Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

Доброе утро! 

 

Моего мужа шизануло - в отпуск собрался

А мне теперь надо идти к начальнице и отпрашиваться. А кто меня среди года отпустит. Позор(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! 

@Ксаночка, с неделькой! 

11 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя нет ничего в этом препарате страшного, если он под контролем. Это прогестаген. Многие женщины его принимают, когда начинаются приливы. Зато он быстрее тебе нормализует цикл. 

Ну если врач даст добро, то конечно буду принимать

 

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Натусь тут ничего страшного если не принимать долго ежедневно, поэтому и говорю важно поговорить. С врачём. И мы не знали сразу что влияет на печень поэтому не принимали ничего для поддержки. Если врач грамотный и ты спросишь про влияние на печень то она назначит одновременную поддержку как и назначают при лечении сильными антибиотиками например или после антибиотиков. Типо силимарина знаю принимают

Если печень здоровая то нечего боятся, если не принимала гармоны долгое время например и антибиотики то все будет ок без проблем. У моей мамы все же возраст 50+ был,  там думаю печень намного слабее и поэтому возможно так все вышло. Ну и 6 месяцев она без перерыва пила его тоже факт

Спасибо! Я думала ставить по 300 пару недель и пересдавать анализ смотреть чтоб был в норме далее 200 тоже пару недель и далее по сто недели две как раз будет 12 неделек и дальше через день может недельку или две и отменить. Просто чтоб не поздно снова отмена была. Если начну в 12 плавно то это затянется снова на долго ещё на полтора месяца. Я раз в неделю уже боюсь отменять, где то раз в две недели по сто снижать думала и мониторить

Я думаю печень моя выдержит. Вроде ничем себя не проявляет, если что подключу действительно поддержку для неё. В принципе я настроена позитивно и готова на всё, что может помочь восстановить репродуктивное здоровье) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, я сегодня должна пойти в 11 на коррекцию стрелочек. Помню мастер говорила что беременым не делает. И вот не знаю что делать, не говорить ей? А вдруг это вредно как то, краска эта в кровь пападает может там что то типо ядовитого вещества..не знаю что и думать а если не пойду то у меня на родном глазу вся стрелка принялась хорошо а на втором только от половины глаза и половина чистая...там отходил наркоз и было больно уже она сказала на коррекции добьет...

Ссылка на это сообщение

Заработала паническую атаку, тахикардию и зря

Меня отпустили без проблем.... Короче отпуск в планах с 19, а заявление с 22 по 26 напишу

Я в шоке, что так неожиданно

@Антонина87 если не делает Б, значит есть повод

Лучше отложи

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Заработала паническую атаку, тахикардию и зря

Меня отпустили без проблем.... Короче отпуск в планах с 19, а заявление с 22 по 26 напишу

Я в шоке, что так неожиданно

Ну вот и замечательно, зря волновалась

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Всем доброго утра, я сегодня должна пойти в 11 на коррекцию стрелочек. Помню мастер говорила что беременым не делает. И вот не знаю что делать, не говорить ей? А вдруг это вредно как то, краска эта в кровь пападает может там что то типо ядовитого вещества..не знаю что и думать а если не пойду то у меня на родном глазу вся стрелка принялась хорошо а на втором только от половины глаза и половина чистая...там отходил наркоз и было больно уже она сказала на коррекции добьет...

Пегмент может изменить цвет вроде 

Ссылка на это сообщение

Я прошла повышение квалификации!

вот это денек на новости!

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пегмент может изменить цвет вроде 

так же как и с краской для волос

что бы не получилось зеленого или еще чего)

Захожу на почту. Письмо от Мир вышивки. Меня выбрал Корал тревел и дает купон на скидки! Вот это совпадение

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пегмент может изменить цвет вроде 

Да если цвет не страшно там пол глаза вообще чисто) я больше перешиваю за фразы в нэте типо мазь ледокоина всасывается и в первый триместр может повредить развитию плода и чуть ли не спровоцировать выкидыш. Блин вот реально не понимаю мази немного палочкой наносят на веко...оно прям с века к матке по крови дойдет в опасном количестве?

