Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Никак. Терпеть только

Поэтому делаю такой только по особым случаям

 

Ну аллергия дело такое, не шути с этим. А никаких гипоаллергенных баз нет?

3 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксю, мы в пассивном так сказать, без бт, без граыиков и т д, покажу 

YQcGqduQKI8.jpg

Круто! Это кто подарил такую красоту?

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня🤗 Мы сейчас с детьми чуть по дому дела сделаем и пойдём к моему папе в гости. А муж на работе и после поедет на дачу, родителей своих будет забирать, на зимнее время в Москву🤪🤪🤪 так хорошо их было видеть раз в 2 месяца, а сейчас чаще придётся 😱😝😅

Я надеюсь не у вам? 🙈

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко! Всем хорошего субботнего настроения!c52fef6f4384311eff9b2fdd6be57a5c.thumb.jpg.0598f5f3f27a7520d93421df2d480998.jpg

@//Alenka88//, с Днём рождения сыночка!2b11a24539ca44f2812d1cbce5198599.jpg.d46f2245b42750b0df7ab39a6e2aed2f.jpg

Я нормально. От дачи тоже отмахалась. Очень верю, что навсегда. Хотя, это не точно, потому что я очень жалостливая.😏

Не боись. Я теперь знаю, это не на долго. Скоро все будет хорошо.🤞

Очень красиво получилось.🤩

Вопрос к чипированым. Вы обе прививки в одну руку кололи или надо в разные?

 В одну руку обе колола, рабочую оставляла не тронутой, рука то болит потом 😃 я и ревакцинацию в левую делать буду 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Все хорошо было. Прям очень. На улице солнышко такое было. Ветра не было. Фотограф была мега позитивная. Потом у нас был ужин для двоих. 

Видеограф не пришел. Даже не звонил... Хотя накануне с ним списывались. Нас выручила фотограф

Вот он не хороший человек. Ну и как она тебе?

2 часа назад, Салли сказал(а):

Постараюсь😊 Нам и видео сделают. Есть слайд небольшой от фотографа, не знаю, откроется ли

download.php 1 \u041c\u0411 · 13 скачиваний

Не видно(

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня не открывается 

Жарила блины и меня один прям с сердечком 

CFF5444E-A2FB-4A60-891D-3D694502F894.jpeg

2E758F0E-9299-4CD2-8FB2-0F8E4237629D.jpeg

Классно, так я пошла шарлотку ставить 

27 минут назад, Stihiya сказал(а):

всем привет

 

а я вообще уже лет 5 не вижу сны, НИКАКИЕ

Может быть крепко спишь? У меня чуткий сон, всегда виду цветные сны 😅

*вижу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ надеемся и верим :smilie_girl_089:

А почему в плохом? 

Мне перед б младшим сыном снилась замороженная рыба, которую я покупала в магазине. А за полгода до этого была зб. Вот я и боялась, чтобы не повторилось. Но всё было хорошо и родился сынуля в срок

Умерла в аквариуме. И он был в крови. И у меня мазня в этот день в Б началась. Но потом прошло и все росло, узи было хорошее. А вот в день, когда пришел плохой хгч, мне снилось, что я просыпаюсь, а надо мной мухи летают, много мух. А не понимаю, что со мной, трогаю себя между ног, а там кровь. Я наверное тогда и до хгч все поняла 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

все три делала в одну руку,в левую.

Как ты третью перенесла по сравнению с первыми двумя? Муж через месяц будет третью ставить 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ нееееееет. Боже упаси🙏🙏🙏😅 я ведь не выдержу этого снова😱😱😱 у нее тут мысль была продать квартиру, впринципе это логично, так как дом старый, в центре Москвы, построен ещё при царе, деревянные перекрытия, я рассказывала, что пол ванной прогнил, а у соседей в другом подъезде вообще провалился пол и таких квартир оказывается миллион в Москве, в центре в старых домах. Нооооо, я за такое, если они будут жить на даче, а не у нас, мне хватило почти 2 зимы с ними, нет уж, увольте 😰😰😰  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ прикольно как:) может это свыше знак;)

История: Еду позавчера с работы, а у меня Яндекс Музыка в машине. Там выбираешь жанр и песни рандомно звучат. Я включила «Музыка для души», всегда это медленные умиротворяющие композиции ( ехала злая с работы). В этот раз включаю, думаю, что-то быстровато для этого жанра. Смотрю на экран - песня называется «Аделина». У меня челюсть отпала, мы так хотели дочку назвать, думали будет Ангелина и Аделина. А родился Матвей:) Может это тоже знак🙏🏻

Пусть будет знаком🙏 К нам две стестренки ходят: Аделина и Каролина) 

39 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли ппц🙈🙈🙈🙈🙈🙈 как она так?😅 у меня не открылось видео(

Не знаю))) На автомате, видимо))) Да там не видео, там просто несколько фото в быстром просмотре

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну аллергия дело такое, не шути с этим. А никаких гипоаллергенных баз нет?

