Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

24 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Всем привет! Хорошего дня!

imagetext_ru_31447.thumb.jpg.06be75c2b00a436302f5ab985dce3e92.jpg

@ИринаСальма, с Днём рождения!125-1.thumb.JPG.4be0f1f0b0aca4a5eaefa38a7b0d9195.JPG

@Ксаночка:)с ровной неделькой!depositphotos_62362505-stock-photo-pregnant-belly-painted-as-a.jpg.9b42e94d1405e6a74b23f35b12da9385.jpg

@Ириночка❤️ меня не забудьте, я тоже хочу на девичник!🤗

Я уже с чипом!:girl_cool:

Спасибо Славочка! :kiss2:

Легко тебе перенести прививку! 🤞

21 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксаночка:) с неделькой! 

@Вафлик// легко перенести! 

Спасибо Катюша! :smilie_girl_321:

20 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксаночка:) с неделькой

@Ириночка❤️ красивенько очень

@Вафлик// крепкие кулачки что б без побочек:kulachki:

Спасибо Лерочка! :heart:

8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower:Лёгких,спокойнх неделек и хорошего самочувствия!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг с малышом!:smilie_girl_321:

@ИринаСальма Ирочка,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!:udachi:

 

Поздравляю!!:class:Катюша,с отличными новостями!Ты умничка!!С отпуском!Пусть он пройдёт на отлично!! :smilie_girl_089:

Машенька,не разболеться!Самого скорейшего выздоравления!:kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка и я очень верю,что всё у вас получится!!!Моя эстафета должна сработать!:molitva:У Валюши и у Женечки сработала!!

Валюша,пусть так и будет!!:molitva:

Кнопуля очень послушная девочка!От меня лапульке самый теплый привет!:heart:

Анечка,пусть самочувствие улучшается!И ничего не болит!:molitva:

Амирчик,умничка!Красиво!!!:smilie_girl_321:

Славочка,легко перенести прививку!!:molitva:

Спасибо Мариночка! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Всем привет! Хорошего дня!

imagetext_ru_31447.thumb.jpg.06be75c2b00a436302f5ab985dce3e92.jpg

@ИринаСальма, с Днём рождения!125-1.thumb.JPG.4be0f1f0b0aca4a5eaefa38a7b0d9195.JPG

@Ксаночка:)с ровной неделькой!depositphotos_62362505-stock-photo-pregnant-belly-painted-as-a.jpg.9b42e94d1405e6a74b23f35b12da9385.jpg

@Ириночка❤️ меня не забудьте, я тоже хочу на девичник!🤗

Я уже с чипом!:girl_cool:

Ого, я сразу не поняла о чем ты 🙈 легко тебе перенести 🙏🏻

@Эллен М привет пропажа :Hello:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А сухость как в пустыне до треска 🙈

Ну его, этот климакс🤦‍♀️

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девоньки, у меня уже 4 день живот болит:( Иногда прямо спазм, как схватка. В остальное время просто тянет. 

Может простыла? 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Вот что мне делать с ребенком? С самого малого возраста поддерживаем его, говорим, какой он замечательный, что все получится итд... Но он все равно стесняется рассказывать стихи. Причем не только перед классом, но часто перед папой и даже передо мной. А еще если хочет попеть, то сидит в наушниках и громко включает музыку, чтобы не слышать свой голос((((

Наверное, кто-то когда-то посмеялся, и он теперь стесняется 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так а невеста где? 🙈

DF789B5E-EFD1-4AE5-965B-A0D51DE034F9.thumb.jpeg.7f5dcd602d90e3a30e3d75ac913cd4c0.jpeg

С развивашки принёс подарил 🙈🥰🥰🥰

Какой умничка👍

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Всем привет! Хорошего дня!

imagetext_ru_31447.thumb.jpg.06be75c2b00a436302f5ab985dce3e92.jpg

@ИринаСальма, с Днём рождения!125-1.thumb.JPG.4be0f1f0b0aca4a5eaefa38a7b0d9195.JPG

@Ксаночка:)с ровной неделькой!depositphotos_62362505-stock-photo-pregnant-belly-painted-as-a.jpg.9b42e94d1405e6a74b23f35b12da9385.jpg

@Ириночка❤️ меня не забудьте, я тоже хочу на девичник!🤗

Я уже с чипом!:girl_cool:

Лёгкого перенесения🙏

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

всё, мужа дожали((( завтра идет тыкать себе эту отраву((( подумываю выселить на балкон на пару недель :D

Пусть помолится и ставит🙏

Ссылка на это сообщение

 

@Ириночка❤️ приветик! на работе открою страничку и читаю вас весь день как минутка появится) 

получила посылку с айхерба, начала пить витаминчики и кажись цикл восстановился, очень надеюсь.

