Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

6 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Помотрим, посмотрим 😍

Ты что ну его в баню. Представь только - либидо на нуле

А сухость как в пустыне до треска 🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

Я всю ночь не спала(( Точнее с 1 до 5. Сейчас на работе как зомби. Что это было, не пойму.

 

@Антонина87 Я тебе в личку напишу на счёт питания, хорошо?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

Я всю ночь не спала(( Точнее с 1 до 5. Сейчас на работе как зомби. Что это было, не пойму.

 

@Антонина87 Я тебе в личку напишу на счёт питания, хорошо?

Почему?

christmas-scroll-elf-cartoon-vector-id65
Я там ничего не пропустила по Санте?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ сама не пойму. Обычно мне только дай, могу спать круглосуточно. А тут в 1 час ночи Тим разбудил, ходил в туалет и потом все, я не могла заснуть.

В итоге заснула в 5 и в 6.30 конечно будильник не услышала. Все проспали. Андрей пошел в школу злой как собака, он ненавидит опаздывать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello:

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я там ничего не пропустила по Санте?

Пока список составляю.

@°•. .•Purity•. .•° я вот тоже на сайтах сижу, что-то выбираю. Вы с детьми летите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девоньки, у меня уже 4 день живот болит:( Иногда прямо спазм, как схватка. В остальное время просто тянет. 

Не застывала? Кишечник как?

37 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:Hello:

Пока список составляю.

@°•. .•Purity•. .•° я вот тоже на сайтах сижу, что-то выбираю. Вы с детьми летите?

Ага, а то я боюсь пропустить что 👍🏼

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Девоньки, у меня уже 4 день живот болит:( Иногда прямо спазм, как схватка. В остальное время просто тянет. 

Не могла перемёрзнут? 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма С днём рождения тебя наша пропажа ❤️ Исполнения самой заветной мечты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
kartinki-i-otkrytki-zhenshhine-na-den-ro

@Салли девичник то будет?

2a8186d0e31224794bf15fbf0ae0573b.jpeg

Или ты так решила и без нас?

devichnik-s-druzyami-parnyami-9.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ИринаСальма С днём рождения тебя наша пропажа ❤️ Исполнения самой заветной мечты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылки скрыты.

@Салли девичник то будет?

Или ты так решила и без нас?

Во сколько собираемся? 

Ссылка на это сообщение

Вот что мне делать с ребенком? С самого малого возраста поддерживаем его, говорим, какой он замечательный, что все получится итд... Но он все равно стесняется рассказывать стихи. Причем не только перед классом, но часто перед папой и даже передо мной. А еще если хочет попеть, то сидит в наушниках и громко включает музыку, чтобы не слышать свой голос((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, девчата! 💞

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички 💖

2021-11-03-11-10-32.jpg

@Ксаночка:) Ксюнечка, с новой лёгкой неделькой и хорошего самочувствия тебе, милая:smilie_girl_321:

@ИринаСальма Ириночка, поздравляю тебя с днем рождения! 💐🎂🎉💥💞  Ты куда пропала потеряшка, как твои дела, ты ещё продолжаешь планировать???? 

EPmrkwWXUAUFrks.jpg

Танюша,  передаёт всем большой привет, обещает скоро вернуться в домик🥰🥰🥰

Спасибо Ксюнечка! :kiss2:

8 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

@Ксаночка, с неделькой! 

Спасибо! :heart:

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня чет БТ не поднялась. По признакам всем О была вчера, да и после укола время. А она застыла на отметке 36.6. Я знаю, что у меня медденно разгоняется и может первые дни не реагировать на О, но хотелось бы хотя бы 36.7😂 Сегодня нужно Дюф начать, а я чуть в сомнениях. Но начну

:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вот что мне делать с ребенком? С самого малого возраста поддерживаем его, говорим, какой он замечательный, что все получится итд... Но он все равно стесняется рассказывать стихи. Причем не только перед классом, но часто перед папой и даже передо мной. А еще если хочет попеть, то сидит в наушниках и громко включает музыку, чтобы не слышать свой голос((((

Ничего не сделаешь, это врождённое. У меня так же, с самого детства. Все стишки, выступления любые вызывают неприятие, почти отвращение. Просто очень неприятно и все, это даже не стеснение, а не знаю что. Я и своим детям никогда не любила стихи читать. Заставляла себя иногда) Сказки - нормально, а стихи -  ужас.

