Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Не вижу смысла в инвазивном методе,я свои узлы уже лет 6 наблюдаю. Метод верный это сцинтиграфию простая, чтобы выяснить холодный или горячий узел. Если горячий, то рака нет,если холодный, то делают миби сцинтиграфию,  понять нет ли лишней активности где,только потом делают пункцию.

У нас наверное, нет таких методов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас наверное, нет таких методов

Не может быть такого. Это достаточно простое исследование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 спермики минуют шейку, вливают прямо в матку.

Ого, поняла, спасибо

У меня снова минус блин по весу при том большой, уже переживаю а хватает ли всего малышу...может витаминов каких ещё купить, питание у меня сбалансировано и хлеб цельнозерновой и мясо, рыба, овощи термообработанные, сырые, фрукты, орехи, первое каждый день, растительные жиры, творог. Что не так...у меня склонность к полноте я вечно должна была контролировать питание без мяса мучного без сладкого или поздно не есть или по весам а сейчас сам вниз катится и все

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Ребята а чем отличается ии от па? Извините туплю я не в теме) держу кулачки за удачное ии по-любому!!!

Можно сказать, что тот же секс, только за деньги😂

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Ого, поняла, спасибо

У меня снова минус блин по весу при том большой, уже переживаю а хватает ли всего малышу...может витаминов каких ещё купить, питание у меня сбалансировано и хлеб цельнозерновой и мясо, рыба, овощи термообработанные, сырые, фрукты, орехи, первое каждый день, растительные жиры, творог. Что не так...у меня склонность к полноте я вечно должна была контролировать питание без мяса мучного без сладкого или поздно не есть или по весам а сейчас сам вниз катится и все

Не переживай, дорогуль, твоей крошке хватит питательных вещест❤️

Питание без сладкого, это супер, но вот без мяса, мне кажется нельзя. Хотя-бы, немного мясо себе позволяй 

Ссылка на это сообщение

В 23 года перед первой беременостью была 55 набрала 19 кг с сыном за 40 недель. Ко второй беремености так же была 55 кг набрала 6 кг токсик был сильный плюс я на веганстве была, но там у нас грустная история где то на 35 неделе потеряла малышку примерно. К третьим родам так же была ровно 55 с малой набрала больше чем с сыном первый раз тут было 20 кг+ за 38 недель. Сейчас летом после моря вес в августе 61.7 в сентябре 59-60. И октябрь последний цикл 58-59 сидела на диете 1400 калорий в день. 

Как началась задержка вес сам пошел вниз хотя аппетит начался как с голодухи каждый час хотелось есть...вот дошло за неделю на 55.2 ну думаю организм привык что перед беременостью я 55 и скинул сам лишнее. В 5 недель прошлый вторник была 55-500 думаю плюс 300 слава богу пошел набор...сегодня 6 недель взвешиваюсь вес 54.6

Я столько не весила никогда в нормальной жизни. Рост 170 в данное время работа сидячая дома за ноутом. Ем по 5-6 раз и довольно таки калорийную пишу. Сладкое не могу тошнит только шоколад горький чистый ем а так из остального все ем.

Могло железо или омега повлиять на падение веса?

 

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 я бы не переживала, у меня 8 кг было минус, за первый триместр,  потом я в 3 ещё похудела, набрала за все время 5 кг, малышка родилась 3300 и 52см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Не переживай, дорогуль, твоей крошке хватит питательных вещест❤️

Питание без сладкого, это супер, но вот без мяса, мне кажется нельзя. Хотя-бы, немного мясо себе позволяй 

Да я написала ем все мясо каждый день, печень говяжья, рыба, мучное, молочка, орехи, ток сладкое не ем. У нас все на мясе и первое и второе и бутики и печень я фанат без нее жить не могу и сало люблю))

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Перечитала твоё сообщение и увидела, что мясо в твоём рационе присутствует, слава Богу

@Антонина87

Да во вторую беременость была веганкой) жила на тот момент с другим мужчиной и мы в семье тогда года два придерживались питания без животного происхождения но по анализам все в норме было. Малышка погибла по причине того что не хотели делать экстренное кесарево ночью, короткая пуповина и сильное двойное обвитие, удушение в утробе ( сказали сердцебиение бьётся хорошо ждите до утра в 9 консилиум и решим а в 9 сердце уже не билось(

Извините за подробности. Если тут нельзя такое писать я удалю. Пузики не читайте это редкость мой случай.

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Антонина87 я бы не переживала, у меня 8 кг было минус, за первый триместр,  потом я в 3 ещё похудела, набрала за все время 5 кг, малышка родилась 3300 и 52см

Ой спасибо ты меня успокоила. Как малышка кстати?

