Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

@Антонина87 Пусть не настигнет тебя токс. А если настигнет, то без рыгачек. У меня был очень жестки. Внечале я радовалась, недели к 16 уже плакала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Антонина87 Пусть не настигнет тебя токс. А если настигнет, то без рыгачек. У меня был очень жестки. Внечале я радовалась, недели к 16 уже плакала

Я представляю, это очень тяжело и морально и физически.

Подругу рвало пол беремености с утра до вечера даже от воды это жесть была, похудела, врачи говорили нет патологий...так и мучалась бедная вспоминала про б с дочкой как страшный сон потом но все равно решилась на второго с сыном полегче было

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

ты где пропадала?)

на даче с детьми была

а там еще и муж, а ему все мое внимание требуется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 у меня с сыном чуть было токса,  а с дочкой жуть, недель до 20 точно и потом с 32🤪🤪🤪 чай как только видела начало тошнить 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Я представляю, это очень тяжело и морально и физически.

Подругу рвало пол беремености с утра до вечера даже от воды это жесть была, похудела, врачи говорили нет патологий...так и мучалась бедная вспоминала про б с дочкой как страшный сон потом но все равно решилась на второго с сыном полегче было

У меня то сын. Но есть я, правда, ничего не могла. Ушло 7 кг. Особенно мясо, рыбу, колбасу - даже видеть не могла. Но черный бородинский хлеб иногда могла впихнуть в себя. Особенно слегка подсушеный. А если где-то слышала запах борща и честнока - то все, бежала. Как рефлекс. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Антонина87 у меня с сыном чуть было токса,  а с дочкой жуть, недель до 20 точно и потом с 32🤪🤪🤪 чай как только видела начало тошнить 

Да жесть...

Тут главное найти подход, что можешь есть и о чем даже думать нельзя)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я же была на узи в этом цикле, было ведь тогда и жт и киста жт, только я не помню когда была, в какое-то воскресенье 🤭 вот думаю может снова идти, посмотреть что там, может киста не даёт М начаться 

@Антонина87 с Гришулей я ела клубнику, с Ниной помидоры))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня то сын. Но есть я, правда, ничего не могла. Ушло 7 кг. Особенно мясо, рыбу, колбасу - даже видеть не могла. Но черный бородинский хлеб иногда могла впихнуть в себя. Особенно слегка подсушеный. А если где-то слышала запах борща и честнока - то все, бежала. Как рефлекс. 

Вот я с сыном борщ с луком чесноком перцем острым каждый день))) свекровь ругалась. Но кроме этого и батона с томатом не могла ничего есть. В день съедала банку томатной пасты)

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а я же была на узи в этом цикле, было ведь тогда и жт и киста жт, только я не помню когда была, в какое-то воскресенье 🤭 вот думаю может снова идти, посмотреть что там, может киста не даёт М начаться 

@Антонина87 с Гришулей я ела клубнику, с Ниной помидоры))))

Легко отделалась) главное в сезон попасть с такими желаниями)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Вызвали на работу сегодня, наконец-то.

7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У меня все три беременности хочущки разные были и только сейчас прям очень сильно повторяются и сходятся с первой беременностью. А на счёт тошноты тошнило жесть как в первые две б но чтоб прям вырвало это было всего один раз за три беремености, во вторую, после того как захотелось сырой морковки так и помню откусила, сладкая, сочная, молодая и как побежала на улицу в огород...все вышло что было и с ней и до нее))) и я в слезы реву. Муж говорит ты чего плачешь тебе плохо? А я такая в слезах "я вырвала" впервые в жизни)))

О, у меня все три раза хотелось разного. С первым хотелось копченостей. На работе в обед выходила, покупала себе ногу копчёной курицы и начинала есть ее прямо под магазином)) Не могла терпеть даже.

Со вторым хотелось горького вкуса. Ела крупинки сухого кофе. И очень хотелось съесть горькую зубную пасту, трявяную. Чистила зубы и слюни текли, так хотелось съесть весь тюбик.

С третьим - ела варёную брокколи мисками, семя льна в сухом виде ложками, и черешню килограммами. И так по кругу. Семя льна скупила во всех ближайших аптеках, потом узнала что его можно брать на рынке у узбеков на развес. Счастье было) И ещё с третьим подсела на мел. Так и ем его до сих пор. Одно время прямо много хотелось, сейчас уменьшила, а то нездорово это...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сопли высасываю но их нет 🤷🏻‍♀️ Обильно промываю аквамарисом, они хрюкают где то в носоглотке. Сегодня буду ещё ингаляции просто физраствором делать 

@Elena_puzik❤️ Спасибо, посмотрю 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а я же была на узи в этом цикле, было ведь тогда и жт и киста жт, только я не помню когда была, в какое-то воскресенье 🤭 вот думаю может снова идти, посмотреть что там, может киста не даёт М начаться 

@Антонина87 с Гришулей я ела клубнику, с Ниной помидоры))))

Сходи, Машунь, может и киста. А может просто еще время не пришло тебе для стабильных циклов. 

4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Вот я с сыном борщ с луком чесноком перцем острым каждый день))) свекровь ругалась. Но кроме этого и батона с томатом не могла ничего есть. В день съедала банку томатной пасты)

Легко отделалась) главное в сезон попасть с такими желаниями)

Во, это в очередной раз доказывает, что предпочтение в еде - фигня. Я помидоры вообще есть не могла. Только огурцы 

В эту Б, хоть она и не удачная, мне хотелось соленой рыбы и котлет. Тоже был мальчик. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ выздоравливайте!

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

мне хотелось соленой рыбы и котлет. Тоже был мальчик. 

