Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ура, ловлю. Не спиши снижать утрик до 12 недель. Успеешь. 

Может стоит все-таки норколут? 

А я пришла на второе ИИ🤗

Да, у меня всегда ловится. И по бт видно. Откуда мысли о второй? 

У нас продолжили дистанционку еще на неделю. С одной стороны, как же сложно это. С другой понимаю, что с такими цифрами Слава Богу

Я бы начала. Но его через врача или можно рискнуть самой? И его с первого дня цикла начинают? Ещё обратила внимание на циклодинон. Мол , он выравнивает гормоны. Или ни о чем в моём случае? 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки можно выдохнуть малыш наш растет все тьфу тьфу хорошо надеюсь вторая лаба не врет. И прогик в норме. Записалась на узи на субботу утром сердечко послушать и попрошу чтоб глянул длину шейки матки и желточный мешочек какого размера чтоб спросить можно ли уменьшать дозу утрика. С моим показателем не вижу смысла сейчас ставить 400 ежедневно.  Вот с железом ещё беда, снова упал, буду принимать по две в день и все таки докуплю йод, прочитала как он важен именно на нашем сроке

Screenshot_2021-11-10-14-50-21-267_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-11-10-14-50-36-384_com.android.chrome.jpg

Можете меня официально в пузики записывать тогда думаю) 6 недель 1 день) даст бог и дальше все у нас будет замечательно, верьте в чудо и проверяйте анализы блин в разных местах раз такое дело(

Кому нужно маленькие счастливые растущие апчхи!) 

С отличным результатом хгч тебя, там уже не тол ко ЖМ а эмбриончик с СБ скорее всего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я бы пока прог не убирала 🙈

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, у меня всегда ловится. И по бт видно. Откуда мысли о второй? 

Живот зараза болит, выделения явно не второй фазы( скинула в график). Тошнило вчера целый день. А вдруг это у меня вообще первая.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ура, ловлю. Не спиши снижать утрик до 12 недель. Успеешь. 

Может стоит все-таки норколут? 

А я пришла на второе ИИ🤗

Да, у меня всегда ловится. И по бт видно. Откуда мысли о второй? 

У нас продолжили дистанционку еще на неделю. С одной стороны, как же сложно это. С другой понимаю, что с такими цифрами Слава Богу

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
у нас вряд ли ещё недель дистант будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Я бы начала. Но его через врача или можно рискнуть самой? И его с первого дня цикла начинают? Ещё обратила внимание на циклодинон. Мол , он выравнивает гормоны. Или ни о чем в моём случае? 

Ни о чем. Норколут только под присмотром врача 

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Живот зараза болит, выделения явно не второй фазы( скинула в график). Тошнило вчера целый день. А вдруг это у меня вообще первая.

Я бы подумала, что О вчера была по твоему графику

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

у меня, как я и предполагала снова ановуляторный цикл. Киста так и сидит, зараза. Но вроде чуточку уменьшилась и которая рядом была, поменьше -ушла. Эндик тонкий 5 мм

Может уже Дюф. или Утрик начать?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ завтра планирую разузнать, есть в нашей пк гинеколог-эндокринолог по омс и можно ли сдать анализы на гормоны тоже по омс. И буду записываться, не хочу время терять

@Aнна83 это чтобы на отмене м пришли? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Может уже Дюф. или Утрик начать?

У нее уже 24 дц, позновато. Я бы остановилась на норкалуте. Но уже после консультации 

Ссылка на это сообщение

Короче, сегодня я уже даже не расстроилась, почему то. Спокойно отнеслась к ситуации. И вообще сегодня купила вишнёвый сидр  под фильмец) А через недельку перекрашу волосы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лежу уже в палате. Разговариваю с як🤣

Только что, Наталяндияя сказал(а):

Короче, сегодня я уже даже не расстроилась, почему то. Спокойно отнеслась к ситуации. И вообще сегодня купила вишнёвый сидр  под фильмец) А через недельку перекрашу волосы

Я тоже на понедельник записалась на покраску. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я бы подумала, что О вчера была по твоему графику

У меня так сильно болело вечером на 11 дц, а на следующий день так легко было,  что думаю и О. была в ту же ночь.