10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я прошла повышение квалификации!

вот это денек на новости!

так же как и с краской для волос

что бы не получилось зеленого или еще чего)

Захожу на почту. Письмо от Мир вышивки. Меня выбрал Корал тревел и дает купон на скидки! Вот это совпадение

Хорошие новости, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня доча вчера легла со мной спатки гладила животик и разговаривала, говорит лялечка я тебя очень люблю и жду я твоя старшая сестричка ещё у тебя есть мама братик Никита и папа Дима)

Говорит если там девочка то она лялечка а если мальчик то он ляля)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. В общем, вчерашнее промерзание не прошло даром... начинает вылезать герпес. И чую будет не один) даже губы увеличивать не надо искусственно :D ацикловир дома оставила блин

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Сыну почему то боюсь сказать он так намечался с младшей она на нем частенько была, что боюсь не воспримет радостно, он ее иногда еле терпит) она у меня доставучая любвиобильная, лезет к нему обниматься целоватся гладит трогает а он эти нежности не любит толкает, не хочет обнимать целовать ее. Вырос, повзрослел блин. Раньше души в ней не чаял. Вот так с лет 9-10 все он ее на расстоянии вытянутой руки держит)

Вот думаю если скажу ему растроится что типо теперь у меня две малявки будут два предмета внимания а он уже как то поодаль взрослее старше.

Только что, Kroljka сказал(а):

Доброе утро. В общем, вчерашнее промерзание не прошло даром... начинает вылезать герпес. И чую будет не один) даже губы увеличивать не надо искусственно :D ацикловир дома оставила блин

Молодец Я так и подумала что простынешь

Ничего пройдет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 не говори, сам увидит, позже

Да когда сам увидит тоже плохо, типо всем сказали все знали а ему нет. В общем пока дилемма. Думаю в субботу после узи расскажу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня чет БТ (базальная температура) не поднялась. По признакам всем О была вчера, да и после укола время. А она застыла на отметке 36.6. Я знаю, что у меня медденно разгоняется и может первые дни не реагировать на О, но хотелось бы хотя бы 36.7😂 Сегодня нужно Дюф начать, а я чуть в сомнениях. Но начну

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 я старшему не говорила, когда забеременела младшим

но он маленький был)

а года в 3 подошел и так просто сказал, что там мальчик у меня в животике живет, а мы тогда еще и пол не знали)

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

@Антонина87 у меня в 80% случаев промерзание вылезает герпесом. Я редко простываю ТТТ

Тоже неприятная бяка) я помню у меня был сильнейший герпес мне зубной как то внёс, после зуба не могла вылечить ничем сказали бактериальный...так вот мы с ним встречаться уже начали, он все поцеловать меня а я толкая в сторонку нельзя могу заразить) так мы с ним месяц где то были вместе и не целовались))) так быстро цем и все, меня напугали что мол по слюне заражу) по анализам кандидоз ротовой полости был, фу бяка...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

девочки, чет я поковырялась, не нашла тему ВБ

не знаю, где спросить

в теме беременяшек неудобно

я после лапары (01,11) на регулоне

и мазня достала!!!

КД были 04-06 ноября

и вот с 06 мазня

 

это вообще норм???

 

был опыт приема регулона 3 месяца в 2018 г, как раз назначали из-за эндометриоза рубца после КС, чтобы НЕ мазало

и тогда не мазало

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 я старшему не говорила, когда забеременела младшим

но он маленький был)

а года в 3 подошел и так просто сказал, что там мальчик у меня в животике живет, а мы тогда еще и пол не знали)

Да мой так же на дочку сказал, мы были на узи узнали что там девочка, пошли за сыном в сад, идём молчим за ручку и он сам такой, мама у тебя в животике ляля девочка, мы с мужем чуть не упали, откуда блин они это знают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 я вот сколько тебя читаю, понимаю, на сколько у тебя здоровая психика. Прог отменить, детям сказать- это вот все вообще не про меня 🤣 

Я своему в прошлую Б не говорила вообще. Он и не знает, что она была. А планировала сказать только после скрининга. Для детей это большая травма в случае чего.  Но это моя история. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...