Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

как человек откатавший троих детей на трехколеске не соглашусь

ни разу не было даже намека на неустойчивость, а мы гоняем и по бездорожью

Скорее всего зависит от фирмы и от качества коляски...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

а я наоборот категорически против трехколесок была всегда и есть. Они ну очень неустойчивые. У знакомой коляска эта постоянно переворачивалась. 

Вот и мне муж запрещал даже смотреть на трехколески

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у тебя дивигель, наверное, тормозит О. За 3 суток 2 см выросло, при стиме- это мало ведь.

У меня наверное нет ответа на стиму. Как естественный цикл. У меня так и ростут в обычном цикле. Не очень быстро

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Почему не сказали?

Потому как его нельзя отменять до О минимум

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ почему не отменять? Маленький эндометрий? А чем ты стимулировалась? 

Не, эндометрий отличный. Рано

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

как человек откатавший троих детей на трехколеске не соглашусь

ни разу не было даже намека на неустойчивость, а мы гоняем и по бездорожью

ну может у них была подушатанная, не знаю, но я пробовала сама несколько таких. При подъеме или опускании (бордюр тот же) коляска оказывается на одном колесе - и легко переворачивается

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

У вас школы работают? Вроде ж все на дистанте.

А нас заставили регистрироваться на каком-то очередном портале Сферум. Типа он специально для дистанционки, там видео уроки должны были быть. Ну и как всегда что-то пошло не так. В вацапе учимся. Очень не удобно.

@Ириночка❤️ Пусть Амирчик выздоравливает!

Лен, уже ж 19-20 мм можно колоть. Или у тебя на больших размерах лопаются?

У меня 22-24. Но до 20 колоть нет смысла. Она сказала, что колоть может и не нужно. Мне главное ж ИИ вовремя сделать

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

У вас школы работают? Вроде ж все на дистанте.

А нас заставили регистрироваться на каком-то очередном портале Сферум. Типа он специально для дистанционки, там видео уроки должны были быть. Ну и как всегда что-то пошло не так. В вацапе учимся. Очень не удобно.

@Ириночка❤️ Пусть Амирчик выздоравливает!

Лен, уже ж 19-20 мм можно колоть. Или у тебя на больших размерах лопаются?

У моего каждый урок в зуме. Только биология в класс тайм 

Ссылка на это сообщение

Если вдруг чего, то у нас с мужем даже вопросов не будет по поводу количества колес

Знаем, что брать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

А у меня О. была, видимо, вчера вечером-ночью. Боли ужасные. Ходить не могла не скрючившись.  А сегодня хоть порхай, тест улыбаться перестал и полоски вообще бледные. С бт не знаю, что делать, проснулась в 5 утра. Пришлось измерять - 36,3. Но я замечала и  вы обсуждали, что в такое время она низкая, за каждый час +0,3’. Короче поставила я 36,6, как если бы измеряла как обычно в 8 утра.

Я вчера мерила в 9 утра и у меня ничего не поменялось. Но да, у многих от времени зависит. Но она ж при О и не всегда резко скачет. Может постепенно

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Щас с телефона зайду) фоткать коляску муж запретил, я уж не спорю, кроватку еще не собрали) щас покажу какую взяли,  ну и коляску)1526690553_2021-11-0811_56_03.thumb.png.e2b262d38c15e737c886f1438a01c341.png591683975_2021-11-0811_58_56.thumb.png.8b03751ac03054423aa86f3d50f9b707.png

@°•. .•Purity•. .•° Сама в шоке) только помню как тут недавно писала на 6 дпо можно ли тест уже делать:D:Crazy:

Красота 😍 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня 22-24. Но до 20 колоть нет смысла. Она сказала, что колоть может и не нужно. Мне главное ж ИИ вовремя сделать

Я считаю, что она ещё не зрелая, до 20. Может Вам пропустить и стимульнуться чем-то посерьёзнее в следующий? Шансы то больше при большем количестве Я.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Какие приятные хлопоты и покупочки :love:

А  у нас была с поворотными колесами, мне очень нравилась, не представляю как с обычными колесами есть коляски))

И мне только с поворотными нравится 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ну может у них была подушатанная, не знаю, но я пробовала сама несколько таких. При подъеме или опускании (бордюр тот же) коляска оказывается на одном колесе - и легко переворачивается

При спуске надо на задних

При подъеме не было проблем. Можно перед этим заблокировать колесо, если уж страшно, но это не обязательно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я помню колода в 22-24 мне кажется 🙈 а ты тем же сттмулируешься что и прошлый раз? У тебя клост же был или я путаю🤔

Одинаково, летрозолом. Он даже легче, чем клост

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ хм, странно что такой ответ( главное чтобы результат был полосатым и беременным, закончился родами в срок здорового малыша или малышки🥰

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Я считаю, что она ещё не зрелая, до 20. Может Вам пропустить и стимульнуться чем-то посерьёзнее в следующий? Шансы то больше при большем количестве Я.

Да, так и есть. Потому и ждем. Ничем посерьезнее я не хочу. У меня был вариант в естественном цикле, нужно было так и делать. Но жизнь покажет. Но если в следующий раз буду, то дивигель конечно не буду делать, как она написала. Думаю, что из-за него такая картина

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Одинаково, летрозолом. Он даже легче, чем клост

Я про такой не слышала..мне выбора не предлагали. клост  всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ хм, странно что такой ответ( главное чтобы результат был полосатым и беременным, закончился родами в срок здорового малыша или малышки🥰

Этот препарат обычно и дает 1-2. Он легкий

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Помню. У тебя ж один на нем вырос, да? 

ага

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Хорошо что сейчас с колясками такое разнообразие  и каждый может выбрать подходящую себе, а не используем все такие

Screenshot_20211108-105912_Samsung Internet.jpg

Я тоже про это подумала)))

Ссылка на это сообщение

Блиин, можно я по ною, настроение моё какашки, прям жуть какая-то, накрывает эмоционально,  причин нет, а вот такое состояние, ещё и погода жуть, дождь весь день, заказала продукты с доставкой, а то ни чего нет и готовить не из чего😪 в общем пмс затянулся у меня 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Блиин, можно я по ною, настроение моё какашки, прям жуть какая-то, накрывает эмоционально,  причин нет, а вот такое состояние, ещё и погода жуть, дождь весь день, заказала продукты с доставкой, а то ни чего нет и готовить не из чего😪 в общем пмс затянулся у меня 

Обнимашки тебе, Машуля😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...