Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

55 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я перед Б тоже пила, кстати чувство голода адекватнее на нём было. Мне помогло я думаю. Его и мужу можешь подсунуть,  у них качество тоже улучшается 

Я вот тоже хочу попить

Он влияет на уровень инсулина, видимо поэтому 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°•. .•Purity•. .•° мы так возвращались с Мальдив в декабре. Я вообще в шортах и босоножках летела обратно в Москву. Ну думаю, по рукаву пройду и в аэропорту переоденусь. Но что-то пошло не так и нас приземлили на запасной полосе и доставляли на автобусах. Я почти босиком по снегу до автобуса топала, в майке и шортах:hohot:И таких половину боинга.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго утречка! Я сегодня так тревожно спала. У нас прям эстафета неудач с машиной. Механник вначале расковырял глушитель. Да, там уже начиналась эрозия, но он рукой прям в точку поковырял и пришлось его ехать менять. А когда варили глушитель, то соскочила болгарка и перерезала тормозную колодку. И теперь машина не тормозит тормозом. Они конечно ремонт оплатят, но такого не делают. И теперь мужу, без тормозов ( только на ручнике), везти ее в другой конец города в воскресенье. Я так переживаю. Прям все ночь это снилось.

С Никитой вчера закончили делать уроки в 00:20. Даже масаж руки себе вчера он делал. Есть такие учителя ( как человек замечательная, к детям очень по доброму, всегда подскажет, поможет), что домашки задает непочатый край. Вот вчера с 6 вечера до 12 не вставая делали только зарубежку. И это ж вдвоем. Сам бы он наверное до утра. В тетради 8 страниц текста. Она задала и так дофига, а тут в 7 часов вечера берет и еще им в группу шлет. Дети спрашивают, что тоже на завтра? А она такая - тут не много…. блин, бедные дети. 
А у меня схватила шея. Видно что-то защемило, потому как вчера болела спина в позвоночнике, в на вечер шея. Всю ночь мучалась. 
пожаловалась😂

Но сегодня будет офигенный день! Во первых, пятница! А во вторых наша Юля выходит замуж! Кто знает, во сколько их поздравлять? 
@Салли пусть день будет просто офигенным! А жизнь сладкой❤️

Привет , красотка🌺

Отлично👍👍🤞🤞🤞

Я с герпесом не знакома. Но летом у меня была аллергия на нимесил. Раздуло губы. И я тоже не знаю, как они говорят, едят и вообще двигаются с такими губами

Однозначно, нужен эвакуатор. Пусть поскорее отремонтируют машину🙏

Как мне жалко бедного Никитоса, и тебя тоже :22_smart:

Скорейшего выздоравления твоей шее🙏

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Ксю 555 сразу не было. Он мне потом быстро помогает убрать эти болячки. А тут просрочку не углядела

не очкуй)) Все будет нормально)))) Доедет муж, главное, чтобы не спешил.

Детки да, кошмар.. Надо было после уроков училке написать, что мы вот только закончили уроки, а у вас как дела?))))

Ну да, если крем просроченный, то не поможет😔

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Как думаете, может у меня сегодня только 1ДПО? Живот перестал болеть, грудь практически тоже. Выделения только вчера  стали прогестероновыми. Но не может же тест на О. быть положительным за 4 дня.  Или правда вторая О.прошла.

5FB55CA0-59BC-49E2-A787-EB00BF1051C3.jpeg

Я за две овули🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли ну что Горькооооо!!!

Рождение новой семьи — это важный день, поздравляю вас! Оберегайте друг друга, защищайте от невзгод, наслаждайтесь каждым своим днем, будьте честными и верными. Пусть ваша семейная пара будет самой счастливой и крепкой. Здравия вам, финансовой стабильности, уютного дома, сил и терпения для преодоления жизненных преград. Живите, любите, веселитесь, мечтайте и путешествуйте. Горько, молодым!

%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D

начинаем 🔥🔥🔥

gorko_2.jpg
scale_1200
scale_1200
1382869244_kinotochka_net-3.jpg

Девочки попробуйте кто нибудь цвет шрифта изменить у вас получается? У мен соскакивает и не даёт палитру 😡

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ че, можно уже поздравлять?

@Салли, милая Юлечка, мои поздравления! Желаю, чтоб в счастье и радости, в достатке и любви, в уюте и без печали на долгие-долгие годы!

image_862408160820257965782.gif.f2ed8f2545a1201264a3d7cc446ecc90.gifkartinka-pozdravlenie-s-dnem-svadby-prikolnaya.jpg.5f643fb39db4256f84b0067812cf297d.jpggif-salyut-1.gif.eb1efdeb335178a503df0384404cfba4.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️ че, можно уже поздравлять?

@Салли, милая Юлечка, мои поздравления! Желаю, чтоб в счастье и радости, в достатке и любви, в уюте и без печали на долгие-долгие годы!

image_862408160820257965782.gif.f2ed8f2545a1201264a3d7cc446ecc90.gifkartinka-pozdravlenie-s-dnem-svadby-prikolnaya.jpg.5f643fb39db4256f84b0067812cf297d.jpggif-salyut-1.gif.eb1efdeb335178a503df0384404cfba4.gif

 

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

уже?

Уже!!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

IMG_20211112_120504.jpg

Как трогательно. У меня прям слезы. Я вспомнила этот момент. Есть такая же фотография.

Поздравляю с рождением семьи! 🥰🥰🥰🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я записалась сегодня на маникюр. Хоть с нормальными ногтями поеду

Аллергию переживу

Заодно и наконец получу молочные ноготки) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...