Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 нужно делать узи ещё раз к концу недели. У меня с сыном, О. была на 14-15 дц., хгч  рос быстрее чем в 2 раза.жа запишусь на пятницу

 

Ссылка на это сообщение

И я бы пошла к другому узисту, каким бы отличным он не был. Как можно говорить, про позднюю О. и позднюю имплантацию, когда О. у тебя была на 14-15 дц, а на 10 дпо уже //. Я не понимаю.  И по срокам по ПА, тоже сомнительно, у некоторых спермики сразу погибают, а у некоторых и до 7 дней могут яйцеклеток дожидаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бт скакнула на 9 ДПО помню в теме все написали что значит была поздняя имплантация, нашла вот такую табличку тогда я типо вхожу в норму, выходит у меня сейчас 11-12 день после имплантации.

Screenshot_2021-11-01-15-52-57-042_com.android.chrome.jpg

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

И я бы пошла к другому узисту, каким бы отличным он не был. Как можно говорить, про позднюю О. и позднюю имплантацию, когда О. у тебя была на 14-15 дц, а на 10 дпо уже //. Я не понимаю.  И по срокам по ПА, тоже сомнительно, у некоторых спермики сразу погибают, а у некоторых и до 7 дней могут яйцеклеток дожидаться.

У нас па был за пять дней до о и прям в день о типо

На счёт другого узиста не понимаю что другой может мне сказать на данном сроке. В любом случае нужно хотя бы через неделю к другому чтоб сердечко найти

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У меня бт скакнула на 9 ДПО помню в теме все написали что значит была поздняя имплантация, нашла вот такую табличку тогда я типо вхожу в норму, выходит у меня сейчас 11-12 день после имплантации.

Screenshot_2021-11-01-15-52-57-042_com.android.chrome.jpg

У нас па был за пять дней до о и прям в день о типо

На счёт другого узиста не понимаю что другой может мне сказать на данном сроке. В любом случае нужно хотя бы через неделю к другому чтоб сердечко найти

Мы тебе пишем не сейчас идти к другому узисту, а через время. Потому как этот вызывает вопросы. Поздняя имплантация- это когда тест начинает полосатится после 12 дпо. У тебя она обычная. Стандартно - идеальная я б назвала. В нормы ты не вписываешься по хгч. Но нормы пишут люди. А сверху там кто-то больше знает. Не ищи доказательства нормального развития или ненормального. Ты их сейчас не найдешь. Потому как по науке у тебя не все хорошо, а в жизни есть то, что науке не поддается. Ты задаёшь вопросы, мы отвечаем свое мнение. Но мы всего лишь люди. В жизни бывают чудеса. И нужно в них верить. Но не ищи им доказательств. Время тебе в помошь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 я думаю, все у тебя нормально. Может действительно поздняя имплантация была.

 

А на счёт того, что мальчик будет, по ХГЧ... Хоть и не научно, но наверное узист основывается на своем опыте. Значит, он много раз видел такую закономерность. 

Я со второй беременностью попала на сохранение в 6 недель. И там врач говорил, что УЗИ на ранних сроках вредно. Что он часто видел замершие именно после УЗИ. Например, делают УЗИ в 6 недель и 3 дня - эмбрион есть, сердце есть. Потом делают через неделю - а там замершая и срок 6,3. Он говорил, что здоровой беременности не вредит, а если уже есть проблема (к нему же и попадают с проблемными Б), то вот такое. Советовал нам вообще до 12 недель туда не лезть с узи, если возможно. И он правда не смотрел вагинально, только на живот прикладывал датчик на секунду - увидеть сердце бьётся или нет. 

Это тоже не научно, но вот такой у него опыт.