7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

это чтобы на отмене м пришли? 

Ну да, это если без врача. А норкалут, конечно, лучше.

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Лежу уже в палате. Разговариваю с як🤣

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻тебе! Пусть всё получится!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня так сильно болело вечером на 11 дц, а на следующий день так легко было,  что думаю и О. была в ту же ночь.

Ну да, это если без врача. А норкалут, конечно, лучше.

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻тебе! Пусть всё получится!

Завтра уже однозначно куда нибудь запишусь к гин. -эндокринологу, чем быстрее, тем лучше. Скоро ещё инозитол приедет с айхерб. А его с начала цикла пьют ? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня так сильно болело вечером на 11 дц, а на следующий день так легко было,  что думаю и О. была в ту же ночь.

Ну да, это если без врача. А норкалут, конечно, лучше.

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻тебе! Пусть всё получится!

Я лично никогда не полагаюсь на ощущения.  У меня перед О все тянет еще за несколько дней. Тест то у тебя только был положительный. Но всякое бывает. У меня по БТ (базальная температура) видно вторую О. Температура чуть падает

2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Завтра уже однозначно куда нибудь запишусь к гин. -эндокринологу, чем быстрее, тем лучше. Скоро ещё инозитол приедет с айхерб. А его с начала цикла пьют ? 

С любого дня. Это как «витаминка». 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я лично никогда не полагаюсь на ощущения.  У меня перед О все тянет еще за несколько дней. Тест то у тебя только был положительный. Но всякое бывает. У меня по БТ видно вторую О. Температура чуть падает

С любого дня. Это как «витаминка». 

Ну это понятно, что витаминку. Просто где то читала, что мол лучше сначала. В общем как приедет, так и начну сразу. Пишут - 13 должен приехать

Мне интересно, а почему тогда у меня дня четыре тянуло и кололо в яичниках? :think1:

Ссылка на это сообщение

В общем, я не знаю как это трактовать. Какая то ерунда:

11 дц- положительный;

12 дц  - отрицательный;

13 дц- не делала;

14 дц - опять положительный?

A5B92222-3483-4AEB-84E4-9991B22875A7.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

В общем, я не знаю как это трактовать. Какая то ерунда:

11 дц- положительный;

12 дц  - отрицательный;

13 дц- не делала;

14 дц - опять положительный?

A5B92222-3483-4AEB-84E4-9991B22875A7.jpeg

На узи не планируешь? Тесты - это как на кофейной гуще

22 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Ну это понятно, что витаминку. Просто где то читала, что мол лучше сначала. В общем как приедет, так и начну сразу. Пишут - 13 должен приехать

Мне интересно, а почему тогда у меня дня четыре тянуло и кололо в яичниках? :think1:

Кисты могут давать дискомфорт, 

Инозитол влияет на формирование як. То есть  як на инозитоле у тебя будет готова к оплодотворению только через 3 месяца.  

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На узи не планируешь? Тесты - это как на кофейной гуще

Понятно, что может и вообще никакой О. нет. На узи не попасть, мне с города не уехать ближайшие 2 недели. Ладно, уже как будет. Я на ЕБ что-то уже не очень надеюсь. 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за приятные слова!

На счёт норкалута хотела бы сказать чтоб почитали про него подробнее, маме прописали его без предупреждения и вопросов о состоянии здоровья и тд...она уже через месяц стала плохо себя чувствовать начались боли в боку справа, я начала читать подробнее оказалось что он ну капец как сильно влияет на печень, даже на здоровую. Просто убивает разрушает, ей прописали на год когда сдала анализ после лечения, брали забор крови на печеночную недостаточность мы капец в каком шоке были там чуть ли не намек на рак печени. Да принимала ежедневно каждый день. Но до них печень ее никогда не беспокоила и по анализам она была в норме. Плюс когда в нашей стране этот препалат закончился и не чем было заменить у нее начались кровотечения на что нам сказали замены нет им а они вызывают привыкание гармональное и при отмене такое бывает, в общем на дюфе кое как она дотянула до своего долгожданного климакса. 

