Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

11 минут назад, Stihiya сказал(а):

не говори так

 

беременность должна заканчиваться рождением здорового ребенка

а все остальное - лучше даже не знать, что бывает

Здесь часто бхб, а потом здоровая беременность.  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Cwetozek сказал(а):

Здесь часто бхб, а потом здоровая беременность.  

у меня была бхб, потом эко ЗБ, потом ЕБ ЗБ и только потом я родила первый раз

и этот путь не назовешь приятным

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

у меня была бхб, потом эко ЗБ, потом ЕБ ЗБ и только потом я родила первый раз

и этот путь не назовешь приятным

Не назовёшь😒

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Cwetozek так просите сразу Б с родами

нужно правильно мечтать, как говорят

дабы Вселенная верно поняла запрос

Во, я вот тоже не правильно простила. Сейчас уже прошу здорового малыша. 

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Не назовёшь😒

А нашли причину твоих неудач? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А нашли причину твоих неудач? 

моих?

нет, привычное невынашивание неясного генезиса

но фраксипарин помог выносить 5ую и 6ую беременности

предполагаю я, густая кровь в плаценте была при нормальных показателях коагулограммы

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

моих?

нет, привычное невынашивание неясного генезиса

но фраксипарин помог выносить 5ую и 6ую беременности

предполагаю я, густая кровь в плаценте была при нормальных показателях коагулограммы

У меня тоже ж 3 неудачи. Одна - прог недостаточность, вторая - замершая (перепутали с соседкой, укололи не то), третья вообще беспроблемная, сын, и 4 генетика. Уже прям все, что можно исключила. Не могу докопаться до сути. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вторая - замершая (перепутали с соседкой, укололи не то)

Укололи лекарство и плод замер?😱

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Cwetozek так просите сразу Б с родами

нужно правильно мечтать, как говорят

дабы Вселенная верно поняла запрос

Я с момента на момент жду свою крошку взять в руки😊

Почему два года ничего не получилось никто точно не знает 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Облезла?

Пока лицо печёт, завтра узнаю)) 

41 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узи...по женски все ок. Плодное яйцо в срок 20мм змбрион пол часа искали еле нашел он очень мал сегодня 6.4 н а малыш 1.5мм хотя минимум на моем сроке 5мм должен быть по факту 8 на сегоднешний день хотели измерить

Сердцебиение один раз уловил... живой...но еле бьётся и то на секунду словил...пол часа искал со всех сторон и вагинальным и по животу плодное яйцо видно эмбрион в самом краешке у стеночки говорит есть удары но еде еле он даже не может их зафиксировать и написал под вопросом. Записал на среду в 7 недель 1 день. Рано радовались вот модно ХГЧ даёт мое хорошее плодное яйцо а по эмбриону все таки сильное отставание в развитии блин...

Как говорится стихия уже не знаю чего хочется больше беремености или чтоб это уже наконец скорее закончилось и была хоть какая то ясность. Состояние непонятно пришла легла спать вырубилась проснулось ничего не хочется... муж очень расстроен уехал к себе сказал не может даже разговаривать со мной говорит жил до субботы с желанием услышать сердечко и тут...я знаю он уходит срочно всегда типо по работе когда слезы наливались он не хотел чтоб видела...говорил сопли и в глаз попало что то и голос хриплый типо горло першит...когда ХГЧ плохой был. Как его поддержать не знаю

А узист хороший? Проверенный? 

27 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, во первых рано сдаваться. На таких сроках бывает, что потом все разгоняется и догоняет в размерах. Ничего плохого не случилось, что бы впадать в панику. Берите себя в руки оба. С мужем поговори, что вы одна семья и нужно быть вместе и в горести и в радости. Не можете разговаривать об этом, отпустите ситуацию. А ты хоть на минутку приставь, что с малышом все хорошо и сейчас нужно нормальное твое состояние, что бы ему бороться за жизнь, а тут ты такая вся в депресии. Где ему брать силы? Это ж твои гормоны. Помни, сдаться ты всегда успеешь.  

