Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Какие вы хорошенькие и прям молоденькими кажетесь❤️

Видишь, у каждого реально свои проблемы. Я всю жизнь в борьбе с весом. 

У меня тоже мужа 24 др

Спасибо! Что дарить будешь? Есть идеи? Или желания у него может есть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Это так:yes:

А у моего 15 ноября днюшка😊  

Делитесь идеями подарков) или желаниями мужей) мой всегда говорит мне ничего не нужно))) какашка)

Ссылка на это сообщение
Только что, Антонина87 сказал(а):

Спасибо! Что дарить будешь? Есть идеи? Или желания у него может есть?

Пижаму буду. Мы уже друг другу столько передарили, что подарки у нас в последнее время носят практичный характер😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пижаму буду. Мы уже друг другу столько передарили, что подарки у нас в последнее время носят практичный характер😂

Практичный,  это хорошо👍

А мы спим  без сорочек,  только в плавках🙈

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пижаму буду. Мы уже друг другу столько передарили, что подарки у нас в последнее время носят практичный характер😂

Вот кстати у моего нет пижамы) он по дому в футболке и спортивках. Нужно поискать посмотреть хорошая идея кстати даже очень. Я вроде еле приучила переодеваться он до сна ходил в джинсах батнике прям как с работы приходил. Так его дома научили. А у нас не принято я прихожу домой сразу переодеваюсь и детки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Практичный,  это хорошо👍

А мы спим  без сорочек,  только в плавках🙈

 

Ну пижамку можно не для сна а так по дому как домашняя одежда есть хлопковые штанишки лёгкие и футболки тонкие с длинным рукавом

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Я наверное, хороший бритвенный станок с кассетами куплю

Я станок дарила новый хороший вот кстати да можно кассеты купить уже давно чтоб сменил думаю

У нас набор кассет стоит дороже чем новый комплект станок плюс кассета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Ну пижамку можно не для сна а так по дому как домашняя одежда есть хлопковые штанишки лёгкие и футболки тонкие с длинным рукавом

Я станок дарила новый хороший вот кстати да можно кассеты купить уже давно чтоб сменил думаю

У нас набор кассет стоит дороже чем новый комплект станок плюс кассета)

Как домашний костюм, будет замечательно! 

И у нас кассеты дороже.😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

И я за Санту!:smilie_girl_089:

Ириша,какая прелесть!!Красота необыкновенная!!!Какая ты умничка!!:class:

Спасибо зай 😘

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Какая красота! ❤️

Я тоже за Санту

Я все, лежу🙏🏻

С Богом Ленусь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Я за. Вот сомневалась в этом году. У нас как всенда в декабре на работе аврал. Но все равно хочу поучаствовать.

Красота! Это ты сама наваяла?

И вкусный наверно?

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ага сама) мне вкусно 😅

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Это ты что сама:shok9:

Ты ещё не привыкла? 🤣

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Точно, детский сад:D

Значит сделай🙏

Ириша, ты чудесница, такой шедевр сотворила👍👍👍👍👍👍

Ссылки скрыты.

Пусть клеточки встретятся🙏🙏🙏

Спасибо зай 😘

Только что, Антонина87 сказал(а):

Хмм погуглина один год брака ситцевая свадьба) усложнили задачу, вообще этот материал не знаю))) ситцевая пижама бывает?)

Халат скорее)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ооо все, знаю. У них недавно была фотосессия к новому году на работе и он искал рубашку а мы за два года вот на венчание купили единственную с коротким рукавом а с длинным у него нет. Так как вес упал его все старые рубашки одежду отдали нуждающимся там размеры xl,xxl

Вот читаю что из ситца мужчинам шьют лёгкие рубашки, поищу с длинным рукавом и будет ему и приятно и полезно так как нет ни одной с длинным рукавом

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ещё не привыкла? 🤣

Ты каждый раз меня своим искусством удивляешь по-новому. Здоровья и счастья твоей маме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ сама такую красоту!! Золотые руки! Я была уверенна что это на заказ)

Не халаты не его тема, человек родился наверное в джинсах и батниках с капюшоном)))

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 Обалденные фото! Вы очень красивые!

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

мы спим  без сорочек,  только в плавках🙈

А мы уже без шапок спим, это прорыв))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

@Антонина87 Обалденные фото! Вы очень красивые!

А мы уже без шапок спим, это прорыв))

Я пропустила, вы переехали или включили обогрев?

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я много лет веду в Вайбере группы по похудени, помогаю людям нуждающимся в помощи, там и мамочки после родов и бабушки кому тяжело уже ходить от веса, ноги, колени, спина болит, девочки после гармонов молодые есть с большим весом, были и парни с сидячей работой в основном айтишники, один спортсмен был) мне нравится итог, делать людей красивыми, и плюс у нас в городе много мошенников и все просят за такое кучу денег а я всем помогаю бесплатно при том что мониторю каждого индивидуально по питанию весь день с утра до вечера

Серьезно? Тоня! Умоляю, помоги мне! У меня вес растет постоянно... В прошлом году сидела на 1500 калл полгода, удалось скинуть только 4 кг. А потом набрала 7. Я уже отчаялась похудеть. Вообще у меня проблема с весом и питанием с подросткового возраста. Тогда было что-то вроде анорексии, два года нормально не ела, была скелетом. Потом начала и вес как попер... Сейчас 69 кг при росте 160. И выгляжу при этом на 80 кг.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ торт, как всегда, прекрасен.🥰

18 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У нас вот 24 ноября два года как познакомились и год как расписались) и 25 у него день рождения. Вроде год росписи это бумажная свадьба, думаю что можно подарить из бумаги, блокнотом он не пользуется, идей больше нет(

Бумажная - вторая. Я нам делала альбом свадебно-венчальный. И мужу подарила блокнот отрывной для записок с бесцветной ручкой. Там видно, что написано только если посветить фонариком. Я уже и не помню тонкостей.

Брату на бумажную годовщину тоже делала альбом свадебный и пачку денег дарили.

На ситцевую, думаю, можно не обязательно ситец, а просто любую ткань. Купить постельное красивое.

На ДР халат. Кстати, может он не носит, потому что у него нет? У меня муж до меня тоже не носил. А потом я ему подарила на ДР и теперь его фиг вытряхнешь. У него два.🤭

Триммер ещё вещь. Мой муж вот очень электрогриль хотел на ДР.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Я пропустила, вы переехали или включили обогрев?

Спасибо большое!

Домик утеплили. Стало нормально, 17-20 градусов. Но это ещё морозов не было, посмотрим как зимой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 1 год ситцевая свадьба) красивые вы и фото😊 я мужу на 1 год дарила платок ситцевый и там вышита была дата свадьбы и дата подарка, что-то такое)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Не знаю сколько можно выставлять сюда фото, у меня альбом 403 штуки с венчания с фотосессии у старинной деревянной церкви у озера в лесу. Очень красиво там, ели, виноградники, закат

Photo 170.jpg

Photo 82.jpg

Photo 359.jpg

Photo 349.jpg

Photo 188.jpg

Photo 111.jpg

Photo 83.jpg

Photo 25.jpg

Photo 58.jpg

Photo 300.jpg

Кстати ко мне тоже обращались для набора веса если честно это очень сложно там реальные проблемы с гармонами иногда, а иногда и паразиты, бактерии. Я вот ща набор даже не берусь. А похудеть помочь, легко)

Классные вы! Подходите друг другу😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...