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

В начале Б терять вес, это нормально

Слава богу. У меня просто всегда плюс был а тут ем и минус

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина87 сказал(а):

В 23 года перед первой беременостью была 55 набрала 19 кг с сыном за 40 недель. Ко второй беремености так же была 55 кг набрала 6 кг токсик был сильный плюс я на веганстве была, но там у нас грустная история где то на 35 неделе потеряла малышку примерно. К третьим родам так же была ровно 55 с малой набрала больше чем с сыном первый раз тут было 20 кг+ за 38 недель. Сейчас летом после моря вес в августе 61.7 в сентябре 59-60. И октябрь последний цикл 58-59 сидела на диете 1400 калорий в день. 

Как началась задержка вес сам пошел вниз хотя аппетит начался как с голодухи каждый час хотелось есть...вот дошло за неделю на 55.2 ну думаю организм привык что перед беременостью я 55 и скинул сам лишнее. В 5 недель прошлый вторник была 55-500 думаю плюс 300 слава богу пошел набор...сегодня 6 недель взвешиваюсь вес 54.6

Я столько не весила никогда в нормальной жизни. Рост 170 в данное время работа сидячая дома за ноутом. Ем по 5-6 раз и довольно таки калорийную пишу. Сладкое не могу тошнит только шоколад горький чистый ем а так из остального все ем.

Могло железо или омега повлиять на падение веса?

 

Нормально у тебя питание. И то, что ты пишешь падением веса не считается. Это колебания.  

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Да я написала ем все мясо каждый день, печень говяжья, рыба, мучное, молочка, орехи, ток сладкое не ем. У нас все на мясе и первое и второе и бутики и печень я фанат без нее жить не могу и сало люблю))

Да во вторую беременость была веганкой) жила на тот момент с другим мужчиной и мы в семье тогда года два придерживались питания без животного происхождения но по анализам все в норме было. Малышка погибла по причине того что не хотели делать экстренное кесарево ночью, короткая пуповина и сильное двойное обвитие, удушение в утробе ( сказали сердцебиение бьётся хорошо ждите до утра в 9 консилиум и решим а в 9 сердце уже не билось(

Извините за подробности. Если тут нельзя такое писать я удалю. Пузики не читайте это редкость мой случай.

Рацион у тебя отличный!!!

Это кошмарный ужас!!!!! Очень жаль, что не удалось спасти малышку:cry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Да я написала ем все мясо каждый день, печень говяжья, рыба, мучное, молочка, орехи, ток сладкое не ем. У нас все на мясе и первое и второе и бутики и печень я фанат без нее жить не могу и сало люблю))

Да во вторую беременость была веганкой) жила на тот момент с другим мужчиной и мы в семье тогда года два придерживались питания без животного происхождения но по анализам все в норме было. Малышка погибла по причине того что не хотели делать экстренное кесарево ночью, короткая пуповина и сильное двойное обвитие, удушение в утробе ( сказали сердцебиение бьётся хорошо ждите до утра в 9 консилиум и решим а в 9 сердце уже не билось(

Извините за подробности. Если тут нельзя такое писать я удалю. Пузики не читайте это редкость мой случай.

Подожди, это другая малышка? Ты ж писала, что начались преждевременные роды из-за отмены прога? Еще одна была?  

Ссылка на это сообщение

Вчера с утра в 8 я уже готовила 4 блюда)) я фанат кухни, я на ней могу находится 24/7

1. Запекала картошку с укропом чесноком на завтрак

2. Отбивные куриные на пару в мультиварке

3. Суп с фрикадельками

4. Птитим в томатном соусе с тефтельками

Вот сегодня я уже сделала гречку в соусе отварила картошку к селедке и малая проснется будем печь манник с изюмом)

12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Рацион у тебя отличный!!!

Это кошмарный ужас!!!!! Очень жаль, что не удалось спасти малышку:cry::girl_cray:

Да бывает и такое, самое обидное что я сама все почувствовала заранее волновалась тревога была весь день как на иголках плакала уговорила отвести меня на прослушивание сердечка в 18-00. Все хорошо, вернулись домой не спала всю ночь не выдержала и в 4 ночи сама на такси рванула в род дом на что сделали ктг и начали смеяться иди мол отдыхай чё ты от нас хочешь какое кесарево все хорошо у вас. И утром похлопали по плечу сказали такое бывает((( оказывается синдром короткой пуповины не виден на УЗИ и при обвитие образуется подобие узла если головка уже встала в кости к родам

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Подожди, это другая малышка? Ты ж писала, что начались преждевременные роды из-за отмены прога? Еще одна была?  

