Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я малой дочкой моей я забеременела уже через 7 месяцев после потери, рано было, не восстановился организм, поэтому прогика типо не было совсем, не рос, и открылось все после отмены

 

 Та нормально ты забеременела. Врачи рекомендуют 4-7 месяцев перерыв. Просто так бывает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Антонина87 сказал(а):

Кстати у нас было венчание в сентябре пришли фоточки такие красивые могу поскидыватт сюда кому интересно

Конечно интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Антонина87  сообщение , которое выше, тебе

А сейчас сколько весит?

Вот уже год где то 79-80 держится рост 178

Жирок есть по бокам и на животе но для мужчины думаю нормально) не девочка же)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Да он у меня пухлик был когда познакомились 103 кг я наоборот его на безглютеновые пироги, сладкое без сахара на стевии мёде) сбалсированное питание завтрак обед перекус ужин и сейчас вес держится около 80. А то в 32 года 103 кг нам сказали это начальная стадия ожирения.

Ну блин конечно парень был холост, жил с мамой, работа за компом, никакого завтрака. Обед и поздний ужин на ночь после 12) он работает до 12 ночи

Так что думаю да повезло, без меня бы уже весил 150) все знакомые его видят не узнают говорят хорошо выглядишь как женился)

Хорошо сбросил. У меня муж весит 100+~. Он не очень высокий, но массивный. Рост 1,78. Ноги, руки, грудь накачена. Сейчас не занимается, но все же осталось все. А вот был период, он заболел очень и похудел до 78 кг, было очень плохо ему, аж тощаком вообще выглядел. А кум наш накачанный, занимается постоянно на тренажерах и больше 85 вообще не может набрать. Хотя выглядят они одинаково с моим. Видно вес не главное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Вот уже год где то 79-80 держится рост 178

Жирок есть по бокам и на животе но для мужчины думаю нормально) не девочка же)

Молодец! И в этом твоя заслуга!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 у меня сестренка за всю Б. прибавила около 5 кг. Алешка родился 4090. 

Ого богатырь! Да думаю малыш свое найдет откуда взять

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 у меня сестренка за всю Б. прибавила около 5 кг. Алешка родился 4090. 

Да, ребенок возьмет все, что ему надо. Я вот тоже переживала, что сбросила так много в 1 триместре. Но врач меня успокоил. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Вот уже год где то 79-80 держится рост 178

Жирок есть по бокам и на животе но для мужчины думаю нормально) не девочка же)

Очень здорово!Ты большая умничка!:class:

14 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Кстати у нас было венчание в сентябре пришли фоточки такие красивые могу поскидыватт сюда кому интересно

Конечно показывай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Молодец! И в этом твоя заслуга!

Я много лет веду в Вайбере группы по похудени, помогаю людям нуждающимся в помощи, там и мамочки после родов и бабушки кому тяжело уже ходить от веса, ноги, колени, спина болит, девочки после гармонов молодые есть с большим весом, были и парни с сидячей работой в основном айтишники, один спортсмен был) мне нравится итог, делать людей красивыми, и плюс у нас в городе много мошенников и все просят за такое кучу денег а я всем помогаю бесплатно при том что мониторю каждого индивидуально по питанию весь день с утра до вечера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой товарищ при росте 180 весит 70-72 максимум. Ест очень много, я за день столько не ем, сколько он завтракает. Но куда-то всё уходит🤷‍♀️ Короче, мне бы так. Накаченные руки и рельефный живот. При том, в зал он не ходил лет 20. Когда женились был 90 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Мой товарищ при росте 180 весит 70-72 максимум. Ест очень много, я за день столько не ем, сколько он завтракает. Но куда-то всё уходит🤷‍♀️ Короче, мне бы так. Накаченные руки и рельефный живот. При том, в зал он не ходил лет 20. Когда женились был 90 кг.

Вот я такое люблю) обтянутых, но мой не такой, он сладкоежка))) он если без меня в нычку не съест плацинду с вишней он не он))) потом говорит типо ну так вышло случайно угостили)) или типо купит два тирамису и говрит Мася я тут тебе сюрприз купил))) знает я сладкое не очень и сам потом оба ест))) типо ну ты ж любишь) а я ем это тирамису два раза в год и то летом с кофе)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Мой товарищ при росте 180 весит 70-72 максимум. Ест очень много, я за день столько не ем, сколько он завтракает. Но куда-то всё уходит🤷‍♀️ Короче, мне бы так. Накаченные руки и рельефный живот. При том, в зал он не ходил лет 20. Когда женились был 90 кг.

