Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

Доброе утро! 

45 минут назад, Stihiya сказал(а):

и у нас первый мороз -4

всем привет

я не люблю зиму и холод

Скажи, я вчера уже чуяла, что этот холод не к добру😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Мне через два часика на анализы ну даст бог все хорошо и первая лаба ошиблась очень много и очень сильно. Снова ждать имайл в обед и трясущими руками и сердцебиением сильнейшим не дышать открывать файл...капец состояние! Даст бог малыш жив здоров!

Что сдаешь? ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а я себе чай сделала с рулетиками с вареной сгущенкой, тащусь

Вкусненько. А мы вчера пиццу заказывали. Так мне на утро остаточки еще остались

Решила утром не мазать д-димер. Вечером еще намажу и отменю.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Что сдаешь? ХГЧ?

Да ну и железо и прог заодно раз в недельку

Спасибо девочки за кулачки! Все иду собирается мы сегодня решили выспатся и не с утра. Малая спит ещё) после обеда все вместе узнаем!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Мне что-то сегодня совсем плохо 🙈Вчера еле уснула,сегодня уже в 3.30 проснулась, тошнота головокружение.Сейчас всех завтраком накормила,в школу отправила,с собакой погуляла и легла. Может получится поспать 🤷‍♀️

Я сейчас выгляжу ужасно 😱 Некоторые зубы во время беременности теряют,я волосы 🤪 Вчера была у парикмахера, она меня стригла и плакала😅, даже денег не взяла с меня. Чувствую, капельницы не помогли и железо все так же ниже нормы, подключила таблетки,из-за этого и волосы такие.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Espe13 сказал(а):

Доброе утро.

Мне что-то сегодня совсем плохо 🙈Вчера еле уснула,сегодня уже в 3.30 проснулась, тошнота головокружение.Сейчас всех завтраком накормила,в школу отправила,с собакой погуляла и легла. Может получится поспать 🤷‍♀️

Я сейчас выгляжу ужасно 😱 Некоторые зубы во время беременности теряют,я волосы 🤪 Вчера была у парикмахера, она меня стригла и плакала😅, даже денег не взяла с меня. Чувствую, капельницы не помогли и железо все так же ниже нормы, подключила таблетки,из-за этого и волосы такие.

Бедняга❤️ Отдыхай побольше 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро.

Мне что-то сегодня совсем плохо 🙈Вчера еле уснула,сегодня уже в 3.30 проснулась, тошнота головокружение.Сейчас всех завтраком накормила,в школу отправила,с собакой погуляла и легла. Может получится поспать 🤷‍♀️

Я сейчас выгляжу ужасно 😱 Некоторые зубы во время беременности теряют,я волосы 🤪 Вчера была у парикмахера, она меня стригла и плакала😅, даже денег не взяла с меня. Чувствую, капельницы не помогли и железо все так же ниже нормы, подключила таблетки,из-за этого и волосы такие.

Держись там!!

Скоро рожать, надо железо поднимать. Поспи обязательно в обед. 

Я сегодня печёнку готовлю себе говяжью, в магазине  био заказала, сегодня узнаю что мой гемоглобин творит. 

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Espe13 когда тебе рожать?

Таня на две недели позже меня идёт 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ ого капец зима пришла у нас ещё плюсовая температура 

Доброе утречко всем 😘

Скоро и у вам дойдет( но у нас растаять уже на днях 

43 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

А у нас дождище льет очень сильный

Блин, даже ее знаю что лучше 😅

12 минут назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро.

Мне что-то сегодня совсем плохо 🙈Вчера еле уснула,сегодня уже в 3.30 проснулась, тошнота головокружение.Сейчас всех завтраком накормила,в школу отправила,с собакой погуляла и легла. Может получится поспать 🤷‍♀️

Я сейчас выгляжу ужасно 😱 Некоторые зубы во время беременности теряют,я волосы 🤪 Вчера была у парикмахера, она меня стригла и плакала😅, даже денег не взяла с меня. Чувствую, капельницы не помогли и железо все так же ниже нормы, подключила таблетки,из-за этого и волосы такие.

