Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Блин, первые полдня тянуло левый яичник, теперь вторую половину дня правый тянет ))))) Ночью вообще состояние как перед М было.

Как же я устала от задач! В семестре три задачи.... первых я сделала 24 (5-7 листов А4 расчетов и рисунков), сейчас делаю вторые. Готово 16 из 24 (эти по 8-11 листов)))) третьих пока заказано 18, но там с вариантом еще не все понятно и они по 5 листов. И муж мне на них программу в экселе сделал для упрощения (на две первые не получится). У меня все руки в точках от ручке))) уже такие мозоли на пальцах, что опять не страшно гитару в руки после нескольких месяцев брать)))) А мне еще верхом заказывают другие предметы.. И тупейшие способы замороченные, которые мой мозг отказывается воспринимать, потому что есть гораздо более простые способы))))

@Stihiya не надо сиськи.. Сиськи зло((((( у меня прям бидоны(((( ни лифчик норм не купить (либо втридорога, либо на бабку), ни блузку. Про пробежки вообще молчу - сиськи в руках

А на скакалке как весело прыгать😂 сестра 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А на скакалке как весело прыгать😂 сестра 

я не прыгаю :girl_cray:мне больно((((( и глаз выбить можно... По лестницам тоже не побегаешь + зеркальная болезнь от них. Мечтаю родить еще одного и уменьшить сиськи.. Но это только так. Мечты.

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Kroljka у меня 0

я хотела совсем-совсем небольшие

ну а с другой стороны думаю, мне почти 40, может и правда ну его уже

пуш ап мой верный друг

У меня f-g. Я всегда мечтала уменьшить. А потом смирилась. Благо, сейчас белья много красиво-удобного. Но у меня постоянные проблемы со спиной, думаю от этого

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты укол будешь отслеживать или как ы этот раз решила? 

@Aicha спасибо, все хорошо 😊 Ребята тоже ни чего, Гришку в понедельник в сад отправлю , Нинок вот научилась с кровати слезать и стоя танцевать без ручек, но идти пока не хочет, только с опорой))) 

Вот деловушка моя)

IMG-20211112-WA0021.jpeg

Маша какая Ниночка уже взрослая! Красотуля 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня f-g. Я всегда мечтала уменьшить. А потом смирилась. Благо, сейчас белья много красиво-удобного. Но у меня постоянные проблемы со спиной, думаю от этого

такая же чашка. Причем левая сисяндра практически на целый размер больше правой... Как бы хотелось излишки раздать малоимущим)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо! У вас как дела? вы в Краснодаре? устроилась на работу?

Пусть легко пройдет!

Ии😍ой,я зажму кулачки !

ооо,как личико повзрослело😍

@Ксю 555 Привет) муж вот 21 октября лайт кольнул,я нет

Да, в Краснодаре. У нас все хорошо, с июля на работе) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты укол будешь отслеживать или как ы этот раз решила? 

@Aicha спасибо, все хорошо 😊 Ребята тоже ни чего, Гришку в понедельник в сад отправлю , Нинок вот научилась с кровати слезать и стоя танцевать без ручек, но идти пока не хочет, только с опорой))) 

Вот деловушка моя)

IMG-20211112-WA0021.jpeg

Ты моя сладкая деловушка!С умелочками,маленькую умничку!!:smilie_girl_321:И от меня зацелуй сладенько!:kiss2:

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узи...по женски все ок. Плодное яйцо в срок 20мм змбрион пол часа искали еле нашел он очень мал сегодня 6.4 н а малыш 1.5мм хотя минимум на моем сроке 5мм должен быть по факту 8 на сегоднешний день хотели измерить

Сердцебиение один раз уловил... живой...но еле бьётся и то на секунду словил...пол часа искал со всех сторон и вагинальным и по животу плодное яйцо видно эмбрион в самом краешке у стеночки говорит есть удары но еде еле он даже не может их зафиксировать и написал под вопросом. Записал на среду в 7 недель 1 день. Рано радовались вот модно ХГЧ даёт мое хорошее плодное яйцо а по эмбриону все таки сильное отставание в развитии блин...

Как говорится стихия уже не знаю чего хочется больше беремености или чтоб это уже наконец скорее закончилось и была хоть какая то ясность. Состояние непонятно пришла легла спать вырубилась проснулось ничего не хочется... муж очень расстроен уехал к себе сказал не может даже разговаривать со мной говорит жил до субботы с желанием услышать сердечко и тут...я знаю он уходит срочно всегда типо по работе когда слезы наливались он не хотел чтоб видела...говорил сопли и в глаз попало что то и голос хриплый типо горло першит...когда ХГЧ плохой был. Как его поддержать не знаю

Тонечка,рано ещё расстраиваться.Очень многие девочки специально ждут до 7 недель и не идут раньше,что бы не расстаиваться.У всех всё очень по разному.Мои самые искренние молитвы и поддержка для вас!Пуст всё будет хорошо!:molitva::molitva:

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сиськи!!!!! 