Я это к чему. Без врача я б не принимала, принимать только если не на долго и если здоровая печень, принимать одновременно с препаратами поддерживающими печень ну и почитать подробнее о них отзывы и тд

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 тебе на удачу! Не понимаю, зачем лаборатории твой срок в неделях🤷‍♀️ Нигде у меня не спрашивали.

@Наталяндияя всё будет хорошо! Мы все с тобой🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Я без стука ворвалась:)

Всем привет!!!

У меня сегодня программа нарисовала О. Думаю, что правильно. Это что-то новенькое, О. на 11дц:)Кто-то сверху услышал мои молитвы, у меня день М. как раз на годовщину свадьбы 23 ноября выпадал. Сейчас хоть пораньше на 4 дня. У меня тянет живот и, что самое удивительное, 2 дня очень болит грудь, на живот не лечь. Обычно тряпочкой, а сегодня еле в бюстик впихнула. Может это прога мало? Я без Дюфа в этом цикле.

159D02FA-E938-4067-9AEC-2A136A06ADBB.jpeg

Отличный подъём 🙏

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

2-3 дц 

Им же некому Показания передавать) вот ты приходишь туда, говоришь и тебе производят расчёт 

@Vera*.* у нас уже тоже почти весь растаял, только на газонах и машинах которые с ночи стоят 

Девочки, сходите пожалуйста ко мне в последний график :confusion:

Заинтриговала, я уж думала, что там //😊

+1

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я не могу придумать, что сыну на 9 лет подарить

Пазлы, картину по номерам? Чем он у тебя увлекается? 

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ты ищешь обычный лак? 

Девочки, как думаете - если вторая О. ЛГ снова поднимается и тестом можно словить? Или нет? 

Да, тестом словишь

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки можно выдохнуть малыш наш растет все тьфу тьфу хорошо надеюсь вторая лаба не врет. И прогик в норме. Записалась на узи на субботу утром сердечко послушать и попрошу чтоб глянул длину шейки матки и желточный мешочек какого размера чтоб спросить можно ли уменьшать дозу утрика. С моим показателем не вижу смысла сейчас ставить 400 ежедневно.  Вот с железом ещё беда, снова упал, буду принимать по две в день и все таки докуплю йод, прочитала как он важен именно на нашем сроке

Screenshot_2021-11-10-14-50-21-267_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-11-10-14-50-36-384_com.android.chrome.jpg

Можете меня официально в пузики записывать тогда думаю) 6 недель 1 день) даст бог и дальше все у нас будет замечательно, верьте в чудо и проверяйте анализы блин в разных местах раз такое дело(

Кому нужно маленькие счастливые растущие апчхи!) 

Алиллуйя :JC_goody:, уже можно слушать сердечко своей бусинки🙏🙏🙏

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

А у меня, как я и предполагала снова ановуляторный цикл. Киста так и сидит, зараза. Но вроде чуточку уменьшилась и которая рядом была, поменьше -ушла. Эндик тонкий 5 мм

Наверное, поэтому и тесты не ярчали 🤔

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ура, ловлю. Не спиши снижать утрик до 12 недель. Успеешь. 

Может стоит все-таки норколут? 

А я пришла на второе ИИ🤗

Да, у меня всегда ловится. И по бт видно. Откуда мысли о второй? 

У нас продолжили дистанционку еще на неделю. С одной стороны, как же сложно это. С другой понимаю, что с такими цифрами Слава Богу

Теперь ждём полосочки🙏

58 минут назад, Aнна83 сказал(а):

В общем, я не знаю как это трактовать. Какая то ерунда:

11 дц- положительный;

12 дц  - отрицательный;

13 дц- не делала;

14 дц - опять положительный?

A5B92222-3483-4AEB-84E4-9991B22875A7.jpeg

Скорее всего вторая овуля🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя нет ничего в этом препарате страшного, если он под контролем. Это прогестаген. Многие женщины его принимают, когда начинаются приливы. Зато он быстрее тебе нормализует цикл. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...