Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Доброго утра и хорошего настроения!Dobroe-utro-ezhik.jpg.02b561e2bb21e69d39ff1052e6c40acf.jpg

***

@Инка-Гёрла, с Днём рождения дочки!3-4.thumb.jpg.0c32946d8a564aa5064747cb1e63417e.jpg

***

@Ириночка❤️, с Днём рождения маму!foto-2-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-mame-podrugi.jpg.22f55e56cc2fe5b3eb7568766299b4e2.jpg

Слава, вот удивила так удивила 🥰🥰🥰 Спасибо Большое ❤️❤️❤️

@Инка-Гёрла с днём рождения дочечки 

pozdravlyau-mamou-s-dnem-rozhdeniya-doch

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко 

@Ириночка❤️ С днём рождения мамочку , крепкого ей здоровья 🎂

@Инка-Гёрлас днём рождения доченьку 🎂🎂🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всех, у кого праздник, с праздником)

Как научиться телепортироваться?)))) Сегодня в 17.30 надо быть дома, чтобы Мишутку на каратэ отвести. А мне с работы ехать час, даже если до города подбросят на машине(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Антонина87 привет как Вы?

Тошнит от многого, ну хоть чувство беремености вернулось, завтра пересдам в новой лабе ХГЧ прогик и железо. На УЗИ запишусь или на пятницу или на субботу. Сегодня ровно 6 недель, пошла седьмая. Даст бог все у нас хорошо.

@Ириночка❤️ с праздничком мамулю раз такие дела! Крепкого здоровья самое главное!!!

34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Антонина87 привет как Вы?

Ирусь как малыш?

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет!

Всех, у кого праздник, с праздником)

Как научиться телепортироваться?)))) Сегодня в 17.30 надо быть дома, чтобы Мишутку на каратэ отвести. А мне с работы ехать час, даже если до города подбросят на машине(((

У меня малый вчера тоже сказал что хочет начать заниматься футболом, а тренировки вообще в другом районе города. Решила буду учить самому на троллейбусах добираться туда обратно как учила в школу самому ходить и возвращатся. Раз хочет. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 моему 7 в январе только будет. Да и моя мама мне истерику закатит, если я его отправлю одного аж через две дороги (это если от бабушки идти). И сам он пока боится один ходить, хотя я (правда месяцев на 8-10 постарше) на другой район в школу одна гоняла, потому что брату было заподло с мелкой сестрой ездить

Ссылка на это сообщение

всем привет

до меня с утра дошло, что я с этими каникулами забыла о курсах повышения квалификации....там до 7.11 надо было тест отправить итоговый

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Stihiya раньше были 90е и вообще капец полнейший, мне лично сейчас не так страшно, как было бы когда я росла. По поводу боится -  я не заставляю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

раньше другое время было

верно

а сейчас я не пускаю своих и не знаю когда пущу. ни за что

у меня дочка учится в здании через одно от меня и то я выхожу ее встречать если она ко мне идет, даже такое расстояние не даю одной пройти

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Антонина87 моему 7 в январе только будет. Да и моя мама мне истерику закатит, если я его отправлю одного аж через две дороги (это если от бабушки идти). И сам он пока боится один ходить, хотя я (правда месяцев на 8-10 постарше) на другой район в школу одна гоняла, потому что брату было заподло с мелкой сестрой ездить

Мой в 7 ходил сам но одна дорога, правда только пешеходный переход без светофора и двухстороннее движение...долго учила внимательности но вроде тьфу тьфу по немногу по кусочкам) сейчас так же. Мы переехали и тогда нужно было пешком а сейчас уже двумя разными транспортами туда обратно. Ничего на следующий год начнёшь учить мальчишки легко схватывают все что касается транспорта)

Мне мое спокойствие часики эти детские внушили. Там фото приходит плюс карта как идёт ребенок ну и мы договорились перешёл дорогу набрал сел в тролик набрал, пришел в школу набрал и тд. Тьфу тьфу новые технологии все же лучше чем в наше время...вышла со школы пошла играть с друзьями задержалась а мама папа ходят ищут уже все седые по другим родителям, те тоже в панике, а мы где то за школой заигрались блин))) как представлю...а ведь тогда я не понимала...помню иногда прям темнело я домой являлась дома ждали с веником) да по ногам веником пару раз)))весело но все равно не приходила во время)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули 💖

2021-11-09-08-05-31.gif

16 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Наконец-то,  потеряшки пришли🥳🥳🥳 уху, я рада, с новым циклом меня💃💃💃