+++

20 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Та ладно. Не равняйся ни на кого. Заходи. Мы рады тебе здесь.🥰

 

🥰😊

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Укололи лекарство и плод замер?😱

Да, там долгая история. Я первого потеряла по молодости. Кровило долго, мама мне все говорила, что это нормально. Приехала уже с конкретным кровотечением и не спасли. С врачем договорились, что как будет Б, то лягу к ним под наблюдение. Потому как низкий прог. Вот я пришла на госпитализацию. Без показаний, понаблюдать. На узи был легкий тонус. Назначили параверин. Мест не было и положили меня в послеоперационную палату. А там девочка после полосной внематочной. Еще так тяжело отходила от наркоза, бредила. Я все за ней бегала. Вот пришли уколы делать нам. Я ж не знаю что и как. Укололи меня большой дозой препарата для свертываемости крови. Перепутали нас. На следующий день СБ уже не было, а страница в моей карте была вырвана. Заведующая приходила прощение простить и лично потом меня чистила. 

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 Тонечка, не расстраивайся раньше времени! Старайся думать позитивно! Мысли материальны) И мы коллективным разумом будем направлять позитивные мысли, чтобы все было хорошо!

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, там долгая история. Я первого потеряла по молодости. Кровило долго, мама мне все говорила, что это нормально. Приехала уже с конкретным кровотечением и не спасли. С врачем договорились, что как будет Б, то лягу к ним под наблюдение. Потому как низкий прог. Вот я пришла на госпитализацию. Без показаний, понаблюдать. На узи был легкий тонус. Назначили параверин. Мест не было и положили меня в послеоперационную палату. А там девочка после полосной внематочной. Еще так тяжело отходила от наркоза, бредила. Я все за ней бегала. Вот пришли уколы делать нам. Я ж не знаю что и как. Укололи меня большой дозой препарата для свертываемости крови. Перепутали нас. На следующий день СБ уже не было, а страница в моей карте была вырвана. Заведующая приходила прощение простить и лично потом меня чистила. 

кошмар(((( не представляю, каково бы мне в такой ситуации было, И надеюсь, что никогда не представлю и никому такого не пожелаю((

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ кошмар конечно.

И меня перепутали. Вместо железа медсестра вколола магнезию в 42 недели. Я ещё такая, а почему 2 укола и больно так? Так нужно, говорит. А потом, видимо, сообразила и в карту глянула. Глаза испуганные, всю ночь ко мне ходила на попе сетку из йода рисовать и просила никому не рассказывать.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

@Антонина87 Тонечка, не расстраивайся раньше времени! Старайся думать позитивно! Мысли материальны) И мы коллективным разумом будем направлять позитивные мысли, чтобы все было хорошо!

кошмар(((( не представляю, каково бы мне в такой ситуации было, И надеюсь, что никогда не представлю и никому такого не пожелаю((

 

На все приходит принятие. Время повернуть нельзя и раз так случилось, то значит так должно было быть. При потерях вопрос почему и за что бессмысленный. Но у меня на тот момент не было детей и признаюсь, вообще зародился страх, что их у меня не будет. Я, помню, даже мужа просила меня бросить. Но все пережили. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На все приходит принятие. Время повернуть нельзя и раз так случилось, то значит так должно было быть. При потерях вопрос почему и за что бессмысленный.

мне кажется все это карма из прошлых жизней....

я думала, что уже перевернула эту страницу, а тут ВБ

с проходимыми трубами

тоже куча вопросов в голове  - мол зачем и для чего, даже не почему...

хотя, и догадываюсь....

 

я грудь все хочу себе сделать

в 2014 была уже записана на операцию - и хопа - беременность за день до консультации, родила второго сына

 

а в августе этого года я снова решила сиськи сделать, даже предоплату внесла

записана была на все обследования на 14,10, так как операция назначена была на 21,10 и хгч пришел положительный, сейчас это обязательный анализ перед увеличением груди

 

в общем - не судьба

 

клиника вернула предоплату

 

сиськи мне не видать, видимо))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

мне кажется все это карма из прошлых жизней....

я думала, что уже перевернула эту страницу, а тут ВБ

с проходимыми трубами

тоже куча вопросов в голове  - мол зачем и для чего, даже не почему...

