Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Наконец-то,  потеряшки пришли🥳🥳🥳 уху, я рада, с новым циклом меня💃💃💃

👍всё таки цикл ещё не восстановился.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ 😊😘 теперь же надо более активно планировать, муж готов, а я......неееет🙈 но заказала тестики пару дней назад, вот думаю делать фолликулометрию или так, в легком планировании совсем 😑 и ещё я с Ниной была на ангиовите, пить его сейчас или нет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина мне кажется, решать тут только тебе. Чувствуешь, что не готова - повремени. 2 маленьких ребенка, зубки, детские болячки, много внимания. К следующему лету, уже можно на юг съездить. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 😊😘 теперь же надо более активно планировать, муж готов, а я......неееет🙈 но заказала тестики пару дней назад, вот думаю делать фолликулометрию или так, в легком планировании совсем 😑 и ещё я с Ниной была на ангиовите, пить его сейчас или нет

Мне кажется, что ты готова и хочешь. Это только мое мнение по тому, как ты пишешь, как делаешь тесты. Но готов ли твой организм и будет ли тебе нелегко с такой разницей. Я думаю, что очень нелегко. Но ведь ты готова на такое, потому мне кажется с Богом. Единственное, что предугадать твой организм сложно сейчас. Потому и всякие тесты это хорошо, но фолликулометрия лучше. Ангиовит ты чего пила? У тебя высокий гомик, поломки или для профилактики? Если просто, то я бы не пила, дам доза конская и мне он, например, во вред оказался 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Vera*.*  Верочка,с наступившим Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Любви,счастья и исполнения всего задуманного!Благополучия твоей семье во всём!:heart:

Спасибо, Мариш большое!😘😘😘

22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 😊😘 теперь же надо более активно планировать, муж готов, а я......неееет🙈 но заказала тестики пару дней назад, вот думаю делать фолликулометрию или так, в легком планировании совсем 😑 и ещё я с Ниной была на ангиовите, пить его сейчас или нет

С новым циклом Машуля, пусть он будет такой как ты хочешь. Мы естественно желаем всем беременных циклов!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ слушай, вот его врач прописала вообще без анализов. Но я его долго пила и в Б с Ниной, начало точно, а по анализам на нем, было все ок. Может сдать сначала, а потом уже решать пить или нет и что пить. Ленусь, про разницу не знаю, я боюсь потом вообще не захотеть планировать, у меня сейчас у них разница 2г6м, а так будет, ну пускай 2 года, тьфу тьфу тьфу, все ок, дискомфорта я не ощутила, конечно сейчас бывает, что Нина вот когда болеет, ей нужно быть на руках, но и Гришуля так же хочет на ручки, а если даже она просто сидит и я его беру, она орёт и ревнует 🤪😅 вот эти моменты сложны, а так в остальном тьфу тьфу тьфу 🙏🙏🙏

@Aнна83 мы и этим летом ездили на море😁 для меня нет преград для этого, да и врачи советуют, это пережить СССР, не ездить до 3 лет))) Зубки ттт у нас без проблем у всех🙏 болячки вот эти садовские только, но и тут есть свои плюсы, сейчас иммунитет окрепнет, к школе все ок будет. Пысы везде ищу плюсы))

@Vera*.* спасибо 😘

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ слушай, вот его врач прописала вообще без анализов. Но я его долго пила и в Б с Ниной, начало точно, а по анализам на нем, было все ок. Может сдать сначала, а потом уже решать пить или нет и что пить. Ленусь, про разницу не знаю, я боюсь потом вообще не захотеть планировать, у меня сейчас у них разница 2г6м, а так будет, ну пускай 2 года, тьфу тьфу тьфу, все ок, дискомфорта я не ощутила, конечно сейчас бывает, что Нина вот когда болеет, ей нужно быть на руках, но и Гришуля так же хочет на ручки, а если даже она просто сидит и я его беру, она орёт и ревнует 🤪😅 вот эти моменты сложны, а так в остальном тьфу тьфу тьфу 🙏🙏🙏

Тут все индивидуально. Как кто себя чувствует. У меня в 2 года был огромный страх забеременеть. Он был такой «дырчик», я кросс с ним на наматывала на площадке и думала, для кого придумали песочницу. Если чувствуешь, что сможешь, то конечно.
Анг овит- не витаминка ( хоть и витаминка, но конская доза там). Или сдай анализы, или попей просто фольку для профилактики , а лучше метилфолат. 