 

Кстати, если пойдешь опять к этому узисту, спроси у него, что он думает про вред УЗИ на ранних сроках? Просто интересно, раз у него большой опыт, что скажет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы тебе пишем не сейчас идти к другому узисту, а через время. Потому как этот вызывает вопросы. Поздняя имплантация- это когда тест начинает полосатится после 12 дпо. У тебя она обычная. Стандартно - идеальная я б назвала. В нормы ты не вписываешься по хгч. Но нормы пишут люди. А сверху там кто-то больше знает. Не ищи доказательства нормального развития или ненормального. Ты их сейчас не найдешь. Потому как по науке у тебя не все хорошо, а в жизни есть то, что науке не поддается. Ты задаёшь вопросы, мы отвечаем свое мнение. Но мы всего лишь люди. В жизни бывают чудеса. И нужно в них верить. Но не ищи им доказательств. Время тебе в помошь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я все понимаю проста фактор беспокойства не убрать.

Простите за то что много пишу, волнение. Спасибо всем кто отвечает я вам очень благодарна! Вы оказываете неимоверную помощь любым словом просто когда нужна и важна любая поддержку. Наверное это фобия какая то моя личная после потери.

Думаю может купить валерианку и раслабится) если честно просидела подумала и поняла что все хорошо и я реально накручиваю. Нужно успокоится и прекратит читать. Интернет враг где то иногда. Спокойствие сейчас дороже. Обещаю с этого момента встаю на путь белой полосы мыслей, только позитив и хорошие мысли. Все закончила и закрыла тему) 

2 минуты назад, Кими сказал(а):

@Антонина87 я думаю, все у тебя нормально. Может действительно поздняя имплантация была.

 

А на счёт того, что мальчик будет, по ХГЧ... Хоть и не научно, но наверное узист основывается на своем опыте. Значит, он много раз видел такую закономерность. 

Я со второй беременностью попала на сохранение в 6 недель. И там врач говорил, что УЗИ на ранних сроках вредно. Что он часто видел замершие именно после УЗИ. Например, делают УЗИ в 6 недель и 3 дня - эмбрион есть, сердце есть. Потом делают через неделю - а там замершая и срок 6,3. Он говорил, что здоровой беременности не вредит, а если уже есть проблема (к нему же и попадают с проблемными Б), то вот такое. Советовал нам вообще до 12 недель туда не лезть с узи, если возможно. И он правда не смотрел вагинально, только на живот прикладывал датчик на секунду - увидеть сердце бьётся или нет. 

Это тоже не научно, но вот такой у него опыт.

 

Кстати, если пойдешь опять к этому узисту, спроси у него, что он думает про вред УЗИ на ранних сроках? Просто интересно, раз у него большой опыт, что скажет.

Я кстати полностью согласна с такой точкой зрения. Спрошу обязательно. Но по его совету сказал не ранее 10 дней после сегодняшнего и звонить ему говорить про ХГЧ плюс продолжать утрик 200+200

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я все понимаю проста фактор беспокойства не убрать.

Простите за то что много пишу, волнение. Спасибо всем кто отвечает я вам очень благодарна! Вы оказываете неимоверную помощь любым словом просто когда нужна и важна любая поддержку. Наверное это фобия какая то моя личная после потери.

Думаю может купить валерианку и раслабится) если честно просидела подумала и поняла что все хорошо и я реально накручиваю. Нужно успокоится и прекратит читать. Интернет враг где то иногда. Спокойствие сейчас дороже. Обещаю с этого момента встаю на путь белой полосы мыслей, только позитив и хорошие мысли. Все закончила и закрыла тему) 

Я кстати полностью согласна с такой точкой зрения. Спрошу обязательно. Но по его совету сказал не ранее 10 дней после сегодняшнего и звонить ему говорить про ХГЧ плюс продолжать утрик 200+200

Спешу тебя огорчить) беспокойство не пройдёт ни в 12 ни в 20 недель 🙈 и даже в 37 будешь переживать 

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки 381-681...что же делать что же думать...чем опасен медленный рост если беременость маточная все таки и он жив? Я так понимаю отставание в развитие это возможные хромосомные отклонения и это будет видно только на скрининге в 12 недель так? И самая страшное это прерывание беременности по показаниям?