Я так мечтаю

У меня ноль. Плоский ноль.... Я хочу 2, можно 3. Не больше. Ну почему у меня ноль полный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всю жизнь ходила с двойным пуш апом

А года два назад прозрела. На работу и под рубашки или где видно ношу просто топики. А где не видно и пож объемное вообще ничего не ношу и это кайф! 

Раньше и лома в лифе была. А сейчас и топ дома не ношу. А лифы выкинула вообще

Если бы года три назад мне такое сказали, я бы рассмеялась и не поверила

@Stihiya да я думаю 3 мне тоже много

Ссылка на это сообщение

Про сб

1б я пришла на учет в 7,1 или 7,3. Сразу узи и сб+. Мы хотели девочку очень первую и угадали

2б я пришла в 6,3 сразу сб+ и глядя на фотку точки я мужу сказала - это он! Сын

3б я пришла в 6,3 или 6,4 и сб+. Но я еще до Б знала пол. Тут мы даже не думали и детям при первых // в 4 недели сказали, что у них сестра будет

@Stihiya выйди, жизнь облегчит физически

А морально я просто смирилась

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Galink@ сказал(а):

Привет,Леночка! У нас так себе, у мужа официально ковид.У меня тест не брали,но скорее всего тоже. Темпа была почти всю неделю периодами,до 38 где то . Сейчас вроде чувствуем себя норм,но у меня нюх и вкус пропали. И теперь у Алтсы темпа поднялась. 

А ты как? новости какие?

Ох как вас зацепило, поправляйтесь скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Как наша невеста?

4 часа назад, Aicha сказал(а):

Привет Машунь🤗🤗😘 Спасибо, потихоньку всё)) Вы как? Как ребятки? Про свёкров, чур-чур блин🤞🤞

@Ксю 555 Спасибо, дорогая😘😘 Я как то не успеваю сюда, а когда захожу, пытаюсь почитать что к чему, ничего не дочитываю)) откладываю на следующий раз, а в следующий раз уже вообще невозможно догнать)) а в режиме чата, как-то неудобно тут, только девочек смущать :хто это такой выпрыгивает раз в месяц-два😳😳😁

@Салли так здорово! Очень рада за вас! Только вот на свидание собирали.. и вот уже жена🥰🥰 фотографу 5 +!😃😜

@Ириночка❤️ ты как? Как Повелитель?))) Как работа? 

@Galink@ Здоровья!!

 

 

 

Кого я вижу 😀 ты куда пропала то? Амирчик уже хорошо, тьфу тьфу тьфу малой кровью отделались 

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты укол будешь отслеживать или как ы этот раз решила? 

@Aicha спасибо, все хорошо 😊 Ребята тоже ни чего, Гришку в понедельник в сад отправлю , Нинок вот научилась с кровати слезать и стоя танцевать без ручек, но идти пока не хочет, только с опорой))) 

Вот деловушка моя)

IMG-20211112-WA0021.jpeg

Да какая же сладкая булочка 😘😘😘😘

4 часа назад, Stihiya сказал(а):

чет ноет у меня со вчерашнего вечера левый бок, там где лапара была 

это вообще норм?...

может натаскалась чего? 

тяжелое такое ничего и не поднимаю, так сушка, стирка, готовка

ну максимум 2-3 кг

Может, процесс заживления долгий и тянуть может когда рубцуется ткань 

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

говорит, что могут

но меня больше смущает то, что их не было, наверное уже неделю как

Это нормально не переживай 

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Всем приветик пропала так как извините вообще даже не знаю как и что тут писать с плохими мыслями новостями и тд...нужно это понять самой переварить переждать и не морочить вам всем голову в сотый раз

Тонечка, вот от чистого Сердца желаю тебе чудесной истории с прекрасным концом и родами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узи...по женски все ок. Плодное яйцо в срок 20мм змбрион пол часа искали еле нашел он очень мал сегодня 6.4 н а малыш 1.5мм хотя минимум на моем сроке 5мм должен быть по факту 8 на сегоднешний день хотели измерить

Сердцебиение один раз уловил... живой...но еле бьётся и то на секунду словил...пол часа искал со всех сторон и вагинальным и по животу плодное яйцо видно эмбрион в самом краешке у стеночки говорит есть удары но еде еле он даже не может их зафиксировать и написал под вопросом. Записал на среду в 7 недель 1 день. Рано радовались вот модно ХГЧ даёт мое хорошее плодное яйцо а по эмбриону все таки сильное отставание в развитии блин...

Как говорится стихия уже не знаю чего хочется больше беремености или чтоб это уже наконец скорее закончилось и была хоть какая то ясность. Состояние непонятно пришла легла спать вырубилась проснулось ничего не хочется... муж очень расстроен уехал к себе сказал не может даже разговаривать со мной говорит жил до субботы с желанием услышать сердечко и тут...я знаю он уходит срочно всегда типо по работе когда слезы наливались он не хотел чтоб видела...говорил сопли и в глаз попало что то и голос хриплый типо горло першит...когда ХГЧ плохой был. Как его поддержать не знаю

Танечка, если малыш здоров он вытянет а если нет лучше сейчас чем потом. Давай пока верить, поплакать мы успеем по пока же есть шанс? У Маши если мне не изменяет память с Гришей тоже поздно сб нашли. 