Да сынуля первый потом доча которую потеряла. Вот после потери было много молока и мне в род доме закормили какими то таблетками гармональными, вот из за них мне сказали что нарушение прогика моего личного я ходила как под наркотой от тех гармонов ничего не понимала, меня шатало, по стенке ползла по коридорам до туалета. Как дальше я узнала по названию они типо хотели мне резко снизить пролактин

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Вчера с утра в 8 я уже готовила 4 блюда)) я фанат кухни, я на ней могу находится 24/7

1. Запекала картошку с укропом чесноком на завтрак

2. Отбивные куриные на пару в мультиварке

3. Суп с фрикадельками

4. Птитим в томатном соусе с тефтельками

Вот сегодня я уже сделала гречку в соусе отварила картошку к сделке и малая проснется будем печь манник с изюмом)

Да бывает и такое, самое обидное что я сама все почувствовала заранее волновалась тревога была весь день как на иголках плакала уговорила отвести меня на прослушивание сердечка в 18-00. Все хорошо, вернулись домой не спала всю ночь не выдержала и в 4 ночи сама на такси рванула в род дом на что сделали кто и начали смеяться или мол отдыхай чё ты от нас хочешь какой кесарево все хорошо у вас. И утром похлопали по плечу сказали такое бывает((( оказывается синдром короткой пуповины не виден на УЗИ и при обвитие образуется подобие узла если головка уже встала в кости к родам

Повезло твоему любимому, ты постоянно его балуешь вкусняшками!!!111644326.jpg?1625583370

Ссылка на это сообщение

Я малой дочкой моей я забеременела уже через 7 месяцев после потери, рано было, не восстановился организм, поэтому прогика типо не было совсем, не рос, и открылось все после отмены

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Вчера с утра в 8 я уже готовила 4 блюда)) я фанат кухни, я на ней могу находится 24/7

1. Запекала картошку с укропом чесноком на завтрак

2. Отбивные куриные на пару в мультиварке

3. Суп с фрикадельками

4. Птитим в томатном соусе с тефтельками

Вот сегодня я уже сделала гречку в соусе отварила картошку к сделке и малая проснется будем печь манник с изюмом)

Да бывает и такое, самое обидное что я сама все почувствовала заранее волновалась тревога была весь день как на иголках плакала уговорила отвести меня на прослушивание сердечка в 18-00. Все хорошо, вернулись домой не спала всю ночь не выдержала и в 4 ночи сама на такси рванула в род дом на что сделали кто и начали смеяться или мол отдыхай чё ты от нас хочешь какой кесарево все хорошо у вас. И утром похлопали по плечу сказали такое бывает((( оказывается синдром короткой пуповины не виден на УЗИ и при обвитие образуется подобие узла если головка уже встала в кости к родам

Да сынуля первый потом доча которую потеряла. Вот после потери было много молока и мне в род доме закормили какими то таблетками гармоналтными, вот из ща них мне сказали что нарушение прогика моего личного я ходила как под наркотоц от тех гармонов ничего не понимала, меня шатало, по стенке ползла по коридорам до туалета. Как дальше я узнала по названию они типо хотели мне резко снизить пролактин

 

Жесть

Ссылка на это сообщение

Не знаю,  почему кому-то приходится столкнуться с такими тяжелыми испытаниями, но уверена, что у Бога все под контролем. Если бы я не потеряла свою первую доченьку,  то не пришла бы в церковь никогда, потому что считала христианство слабостью и безумием, прости меня Господи:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Повезло твоему любимому, ты постоянно его балуешь вкусняшками!!!

Ссылки скрыты.

Да он у меня пухлик был когда познакомились 103 кг я наоборот его на безглютеновые пироги, сладкое без сахара на стевии мёде) сбалсированное питание завтрак обед перекус ужин и сейчас вес держится около 80. А то в 32 года 103 кг нам сказали это начальная стадия ожирения.

Ну блин конечно парень был холост, жил с мамой, работа за компом, никакого завтрака. Обед и поздний ужин на ночь после 12) он работает до 12 ночи

Так что думаю да повезло, без меня бы уже весил 150) все знакомые его видят не узнают говорят хорошо выглядишь как женился)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Антонина87  сообщение , которое выше, тебе

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Да он у меня пухлик был когда познакомились 103 кг я наоборот его на безглютеновые пироги, сладкое без сахара на стевии мёде) сбалсированное питание завтрак обед перекус ужин и сейчас вес держится около 80. А то в 32 года 103 кг нам сказали это начальная стадия ожирения.

Ну блин конечно парень был холост, жил с мамой, работа за компом, никакого завтрака. Обед и поздний ужин на ночь после 12) он работает до 12 ночи

Так что думаю да повезло, без меня бы уже весил 150) все знакомые его видят не узнают говорят хорошо выглядишь как женился)

А сейчас сколько весит?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...