Ты знаешь, как бы не странно это звучало, но на каждую мою Б я могу сказать, для чего она мне была дана в качестве испытания. Но больше я терять не готова  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

мне кажется все это карма из прошлых жизней....

я думала, что уже перевернула эту страницу, а тут ВБ

с проходимыми трубами

тоже куча вопросов в голове  - мол зачем и для чего, даже не почему...

хотя, и догадываюсь....

 

я грудь все хочу себе сделать

в 2014 была уже записана на операцию - и хопа - беременность за день до консультации, родила второго сына

 

а в августе этого года я снова решила сиськи сделать, даже предоплату внесла

записана была на все обследования на 14,10, так как операция назначена была на 21,10 и хгч пришел положительный, сейчас это обязательный анализ перед увеличением груди

 

в общем - не судьба

 

клиника вернула предоплату

 

сиськи мне не видать, видимо))) 

Может это знак, что не нужны тебе сиськи 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Выздоравливайте, Галечка🙏

Спасибо! У вас как дела? вы в Краснодаре? устроилась на работу?

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Галочка, здоровья вам всем! Я только что с кумой говорила, она думала, что простуда у нее просто, а утром поняла, что запахов вообще не слышит. 
Я норм, вот после ИИ

Пусть легко пройдет!

Ии😍ой,я зажму кулачки !

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты укол будешь отслеживать или как ы этот раз решила? 

@Aicha спасибо, все хорошо 😊 Ребята тоже ни чего, Гришку в понедельник в сад отправлю , Нинок вот научилась с кровати слезать и стоя танцевать без ручек, но идти пока не хочет, только с опорой))) 

Вот деловушка моя)

IMG-20211112-WA0021.jpeg

ооо,как личико повзрослело😍

@Ксю 555 Привет) муж вот 21 октября лайт кольнул,я нет

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Блин, первые полдня тянуло левый яичник, теперь вторую половину дня правый тянет ))))) Ночью вообще состояние как перед М было.

Как же я устала от задач! В семестре три задачи.... первых я сделала 24 (5-7 листов А4 расчетов и рисунков), сейчас делаю вторые. Готово 16 из 24 (эти по 8-11 листов)))) третьих пока заказано 18, но там с вариантом еще не все понятно и они по 5 листов. И муж мне на них программу в экселе сделал для упрощения (на две первые не получится). У меня все руки в точках от ручки))) уже такие мозоли на пальцах, что опять не страшно гитару в руки после нескольких месяцев брать)))) А мне еще верхом заказывают другие предметы.. И тупейшие способы замороченные, которые мой мозг отказывается воспринимать, потому что есть гораздо более простые способы))))

@Stihiya не надо сиськи.. Сиськи зло((((( у меня прям бидоны(((( ни лифчик норм не купить (либо втридорога, либо на бабку), ни блузку. Про пробежки вообще молчу - сиськи в руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узи...по женски все ок. Плодное яйцо в срок 20мм змбрион пол часа искали еле нашел он очень мал сегодня 6.4 н а малыш 1.5мм хотя минимум на моем сроке 5мм должен быть по факту 8 на сегоднешний день хотели измерить

Сердцебиение один раз уловил... живой...но еле бьётся и то на секунду словил...пол часа искал со всех сторон и вагинальным и по животу плодное яйцо видно эмбрион в самом краешке у стеночки говорит есть удары но еде еле он даже не может их зафиксировать и написал под вопросом. Записал на среду в 7 недель 1 день. Рано радовались вот модно ХГЧ даёт мое хорошее плодное яйцо а по эмбриону все таки сильное отставание в развитии блин...

Как говорится стихия уже не знаю чего хочется больше беремености или чтоб это уже наконец скорее закончилось и была хоть какая то ясность. Состояние непонятно пришла легла спать вырубилась проснулось ничего не хочется... муж очень расстроен уехал к себе сказал не может даже разговаривать со мной говорит жил до субботы с желанием услышать сердечко и тут...я знаю он уходит срочно всегда типо по работе когда слезы наливались он не хотел чтоб видела...говорил сопли и в глаз попало что то и голос хриплый типо горло першит...когда ХГЧ плохой был. Как его поддержать не знаю

Тонечка, еще рано для сердцебиения. Все у вас с крошкой хорошо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...