Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Блиин, можно я по ною, настроение моё какашки, прям жуть какая-то, накрывает эмоционально,  причин нет, а вот такое состояние, ещё и погода жуть, дождь весь день, заказала продукты с доставкой, а то ни чего нет и готовить не из чего😪 в общем пмс затянулся у меня 

Гормоны наверняка. Может горячего шоколада себе сделать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Блиин, можно я по ною, настроение моё какашки, прям жуть какая-то, накрывает эмоционально,  причин нет, а вот такое состояние, ещё и погода жуть, дождь весь день, заказала продукты с доставкой, а то ни чего нет и готовить не из чего😪 в общем пмс затянулся у меня 

Пусть уж скорее начнутся М @@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, так и есть. Потому и ждем. Ничем посерьезнее я не хочу. У меня был вариант в естественном цикле, нужно было так и делать. Но жизнь покажет. Но если в следующий раз буду, то дивигель конечно не буду делать, как она написала. Думаю, что из-за него такая картина

Я тоже так думаю. Но у Вас есть все шансы завершить этот цикл //. Главное, чтобы О. прошла. А мы держим 🤞🏻

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я уже 2 кусочка тортика шоколадного скушала🙈🙈🙈@°•. .•Purity•. .•° у меня видишь М затерялись,  36дц, при обычном 26-28, стабильный был, а тут гормоны видимо из-за гв, ещё возможно из-за прошлого цикла, что сорвалась Б, все перепуталась в организме.

Хочу ведь на узи, а как записаться, муж на работе с 10до 20, а узи в роддоме моя врач делает только с 10 утра...а куда-то в другое место, ехать нужно, а роддом в 5 минутах ходьбы 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветики и отличной недели

Меня сегодня шеф расстроил с самого утра( сказал все с дистанционкой типа сертификаты уже теперь есть у всех дистанционки уже нет  ,теперь придется сидеть до пятницы,как его еще до января досидеть теперь((  правда с 22 ноября неделяотпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

как его еще до января досидеть теперь((

время быстро летит, не всегда это хорошо конечно. но зиму пережить помогает)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 😘

Ночь была незабываемая 🤦🏻‍♀️ Вот сегодня я 100% могу сказать, что это не зубы((( сопли стекают по задней стенке он захлёбывается ими и как итог не может спать 

Амирчику самого скорейшего выздоровления!!Носику легко дышать!:molitva:

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Записалась на УЗИ в среду, разведать обстановку

Натуля,держим наши крепкие кулачки на хорошие результаты!:kulachki::kulachki:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Нинуля очень плаксивая, видимо сыпь ее тревожит

Пусть скорее у Нинулечки самочувствие улучшается!:kiss2::molitva:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с узи. Пока рано. 17,6 дм. Завтра пересмотреть. 

Леночка и мои крепчайшие кулачки!!:molitva::molitva:

@Vera*.*  Верочка,с наступившим Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Любви,счастья и исполнения всего задуманного!Благополучия твоей семье во всём!:heart:

1 час назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Щас с телефона зайду) фоткать коляску муж запретил, я уж не спорю, кроватку еще не собрали) щас покажу какую взяли,  ну и коляску)1526690553_2021-11-0811_56_03.thumb.png.e2b262d38c15e737c886f1438a01c341.png591683975_2021-11-0811_58_56.thumb.png.8b03751ac03054423aa86f3d50f9b707.png

@°•. .•Purity•. .•° Сама в шоке) только помню как тут недавно писала на 6 дпо можно ли тест уже делать:D:Crazy:

Славочка,с прекрасными покупками!Все такое красивое!!:class:

1 час назад, Samme сказал(а):

ТАК! внимание!) пригибаемся, кому не пока не нужно) На отстальных ЧИИИИИИИИИИХ!:chih::chih::chih:

Спасибо и я ловлю!!Будьте здоровы с доченькой!:smilie_girl_321:

19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Блиин, можно я по ною, настроение моё какашки, прям жуть какая-то, накрывает эмоционально,  причин нет, а вот такое состояние, ещё и погода жуть, дождь весь день, заказала продукты с доставкой, а то ни чего нет и готовить не из чего😪 в общем пмс затянулся у меня 

Машенька,пусть настроение улучшается!И пмс пусть твой не затянется на долго!Обнимаю тебя!:kiss2:

15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

 Хочу ведь на узи, а как записаться, муж на работе с 10до 20, а узи в роддоме моя врач делает только с 10 утра...а куда-то в другое место, ехать нужно, а роддом в 5 минутах ходьбы 

Пусть получится записаться на УЗИ и найдется удачная возможность сходит!:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° ну я только до января там в отпуск пойду и буду что то подыскивать за месяц думаю найду что то)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утро! 

