Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ без девичника. Не неделя, а какая-то суматоха. На работе завалили бумагами. Ждут проверку и все за 2 дня им нужно было. Вчера вот отработала, сняла квартиру, отпарила платье и не заметила, как нужно было уже укладываться спать. 

@Ксю 555 нормально вроде. Встала в 3. Жду стилиста. Должна уже подойти 

Всем доброго утра🌷

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ без девичника. Не неделя, а какая-то суматоха. На работе завалили бумагами. Ждут проверку и все за 2 дня им нужно было. Вчера вот отработала, сняла квартиру, отпарила платье и не заметила, как нужно было уже укладываться спать. 

@Ксю 555 нормально вроде. Встала в 3. Жду стилиста. Должна уже подойти 

Всем доброго утра🌷

Благословенного вам торжества🙏😘❤️  Очень хочется увидеть и поздравить  вас лично в этот знаменательный день:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Благословенного вам торжества🙏😘❤️  Очень хочется увидеть и поздравить  вас лично в этот знаменательный день:love:

Спасибо, Ксю😘😘

Все, ушла

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогулечки💞

IMG-20211112-WA0003.jpg

@Samme с новой лёгкой неделькой и хорошего самочувствия тебе, милая:smilie_girl_321: 

Пусть Господь благословит планирование и цикл будет полосатый 🙏🙏🙏

Да, пишут, что можно ставить прививку и сразу планировать 

Небольшой страх - это нормальное состояние перед родами. Все будет хорошо, зай, ты справишься🙏😘❤️

👍👍👍👍👍

Пусть эта эстафета сработает именно, в этом цикле:kulachki:

@Салли Юльчик, как настроение, на девичник мы так и не попали?! 

Ага, нас так и не взяли с собой(

1 час назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ без девичника. Не неделя, а какая-то суматоха. На работе завалили бумагами. Ждут проверку и все за 2 дня им нужно было. Вчера вот отработала, сняла квартиру, отпарила платье и не заметила, как нужно было уже укладываться спать. 

@Ксю 555 нормально вроде. Встала в 3. Жду стилиста. Должна уже подойти 

Всем доброго утра🌷

Покажись нам хоть невеста 🥰🥰🥰

sbory_nevesty_s_podruzhkami_i_mamoy.jpg

 

ilja-i-ksenija__2_7_weddywood.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Салли пусть все пройдет бомбезно! 

Я думаю во вторник рискнуть и сходить на маникюр. Может просто антигистаминного нажраться перед ним

Ссылка на это сообщение

Доброе пятничное утро!1370450221qvbakkxhs6c.jpg.eae5b0dcd6f6f45853b5d16c8bc53138.jpg

***

@Samme, с ровной неделькой.depositphotos_143399543-stock-photo-beautiful-belly-of-young-pregnant.jpg.09cb50d02e768310366ff6b898df8f60.jpg

***

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро 🥰

@Вафлик// как ты?

Нормас. Болит место укола, больно поднимать руку, голова чугунная. Температура 36,5. У мужа так же.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро!))

@Вафлик// как ты себя чувствуешь?

👆

@Салли Пусть все пройдет офигенно.🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко отличного настроения 🧚

@Sammeс неделькой 😘

@Салли пусть все пройдёт именно так как ты об этом мечтала 🎂🍾😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро!))

@Вафлик// как ты себя чувствуешь?

У меня все губы как у Джоли разнесло :D че-то ацикловир обычно быстро помогает, а тут вообще никак. Может просрочка? Надо глянуть и другим помазаться

И вообще, ПЯТНИЦА!

Ацикловир нужно сразу  наносить, как только почувствовала зуд, ели позже, то губу раздувает

19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Espe13 как ты? 

Моя плюха с утра позировала

 

IMG_20211112_075332.jpg

Красотулька💖

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утречка! Я сегодня так тревожно спала. У нас прям эстафета неудач с машиной. Механник вначале расковырял глушитель. Да, там уже начиналась эрозия, но он рукой прям в точку поковырял и пришлось его ехать менять. А когда варили глушитель, то соскочила болгарка и перерезала тормозную колодку. И теперь машина не тормозит тормозом. Они конечно ремонт оплатят, но такого не делают. И теперь мужу, без тормозов ( только на ручнике), везти ее в другой конец города в воскресенье. Я так переживаю. Прям все ночь это снилось.

