Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Да мой так же на доску сказал, мы были на узи узнали что там девочка, пошли за сыном в сад, идём молчим за ручку и он сам такой, мама у тебя в животике ляля девочка, мы с мужем чуть не упали, откуда блин они это знают

а мои почему-то даже не предполагали пол

хотя когда я заБ третьей, мы в 4 недели детям сразу сказали, что у них сестра будет)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

девочки, чет я поковырялась, не нашла тему ВБ

не знаю, где спросить

в теме беременяшек неудобно

я после лапары (01,11) на регулоне

и мазня достала!!!

КД были 04-06 ноября

и вот с 06 мазня

 

это вообще норм???

 

был опыт приема регулона 3 месяца в 2018 г, как раз назначали из-за эндометриоза рубца после КС, чтобы НЕ мазало

и тогда не мазало

Я была после гистеры на ярине, меня мазало, потому как и должно было мазать из-за удаления. Но тебе б может тему создать. Там помогут

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Антонина87 спасибо! 

Сегодня прям твой день! Жди, может ещё что нибудь хорошее приключится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя да ладно, уже хватит приятностей)

 

хотя...вечером идем покупать тур, может вот как раз там урвем что-то приятное

спасибо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

У меня в этом месяце вообще не понимаю что с овуляцией может вообще не было бт вверх вниз , прога нарисовала на 12 дц , но я что то не уверенна у меня обычно после о бт до 37 поднимается и стоит всю 2 фазу

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Всем доброго утра, я сегодня должна пойти в 11 на коррекцию стрелочек. Помню мастер говорила что беременым не делает. И вот не знаю что делать, не говорить ей? А вдруг это вредно как то, краска эта в кровь пападает может там что то типо ядовитого вещества..не знаю что и думать а если не пойду то у меня на родном глазу вся стрелка принялась хорошо а на втором только от половины глаза и половина чистая...там отходил наркоз и было больно уже она сказала на коррекции добьет...

Даже не знаю, что тебе посоветовать 🤷

43 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Заработала паническую атаку, тахикардию и зря

Меня отпустили без проблем.... Короче отпуск в планах с 19, а заявление с 22 по 26 напишу

Я в шоке, что так неожиданно

@Антонина87 если не делает Б, значит есть повод

Лучше отложи

Поздравляю 🎉🎉🎉

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я прошла повышение квалификации!

вот это денек на новости!

так же как и с краской для волос

что бы не получилось зеленого или еще чего)

Захожу на почту. Письмо от Мир вышивки. Меня выбрал Корал тревел и дает купон на скидки! Вот это совпадение

Две отличные новости за один день, круто! Поздравляю ещё раз346360768.gif

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро. В общем, вчерашнее промерзание не прошло даром... начинает вылезать герпес. И чую будет не один) даже губы увеличивать не надо искусственно :D ацикловир дома оставила блин

Пусть сильно не раздует твои губки 🙏

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня чет БТ не поднялась. По признакам всем О была вчера, да и после укола время. А она застыла на отметке 36.6. Я знаю, что у меня медденно разгоняется и может первые дни не реагировать на О, но хотелось бы хотя бы 36.7😂 Сегодня нужно Дюф начать, а я чуть в сомнениях. Но начну

Завтра должна подняться 🤞 А может завтра дюф начнёшь, на всякий случай? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по фото гляньте. Есть же регресс кисты, хоть и медленный? Надеяться, что скоро уйдёт? Первое фото 10 сентября, второе -11 октября и третье вчера

 

IMG_20211111_110301.jpg

IMG_20211111_110313.jpg

IMG_20211111_110328.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ гистера - это ж матку трогали

у меня на лапаре матку не трогали вообще

Ну да, это вообще другое. Там прижигание было и струп отходил. А ты наблюдаешься у кого-то? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Наталяндияя да ладно, уже хватит приятностей)

 

хотя...вечером идем покупать тур, может вот как раз там урвем что-то приятное

спасибо!

Пусть получится крутой тур по хорошей цене🙏🏻 

4 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У меня в этом месяце вообще не понимаю что с овуляцией может вообще не было бт вверх вниз , прога нарисовала на 12 дц , но я что то не уверенна у меня обычно после о бт до 37 поднимается и стоит всю 2 фазу

Ох, эта БТ (базальная температура) она порой странная. У меня ни моя Гиня, ни мой Ре даже слышать не хотят. Вообще ее не воспринимают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А ты наблюдаешься у кого-то? 

да, док говорит, что это вариант нормы

меня это просто не устраивает)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Антонина87 я вот сколько тебя читаю, понимаю, на сколько у тебя здоровая психика. Прог отменить, детям сказать- это вот все вообще не про меня 🤣 

Я своему в прошлую Б не говорила вообще. Он и не знает, что она была. А планировала сказать только после скрининга. Для детей это большая травма в случае чего.  Но это моя история. 

Психика моя вообще нездоровая))) просто хочется чтоб хоть раз все было нормально хорошо естественно как у нормальных людей) всей семьёй ждать малыша) и не бесить маму) сын да очень сложно перенес потерю первой сестрички, он играл с пузиком каждый день, она его в ухо писала на имя откликалась, гладил разговаривал. Потом в род дом пришел спрашивал где ляля я не могла ничего придумать как сказать что это как Киндер сюрприз не знаешь никогда что внутри и дядя доктор достал арбуз ляли не было но мы не чуть позже сделаем и второй раз точно она будет. Ему тогда 4 года было. Послушал конечно но вопросы были кто его толкал из животика в ушко когда он лишился послушать кто с ним дрался ножкой когда он пальчиком тыкал в бугорок...и как то когда мы собирались на очередной праздник на кладбище малый в 7 лет впервые услышал и сам сказал мама модно я с вами, я говорю что ты там будешь делать кисюня там мы ставим конфетки убираем и он такой мамуля я знаю к кому вы всегда ходите и ставите конфетки и игрушки я тоже хочу к ней поехать и поставить конфетки, говорит это та лялечка с пузика моя Алиска. Пришлось признаться и вот только в 7 лет я рассказала что такое бывает и она погибла в животике. Но уже на тот момент у нас была доча и он принял это легче. Но знал все эти годы, понимал и молчал блин...поэтому не хочу больше ни от кого ничего скрывать.

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

В сентябре была 33/32 , сейчас 30/23

Натусь, если честно, то регрес маловат. Но есть. Но на кисту так не смотрят. Она может и как уменьшатся, так и расти. Все от твоего гормонального фона зависит. Ты нашла врача?  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...