Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️ торт, как всегда, прекрасен.🥰

Бумажная - вторая. Я нам делала альбом свадебно-венчальный. И мужу подарила блокнот отрывной для записок с бесцветной ручкой. Там видно, что написано только если посветить фонариком. Я уже и не помню тонкостей.

Брату на бумажную годовщину тоже делала альбом свадебный и пачку денег дарили.

На ситцевую, думаю, можно не обязательно ситец, а просто любую ткань. Купить постельное красивое.

На ДР халат. Кстати, может он не носит, потому что у него нет? У меня муж до меня тоже не носил. А потом я ему подарила на ДР и теперь его фиг вытряхнешь. У него два.🤭

Триммер ещё вещь. Мой муж вот очень электрогриль хотел на ДР.

У моего тример уже лет 10. Очень классная вещь

5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я до 31 года не знала как вес поднять - 48 кг, родила сына - стала 72. Рост 170. Скинула за 3 месяца 18 кг. Потом ещё потихоньку. Сейчас 58-60.

Вот я в весе 48кг.

F52803C8-E2ED-4EC4-9D0A-531F76F94EEE.jpeg

Красотка! Но выглядишь тут хорошо. Не видно, что скелет. Но наверное скелет😂 у меня сейчас Никита 50 весит при росте 155

54 минуты назад, Кими сказал(а):

Домик утеплили. Стало нормально, 17-20 градусов. Но это ещё морозов не было, посмотрим как зимой.

Брр! С утеплением вас! Сегодня так холодно на улице. Зима идёт 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

И я не знаю, что на годовщину свадьбы дарить🤦‍♀️ Может у кого какие идеи есть?

20 лет - фарфоровая свадьба. Не чашку же:hohot:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Брр! С утеплением вас! Сегодня так холодно на улице. Зима идёт 

Спасибо) Да, хочется впасть в спячку...

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у меня сейчас Никита 50 весит при росте 155

А у меня все худые, в мужа. Андрей вот 11 лет 28 кг. Женя в 13 лет 37 кг. Как ни корми - не набирают...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ сама такую красоту!! Золотые руки! Я была уверенна что это на заказ)

Не халаты не его тема, человек родился наверное в джинсах и батниках с капюшоном)))

Ага :confusion: вы что думаете куда я пропала вчера с обеда 🙈

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Ты каждый раз меня своим искусством удивляешь по-новому. Здоровья и счастья твоей маме!!!

Спасибо Валюш) розочки и листочки вафельные, продаются в кондитерских магазинах как и бусины 😅

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️ торт, как всегда, прекрасен.🥰

Бумажная - вторая. Я нам делала альбом свадебно-венчальный. И мужу подарила блокнот отрывной для записок с бесцветной ручкой. Там видно, что написано только если посветить фонариком. Я уже и не помню тонкостей.

Брату на бумажную годовщину тоже делала альбом свадебный и пачку денег дарили.

На ситцевую, думаю, можно не обязательно ситец, а просто любую ткань. Купить постельное красивое.

На ДР халат. Кстати, может он не носит, потому что у него нет? У меня муж до меня тоже не носил. А потом я ему подарила на ДР и теперь его фиг вытряхнешь. У него два.🤭

Триммер ещё вещь. Мой муж вот очень электрогриль хотел на ДР.

Спасибо Славочка 😘

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

А внутри какой?

Карамельный бисквит с кофейной пропиткой, сливочный крем внутри, снаружи чиз 

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Не знаю сколько можно выставлять сюда фото, у меня альбом 403 штуки с венчания с фотосессии у старинной деревянной церкви у озера в лесу. Очень красиво там, ели, виноградники, закат

Photo 170.jpg

Photo 82.jpg

Photo 359.jpg

Photo 349.jpg

Photo 188.jpg

Photo 111.jpg

Photo 83.jpg

Photo 25.jpg

Photo 58.jpg

Photo 300.jpg

Кстати ко мне тоже обращались для набора веса если честно это очень сложно там реальные проблемы с гармонами иногда, а иногда и паразиты, бактерии. Я вот ща набор даже не берусь. А похудеть помочь, легко)

Какие вы классные!!! Антонина ты нереальная красотка!!!

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Завидую ему😂 мне когда попадается тема Помогите набрать вес, то я туда не захожу, злюсь. Но такое ж реально бывает

Бывает и это очень грустно) у меня знакомая с горем пополам набрала 2 кг из 5 необходимых…. 

Девочки если что то срочное и важное пропустила, ткните носом а то я без сил 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ого капец зима пришла у нас ещё плюсовая температура 

Доброе утречко всем 😘

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо девочки за комплименты! И всем всем всем на прошлых страницах)

Доброго утра всем и замечательного дня!