Либо зб раньше.... Ты сейчас ничего сделать не можешь только ждать и молиться. Прог ты подключила 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 вот и молодец! Только опять вперёд убегаешь, не настраивайся увидеть СБ через неделю, его ещё не будет, если сейчас пока не увидели эмбриона и жм.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спешу тебя огорчить) беспокойство не пройдёт ни в 12 ни в 20 недель 🙈 и даже в 37 будешь переживать 

Вот это точно🤦‍♀️более того, когда родишь, оно только усилиться)))) плохо поел, какахи не те, не спит, колики.... 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я все понимаю проста фактор беспокойства не убрать.

Простите за то что много пишу, волнение. Спасибо всем кто отвечает я вам очень благодарна! Вы оказываете неимоверную помощь любым словом просто когда нужна и важна любая поддержку. Наверное это фобия какая то моя личная после потери.

Думаю может купить валерианку и раслабится) если честно просидела подумала и поняла что все хорошо и я реально накручиваю. Нужно успокоится и прекратит читать. Интернет враг где то иногда. Спокойствие сейчас дороже. Обещаю с этого момента встаю на путь белой полосы мыслей, только позитив и хорошие мысли. Все закончила и закрыла тему) 

Я кстати полностью согласна с такой точкой зрения. Спрошу обязательно. Но по его совету сказал не ранее 10 дней после сегодняшнего и звонить ему говорить про ХГЧ плюс продолжать утрик 200+200

И оно у тебя обоснованое, не придуманое. Но на данном этапе ты делаешь все возможное. Прог ставишь. Только время тебе поможет во всем разобраться. Не интернет. Именно время. Это очень сложно отпустить. Старайся отвлекаться, детьми больше грузись. Все станет на свои места

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вот это точно🤦‍♀️более того, когда родишь, оно только усилиться)))) плохо поел, какахи не те, не спит, колики.... 🤔

Я про это вообще молчю 🙈 помню как рыдала сидя над Персиком с газоотводной трубочкой он плакал он запора а я от того что он плачет 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вот это точно🤦‍♀️более того, когда родишь, оно только усилиться)))) плохо поел, какахи не те, не спит, колики.... 🤔

О, когда «стул» тобой не так контролируемый, то появится другое: пришел? Дошел? Сам подогрел? Не замерз? Не подрался? А через еще пару лет: не напился? Предохраняется ли? Тут мамская доля - она такая 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спешу тебя огорчить) беспокойство не пройдёт ни в 12 ни в 20 недель 🙈 и даже в 37 будешь переживать 

Либо зб раньше.... Ты сейчас ничего сделать не можешь только ждать и молиться. Прог ты подключила 🤷🏻‍♀️

Да с первого дня задержки 400 ТК как и во все б в первый день цвет выделений похожий как перед м

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @//Екатерина14// @Elena_puzik❤️ ну не скажите, все таки беременность гораздо более волнительное время. Там выбор да/нет, родится/не родится. Можно сказать, речь о жизни и смерти. Потом уже все гораздо проще. Покакал-не покакал тоже волнует конечно))) Но это вообще не тот уровень переживаний. У меня так, по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я про это вообще молчю 🙈 помню как рыдала сидя над Персиком с газоотводной трубочкой он плакал он запора а я от того что он плачет 🙈

С первым ребенком так же было ревели на пару мне 23 а сейчас смешно блин)))

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 Анечка, ты открыла 5ю ВОЛШЕБНУЮ страничку))) Желаю тебе получить все волшебство этой странички и заполосатиться =))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Анечка, ты открыла 5ю ВОЛШЕБНУЮ страничку))) Желаю тебе получить все волшебство этой странички и заполосатиться =))

Ой, как здорово 😊 Спасибочки 🙏🏻 

А если честно, я вот уже иногда думаю, надо ли оно мне почти в 40 лет. Детей у нас с мужем совместных комплект из девочки и мальчика, свой бизнес, путешествия, активный отдых. Эти нервы, получилось или нет, придут М или нет, потом маточная ли Б, с генетикой всё ли нормально, как-то отходить ещё нужно с грыжами и через этот ад, в виде родов нужно пройти.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Да с первого дня задержки 400 ТК как и во все б в первый день цвет выделений похожий как перед м