у меня после лапары и гистеры мазало недели две, потом оки месяц (Хлое называется, хвалил врач их очень, у меня из последствий только грудь ужасно налитая была) ну и после месяца я бросила эти кок, опять кровить начало, сейчас вот вроде норм М пришли, надеюсь все восстановилось там. По мне я против кок, лучше без них, хотя конечно все индивидуально

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Эллен М сказал(а):

 

@Ириночка❤️ приветик! на работе открою страничку и читаю вас весь день как минутка появится) 

получила посылку с айхерба, начала пить витаминчики и кажись цикл восстановился, очень надеюсь.

у меня после лапары и гистеры мазало недели две, потом оки месяц (Хлое называется, хвалил врач их очень, у меня из последствий только грудь ужасно налитая была) ну и после месяца я бросила эти кок, опять кровить начало, сейчас вот вроде норм М пришли, надеюсь все восстановилось там. По мне я против кок, лучше без них, хотя конечно все индивидуально

Теперь можно планировать? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, милая🙏🏻

Слушайте, все про простуду спрашивают. Такие боли характерные?

Да, у ме

ня когда ноги подмёрзнут очень тянет низ живота как в первые дни М

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower:Лёгких,спокойнх неделек и хорошего самочувствия!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг с малышом!:smilie_girl_321:

@ИринаСальма Ирочка,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!:udachi:

 

Поздравляю!!:class:Катюша,с отличными новостями!Ты умничка!!С отпуском!Пусть он пройдёт на отлично!! :smilie_girl_089:

Машенька,не разболеться!Самого скорейшего выздоравления!:kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка и я очень верю,что всё у вас получится!!!Моя эстафета должна сработать!:molitva:У Валюши и у Женечки сработала!!

Валюша,пусть так и будет!!:molitva:

Кнопуля очень послушная девочка!От меня лапульке самый теплый привет!:heart:

Анечка,пусть самочувствие улучшается!И ничего не болит!:molitva:

Амирчик,умничка!Красиво!!!:smilie_girl_321:

Славочка,легко перенести прививку!!:molitva:

 Мариш, что за эстафета? Я все помню, что я тебе с девочкой снилась. Прошлая Б был мальчик. Хочу, что б твой сон был вещий

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Вот что мне делать с ребенком? С самого малого возраста поддерживаем его, говорим, какой он замечательный, что все получится итд... Но он все равно стесняется рассказывать стихи. Причем не только перед классом, но часто перед папой и даже передо мной. А еще если хочет попеть, то сидит в наушниках и громко включает музыку, чтобы не слышать свой голос((((

Принять, не настаивать, хвалить. Стеснение - это нормально. Он растет, у него новый коллектив. У нас был мальчик в классе, который вообще стеснялся отвечать устно в 1 классе, ничего, перерос. 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так а невеста где? 🙈

DF789B5E-EFD1-4AE5-965B-A0D51DE034F9.thumb.jpeg.7f5dcd602d90e3a30e3d75ac913cd4c0.jpeg

С развивашки принёс подарил 🙈🥰🥰🥰

Красота! Я все поделелки Никиты храню 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксаночка:) с неделькой! 

@Вафлик// легко перенести! 

Спасибо.

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксаночка:) с неделькой

@Ириночка❤️ красивенько очень

@Вафлик// крепкие кулачки что б без побочек:kulachki:

Спасибо.

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Славочка,легко перенести прививку!!:molitva:

Спасибо.

1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

Спасибо Славочка! :kiss2:

Спасибо.

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ого, я сразу не поняла о чем ты 🙈 легко тебе перенести 🙏🏻

@Эллен М привет пропажа :Hello:

Спасибо.

Я трус. Теперь, блин, прислушиваюсь к себе. И мне снова страшно.

Аспирина выпить или не надо? Вдруг, кровь загустеет?🙊

Я может и псих. Но вчера просто болела голова, а сегодня ж она после вакцины уже болит. Хотя, ещё не болит. Но, мне кажется, что уже болит.

Если что, я не бухла. Это у меня паника такая.

37 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Лёгкого перенесения🙏

Спасибо.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Всем привет! Хорошего дня!

imagetext_ru_31447.thumb.jpg.06be75c2b00a436302f5ab985dce3e92.jpg

@ИринаСальма, с Днём рождения!125-1.thumb.JPG.4be0f1f0b0aca4a5eaefa38a7b0d9195.JPG

@Ксаночка:)с ровной неделькой!depositphotos_62362505-stock-photo-pregnant-belly-painted-as-a.jpg.9b42e94d1405e6a74b23f35b12da9385.jpg

@Ириночка❤️ меня не забудьте, я тоже хочу на девичник!🤗

Я уже с чипом!:girl_cool:

Пусть пройдет легко🙏🏻

35 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, милая🙏🏻

Слушайте, все про простуду спрашивают. Такие боли характерные?

Да, при воспалении

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

Я трус. Теперь, блин, прислушиваюсь к себе. И мне снова страшно.

Аспирина выпить или не надо? Вдруг, кровь загустеет?🙊

Я может и псих. Но вчера просто болела голова, а сегодня ж она после вакцины уже болит. Хотя, ещё не болит. Но, мне кажется, что уже болит.

Если что, я не бухла. Это у меня паника такая.

Спасибо.

