Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

49 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я вообще против конкретно этой прививки от короны. Мужа фактически под угрозой увольнения заставили

и на меня давят

У нас пока не заставляют,но делают такие условия,что другого выхода нет.У нас меньше людей, кто против прививки, процентов 30-35 не привиты🤷‍♀️

46 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас говорят, что уже доказано реакция не влияет на выработку ат

Я одна из семьи подыхала и ат 1800, мама вообще не заметила ее и у нее больше 5000

Сейчас посмотрела, два мазка детям выйдут в 5080р.....офигеть

Я об этом нигде информации не находила 🤷‍♀️ А мы в день получаем кучу информации от министерства и с врачами вплотную работаем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Всем хороших выходных ❤️

1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксю, мы в пассивном так сказать, без бт, без граыиков и т д, покажу 

YQcGqduQKI8.jpg

Тпк непривычно тебя в блонде видеть. Тебе хорошо

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко! Всем хорошего субботнего настроения!c52fef6f4384311eff9b2fdd6be57a5c.thumb.jpg.0598f5f3f27a7520d93421df2d480998.jpg

@//Alenka88//, с Днём рождения сыночка!2b11a24539ca44f2812d1cbce5198599.jpg.d46f2245b42750b0df7ab39a6e2aed2f.jpg

Я нормально. От дачи тоже отмахалась. Очень верю, что навсегда. Хотя, это не точно, потому что я очень жалостливая.😏

Не боись. Я теперь знаю, это не на долго. Скоро все будет хорошо.🤞

Очень красиво получилось.🤩

Вопрос к чипированым. Вы обе прививки в одну руку кололи или надо в разные?

По руке - все равно. Они спрашивают куда колоть. Типа левша, уволят в правую, правшам наоборот. Мне в левую два раза кололи

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и отличного субботнего дня ❤️

37 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вы обе прививки в одну руку кололи или надо в разные?

Я колола в левую руку обе. Рука может болеть, а я всё время за рулём, чтобы не напрягало. У меня и мужа только место укола болело, а дочка после Лайта на руку жаловалась пару дней, поднимать было больновато.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Как прошёл день?

Как детки?

Все хорошо было. Прям очень. На улице солнышко такое было. Ветра не было. Фотограф была мега позитивная. Потом у нас был ужин для двоих. 

Видеограф не пришел. Даже не звонил... Хотя накануне с ним списывались. Нас выручила фотограф

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Все хорошо было. Прям очень. На улице солнышко такое было. Ветра не было. Фотограф была мега позитивная. Потом у нас был ужин для двоих. 

Как романтично🥰.  Я тоже хотела роспись на нас двоих только,  свекровь не дала. 

Мы пообедали с гостями, потом в отель сбежали. 

Покажешь потом фото, когда больше сделают???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Как романтично🥰.  Я тоже хотела роспись на нас двоих только,  свекровь не дала. 

Мы пообедали с гостями, потом в отель сбежали. 

Покажешь потом фото, когда больше сделают???

Постараюсь😊 Нам и видео сделают. Есть слайд небольшой от фотографа, не знаю, откроется ли

download.php

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Espe13 сказал(а):

У нас пока не заставляют,но делают такие условия,что другого выхода нет.У нас меньше людей, кто против прививки, процентов 30-35 не привиты🤷‍♀️

Я об этом нигде информации не находила 🤷‍♀️ А мы в день получаем кучу информации от министерства и с врачами вплотную работаем.

у меня на работе привито 85 процентов из требуемых незаконно 80. Но наши хотят 100.

Ссылка на это сообщение

Вчера так смеялась. У нас чат есть сотрудников. И вот вчера с утра все начали туда поздравления нам скидывать с днем бракосочетания. Наша психолог, а она бывает редко, видимо даже не стала рассматривать картинки и читать поздравления, а просто увидела, что меня поздравляют. И в итоге... поздравила меня с Днем Рождения и картинку соответствующую отправила😁

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Салли сказал(а):

Постараюсь😊 Нам и видео сделают. Есть слайд небольшой от фотографа, не знаю, откроется ли

download.php 1 \u041c\u0411 · 3 скачивания

Пошли через ватсап? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ прикольно как:) может это свыше знак;)

История: Еду позавчера с работы, а у меня Яндекс Музыка в машине. Там выбираешь жанр и песни рандомно звучат. Я включила «Музыка для души», всегда это медленные умиротворяющие композиции ( ехала злая с работы). В этот раз включаю, думаю, что-то быстровато для этого жанра. Смотрю на экран - песня называется «Аделина». У меня челюсть отпала, мы так хотели дочку назвать, думали будет Ангелина и Аделина. А родился Матвей:) Может это тоже знак🙏🏻

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всём привет! 

 

@Elena_puzik❤️ очень хороший знак! 

@Aнна83 и у тебя тоже знак! 