Завидую ему😂 мне когда попадается тема Помогите набрать вес, то я туда не захожу, злюсь. Но такое ж реально бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Не знаю сколько можно выставлять сюда ты у меня альбом 403 штуки с венчания с фотосессии у старинной деревянной церкви у озера в лесу. Очень красиво там, ели, виноградники, закат

Photo 170.jpg

Photo 82.jpg

Photo 359.jpg

Photo 349.jpg

Photo 188.jpg

Photo 111.jpg

Photo 83.jpg

Photo 25.jpg

Photo 58.jpg

Photo 300.jpg

Суперские фото! Вы очень красивые, замечательная семья!!! 884553522.gif

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Суперские фото! Вы очень красивые, замечательная семья!!! 

Ссылки скрыты.

Благодарю тебя!!! Пусть бог хранит нас, третий брак, первые два ооочень неудачные к сожалению

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я много лет веду в Вайбере группы по похудени, помогаю людям нуждающимся в помощи, там и мамочки после родов и бабушки кому тяжело уже ходить от веса, ноги, колени, спина болит, девочки после гармонов молодые есть с большим весом, были и парни с сидячей работой в основном айтишники, один спортсмен был) мне нравится итог, делать людей красивыми, и плюс у нас в городе много мошенников и все просят за такое кучу денег а я всем помогаю бесплатно при том что мониторю каждого индивидуально по питанию весь день с утра до вечера

Твое добро тебе обязательно, вернётся 🙏🙏🙏, ты умничка💖

16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Мой товарищ при росте 180 весит 70-72 максимум. Ест очень много, я за день столько не ем, сколько он завтракает. Но куда-то всё уходит🤷‍♀️ Короче, мне бы так. Накаченные руки и рельефный живот. При том, в зал он не ходил лет 20. Когда женились был 90 кг.

Отличный метаболизм! У меня такой был до 38 лет, ела все подряд и много🙈

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Завидую ему😂 мне когда попадается тема Помогите набрать вес, то я туда не захожу, злюсь. Но такое ж реально бывает

Я реально, в молодости очень хотела пополнеть и не могла. При росте 165 весила 51 кг, это для меня очень мало, все кости торчали🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

У нас вот 24 ноября два года как познакомились и год как расписались) и 25 у него день рождения. Вроде год росписи это бумажная свадьба, думаю что можно подарить из бумаги, блокнотом он не пользуется, идей больше нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Благодарю тебя!!! Пусть бог хранит нас, третий брак, первые два ооочень неудачные к сожалению

Пусть Господь хранит вашу прекрасную семью 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

У нас вот 24 ноября два года как познакомились и год как расписались) и 25 у него день рождения. Вроде год росписи это бумажная свадьба, думаю что можно подарить из бумаги, блокнотом он не пользуется, идей больше нет(

Может книгу,  он любит читать? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Не знаю сколько можно выставлять сюда фото, у меня альбом 403 штуки с венчания с фотосессии у старинной деревянной церкви у озера в лесу. Очень красиво там, ели, виноградники, закат

Photo 170.jpg

Photo 82.jpg

Photo 359.jpg

Photo 349.jpg

Photo 188.jpg

Photo 111.jpg

Photo 83.jpg

Photo 25.jpg

Photo 58.jpg

Photo 300.jpg

Кстати ко мне тоже обращались для набора веса если честно это очень сложно там реальные проблемы с гармонами иногда, а иногда и паразиты, бактерии. Я вот ща набор даже не берусь. А похудеть помочь, легко)

Какие вы хорошенькие и прям молоденькими кажетесь❤️

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Твое добро тебе обязательно, вернётся 🙏🙏🙏, ты умничка💖

Отличный метаболизм! У меня такой был до 38 лет, ела все подряд и много🙈

Я реально, в молодости очень хотела пополнеть и не могла. При росте 165 весила 51 кг, это для меня очень мало, все кости торчали🤦‍♀️

Видишь, у каждого реально свои проблемы. Я всю жизнь в борьбе с весом. 

4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

У нас вот 24 ноября два года как познакомились и год как расписались) и 25 у него день рождения. Вроде год росписи это бумажная свадьба, думаю что можно подарить из бумаги, блокнотом он не пользуется, идей больше нет(

У меня тоже мужа 24 др

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Какие вы хорошенькие и прям молоденькими кажетесь❤️

Видишь, у каждого реально свои проблемы. Я всю жизнь в борьбе с весом. 

У меня тоже мужа 24 др

Это так:yes:

А у моего 15 ноября днюшка😊  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...