Вдох -выдох. Все будет хорошо. Меньше к себе прислушивайся 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пусть пройдет легко🙏🏻

Спасибо. Я там сегодня мимо тебя проезжала. Махала тебе. Ты в окошко не видела?:D

Мы ж нашли по блату без очереди аж в вашем краю.🤦

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо. Я там сегодня мимо тебя проезжала. Махала тебе. Ты в окошко не видела?:D

Мы ж нашли по блату без очереди аж в вашем краю.🤦

Не, я сегодня в бегах была. Аж ноги гудят. Потому наверное не видела

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да уже можно планировать, мне на три месяца кок назначили, но я не готова столько их пить, вот бросила. Ещё хочу прививку поставить вот думаю опять планирование откладывать придётся(( хотя читала много что продолжают планировать и даже заБ во время вакцинации и всё ок

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

@Вафлик// пусть пройдет без последствий!

А как вообще проходит процедура?

Спасибо.

По записи и все равно сидели, ждали. Ну хоть не стояли. Я б сдохла стоять. А муж бы вообще сбежал.

Если есть декларация с семейным врачом, то это быстро. Через хелси вносят ФИО и все. Укол, посидел чутка и поскакал. Сразу в электронной медкарточке отображается, что есть прививка, чем, кто сделал и где.

А если нет декларации, то тётя вбивает одним пальцем все данные паспорта, кода и ещё запасного человека и его телефон (доверенное лицо). Все это в два этапа с пин-кодами, которые приходят на телефон, с паролем. Короче, так дольше получается.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо.

По записи и все равно сидели, ждали. Ну хоть не стояли. Я б сдохла стоять. А муж бы вообще сбежал.

Если есть декларация с семейным врачом, то это быстро. Через хелси вносят ФИО и все. Укол, посидел чутка и поскакал. Сразу в электронной медкарточке отображается, что есть прививка, чем, кто сделал и где.

А если нет декларации, то тётя вбивает одним пальцем все данные паспорта, кода и ещё запасного человека и его телефон (доверенное лицо). Все это в два этапа с пин-кодами, которые приходят на телефон, с паролем. Короче, так дольше получается.

А ампулу дают посмотреть? Название, срок годности? Открывают при вас?

На другом форуме читаю, что не дают, типа некогда, быстрее давайте руку и все

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кими сказал(а):

А ампулу дают посмотреть? Название, срок годности? Открывают при вас?

На другом форуме читаю, что не дают, типа некогда, быстрее давайте руку и все

Мне каждый шаг показывали. И дату, и партию и набирали при мне. Делала в двух разных поликлиниках 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне каждый шаг показывали. И дату, и партию и набирали при мне. Делала в двух разных поликлиниках 

Ты летом делала?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кими сказал(а):

А ампулу дают посмотреть? Название, срок годности? Открывают при вас?

На другом форуме читаю, что не дают, типа некогда, быстрее давайте руку и все

Я не требовала показать. Но на все вопросы отвечали, которые мы спросили. Ребята говорили, кто хотел, то всем показывали сроки. Никого не подгоняли и не спешили. Это в организации от Минобороны было, не в поликлинике или ТЦ. И пятый этап вакцинации. Четыре этапа до - все живы и здоровы.

Нам ставили Пфайзер. Там ампула на 6 человек. Набирали при нас. Руки обрабатывала после каждого.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Нам ставили Пфайзер. Там ампула на 6 человек. Набирали при нас. Руки обрабатывала после каждого.

Хорошая прививка,  мужу тоже ее ставили, хорошо перенёс 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 Мариш, что за эстафета? Я все помню, что я тебе с девочкой снилась. Прошлая Б был мальчик. Хочу, что б твой сон был вещий

Принять, не настаивать, хвалить. Стеснение - это нормально. Он растет, у него новый коллектив. У нас был мальчик в классе, который вообще стеснялся отвечать устно в 1 классе, ничего, перерос. 

Красота! Я все поделелки Никиты храню 

Я вот завтра на работу собираюсь Альбом взять оформлять 🙈

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

Я трус. Теперь, блин, прислушиваюсь к себе. И мне снова страшно.

Аспирина выпить или не надо? Вдруг, кровь загустеет?🙊

Я может и псих. Но вчера просто болела голова, а сегодня ж она после вакцины уже болит. Хотя, ещё не болит. Но, мне кажется, что уже болит.

Если что, я не бухла. Это у меня паника такая.

Спасибо.

Славочка ну ты чего? Не читай ты этих страшилок, если ТТ поднимется выше 38 тогда выпьешь жаропонижающее, а так ничего особенно не жди. Моя коллега 9.11 поставила жутко боялась, всё прошло не плохо. К 3:00 ночи её чуть потрусило к 7:00 утра отпустило, сказала если сравнивать состояние когда лежала 2 недели трупом и даже в туалет встать не могла эти прививка не о чём и того стоит, теперь 29 или 30 пойдём вместе она на вторую я на ревакцинацию 

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Хорошая прививка,  мужу тоже ее ставили, хорошо перенёс 

Ну как ты там? Я что то стала думать о тебе часто 🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...