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

@Cwetozek так просите сразу Б с родами

нужно правильно мечтать, как говорят

дабы Вселенная верно поняла запрос

Соглашусь, я всю Б молила Всевышнего о здоровом малыше, доносить до положенного срока и родить здорового малыша.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

такая же чашка. Причем левая сисяндра практически на целый размер больше правой... Как бы хотелось излишки раздать малоимущим)))))

 Мне мне 😅 у меня до Б своя 2 была, после родов 🙈🤣🤣🤣🤣 ( -1 🤣🤣🤣

4F73531D-BA57-4856-8101-6E9BCA1852BD.thumb.jpeg.fc1f008b37e1214c8ec02b8ad0f8e663.jpeg38A19013-92E3-41F7-A948-DD3AD3DACBBD.thumb.jpeg.f5d83825b4aca81eebe5af3b7ae904d2.jpeg

я себе книжки заказала 🙈

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 милая, что-то я ничего не поняла.  ПЯ- 20 мм, эмбрион -8мм или 1,5?

Должен быть на моем сроке минимум 5 мм но если прям день в день то около 7-8 а у меня 1.5мм

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 не переживай раньше времени, не у всех рано бывает сердцебиение. У многих и на 8-й неделе находят.

В прошлом УЗИ явно была четко видна пульсация он показывал на УЗИ как то переключая цвета и там мигало когда увеличивал, а сейчас видит эмбрион желточный мешочек но мигание почти нет слабое совсем без звукового

2 часа назад, Aicha сказал(а):

Пока лицо печёт, завтра узнаю)) 

А узист хороший? Проверенный? 

+++

🥰😊

Да, у его дома уже 30 лет как стоит всегда скорая чтоб если что срочно в любое время его доставить на месте УЗИ 24/7 и на телефоне он так же 24/7 лучший в нашей стране считается

17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Антонина87 ктр 1.5?

А на прошлом узи где он сб видел какой размер был?

Да. Мы тогда не измеряли так как тогда была цель ещё раз раз исключить вгематочную и найти в плодном яйце эмбрион.

Плодное яйцо выросло с 12 на 20мм.

Дело не в том что не услышали сб я была готова что оно будет точно после 7 именно услышу звуковое...меня беспокоит что он пол часа искал эмбрион в яйце видела этот экран он то вагинальным то по животу то справа о слева змбрион еде виден с краю у стеночки где уже буд то в кармашке заныкался..и я так и спросила плохо видно куда то заполз наверное но он сосредоточенно дальше продолжал крутить увеличивать и смотреть искать...в полный раз нашел легко быстро вагинальным и четко быстро увеличил и показал все. Поэтому странно...вообще врач болтливый позитивный судя по тому что он ни разу не улыбнулся не сказал что все хорошо и был больше в молчании там реально всё плохо по его мнению. Он всегда очень четко все уверено говрит, тут когда писал так и сказал я пока пишу что нет сердцебиение но проверим в среду

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 как зовут этого супер специалиста?

Шишницану Юрий) если хотите про него почитать то плохие комментарии все равно есть, два точно) есть два судебных дела и я о них знаю, первое не увидел патологию у женщины с ожирением, не буду защищать но возможно как то вес помешал. Но вину он признал. И так же был на работе с перегаром замечен типо употреблял во время или до работы там не вдавалась в подробности. Стаж 30 лет.

 

Срать блин не могу( я уже привыкла к этой зебре полоса черная белая черная белая так что думаю следующая белая и новости должны быть хорошие. Думаю идти ли до среды до УЗИ на ХГЧ во вторник

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

В прошлом УЗИ явно была четко видна пульсация он показывал на УЗИ как то переключая цвета и там мигало когда увеличивал, а сейчас видит эмбрион желточный мешочек но мигание почти нет слабое совсем без звукового

Да, у его дома уже 30 лет как стоит всегда скорая чтоб если что срочно в любое время его доставить на месте УЗИ 24/7 и на телефоне он так же 24/7 лучший в нашей стране считается

Да. Мы тогда не измеряли так как тогда была цель ещё раз раз исключить вгематочную и найти в плодном яйце эмбрион.

Плодное яйцо выросло с 12 на 20мм.

Дело не в том что не услышали сб я была готова что оно будет точно после 7 именно услышу звуковое...меня беспокоит что он пол часа искал эмбрион в яйце видела этот экран он то вагинальным то по животу то справа о слева змбрион еде виден с краю у стеночки где уже буд то в кармашке заныкался..и я так и спросила плохо видно куда то заполз наверное но он сосредоточенно дальше продолжал крутить увеличивать и смотреть искать...в полный раз нашел легко быстро вагинальным и четко быстро увеличил и показал все. Поэтому странно...вообще врач болтливый позитивный судя по тому что он ни разу не улыбнулся не сказал что все хорошо и был больше в молчании там реально всё плохо по его мнению. Он всегда очень четко все уверено говрит, тут когда писал так и сказал я пока пишу что нет сердцебиение но проверим в среду

Я поэтому и спросила, раз прошлый раз быстро нашёл.

Доброе утро девочки 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...