С новым самым беременным циклом тебя, дорогулечка 🤞

15 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ слушай, вот его врач прописала вообще без анализов. Но я его долго пила и в Б с Ниной, начало точно, а по анализам на нем, было все ок. Может сдать сначала, а потом уже решать пить или нет и что пить. Ленусь, про разницу не знаю, я боюсь потом вообще не захотеть планировать, у меня сейчас у них разница 2г6м, а так будет, ну пускай 2 года, тьфу тьфу тьфу, все ок, дискомфорта я не ощутила, конечно сейчас бывает, что Нина вот когда болеет, ей нужно быть на руках, но и Гришуля так же хочет на ручки, а если даже она просто сидит и я его беру, она орёт и ревнует 🤪😅 вот эти моменты сложны, а так в остальном тьфу тьфу тьфу 🙏🙏🙏

@Aнна83 мы и этим летом ездили на море😁 для меня нет преград для этого, да и врачи советуют, это пережить СССР, не ездить до 3 лет))) Зубки ттт у нас без проблем у всех🙏 болячки вот эти садовские только, но и тут есть свои плюсы, сейчас иммунитет окрепнет, к школе все ок будет. Пысы везде ищу плюсы))

@Vera*.* спасибо 😘

Мне очень нравится твоё мышление👍, и я уверена, что ты справишься с ещё одним малышом, Машуль🥰

12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

всем привет

до меня с утра дошло, что я с этими каникулами забыла о курсах повышения квалификации....там до 7.11 надо было тест отправить итоговый

И что теперь, квалификацию не пройдёшь ?

@Ириночка❤️ поздравляю твою мамочку с днем рождения, пусть Господь хранит её 🙏💐💞💥🎂🍰🎉

8a1d310ec74cacd450d5e1704bcaedf3.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

И что теперь, квалификацию не пройдёшь ?

сейчас отправила им, не знаю засчитают ли

да и правильно ли все ответила...

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Инка-Гёрла с днем рождения твою принцессу!!! 104215770.jpg?1627288627745337182.gif

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

сейчас отправила им, не знаю засчитают ли

да и правильно ли все ответила...

 

Удачи🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки❤️

@Ириночка❤️ Маму с Днем рождения 🎉🎁🍾 

как персик? 

@Инка-Гёрла с Днем рождения дочку 🎉🎈🎁

По самостоятельности - своего стала отпускать на ружки под домом с 3 класса, ходить в школу начал с 5 ( у нас идти 20 минут и сложный перекресток, три дороги). А так, что гулять одного, то только прошлой весной. Но летом расходился конечно. Далеко уже ходил, и на процедуры, и в магазин. Сейчас конечно совсем стал самостоятельный. Но психологически вырос. Я считаю, что ребенок 7 лет, может и хочет, но психологически не готов к таким изменением. Дойти да, но среагировать на машину, на «плохого дядю» и тд еще не может. но это мое мнение 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ мамочку С Днём рождения,  долгих лет жизни, здоровья, счастья, всего самого наилучшего🥳🥳🥳🎁🎊🎉 @Инка-Гёрла С Днём рождения доченьку, самой счастливой судьбы и всего самого светлого 🥳🎁🎊🎉🍒🎈🎈🎈🍬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у меня к этому немного другое отношение. Да, я боюсь до извините усрачки, что с ним что-то произойдет. Но блин, если я буду продолжать трястись и не выпускать его из-под юбки, он ничему не научится, будет маменькин сынок, который только за ручку дорогу переходит. Я хочу, чтобы у меня вырос настоящий мужчина, а не недоразумение с писькой между ног, коих сейчас пруд пруди

\

P.S. это только мое мнение, которое я никому не навязываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня конечно был комплекс, что многие раньше начали в школу самостоятельно ходить. Но это наверное мой комплекс. С детства. У нас смеялись над детьми, кого родители, бабушки в школу водили. Но действительно время было другое. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

Как научиться телепортироваться?)))) Сегодня в 17.30 надо быть дома, чтобы Мишутку на каратэ отвести. А мне с работы ехать час, даже если до города подбросят на машине(((

Работать без обеда и уйти на час раньше.👌

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Stihiya раньше были 90е и вообще капец полнейший, мне лично сейчас не так страшно, как было бы когда я росла. По поводу боится -  я не заставляю. 

я сама ходила в школу с 1 класса, это были 80ые

3 км

вернее без взрослых, но толпой, вся улица собиралась и шла в школу, человек 5-10

и городок маленький

а мегаполис - ну не знаю

вообще не знаю, зачем ребенку нужно прям самому с пересадками куда-то ехать, вообще бесполезный навык как по мне 

у нас школа в пешей доступности, на территории закрытого комплекса то, ходит сам со 2 класса, с 6,5 лет.

 

 

@Elena_puzik❤️ а в какую школу на позняках ходит?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...