Круто! Это кто подарил такую красоту?

Я надеюсь не у вам? 🙈

 В одну руку обе колола, рабочую оставляла не тронутой, рука то болит потом 😃 я и ревакцинацию в левую делать буду 

Вот он не хороший человек. Ну и как она тебе?

Не видно(

Классно, так я пошла шарлотку ставить 

Может быть крепко спишь? У меня чуткий сон, всегда виду цветные сны 😅

*вижу

Я написала выше, что она позитивная очень. Мы даже обнялись на прощание. Ругалась всю съемку, что я на себя наговариваю😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ нееееееет. Боже упаси🙏🙏🙏😅 я ведь не выдержу этого снова😱😱😱 у нее тут мысль была продать квартиру, впринципе это логично, так как дом старый, в центре Москвы, построен ещё при царе, деревянные перекрытия, я рассказывала, что пол ванной прогнил, а у соседей в другом подъезде вообще провалился пол и таких квартир оказывается миллион в Москве, в центре в старых домах. Нооооо, я за такое, если они будут жить на даче, а не у нас, мне хватило почти 2 зимы с ними, нет уж, увольте 😰😰😰  

Пусть продают и переезжают подальше от вас, вам такого счастья точно не надо

10 минут назад, Салли сказал(а):

написала выше, что она позитивная очень. Мы даже обнялись на прощание. Ругалась всю съемку, что я на себя наговариваю😁

Правильно ругалась, ты прекрасная и нежная фея.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Пусть продают и переезжают подальше от вас, вам такого счастья точно не надо

Правильно ругалась, ты прекрасная и нежная фея.

:confusion::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ нееееееет. Боже упаси🙏🙏🙏😅 я ведь не выдержу этого снова😱😱😱 у нее тут мысль была продать квартиру, впринципе это логично, так как дом старый, в центре Москвы, построен ещё при царе, деревянные перекрытия, я рассказывала, что пол ванной прогнил, а у соседей в другом подъезде вообще провалился пол и таких квартир оказывается миллион в Москве, в центре в старых домах. Нооооо, я за такое, если они будут жить на даче, а не у нас, мне хватило почти 2 зимы с ними, нет уж, увольте 😰😰😰  

А до того как она ремонт начинала она не видела масштаб 🤦🏻‍♀️ Злая я на них до сих пор 🤣

22 минуты назад, Салли сказал(а):

Пусть будет знаком🙏 К нам две стестренки ходят: Аделина и Каролина) 

Не знаю))) На автомате, видимо))) Да там не видео, там просто несколько фото в быстром просмотре

Я написала выше, что она позитивная очень. Мы даже обнялись на прощание. Ругалась всю съемку, что я на себя наговариваю😁

Я тебя уже сколько времени ругаю за это 🙈

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хороших выходных!

@Elena_puzik❤️ Лена, ты меня вдохновила на блины) Очень редко их делаю, вообще не люблю готовить, но тут после твоего сердечка захотелось) Наелись уже.

 

Про знаки - с первым ребенком общалась на другом форуме, там девочка видела в небе облако в виде эмбриона с пуповиной)) И она тогда уже была Б, но ещё не знала.

А мне рыба снилась только перед второй беременностью. Как в речке поймала руками двух рыбешек.

Сны вообще вижу каждую ночь, очень насыщенные, как фильмы. Иногда и бред какой-то, но интересно) Редко, когда ничего не снится. Не люблю такое, тогда спать СКУЧНО))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я даже не узнавала

А в салоне где делаю нет

 

Я записалась во вторник на стрижку

Ссылка на это сообщение

Мне бывает сняться сны, красивые цветные, реалистичные. Не всегда приятные. Иногда вообще бред.

