Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

IMG_20211106_123927.jpg

А вдруг ващеее больно не будет?)))))

Вкусняшки:class:

5 часов назад, Салли сказал(а):

Я вас позднее почитаю. У меня М начинаются, на 5 дпо.... (

Какие М на 5 дпо,  это ИК :molitva:

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

20211106_140031.jpg

Реагент какой-то нарисовался)

Минут 7 мне кажется прошло, после пописа))

:kulachki: на ярчание!

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

Пусть всё пройдёт легко!Максимке хорошего самочувствия и здоровья!:molitva:

Машенька,береги себя!Пусть всё плохое обходит стороной!:molitva:

Мммм,выглядит очень вкусно и аппетитно!:class:

Нинулечке,выздоравливать!!:molitva:

Машенька,хорошего самочувствия и добрых новостей!Пусть всё будет  так,как должно быть!Мы верим вместе с тобой!:kiss2:

Машенька,спасибо!Класс!!!Всё очень нравится!:smilie_girl_089:

Мммм,вкуснотища!!Я бы угостилась!:m0591:

.:kulachki:

 

Спасибо, дорогулечка:kiss2:

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

8 и 30

А может же овуляция сдвинуться сильно? Например на неделю или позже. Для меня нехарактерно такое было обычно, но если мои гормоны продолжают шалить, то наверное можно допустить то, что она просто сильно задержится. Кстати два дня тянут оба яичника как застудила

Конечно может

49 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин у меня Амир засопливил (((

Оххххх, пусть не разболеется лапулик!

48 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Да вот пытаюсь ответ у девочек хоть где то найти про единицы

Ох и вам скорейшего выздоровления тогда!

Санта Барбара серия... вроде 10)

Смотрю про единицы стихия написала в юнятах что вроде они одинаковы по значению.

Вы не представляете как я зла была...пошла же сегодня в другую Лабу...пересдала итог 20086!!! Я ревела даже не от счастья как от обиды того что две недели жила со слезами на глазах от того что у меня выкидыш или замершая и тд...позвонила уже в Минздрав нашей страны в понедельник пойду писать жалобу на главного лаборатории...это ж сколько беременных они так до слез довели и не неизвестно каких поступков...возможно и утрик отменяли девочки резко да и все что угодно возможно...слезы лились просто от обиды до чего они нас довели с мужем я поседела просто...думаю может я глупая и единицы разные как в прогике бывают и нужно пересчитать как то... В общем итог удвоения через день одной Лабы 10-26-109-123-391-691-947 и вторая лаба 20086 я в шоке сегодня нет слов...нужно было слушать узиста что все у нас хорошо и не смотри на этот хгч вообще  

Screenshot_2021-11-06-13-44-45-917_com.android.chrome.jpg

Слава Богу, что все хорошо:molitva:, узист - умничка, правильно все рассмотрел!!!

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Покажи потом результат 

Это чья кухня?

Девочки, докладываю, хашлама очень вкусная, мясо тает во рту:cool:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Вкусняшки:class:

Какие М на 5 дпо,  это ИК :molitva:

:kulachki: на ярчание!

Спасибо, дорогулечка:kiss2:

Конечно может

Оххххх, пусть не разболеется лапулик!

Слава Богу, что все хорошо:molitva:, узист - умничка, правильно все рассмотрел!!!

Девочки, докладываю, хашлама очень вкусная, мясо тает во рту:cool:

Ксю, я знаю отличие ИК от М. Ик такое не бывает. Завтра отмечу новый цикл. Планировать я больше не буду

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ксю, я знаю отличие ИК от М. Ик такое не бывает. Завтра отмечу новый цикл. Планировать я больше не буду

Почему так, рано-то????? 

Все равно, я верю в ИК:molitva:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вкусняшки:class:

Какие М на 5 дпо,  это ИК :molitva:

:kulachki: на ярчание!

Спасибо, дорогулечка:kiss2:

Конечно может

Оххххх, пусть не разболеется лапулик!

Слава Богу, что все хорошо:molitva:, узист - умничка, правильно все рассмотрел!!!

Девочки, докладываю, хашлама очень вкусная, мясо тает во рту:cool:

А фото?

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Да вот пытаюсь ответ у девочек хоть где то найти про единицы

Ох и вам скорейшего выздоровления тогда!

Санта Барбара серия... вроде 10)

Смотрю про единицы стихия написала в юнятах что вроде они одинаковы по значению.

Вы не представляете как я зла была...пошла же сегодня в другую Лабу...пересдала итог 20086!!! Я ревела даже не от счастья как от обиды того что две недели жила со слезами на глазах от того что у меня выкидыш или замершая и тд...позвонила уже в Минздрав нашей страны в понедельник пойду писать жалобу на главного лаборатории...это ж сколько беременных они так до слез довели и не неизвестно каких поступков...возможно и утрик отменяли девочки резко да и все что угодно возможно...слезы лились просто от обиды до чего они нас довели с мужем я поседела просто...думаю может я глупая и единицы разные как в прогике бывают и нужно пересчитать как то... В общем итог удвоения через день одной Лабы 10-26-109-123-391-691-947 и вторая лаба 20086 я в шоке сегодня нет слов...нужно было слушать узиста что все у нас хорошо и не смотри на этот хгч вообще  

Screenshot_2021-11-06-13-44-45-917_com.android.chrome.jpg

Изверги😡😡😡

12 минут назад, Салли сказал(а):

Ксю, я знаю отличие ИК от М. Ик такое не бывает. Завтра отмечу новый цикл. Планировать я больше не буду

Как это больше не будешь?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Да вот пытаюсь ответ у девочек хоть где то найти про единицы

Ох и вам скорейшего выздоровления тогда!