я с сыном тоже тащилась от соленой красной рыбы

муж мне на ужин упаковку покупал и я тащилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 я с дочкой забывала, что существует ещё пища, кроме сладостей. Ежедневно мне необходимо была хорошая порция конфет, шоколада, вафель и т. д. Со вторым ребёнком (сын) я весь первый триместр была голодная как дикий зверь и хотелось сала с чёрным хлебом и всего мясного, сытного. С младшим особо не было предпочтений, разве что мандарины ела чуть больше, чем обычно. Токса не было ни разу

Записалась на УЗИ в среду, разведать обстановку

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

сопли высасываю но их нет 🤷🏻‍♀️ Обильно промываю аквамарисом, они хрюкают где то в носоглотке. Сегодня буду ещё ингаляции просто физраствором делать 

@Elena_puzik❤️ Спасибо, посмотрю 

Амирчику скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello:

Про токс- с дочерью не особо сильный был вначале, я только переживала, что начнётся прямо на свадьбе. Треш начался после 20 недель, мне очень хотелось шоколадок Марс, но с деньгами тогда проблемы были, поэтому не часто себя баловала. А вот с сыном наоборот вначале. Могла заглушить только булками. Наела 30 кг. И воротило от запаха яичницы или омлета. А муж у меня привык завтракать или ими или кашей. Короче, яйцо мы не покупали пока не родила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

подчеревок

Что это такое?

Всем доброе утро

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 😘

Ночь была незабываемая 🤦🏻‍♀️ Вот сегодня я 100% могу сказать, что это не зубы((( сопли стекают по задней стенке он захлёбывается ими и как итог не может спать 

@°•. .•Purity•. .•° привет пропажа)

Хвастайся работами 

Пусть сладенький персик быстрее выздоравливает 🤞🤞🤞🤞

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ ох, бедняга ((( ты ему высасываешь сопли? Пусть скорее проходят. Бэбивак очень советую, все хорошо чистит

А у меня муж на работу идёт и я грущу, спала ужасно, снилась какая-то хрень еще((

Сейчас магнитные бури, я тоже с ужасными снами ночью. 

Это та фигнюшка с пылесосом?

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Согласна! Тоже очень хочу девочку, но столкнувшись с проблемами при нынешнем планировании ,поняла что без разницы кого , лишь бы всё получилось и ребёнок родился здоровым

:chih:апчхи на тебя девчачьим доношеным 

Пусть получится как ты хочешь 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek да, она) очень мне нравится 

А применять можно с какого возраста? Понять хочу уже сейчас покупать или нет

Можно поподробнее 

Ссылка на это сообщение

Привет,  девочки:flower:

Открытка-хорошей-недели-и-отличного-настроения-Открытка-счастливой-недели-1606.jpg

 

14 часов назад, Вафлик// сказал(а):

 

Появилось лысое пятно. Думала лишай. Боялась. Переживала. Нет.нк лишай. Посветили, не он. Сказали, мож грибковое. Мне за радость, что не лишай. Остальное полечим и все будет хорошо. 😏

Конечно, все будет хорошо!

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Сегодня тест на о ярче всех предыдущих, но до положительного ещё далеко 

:kulachki:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ ох, бедняга ((( ты ему высасываешь сопли? Пусть скорее проходят. Бэбивак очень советую, все хорошо чистит

А у меня муж на работу идёт и я грущу, спала ужасно, снилась какая-то хрень еще((

Иди обниму тебя, дорогулечка:kiss2: Как Нинуля себя чувствует?

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

на даче с детьми была

а там еще и муж, а ему все мое внимание требуется)

Привет, пропажа:embrace: Ты сегодня на работу вышла или у вас тоже удаленка?

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

сопли высасываю но их нет 🤷🏻‍♀️ Обильно промываю аквамарисом, они хрюкают где то в носоглотке. Сегодня буду ещё ингаляции просто физраствором делать 

@Elena_puzik❤️ Спасибо, посмотрю 

Пусть поскорее пройдут:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты сегодня на работу вышла или у вас тоже удаленка?

работа, уроки...куда деваться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek вроде с рождения, написано 0+, я где-то месяцев с 3 делала, я даже сейчас Нине иногда не подключаю к пылесосу,  а ртом, тоже хорошо,  но пылесосом лучше, получается как проф. аппарат, такие в лор кабинетах стоят

Screenshot_20211108-105539_Samsung Internet.jpg

@Ксю 555 Нинуля очень плаксивая, видимо сыпь ее тревожит

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek вроде с рождения, написано 0+, я где-то месяцев с 3 делала, я даже сейчас Нине иногда не подключаю к пылесосу,  а ртом, тоже хорошо,  но пылесосом лучше, получается как проф. аппарат, такие в лор кабинетах стоят

Screenshot_20211108-105539_Samsung Internet.jpg

Спасибо, буду изучать. У ребёнка не обязательно сопли есть с рождения или?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek не обязательно конечно. Просто у Гриши как мне казалось сопли, а это у них бывает срыгивание и молочко в нос как-то попадает и там хлюпает,  надеюсь доступно объяснила 🙈 а то я врача мучила, думала у нас насморк, п оказалось просто молочко попадает и такой эффект 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek вроде с рождения, написано 0+, я где-то месяцев с 3 делала, я даже сейчас Нине иногда не подключаю к пылесосу,  а ртом, тоже хорошо,  но пылесосом лучше, получается как проф. аппарат, такие в лор кабинетах стоят

Screenshot_20211108-105539_Samsung Internet.jpg

@Ксю 555 Нинуля очень плаксивая, видимо сыпь ее тревожит

Скоро всё пройдет у сладкой лапульки!:heart:

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с узи. Пока рано. 17,6 дм. Завтра пересмотреть. 

Много :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...