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ слушай, вот его врач прописала вообще без анализов. Но я его долго пила и в Б с Ниной, начало точно, а по анализам на нем, было все ок. Может сдать сначала, а потом уже решать пить или нет и что пить. Ленусь, про разницу не знаю, я боюсь потом вообще не захотеть планировать, у меня сейчас у них разница 2г6м, а так будет, ну пускай 2 года, тьфу тьфу тьфу, все ок, дискомфорта я не ощутила, конечно сейчас бывает, что Нина вот когда болеет, ей нужно быть на руках, но и Гришуля так же хочет на ручки, а если даже она просто сидит и я его беру, она орёт и ревнует 🤪😅 вот эти моменты сложны, а так в остальном тьфу тьфу тьфу 🙏🙏🙏

Он же не в обычных анализах отображается. Это нужно сдавать гомоцистеин и анализ «фолевая кислота» 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да, у всех детки разные) слушай, как думаешь,  у нас во вкус вилл есть такой? Взять пока, а на айхерб закажу на неделе, у меня как раз там много чего закончилось 

Screenshot_20211108-171736.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ да с темой в баню нельзя, у малой если сопли то всегда 36.6 а темпа была только когда первые 8 зубов выходили. Для меня важно не затянуть я сразу промываю при первых симптомах и всегда даю капли с айхерба настойка коры муравьиного дерева ПАО Дарко. С 6 месяце им пользуемся при любых недомоганиях

Деткам скорейшего выздоровления!

Пузикам с покупочками!

Планюшкам самых плодотворных овуляций и ждущих 10дпо самых четких красивых двух полосочек на все ближайшее время тестомании)

 

Да вот он в субботу на дневной сон лёг здоровым а проснулся с забитым носом((( сразу промывали... но вчера к вечеру ТТ чуть поднялась. Надеюсь может быть сегодня поспим, хотя сомневаюсь я... Ушла с обеда с работы

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

и врачи советуют, это пережить СССР, не ездить до 3 лет))

Я с сыном улетела в Египет на 2 недели, когда ему было 3 месяца))) И с этого момента мы куда-нибудь летаем раз в полгода. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

:chih:апчхи на тебя девчачьим доношеным 

Пусть получится как ты хочешь 

Оооо! Девчачий доношенный!!! Хватаю и заражаюсь как могу! Спасибо тебе громадное, пузик! Лёгких родов тебе в срок! Уже скоро ваша встреча, так волнительно! 

 

7 часов назад, Samme сказал(а):

Мы короче купили кроватку уже)) и коляску) Я такая довольная)

Да и в целом много чего купили) 

Супер!!! С покупочками вас!!! 

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

А у меня О. была, видимо, вчера вечером-ночью. Боли ужасные. Ходить не могла не скрючившись.  А сегодня хоть порхай, тест улыбаться перестал и полоски вообще бледные. С бт не знаю, что делать, проснулась в 5 утра. Пришлось измерять - 36,3. Но я замечала и  вы обсуждали, что в такое время она низкая, за каждый час +0,3’. Короче поставила я 36,6, как если бы измеряла как обычно в 8 утра.

Теперь ждём твои две полосочки на беременность! Зажимаем кулачки! 

7 часов назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Щас с телефона зайду) фоткать коляску муж запретил, я уж не спорю, кроватку еще не собрали) щас покажу какую взяли,  ну и коляску)1526690553_2021-11-0811_56_03.thumb.png.e2b262d38c15e737c886f1438a01c341.png591683975_2021-11-0811_58_56.thumb.png.8b03751ac03054423aa86f3d50f9b707.png

@°•. .•Purity•. .•° Сама в шоке) только помню как тут недавно писала на 6 дпо можно ли тест уже делать:D:Crazy:

Очень красивая коляска!!! 

7 часов назад, Samme сказал(а):

ТАК! внимание!) пригибаемся, кому не пока не нужно) На отстальных ЧИИИИИИИИИИХ!:chih::chih::chih:

Надеюсь пока я шастала весь день хоть одна бациллочка от чиха ещё летает) и я её подцепила) 

 

Я вечером замутила медовик на две порции. В 11 вечера выползла из кухни. Ещё плюс картошечку в духовке с сыром и куча посуды. Теперь можно и диван подавить) 

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Наконец-то,  потеряшки пришли🥳🥳🥳 уху, я рада, с новым циклом меня💃💃💃

С новым циклом!!! Пусть будет победным! 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ledy(T@nushk@)? Танюша, я тебя крепко обнимаю, будь сильной ради Катюшки. Прошел год, но боль не унять даже спустя вечность😔😢 Соболезную очень тебе🙏🙏🙏

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...