С Никитой вчера закончили делать уроки в 00:20. Даже масаж руки себе вчера он делал. Есть такие учителя ( как человек замечательная, к детям очень по доброму, всегда подскажет, поможет), что домашки задает непочатый край. Вот вчера с 6 вечера до 12 не вставая делали только зарубежку. И это ж вдвоем. Сам бы он наверное до утра. В тетради 8 страниц текста. Она задала и так дофига, а тут в 7 часов вечера берет и еще им в группу шлет. Дети спрашивают, что тоже на завтра? А она такая - тут не много…. блин, бедные дети. 
А у меня схватила шея. Видно что-то защемило, потому как вчера болела спина в позвоночнике, в на вечер шея. Всю ночь мучалась. 
пожаловалась😂

Но сегодня будет офигенный день! Во первых, пятница! А во вторых наша Юля выходит замуж! Кто знает, во сколько их поздравлять? 
@Салли пусть день будет просто офигенным! А жизнь сладкой❤️

42 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Espe13 как ты? 

Моя плюха с утра позировала

 

IMG_20211112_075332.jpg

Привет , красотка🌺

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе пятничное утро!1370450221qvbakkxhs6c.jpg.eae5b0dcd6f6f45853b5d16c8bc53138.jpg

***

@Samme, с ровной неделькой.depositphotos_143399543-stock-photo-beautiful-belly-of-young-pregnant.jpg.09cb50d02e768310366ff6b898df8f60.jpg

***

Нормас. Болит место укола, больно поднимать руку, голова чугунная. Температура 36,5. У мужа так же.

👆

@Салли Пусть все пройдет офигенно.🤞🤞🤞

Отлично👍👍🤞🤞🤞

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро!))

@Вафлик// как ты себя чувствуешь?

У меня все губы как у Джоли разнесло :D че-то ацикловир обычно быстро помогает, а тут вообще никак. Может просрочка? Надо глянуть и другим помазаться

И вообще, ПЯТНИЦА!

Я с герпесом не знакома. Но летом у меня была аллергия на нимесил. Раздуло губы. И я тоже не знаю, как они говорят, едят и вообще двигаются с такими губами

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ без девичника. Не неделя, а какая-то суматоха. На работе завалили бумагами. Ждут проверку и все за 2 дня им нужно было. Вчера вот отработала, сняла квартиру, отпарила платье и не заметила, как нужно было уже укладываться спать. 

@Ксю 555 нормально вроде. Встала в 3. Жду стилиста. Должна уже подойти 

Всем доброго утра🌷

Замечательного и волшебного дня тебе Юлечка!!!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И теперь мужу, без тормозов ( только на ручнике), везти ее в другой конец города в воскресенье.

Может нужен эвакуатор?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 сразу не было. Он мне потом быстро помогает убрать эти болячки. А тут просрочку не углядела

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго утречка! Я сегодня так тревожно спала. У нас прям эстафета неудач с машиной. Механник вначале расковырял глушитель. Да, там уже начиналась эрозия, но он рукой прям в точку поковырял и пришлось его ехать менять. А когда варили глушитель, то соскочила болгарка и перерезала тормозную колодку. И теперь машина не тормозит тормозом. Они конечно ремонт оплатят, но такого не делают. И теперь мужу, без тормозов ( только на ручнике), везти ее в другой конец города в воскресенье. Я так переживаю. Прям все ночь это снилось.