Спасибо, Славочка! В готовом виде обязательно покажу) 

@Ириночка❤️ выздоровления Амирчику скорейшего! 

Спасибо 

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

какими?

Вышивкой 

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Я соплеотсосом вытягивала когда Мася была маленькой и постарше начала над раковиной промывать грушей мини клизмой водичкой с солью морской и содой. Нам всегда помогает. Ну и в баню сразу попариться и соплей кашля как не бывало через день два

Да это самое важное, так и будет. Я уже как сумасшедшая жду тоже анализа в среду и сижу гадаю какая лаба ошиблась) но хоть токсикоз приземлил, ощущение беременности даёт успокоение хотя знаю тошнит в разных случаях. Но почему то верю все таки узисту что все хорошо. 

Так с ТТ парится же нельзя вроде 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ выздоравливайте!

я с сыном тоже тащилась от соленой красной рыбы

муж мне на ужин упаковку покупал и я тащилась

Спасибо 

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Амирчику скорейшего выздоровления!

Спасибо 

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Что это такое?

Всем доброе утро

Пусть сладенький персик быстрее выздоравливает 🤞🤞🤞🤞

Сейчас магнитные бури, я тоже с ужасными снами ночью. 

Это та фигнюшка с пылесосом?

:chih:апчхи на тебя девчачьим доношеным 

Пусть получится как ты хочешь 

Спасибо 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет,  девочки:flower:

Открытка-хорошей-недели-и-отличного-настроения-Открытка-счастливой-недели-1606.jpg

 

Конечно, все будет хорошо!

:kulachki:

Иди обниму тебя, дорогулечка:kiss2: Как Нинуля себя чувствует?

Привет, пропажа:embrace: Ты сегодня на работу вышла или у вас тоже удаленка?

Пусть поскорее пройдут:molitva:

Спасибо 

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

У вас школы работают? Вроде ж все на дистанте.

А нас заставили регистрироваться на каком-то очередном портале Сферум. Типа он специально для дистанционки, там видео уроки должны были быть. Ну и как всегда что-то пошло не так. В вацапе учимся. Очень не удобно.

@Ириночка❤️ Пусть Амирчик выздоравливает!

Лен, уже ж 19-20 мм можно колоть. Или у тебя на больших размерах лопаются?

Школы на дистанте, у коллеги дочь 8 класс из 30 человек смогли подключиться 3 сегодня 😅 вообщем ничего не было)

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

почему на дистанте? у нас только вузы

сибирь тоже на него посадили

удобнее всего зум

У нас с 8-15 (пока) школы и вузы, сузы

1 час назад, Samme сказал(а):

Мы короче купили кроватку уже)) и коляску) Я такая довольная)

Да и в целом много чего купили) 

Молодцы! Я правда в 36-37 недель только решилась 🙈

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Сало с прослойками мяса, территориально с пуза хрюшки.

Территориально 🤣🤣🤣

1 час назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Щас с телефона зайду) фоткать коляску муж запретил, я уж не спорю, кроватку еще не собрали) щас покажу какую взяли,  ну и коляску)1526690553_2021-11-0811_56_03.thumb.png.e2b262d38c15e737c886f1438a01c341.png591683975_2021-11-0811_58_56.thumb.png.8b03751ac03054423aa86f3d50f9b707.png

@°•. .•Purity•. .•° Сама в шоке) только помню как тут недавно писала на 6 дпо можно ли тест уже делать:D:Crazy:

Крутая коляска 👍🏼

1 час назад, Samme сказал(а):

Ну короче говоря, нам осталось купить:
1. уходовые штучки (крема ,памперсы, шампуньки и тд)
2. сумка в роддом
3. ванночка + горка для нее
4. комодик
5. кокон высокий
6. мобиль
7. комполект в кроватку + балдахин
8. еще одну бутылочку)

Это из основного..остально - хз. там всякие стерилизаторы, молокоотсосы не знаю, надо ли

@Cwetozek Если честно, с этим тяжело бороться. изначально вообще против был, чтобы я что-то покупала , говорил "за день все купим потом недель в 38. ну тут я брыканулась уже..тк нереально же увсе за день купить... тут я по акциям смотрю...выбираю..советуюсь. а как за день еще и с пузякой....