Ну и всё, набираемся сил и ждём волю Божью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я пример роста хгч на 83-86% персик родился, но и зб пройдена....(((

19 минут назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ @//Екатерина14// @Elena_puzik❤️ ну не скажите, все таки беременность гораздо более волнительное время. Там выбор да/нет, родится/не родится. Можно сказать, речь о жизни и смерти. Потом уже все гораздо проще. Покакал-не покакал тоже волнует конечно))) Но это вообще не тот уровень переживаний. У меня так, по крайней мере)

Это разное волнение но не могу сказать когда было страшнее🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня,лёгкой новой недели и счастливого ноября!:udachi:

Милые девочки,пусть в этом счастливом ноябре исполнятся все ваши самые заветные мечты и желания!:heart: С новоселье!!

Ссылки скрыты.

 И я перезжаю!@Kroljka  Машенька,домик чудесный!!Очень яркий,красивый!Ты умнчика!

 

@Яна 2013 Яночка,моя хорошая,с Днём рождения!:flower:Пусть всё задуманное исполнится!Будь счастлива и любима!:love:

@Антонина87 Тонечка,с хорошим УЗИ!Пусть Господь благословит и всё у вас будет хорошо!:molitva:

Наташенька и у меня такое последнее время часто бывает.Что тесты совсем не показывают.Но у меня и по анализам ЛГ действительно упал.Овуляцию просто чувствую по самочувствию и по БТ понимаю,что она была.

Пусть всё будет только на пользу!:kulachki:

Валюша,с доношенной беременностью вас с Кнопулей!!:heart:Лёгких оставшихся неделек вам и хорошего самочувствия!:kiss2:

Не одна!

Спасибо, Дорогая ! У меня чувство, что гормошки мои всё ещё пляшут. Надо им помочь хоть чем то

2 часа назад, Эллен М сказал(а):

@Наталяндияя тоже заказала на айхербе мио нозитол и других витаминов. на примулу смотрела но так и не решилась на нее, потом расскажи как ощущения после нее. я первый раз на айхерб заказ сделала, волнительно, жду не дождусь посылки 

Обязательно расскажу. Я у кого то из девочек тут в темке увидела, что заказывали или хотели это масло примулы. Погуглила, мол нормализует гормональный фон, полезно для фертильности. Лишь бы не во вред. А я на айхерб не первый раз заказываю, но в основном раньше всё для волос и мультивитамины для всей семьи

 

И всё таки, подозреваю, что пролактин у меня подскочил, когда я писала, что грудь набухла и болит. На данный момент она сдулась, но сегодня выдавила с каждой по капле мутно -белой жидкости. Может он и тормозит мне овулю. Теперь думаю куда копать) 

Если сдавать пролактин, то это либо во второй фазе теперь, как я поняла. Либо уже в начале цикла. И что спровоцировало этот скачок? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксю 555 14. Обычно в этот день уже овуля случалась

Ничего страшного, если овуля немного припозднится;), главное, чтобы была плодотворной:kulachki:

У меня О обычно на с 12 по 14 ДЦ, но иногда и на 15-17 бывает 

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

С днём рожденья Яночка. Дарю тебе:chih:на дочурку. 

 

Как это всё волнительно:love:

Меня перед венчанием знатно колбасило. Все твои страхи и сомнения абсолютно нормальные.  Вы созданы друг для друга и все будет хорошо🤞🤞🤞🤞

Самой не верится. С сегодняшнего дня Кнопуля официально доношена🥳🥳🥳

С официальной доношенностью тебя, дорогулечка:smilie_girl_321:  , и легких родов:molitva: 

Кстати, я свою первую дочку ровно в 8 недель родила, а  остальных почти в срок, только Элечка не хотела вовремя рождаться, до 42 недель ждала..