С Никитой вчера закончили делать уроки в 00:20. Даже масаж руки себе вчера он делал. Есть такие учителя ( как человек замечательная, к детям очень по доброму, всегда подскажет, поможет), что домашки задает непочатый край. Вот вчера с 6 вечера до 12 не вставая делали только зарубежку. И это ж вдвоем. Сам бы он наверное до утра. В тетради 8 страниц текста. Она задала и так дофига, а тут в 7 часов вечера берет и еще им в группу шлет. Дети спрашивают, что тоже на завтра? А она такая - тут не много…. блин, бедные дети. 
А у меня схватила шея. Видно что-то защемило, потому как вчера болела спина в позвоночнике, в на вечер шея. Всю ночь мучалась. 
пожаловалась😂

Но сегодня будет офигенный день! Во первых, пятница! А во вторых наша Юля выходит замуж! Кто знает, во сколько их поздравлять? 
@Салли пусть день будет просто офигенным! А жизнь сладкой❤️

Привет , красотка🌺

Отлично👍👍🤞🤞🤞

Я с герпесом не знакома. Но летом у меня была аллергия на нимесил. Раздуло губы. И я тоже не знаю, как они говорят, едят и вообще двигаются с такими губами

не очкуй)) Все будет нормально)))) Доедет муж, главное, чтобы не спешил.

Детки да, кошмар.. Надо было после уроков училке написать, что мы вот только закончили уроки, а у вас как дела?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго утречка! Я сегодня так тревожно спала. У нас прям эстафета неудач с машиной. Механник вначале расковырял глушитель. Да, там уже начиналась эрозия, но он рукой прям в точку поковырял и пришлось его ехать менять. А когда варили глушитель, то соскочила болгарка и перерезала тормозную колодку. И теперь машина не тормозит тормозом. Они конечно ремонт оплатят, но такого не делают. И теперь мужу, без тормозов ( только на ручнике), везти ее в другой конец города в воскресенье. Я так переживаю. Прям все ночь это снилось.

С Никитой вчера закончили делать уроки в 00:20. Даже масаж руки себе вчера он делал. Есть такие учителя ( как человек замечательная, к детям очень по доброму, всегда подскажет, поможет), что домашки задает непочатый край. Вот вчера с 6 вечера до 12 не вставая делали только зарубежку. И это ж вдвоем. Сам бы он наверное до утра. В тетради 8 страниц текста. Она задала и так дофига, а тут в 7 часов вечера берет и еще им в группу шлет. Дети спрашивают, что тоже на завтра? А она такая - тут не много…. блин, бедные дети. 
А у меня схватила шея. Видно что-то защемило, потому как вчера болела спина в позвоночнике, в на вечер шея. Всю ночь мучалась. 
пожаловалась😂

С машиной это жесть конечно,  мастеры ломастеры. Детей сейчас очень жалко,  со всех сторон слышу жалобы на программу,  нам намного лучше было учиться.  

Шею прогревать надо, красная лампа есть?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ без девичника. Не неделя, а какая-то суматоха. На работе завалили бумагами. Ждут проверку и все за 2 дня им нужно было. Вчера вот отработала, сняла квартиру, отпарила платье и не заметила, как нужно было уже укладываться спать. 

@Ксю 555 нормально вроде. Встала в 3. Жду стилиста. Должна уже подойти 

Всем доброго утра🌷

Юленька, пусть это будет самый чудесный день в твоей жизни!

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ , как в анекдоте, надо было сделать. Закончили домашку и пишешь сообщение училке: "Вы спите? А мы уроки делаем".😏

О@Kroljka похоже написала.😁

@Elena_puzik❤️ не переживай, нормально муж доедет. Пусть только в навигаторе посмотрит самое удобное время, чтоб машин было поменьше. Или пусть те редиски оплатят вместе с ремонтом эвакуатор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Может нужен эвакуатор?

Тоже ему предлагаю такой вариант. 

9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Elena_puzik❤️ , как в анекдоте, надо было сделать. Закончили домашку и пишешь сообщение училке: "Вы спите? А мы уроки делаем".😏

О@Kroljka похоже написала.😁

@Elena_puzik❤️ не переживай, нормально муж доедет. Пусть только в навигаторе посмотрит самое удобное время, чтоб машин было поменьше. Или пусть те редиски оплатят вместе с ремонтом эвакуатор.

Да, договорился на 7 утра в воскресенье, поедет через другой мост, что не на эстакаду

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ это самый разумный вариант. Без тормозов ехать не только глупо, но и опасно. Причём не только самому, но и для других участников движения и пешеходов.

Как у тебя БТ (базальная температура) себя ведёт?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...