Санта Барбара серия... вроде 10)

Смотрю про единицы стихия написала в юнятах что вроде они одинаковы по значению.

Вы не представляете как я зла была...пошла же сегодня в другую Лабу...пересдала итог 20086!!! Я ревела даже не от счастья как от обиды того что две недели жила со слезами на глазах от того что у меня выкидыш или замершая и тд...позвонила уже в Минздрав нашей страны в понедельник пойду писать жалобу на главного лаборатории...это ж сколько беременных они так до слез довели и не неизвестно каких поступков...возможно и утрик отменяли девочки резко да и все что угодно возможно...слезы лились просто от обиды до чего они нас довели с мужем я поседела просто...думаю может я глупая и единицы разные как в прогике бывают и нужно пересчитать как то... В общем итог удвоения через день одной Лабы 10-26-109-123-391-691-947 и вторая лаба 20086 я в шоке сегодня нет слов...нужно было слушать узиста что все у нас хорошо и не смотри на этот хгч вообще  

Screenshot_2021-11-06-13-44-45-917_com.android.chrome.jpg

Ну ты и натерпелась конечно! Как же хорошо, что это ошибка! И как хреново, когда вот так работают и доводят до белого каления. Теперь пусть слезы будут только счастливыми! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно может

Я уже четыре пачки овуплана извела. :shok:.Мочу их как заведенная два раза в день. А там одно и то же

IMG_20211106_194724.jpg

Это только часть из всех замоченных

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

IMG_20211106_222713.jpg

Вот😊

Боже мой! Я бы навернула тарелку такой вкусноты прямо сейчас 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя 2 раза в день, наверное, не нужно. Можно стопорнуться на 2-3 дня. Может ЛГ низкий🤷‍♀️

Я тоже сегодня замочила это чудо электронное, показал ошибку. Вроде всё по инструкции делала. Но полоски, смотрю, такие уже нормальные.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 ты знаешь, я себе каждый день твержу- остановись и опять в обед и к вечеру хватаюсь за тест. Надо взять себя в руки как то и хотя бы раз в день делать :D

@Aнна83 я в беременном цикле пользовалась электронными. Вроде верно показали, два дня подряд улыбались одновременно с положительным овупланом. Я потом оставшийся тест замочила уже, когда узнала про б и он снова показал улыбку) 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 у меня когда улыбнулся в первый день, тестовая полоска была немного бледнее контрольной, но чуточку ярче, чем на твоём. А на второй день улыбнулся и полосочки сравнялись. Может завтра уже поймаешь улыбку

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя ага, надеюсь завтра хоть что-то покажет, а не ошибку. После него ведь также до О. 24-48 часов? Я пока не особо переживаю, всего 10дц.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 да, так же. Удачи на скорейшую улыбку. А у меня распирает оба яичника и живот вздулся. Если бы не тесты, подумала бы, что овуля на пороге

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 а если низкий ЛГ, то и фоллик не лопнет тогда? И овули не будет, получается? Посмотрю ещё как БТ (базальная температура) себя дальше будет вести. На УЗИ надо на неделе сгонять

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пока еще не вникал как и куда писать) 

Прикладываю два теста

На Б на 10 дпо

На О за день до М,не было возможности купить.а любопытство распирало

Завтра сделаю тест на Б

20211106_214505.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kroljka сказал(а):

17. Прими то, что не можешь изменить, и почувствуешь себя лучше.

42. Будешь бить весь год баклуши, есть икру с фруктовым пуншем.))))

 

Первое прям точно про меня в настоящий момент. А во второе очень хочется верить. :)

Спасибо. :heart:

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Да вот пытаюсь ответ у девочек хоть где то найти про единицы

Ох и вам скорейшего выздоровления тогда!

Санта Барбара серия... вроде 10)

Смотрю про единицы стихия написала в юнятах что вроде они одинаковы по значению.

Вы не представляете как я зла была...пошла же сегодня в другую Лабу...пересдала итог 20086!!! Я ревела даже не от счастья как от обиды того что две недели жила со слезами на глазах от того что у меня выкидыш или замершая и тд...позвонила уже в Минздрав нашей страны в понедельник пойду писать жалобу на главного лаборатории...это ж сколько беременных они так до слез довели и не неизвестно каких поступков...возможно и утрик отменяли девочки резко да и все что угодно возможно...слезы лились просто от обиды до чего они нас довели с мужем я поседела просто...думаю может я глупая и единицы разные как в прогике бывают и нужно пересчитать как то... В общем итог удвоения через день одной Лабы 10-26-109-123-391-691-947 и вторая лаба 20086 я в шоке сегодня нет слов...нужно было слушать узиста что все у нас хорошо и не смотри на этот хгч вообще  

Screenshot_2021-11-06-13-44-45-917_com.android.chrome.jpg

Отличные новости!!! :love: Пусть малышик развивается как положено!!! :molitva: Ждём хорошую динамику!!! 

 

42 минуты назад, Sания сказал(а):

Всем привет! Пока еще не вникал как и куда писать) 

Прикладываю два теста

На Б на 10 дпо

На О за день до М,не было возможности купить.а любопытство распирало

Завтра сделаю тест на Б

20211106_214505.jpg

Удачи🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя делай часов в 12, один раз в день 

@Aнна83 у меня улыбался, когда была ярче контрольной, но и на следующий день улыбался, примерно как у тебя были полоски 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...