Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ ооооооочень аппетитно 😋 

А мы проводили гостей, хорошо посидели😊 сделала я ещё тест, отрицательный 😝 вот думаю начал болеть левый Я, что это, не понятно🤨 уже хочется чтобы начались М 😒 вообще не свойственно для меня такие затяжные,  хотя это всего 3 цикл после родов🤔

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ооооооочень аппетитно 😋 

А мы проводили гостей, хорошо посидели😊 сделала я ещё тест, отрицательный 😝 вот думаю начал болеть левый Я, что это, не понятно🤨 уже хочется чтобы начались М 😒 вообще не свойственно для меня такие затяжные,  хотя это всего 3 цикл после родов🤔

Еще просто цикл не пришел в себя, не переживай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть ндолго не продлится 🙏

Ох, надеюсь Ксюш. Я вот не пойму, сейчас с музыкальной школы учительница скинула сообщение, что школа работает с понеднльника. Это же тоже образовательное учреждение. Все образовательные учреждения отправили на жистанционку, а их не касается

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, девчата. Я всё зашиваюсь в прямом смысле этого слова. Набиваю и сшиваю многочисленные конечности домовят

 

Это на продажу?

Покажешь или нельзя?

Все ты сможешь и успеешь.

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не перестану тебе говорить, какая ты хозяюшка ❤️

Спасибки.😘

А я думаю, лентяйка. Ничего кроме готовки не успеваю глобального сделать в последнее время. Булки расслабила.

Люстру помыть - целая эпопея была. Я ее достать с лестницы не могла. Три дня настраивалась и примерялась. Наконец-то помыла.🤦

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Что с собачкой, заболела? 

Появилось лысое пятно. Думала лишай. Боялась. Переживала. Нет.нк лишай. Посветили, не он. Сказали, мож грибковое. Мне за радость, что не лишай. Остальное полечим и все будет хорошо. 😏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek угощаю тебя сырниками с помощью твоего блендера. Сделала на утро, но по ходу, они не доживут 

E717BF45-D659-42EF-95D2-C6EFA4EC3788.jpeg

Как аппетитно,  у меня бы тоже не дожили бы. У меня такие пышные никогда не получались. 

Рада что получилось подарить нужную вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я без сил)))) Заказали мне пару задачек по сопромату... Но таким способом делать, каким я считаю пытать людей надо)))) Есть же гораздо более легкие и быстрые, а у них все через то самое место. В итоге психанула, расписала  тем же, но укороченным способом. Из-за этих задач ничего не успела, теперь в ночь готовлю на завтра обед, и сейчас очередной нормальной привычной задачей займусь)))

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Мы только час как приехали домой. У меня все воскресенья как не у всех.

Варю борщ на завтра. Ещё надо ужин намутить.🤔

У меня тоже день под названием «он вообще сегодня закончится» 😡

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

С роддомами отдельная история. Я записана в два, в надежде, что в один из них попаду. Ещё  в один предварительно записана, но встреча там аж 17 ноября.  Не знаю ехать или нет. Все в течении 25-30 минут на машине. 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5 часов назад, Vera*.* сказал(а):

@Вафлик// @Салли @Ириночка❤️  спасибо большое девочки за поздравления! Очень приятно 😘😘😘

Привет пропажа наша! Как ты?

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek угощаю тебя сырниками с помощью твоего блендера. Сделала на утро, но по ходу, они не доживут 

E717BF45-D659-42EF-95D2-C6EFA4EC3788.jpeg

Вкуснятина. Я недавно тоже жарила 

3 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Ох, надеюсь Ксюш. Я вот не пойму, сейчас с музыкальной школы учительница скинула сообщение, что школа работает с понеднльника. Это же тоже образовательное учреждение. Все образовательные учреждения отправили на жистанционку, а их не касается

У нас все работали как и работали 🤦🏻‍♀️ Это у вас ещё сильно боязные

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки 😘

Ночь была незабываемая 🤦🏻‍♀️ Вот сегодня я 100% могу сказать, что это не зубы((( сопли стекают по задней стенке он захлёбывается ими и как итог не может спать 

@°•. .•Purity•. .•° привет пропажа)

Хвастайся работами 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

11 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Это на продажу?

Покажешь или нельзя?

Все ты сможешь и успеешь.

Спасибки.😘

А я думаю, лентяйка. Ничего кроме готовки не успеваю глобального сделать в последнее время. Булки расслабила.

Люстру помыть - целая эпопея была. Я ее достать с лестницы не могла. Три дня настраивалась и примерялась. Наконец-то помыла.🤦

Появилось лысое пятно. Думала лишай. Боялась. Переживала. Нет.нк лишай. Посветили, не он. Сказали, мож грибковое. Мне за радость, что не лишай. Остальное полечим и все будет хорошо. 😏

Спасибо, Славочка! В готовом виде обязательно покажу) 

@Ириночка❤️ выздоровления Амирчику скорейшего! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем! Отправила сыночка в школу сижу пью чай, вкуууусно) два последних дня капец тошнит на запахи и от одной мысли о еде) сижу на бутиках хлеб томат сервелат плюс кусок красного лука) либо первое и острый перец) в общем у меня такое же меню было с сыном хотелось ежедневно борща с перцем либо хлеба с томатом. Благо сейчас колбаса сверху а тогда я подчеревок либо сало)