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Он не стать пол по ХГЧ он имел в виду что если все хорошо то это точно не девочка что у девочек по нормальной беремености не бывает плохого роста ХГЧ. Может я неправильно расказываю. На данном этапе УЗИ хорошее. Сказал далее через неделю прийти или 10 дней. Он имел в виду что если считать что беременость без патологий и все ок то это мальчик по-любому. Не умею я медецински объяснять. В общем все поймём по динамике по-любому видимо

Я не могу разобрать его надписи он вручную быстро написал я ж без записи чисто найти плодное яйцо и поверить трубы. Все проверял замерял показывал при мне, сказал что все в норме но данные не записывали. По фото наверху на УЗИ есть цифры сейчас скину. Мне важно было услышать что беременость маточная, если б что то ему не понравилось в жёлтом теле матке или эндике он бы сказал или яичниках. Так как были у меня и кисты когда то и гематома в молодости разное

Вот 4.2 мм вроде на верхнем фото и на нижнем 4.44

IMG-e564c352e0abe174889fb0f4aa20386c-V.jpg

Завтра у меня 5 недель он написал что соответствует. На фото видно 4 недели 5 дней надпись

IMG_20211101_151712.jpg

IMG_20211101_151702.jpg

На фото ПЯ есть. Очень верю, что твоя бусинка развивается правильно:molitva:

У одной знакомой девочки тоже не очень хорошо рос ХГЧ, но она родила здоровую доченьку. 

40 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вот это точно🤦‍♀️более того, когда родишь, оно только усилиться)))) плохо поел, какахи не те, не спит, колики.... 🤔

Это точно!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek, Валюш,с доношеной беременностью тебя!

У меня 2й день голова кружится. Вчера приехали все родственники и друзья с Украины,отмечали ДР Степкин, пришлось всех оставить через пару часов и пойти прилеч.😊

У нас в школах 2-3раза в неделю делают детям тест. Пока прививают с 16 лет,старший привился.

@Антонина87, раз ПЯ нашли в матке,я бы не сдавала больше хгч. У меня тоже с хгч 650 где-то находили ПЯ,правда Б сорвалась потом на сроке 6+3,началось кровотечение и врачи решили не сохранять 🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Спасибо, Дорогая ! У меня чувство, что гормошки мои всё ещё пляшут. Надо им помочь хоть чем то

Обязательно расскажу. Я у кого то из девочек тут в темке увидела, что заказывали или хотели это масло примулы. Погуглила, мол нормализует гормональный фон, полезно для фертильности. Лишь бы не во вред. А я на айхерб не первый раз заказываю, но в основном раньше всё для волос и мультивитамины для всей семьи

 

И всё таки, подозреваю, что пролактин у меня подскочил, когда я писала, что грудь набухла и болит. На данный момент она сдулась, но сегодня выдавила с каждой по капле мутно -белой жидкости. Может он и тормозит мне овулю. Теперь думаю куда копать) 

Если сдавать пролактин, то это либо во второй фазе теперь, как я поняла. Либо уже в начале цикла. И что спровоцировало этот скачок? 

Стресс мог. Он на него сильно реагирует

30 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Ой, как здорово 😊 Спасибочки 🙏🏻 

А если честно, я вот уже иногда думаю, надо ли оно мне почти в 40 лет. Детей у нас с мужем совместных комплект из девочки и мальчика, свой бизнес, путешествия, активный отдых. Эти нервы, получилось или нет, придут М или нет, потом маточная ли Б, с генетикой всё ли нормально, как-то отходить ещё нужно с грыжами и через этот ад, в виде родов нужно пройти.

Ты знаешь, я даже с одним так думаю иногда

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты знаешь, я даже с одним так думаю иногда

Не, тебе обязательно нужен второй. Даже не тебе, а родная кровь твоему сыну. Вас с мужем когда-то не станет и они останутся друг у друга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...