Держись Танюш. Мои меня покинули когда мелкому месяцев 5-6 было…. Сыпались удумано где то до года.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин, даже ее знаю что лучше 😅

 

Я хотела в водоканал сходить, ну видно не судьба

35 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Да ну и железо и прог заодно раз в недельку

Спасибо девочки за кулачки! Все иду собирается мы сегодня решили выспатся и не с утра. Малая спит ещё) после обеда все вместе узнаем!

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро.

Мне что-то сегодня совсем плохо 🙈Вчера еле уснула,сегодня уже в 3.30 проснулась, тошнота головокружение.Сейчас всех завтраком накормила,в школу отправила,с собакой погуляла и легла. Может получится поспать 🤷‍♀️

Я сейчас выгляжу ужасно 😱 Некоторые зубы во время беременности теряют,я волосы 🤪 Вчера была у парикмахера, она меня стригла и плакала😅, даже денег не взяла с меня. Чувствую, капельницы не помогли и железо все так же ниже нормы, подключила таблетки,из-за этого и волосы такие.

Пусть твоё самочувствие улучшится🙏🙏🙏

Танюш, может в стационар лечь? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Я хотела в водоканал сходить, ну видно не судьба

Ооо у вас в Водоканал работает норм? У нас очереди на улице километровые, запускают по 5 человек 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ооо у вас в Водоканал работает норм? У нас очереди на улице километровые, запускают по 5 человек 

Я стараюсь ближе к 4 вечера приходить. Тогда народу меньше. Прошлый месяц ходила всех запускали, очередь конечно была большая, я маску на всякий случай одевала. На меня смотрели конечно косо все, но ничего. У меня такое ощущение что никакой пандемии то и нет у нас. Вот позавчера пришлось в общественном  транспорте проехаться (сфоткаться нужно было для работы), ни одного человека в маске не было.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ооо у вас в Водоканал работает норм?

а зачем вам туда?

Ссылка на это сообщение

Все сдала теперь жду. Странно ещё то что в той лабе первой просто заполняли какие анализы хочу сдать а тут спрашивают дату последних месек или срок беременности в неделях. Первая в общем потеряла все доверие мое...а я у них лет 6 сдавала все и вся моя семья

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а зачем вам туда?

Заплатить нужно. Я все онлайн плачу кроме воды

4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Все сдала теперь жду. Странно ещё то что в той лабе первой просто заполняли какие анализы хочу сдать а тут спрашивают дату последних месек или срок беременности в неделях. Первая в общем потеряла все доверие мое...а я у них лет 6 сдавала все и вся моя семья

Ты знаешь, я хгч сдаю всегда в одной лабе. И меня день цикла спрашивают не всегда, точнее почти никогда не спрашивают

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Я стараюсь ближе к 4 вечера приходить. Тогда народу меньше. Прошлый месяц ходила всех запускали, очередь конечно была большая, я маску на всякий случай одевала. На меня смотрели конечно косо все, но ничего. У меня такое ощущение что никакой пандемии то и нет у нас. Вот позавчера пришлось в общественном  транспорте проехаться (сфоткаться нужно было для работы), ни одного человека в маске не было.

Самое простое средство защиты друг друга и никто не делает🤦‍♀️

Неудивительно что числа такие ужасные.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Все сдала теперь жду. Странно ещё то что в той лабе первой просто заполняли какие анализы хочу сдать а тут спрашивают дату последних месек или срок беременности в неделях. Первая в общем потеряла все доверие мое...а я у них лет 6 сдавала все и вся моя семья

Странно, что в первой тебя не спрашивали. В большинстве анализах всегда спрашивают дц, а в Б и подавно 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...