Зашла в инсту попала на блок кондитера знакомого посмотрела фотки новых бортиков пирожных и как стало тошнить))) и смешно и грустно) больше в инсту не захожу)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ох, бедняга ((( ты ему высасываешь сопли? Пусть скорее проходят. Бэбивак очень советую, все хорошо чистит

А у меня муж на работу идёт и я грущу, спала ужасно, снилась какая-то хрень еще((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Доброе утречко всем! Отправила сыночка в школу сижу пью чай, вкуууусно) два последних дня капец тошнит на запахи и от одной мысли о еде) сижу на бутиках хлеб томат сервилат плюс кусок красного лука) либо первое и острый перец) в общем у меня такое же меню было с сыном хотелось ежедневно борща с перцем либо хлеба с томатом. Благо сейчас колбаса сверху а тогда я почеревок либо сало)

Может снова сынулька) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Может снова сынулька) 

Да я так и думаю) я так и хотела в принципе чтоб сейчас сынулю ещё, по очереди и к 39 годам девочку) с 38 где то начать планировать как младший в садик пойдет)

Мечты мечты, как бог даст уже, главное чтоб здоровый а пол любой и количество не важно

Подготовила наконец все документы для садика малой нужно теперь записатся к семейной чтоб дали справку о состоянии здоровья, прошли всех врачей все анализы сдали. Нужно просто чтоб она написала нам что ребенок здоров и модно в сад. А мы в новой поликлинике и немного не в хороших отношениях с врачём, я говорила что написала отказ от прививок и что ничего ставить не буду ребенку до школы. Вчера узнала вроде никаких прививок для садика после двух лет и на нужно так что она обязана подписать нам. У нас до двух все есть. В общем даст бог без скандала разберемся. Ещё хочу ее спросить во сколько недель нужно на учёт если беременность подтверждена по УЗИ уже два раза. Я может у них там бесплатно сдала мочу, кровь на гемоглобин хоть так ради приличия)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Да я так и думаю) я так и хотела в принципе чтоб сейчас сынулю ещё, по очереди и к 39 годам девочку) с 38 где то начать планировать как младший в садик пойдет)

Мечты мечты, как бог даст уже, главное чтоб здоровый а пол любой и количество не важно

Согласна! Тоже очень хочу девочку, но столкнувшись с проблемами при нынешнем планировании ,поняла что без разницы кого , лишь бы всё получилось и ребёнок родился здоровым

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 😘

Ночь была незабываемая 🤦🏻‍♀️ Вот сегодня я 100% могу сказать, что это не зубы((( сопли стекают по задней стенке он захлёбывается ими и как итог не может спать 

@°•. .•Purity•. .•° привет пропажа)

Хвастайся работами 

Я соплеотсосом вытягивала когда Мася была маленькой и постарше начала над раковиной промывать грушей мини клизмой водичкой с солью морской и содой. Нам всегда помогает. Ну и в баню сразу попариться и соплей кашля как не бывало через день два

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Согласна! Тоже очень хочу девочку, но столкнувшись с проблемами при нынешнем планировании ,поняла что без разницы кого , лишь бы всё получилось и ребёнок родился здоровым

Да это самое важное, так и будет. Я уже как сумасшедшая жду тоже анализа в среду и сижу гадаю какая лаба ошиблась) но хоть токсикоз приземлил, ощущение беременности даёт успокоение хотя знаю тошнит в разных случаях. Но почему то верю все таки узисту что все хорошо. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

Привет, ты где пропадала?)

@Антонина87 вот кстати не помню у себя особенного токсикоза. За день до // меня полоскало с обеих сторон (уезжали с палатками в лес, я там все кусты в округе по-моему осквернила)))). Зато помню весь первый триместр гранаты лопала, во втором по винограду с ума сходила (как-то 5 кг за час умяла) и дико хотелось бургер из мака (купила, откусила и все, перехотела). А третий триместр гранаты лопала))))) Даже скучно было )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошей недели❤️

@Ириночка❤️ Вам здоровья крепкого🙏🏻 Мне как-то от заложенности посоветлвали капли «Миллиносик». Их не в нос, в рот дают. Вот пропобала  в последнюю болячку - работает. Нос начмнает дышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Привет, ты где пропадала?)

@Антонина87 вот кстати не помню у себя особенного токсикоза. За день до // меня полоскало с обеих сторон (уезжали с палатками в лес, я там все кусты в округе по-моему осквернила)))). Зато помню весь первый триместр гранаты лопала, во втором по винограду с ума сходила (как-то 5 кг за час умяла) и дико хотелось бургер из мака (купила, откусила и все, перехотела). А третий триместр гранаты лопала))))) Даже скучно было )

У меня все три беременности хочущки разные были и только сейчас прям очень сильно повторяются и сходятся с первой беременностью. А на счёт тошноты тошнило жесть как в первые две б но чтоб прям вырвало это было всего один раз за три беремености, во вторую, после того как захотелось сырой морковки так и помню откусила, сладкая, сочная, молодая и как побежала на улицу в огород...все вышло что было и с ней и до нее))) и я в слезы реву. Муж говорит ты чего плачешь тебе плохо? А я такая в слезах "я вырвала" впервые в жизни)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...