А мне сегодня приснилась жареная рыба. Как будто пожарили на костре, и куски были такие красивые, с золотистой корочкой. И я её с огромным удовольствием ела

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня не открывается 

Жарила блины и меня один прям с сердечком 

CFF5444E-A2FB-4A60-891D-3D694502F894.jpeg

2E758F0E-9299-4CD2-8FB2-0F8E4237629D.jpeg

Модет от бусинки первый привет? Клеточки то уже встретились

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Всём привет! 

 

@Elena_puzik❤️ очень хороший знак! 

@Aнна83 и у тебя тоже знак! 

А мне сегодня приснилась жареная рыба. Как будто пожарили на костре, и куски были такие красивые, с золотистой корочкой. И я её с огромным удовольствием ела

а это ваще огого какой знак)))))

4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

всем привет

 

а я вообще уже лет 5 не вижу сны, НИКАКИЕ

привет. Я крайне редко запоминаю, что снилось))) в последнее время я настолько вымотана, что ничего не снится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ прикольно как:) может это свыше знак;)

История: Еду позавчера с работы, а у меня Яндекс Музыка в машине. Там выбираешь жанр и песни рандомно звучат. Я включила «Музыка для души», всегда это медленные умиротворяющие композиции ( ехала злая с работы). В этот раз включаю, думаю, что-то быстровато для этого жанра. Смотрю на экран - песня называется «Аделина». У меня челюсть отпала, мы так хотели дочку назвать, думали будет Ангелина и Аделина. А родился Матвей:) Может это тоже знак🙏🏻

Я люблю знаки. Пусть будет вещим 🙏🏻

19 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Всём привет! 

 

@Elena_puzik❤️ очень хороший знак! 

@Aнна83 и у тебя тоже знак! 

А мне сегодня приснилась жареная рыба. Как будто пожарили на костре, и куски были такие красивые, с золотистой корочкой. И я её с огромным удовольствием ела

И у тебя🙏🏻

13 минут назад, Stihiya сказал(а):

всем привет

 

а я вообще уже лет 5 не вижу сны, НИКАКИЕ

Значит крепко спишь. Меня сны часто выматывают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

а это ваще огого какой знак)))))

привет. Я крайне редко запоминаю, что снилось))) в последнее время я настолько вымотана, что ничего не снится

Надеюсь, то, что она была жареная не помешает этому знаку? :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ надеемся и верим :smilie_girl_089:

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне только один раз снилась рыба. В плохом сне. 

А почему в плохом? 

Мне перед б младшим сыном снилась замороженная рыба, которую я покупала в магазине. А за полгода до этого была зб. Вот я и боялась, чтобы не повторилось. Но всё было хорошо и родился сынуля в срок

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@//Alenka88// Алёнушка,поздравляю с Днём рождения Русланчика!:flower: Крепкого здоровья!Расти счастливым!Много новых и интересных открытий на его пути!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро.

Мужа вчера укололи, в 3:47  он попросил дать ему градусник и убрать сына из комнаты. 38.1 поднялась,  дикая слабость и вялость, его трясло. Сейчас температура спала, он хоть уснуть смог (с темпой спать не может). Нафиг все эти идиотские прививки(((

Машенька,завтра уже будет лучше самочувствие!:molitva:

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Вопрос к чипированым. Вы обе прививки в одну руку кололи или надо в разные?

Я все три делала в одну руку,в левую.

2 часа назад, Салли сказал(а):

Все хорошо было. Прям очень. На улице солнышко такое было. Ветра не было. Фотограф была мега позитивная. Потом у нас был ужин для двоих. 

Видеограф не пришел. Даже не звонил... Хотя накануне с ним списывались. Нас выручила фотограф

Ммм,какой прекрасный день!!Прелесть!Так романтично!:heart:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня не открывается 

Жарила блины и меня один прям с сердечком 

CFF5444E-A2FB-4A60-891D-3D694502F894.jpeg

2E758F0E-9299-4CD2-8FB2-0F8E4237629D.jpeg

Леночка,пусть это будет знак свыше!:molitva:

59 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ прикольно как:) может это свыше знак;)

История: Еду позавчера с работы, а у меня Яндекс Музыка в машине. Там выбираешь жанр и песни рандомно звучат. Я включила «Музыка для души», всегда это медленные умиротворяющие композиции ( ехала злая с работы). В этот раз включаю, думаю, что-то быстровато для этого жанра. Смотрю на экран - песня называется «Аделина». У меня челюсть отпала, мы так хотели дочку назвать, думали будет Ангелина и Аделина. А родился Матвей:) Может это тоже знак🙏🏻

Анечка,пусть так и будет!!Случайностей в жизни не бывает!:heart:

9 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Надеюсь, то, что она была жареная не помешает этому знаку? :D

Наташенька,не помешает!!Всё обязательно сбудется!:kulachki: Мне с старшим сыном приснилось,что я селёдку покупала,мне две предложили и я выбрала саму крупную.Вот богатыря и родила 4.300:confusion:

А я на днях сделала какао дочке,а там рисунок,как силует женщины,что ребёнка держит.:m0591: 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...