Памперсы лови в ДМ на сайте по акциям 

58 минут назад, Vera*.* сказал(а):

У нас весь Ставропольский край на дистанте и школы и вузы. Фух, хорошо хоть музыкалка тоже не работает, сецчас вот учительница отписалась.

Не, школы на дистанте я про допы все. Развивашки, музыкалки и прочее работают 

Ссылка на это сообщение

@Samme С приятными покупочками ВАс))

@Ириночка❤️ Амирчику скорейшего выздоровления

@Elena_puzik❤️ крепкие кулачки пусть все получиться:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Samme С приятными покупочками ВАс))

@Ириночка❤️ Амирчику скорейшего выздоровления

@Elena_puzik❤️ крепкие кулачки пусть все получиться:kulachki:

Спасибо 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 нет, я уехала а тесты не взяла 

да пусть будет как будет настроение гавно ,то уже какая разница:(

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ У нас дистант только у тех, у кого большой процент болеющих. У нас болеющих походу в классе нет. Вышли в школу. Дистант в вузах. А еще завтра не учимся, т.к. 11е классы сочинение пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Щас с телефона зайду) фоткать коляску муж запретил, я уж не спорю, кроватку еще не собрали) щас покажу какую взяли,  ну и коляску)1526690553_2021-11-0811_56_03.thumb.png.e2b262d38c15e737c886f1438a01c341.png591683975_2021-11-0811_58_56.thumb.png.8b03751ac03054423aa86f3d50f9b707.png

@°•. .•Purity•. .•° Сама в шоке) только помню как тут недавно писала на 6 дпо можно ли тест уже делать:D:Crazy:

👍👍👍

31 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Блиин, можно я по ною, настроение моё какашки, прям жуть какая-то, накрывает эмоционально,  причин нет, а вот такое состояние, ещё и погода жуть, дождь весь день, заказала продукты с доставкой, а то ни чего нет и готовить не из чего😪 в общем пмс затянулся у меня 

Иди пожалею тебя, моя хорошая :22_smart:

PB8ga.jpg

16 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики и отличной недели

Меня сегодня шеф расстроил с самого утра( сказал все с дистанционкой типа сертификаты уже теперь есть у всех дистанционки уже нет  ,теперь придется сидеть до пятницы,как его еще до января досидеть теперь((  правда с 22 ноября неделя отпускная) 

Нужно срочно искать работу в своём городе🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 та да но до января придется досидеть материалку хочу забрать , тоже не хочется терять там приличная сумма выходит))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 та да но до января придется досидеть материалку хочу забрать , тоже не хочется терять там приличная сумма выходит))

Пусть деньки пролетят поскорее 💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

да пусть будет как будет настроение гавно ,то уже какая разница:(

Не раскисаем, верим и надеемся 🤞🏻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

@Антонина87 я с дочкой забывала, что существует ещё пища, кроме сладостей. Ежедневно мне необходимо была хорошая порция конфет, шоколада, вафель и т. д. Со вторым ребёнком (сын) я весь первый триместр была голодная как дикий зверь и хотелось сала с чёрным хлебом и всего мясного, сытного. С младшим особо не было предпочтений, разве что мандарины ела чуть больше, чем обычно. Токса не было ни разу

Записалась на УЗИ в среду, разведать обстановку

Вот вот я как ты во второй раз)

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Что это такое?

Всем доброе утро

Пусть сладенький персик быстрее выздоравливает 🤞🤞🤞🤞

Сейчас магнитные бури, я тоже с ужасными снами ночью. 

Это та фигнюшка с пылесосом?

:chih:апчхи на тебя девчачьим доношеным 

Пусть получится как ты хочешь 

У нас в разговорном говорят почеревка а в словаре Гугл выдает подчеревок, это сало с мясом прослойками. Копчёное. То есть как бы и не мало и не мясо а тонкими полосками как зебра они идут по очереди) на хлеб с чесноком ими) со свежей помидоркой)

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да с темой в баню нельзя, у малой если сопли то всегда 36.6 а темпа была только когда первые 8 зубов выходили. Для меня важно не затянуть я сразу промываю при первых симптомах и всегда даю капли с айхерба настойка коры муравьиного дерева ПАО Дарко. С 6 месяце им пользуемся при любых недомоганиях

Деткам скорейшего выздоровления!

Пузикам с покупочками!

Планюшкам самых плодотворных овуляций и ждущих 10дпо самых четких красивых двух полосочек на все ближайшее время тестомании)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...