У нас ночью -6-4 пустила даже собаку в коридор на ночь спать хоть и будка деревянная с простынью пледом все равно замёрзнет бедная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго морозного утречка! И у нас снег вчера сыпал, ветрище ужас какой был. Сейчас просто мороз, а мы на выхах забыли переобуться

@Антонина87 какие ж вы красивые =))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кими сказал(а):

Да) На стены пенопласт, на чердак минвату, окна пленкой заклеили.

У нас тоже дом на земле без отопления и без утепления но я с сентября включаю два камина и к нас жара мы в трусиках ходим а вот как ты писала чтоб выйти в коридор или в туалет нужно одется носки штаны батник)))

Остался после бабушки дом старенький прям в центре города, столицы. Простой как землянка раньше в военное время руками лепили из глины и соломы. Так вот мне после развода идти то некуда было и решили по немногу ремонт делать. Вот тогда я с мужем и познакомилась, он ко мне на диету сел, в группу попросился чтоб привела его в порядок, так как из за веса не может девушку найти, больше чем одна две встречи у него не было свиданий он морально поддерживал сначала сильно, потом говорит раз ты денег не берешь за свою работа а там не малый труд давай я тебе буду одалживать на ремонт и ты будешь по немногу отдавать когда сможешь. Так и договорились) сделала изнутри стены, купила мебель, кухню на заказ, колонку купили чтоб горячая вода хоть была в кухне. Туалет сделали в доме, ванну( но пока нет отопления купаться ездием к мужу каждый день, ею можно пользоваться только когда температура воздуха не требует отопления, лето) вот как то так у нас и закрытилось. В спальне у нас простой маленький Камински инфракрасный на половину включен экономный а в кухне электронный с термостатом всегда поддерживает на 22 градуса. Утепление уже будем весной делать. Ещё осталось закончить ванную и прихожую, плитку на пол, стены, люстры. Всю осень строим сарай и вольер собаке, тут такой сарай был старый деревянный все разваливалось дождь проходил. А у меня пол дома коробок вещи мои малого дочки велики самокаты коляску куда потом и тд...и собаку хочу в вольер чтоб во дворе посадить цветы, кусты,и сделать навес, мангал, качели поставить, малой домик, горку, собака этим летом новый надувной бассейн дочки за пол часа погрязла обидно было(

На счёт похудения помогу конечно. Нужны весы кухонные, весы напольные, и серьезное намерение и сила воли) калории в твоём случае не при чем, изначально нужно изучить твое усвоение. Кто то набирает от мучного кто то от сладкого у кого то вода задерживается а кто то от мясного в туалет ходит раз в несколько дней не переваривается и тд. Мои девченки по 20 кг теряли их потом по фото до и после не узнают))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброго морозного утречка! И у нас снег вчера сыпал, ветрище ужас какой был. Сейчас просто мороз, а мы на выхах забыли переобуться

@Антонина87 какие ж вы красивые =))))

Пасиб!

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Я до 31 года не знала как вес поднять - 48 кг, родила сына - стала 72. Рост 170. Скинула за 3 месяца 18 кг. Потом ещё потихоньку. Сейчас 58-60.

Вот я в весе 48кг.

F52803C8-E2ED-4EC4-9D0A-531F76F94EEE.jpeg

Красоточка💞

Ссылка на это сообщение

Мне через два часика на анализы ну даст бог все хорошо и первая лаба ошиблась очень много и очень сильно. Снова ждать имайл в обед и трясущими руками и сердцебиением сильнейшим не дышать открывать файл...капец состояние! Даст бог малыш жив здоров!

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Я до 31 года не знала как вес поднять - 48 кг, родила сына - стала 72. Рост 170. Скинула за 3 месяца 18 кг. Потом ещё потихоньку. Сейчас 58-60.

Вот я в весе 48кг.

F52803C8-E2ED-4EC4-9D0A-531F76F94EEE.jpeg

Очень эффектная мадам я б сказала тут худоба к лицу, прям 90-60-90

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Мне через два часика на анализы ну даст бог все хорошо и первая лаба ошиблась очень много и очень сильно. Снова ждать имайл в обед и трясущими руками и сердцебиением сильнейшим не дышать открывать файл...капец состояние! Даст бог малыш жив здоров!

С Богом, верю что у вас с бусинкой все хорошо🙏🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 какие вы красивые!!! В тебе есть что то эльфийское с твоими рыжими волосами! 

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Мне через два часика на анализы ну даст бог все хорошо и первая лаба ошиблась очень много и очень сильно. Снова ждать имайл в обед и трясущими руками и сердцебиением сильнейшим не дышать открывать файл...капец состояние! Даст бог малыш жив здоров!

Держу кулачки очень крепко! И не нервничай, всё будет чудесно!!! 

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброго морозного утречка! И у нас снег вчера сыпал, ветрище ужас какой был. Сейчас просто мороз, а мы на выхах забыли переобуться

@Антонина87 какие ж вы красивые =))))

У нас на прошлой неделе было минус 15 и выпал снег. А сейчас плюс 8 , снег растаял и светит солнышко

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...