Про сны и рыбу. У меня свекр отбывал наказание, когда я была Б. дочкой. Накануне моих родов ему снится рыба и он отсылает нам письмо с поздравлением именно с этим числом. У нас до сих пор это письмо хранится. Вот как так🤷‍♀️ сообщить никто не мог, мобильных тогда ещё  не было. Может совпадение, конечно, но такое странное. Срок мой не знал, да и родила я в 42+5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ я даже не узнавала

А в салоне где делаю нет

 

Я записалась во вторник на стрижку

Молодец) Я когда заходила записаться к своей на укладку тоже подстриглась неожиданно 😆

Мне до Амира много раз рыба снилась но Б не было 🤷🏻‍♀️ А в зб и в Б с Амиром снились кровотечения. Вот с Амиром я их (снов) жутко боялась, когда смогла убедить себя что это мозг проецирует мои страхи они прекратились 

Ссылка на это сообщение

Я сейчас в парикмахерской сижу,  всё с надеждой чего-то путного на голове получить. Но у нас с этим сложно, надеюсь без истерики буду потом

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Как ногти? Сильно чешется? 

Может рецептуру поменяли

В  декабрятах первые воды отошли на 35 недель. :strashno:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я сейчас в парикмахерской сижу,  всё с надеждой чего-то путного на голове получить. Но у нас с этим сложно, надеюсь без истерики буду потом

Может рецептуру поменяли

В  декабрятах первые воды отошли на 35 недель. :strashno:

Ох, рано;((( 

ты как себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 как ты там? Тебе 1 лаба не позвонила? Я который день уже думаю как бы я била у них стёкла 🙈

15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я сейчас в парикмахерской сижу,  всё с надеждой чего-то путного на голове получить. Но у нас с этим сложно, надеюсь без истерики буду потом

Может рецептуру поменяли

В  декабрятах первые воды отошли на 35 недель. :strashno:

Не ссыкуй) тебе уже можно 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А до того как она ремонт начинала она не видела масштаб 🤦🏻‍♀️ Злая я на них до сих пор 🤣

Я тебя уже сколько времени ругаю за это 🙈

Да, я как-то все равно. Людей стесняюсь🙈

А мне перед 1 беременностью снилось дерево, большое, зеленое. А на нем висели голубые ленточки, а чуть подальше розовые. Вот и родила погодок. Перед Б Сашей снилась бабушка, я ее спрашивала, когда уже случится беременность. И на кровать ребёнок упал в голубом чепчике. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

В  декабрятах первые воды отошли на 35 недель. :strashno:

Ты чего в декабрятах делаешь? У тебя срок же в ноябре. Тебе уже со спокойной душой можно рожать. Булочка уже готова;)

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek удачи декабренку

А у тебя в любой момент может тоже) легких родов тебе на будущее 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Салли сказал(а):

Да, я как-то все равно. Людей стесняюсь🙈

А мне перед 1 беременностью снилось дерево, большое, зеленое. А на нем висели голубые ленточки, а чуть подальше розовые. Вот и родила погодок. Перед Б Сашей снилась бабушка, я ее спрашивала, когда уже случится беременность. И на кровать ребёнок упал в голубом чепчике. 

Пока больше ничего не снилось?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Как ты третью перенесла по сравнению с первыми двумя? Муж через месяц будет третью ставить 

Чуть тяжелее,чем вторую,но терпимо.Боль была в месте укола и очень сильная слабость и головная боль.В затылок очень давило.Но нормально.Мужу легко перенести прививку!!:molitva::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek, Валюш, как у тебя с шевелюшками? У меня сегодня тишина,уже живот трясла, еле слышу лёгкие толчки.Уже 2 раза в больницу собиралась ехать🙈 У тебя живот опустился?

57 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я сейчас в парикмахерской сижу,  всё с надеждой чего-то путного на голове получить. Но у нас с этим сложно, надеюсь без истерики буду потом

Может рецептуру поменяли

В  декабрятах первые воды отошли на 35 недель. :strashno:

Ужас,так рано.Пойду почитаю:strashno:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Cwetozek, Валюш, как у тебя с шевелюшками? У меня сегодня тишина,уже живот трясла, еле слышу лёгкие толчки.Уже 2 раза в больницу собиралась ехать🙈 У тебя живот опустился?

Ужас,так рано.Пойду почитаю:strashno:

У тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...