И музыку не могу слушать с текстами на русском или украинском. 

Ссылка на это сообщение

@Кими в садике с этим проблем не было, он и в сказке участвовал, с которой мы потом первое место по городу заняли... и в принципе стихи легко рассказывал.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Кими в садике с этим проблем не было, он и в сказке участвовал, с которой мы потом первое место по городу заняли... и в принципе стихи легко рассказывал.

 

Просто вспомнила себя в детстве - тоже ни за что не соглашалась рассказать стих маме или бабушке. А они не понимали почему.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего дня!

imagetext_ru_31447.thumb.jpg.06be75c2b00a436302f5ab985dce3e92.jpg

@ИринаСальма, с Днём рождения!125-1.thumb.JPG.4be0f1f0b0aca4a5eaefa38a7b0d9195.JPG

@Ксаночка:)с ровной неделькой!depositphotos_62362505-stock-photo-pregnant-belly-painted-as-a.jpg.9b42e94d1405e6a74b23f35b12da9385.jpg

@Ириночка❤️ меня не забудьте, я тоже хочу на девичник!🤗

Я уже с чипом!:girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) с неделькой

@Ириночка❤️ красивенько очень

@Вафлик// крепкие кулачки что б без побочек:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower:Лёгких,спокойнх неделек и хорошего самочувствия!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг с малышом!:smilie_girl_321:

@ИринаСальма Ирочка,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!:udachi:

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Заработала паническую атаку, тахикардию и зря

Меня отпустили без проблем.... Короче отпуск в планах с 19, а заявление с 22 по 26 напишу

Я в шоке, что так неожиданно

 

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я прошла повышение квалификации!

вот это денек на новости!

Захожу на почту. Письмо от Мир вышивки. Меня выбрал Корал тревел и дает купон на скидки! Вот это совпадение

Поздравляю!!:class:Катюша,с отличными новостями!Ты умничка!!С отпуском!Пусть он пройдёт на отлично!! :smilie_girl_089:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро. В общем, вчерашнее промерзание не прошло даром... начинает вылезать герпес. И чую будет не один) даже губы увеличивать не надо искусственно :D ацикловир дома оставила блин

Машенька,не разболеться!Самого скорейшего выздоравления!:kiss2:

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ все будет пучком, для меня ты уже Б)

@Elena_puzik❤️ Леночка и я очень верю,что всё у вас получится!!!Моя эстафета должна сработать!:molitva:У Валюши и у Женечки сработала!!

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я тут решила, что мне нравится дата 21.11.21. 

Валюша,пусть так и будет!!:molitva:

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Кнопуля вредная , явно в другое время решит прийти 

Кнопуля очень послушная девочка!От меня лапульке самый теплый привет!:heart:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девоньки, у меня уже 4 день живот болит:( Иногда прямо спазм, как схватка. В остальное время просто тянет. 

Анечка,пусть самочувствие улучшается!И ничего не болит!:molitva:

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так а невеста где? 🙈

DF789B5E-EFD1-4AE5-965B-A0D51DE034F9.thumb.jpeg.7f5dcd602d90e3a30e3d75ac913cd4c0.jpeg

С развивашки принёс подарил 🙈🥰🥰🥰

Амирчик,умничка!Красиво!!!:smilie_girl_321:

12 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я уже с чипом!:girl_cool:

Славочка,легко перенести прививку!!:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...