Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

да нет в этом смысла, кроме кипиша, траты времени, денег и нервов

я так понимаю, что у Тони доктор, которому она доверяет, которого знает и который знает ее

нужно набраться терпения на пару дней и переделать узи, там все и станет на свои места

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

да нет в этом смысла, кроме кипиша, траты времени, денег и нервов

я так понимаю, что у Тони доктор, которому она доверяет, которого знает и который знает ее

нужно набраться терпения на пару дней и переделать узи, там все и станет на свои места

 

Мне тоже кажется,  что только ждать и молиться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Чем твой персик занимается?

Я с трёх не сплю, сейча уже 5

После вчерашнего идеально ребёнка Персик сегодня за два дня отрывается походу 😅 я уже молилась когда он спать ляжет 🤣

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

всем привет

весы сломались

может, оно и к лучшему с моим-то жором))))

но! какие купить? сижу с самого утра выбираю))) чем бы еще заняться в воскресенье утром, спрашивается)

моим уже лет 10

 

может, какие-то смарт весы? или все это фигня??

У меня самые обычные электронные, им уже лет 12 точно, пару тройку раз только батарейку меняла и всё. Мне нравятся, я  всем этим умным весам не верю 

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Чем твой персик занимается?

Я с трёх не сплю, сейча уже 5

Для меня в Б это было абсолютная норма) мы же регулярно я ним куковали до 5:30-6:00 потом ложились спать только 🤣

Баба Ира себе сегодня Сирдалут купила 🙈 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Что такое?

Муж тоже не высыпается. Думаю отслелить его 

Тизанидин — миорелаксант центрального действия.

у меня уже с недель тянет под Лёвой грудью, я уже и обделаться успела, собиралась вот на узи и мамограмму 🙈 но вот понимаю что тянет от самой лопатки через подмышку и отдаёт под грудь….

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тизанидин — миорелаксант центрального действия.

у меня уже с недель тянет под Лёвой грудью, я уже и обделаться успела, собиралась вот на узи и мамограмму 🙈 но вот понимаю что тянет от самой лопатки через подмышку и отдаёт под грудь….

Может сначала к остеопату?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так когда мне к нему ходить то? 🙈

Чем таблетки себе такие серьёзные забрасывать, я бы попробовала не инвазивный метод. У тебя же если что родители без проблем могут посидеть.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Что-то я разваливаюсь, левый бок болит. Сегодня вот уже неделю как, думала овуляция, сегодня купила тесты на овуляцию, а там ей даже и не пахнет. Не пойму или фоликул не лопнул или опять киста вылезла зараза. У меня когда слева овуляция это еще тот трэш, но в этом месяце еще хуже. И обезболивающие вообще не помогают. Блин еще завтра дома одна буду, что- то боюсь одна оставаться.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет всем!

Что-то я разваливаюсь, левый бок болит. Сегодня вот уже неделю как, думала овуляция, сегодня купила тесты на овуляцию, а там ей даже и не пахнет. Не пойму или фоликул не лопнул или опять киста вылезла зараза. У меня когда слева овуляция это еще тот трэш, но в этом месяце еще хуже. И обезболивающие вообще не помогают. Блин еще завтра дома одна буду, что- то боюсь одна оставаться.

А раньше обезболивающие помогали от кист?

30 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Чем таблетки себе такие серьёзные забрасывать, я бы попробовала не инвазивный метод. У тебя же если что родители без проблем могут посидеть.

Ну так я же работаю Валь 😃

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тизанидин — миорелаксант центрального действия.

у меня уже с недель тянет под Лёвой грудью, я уже и обделаться успела, собиралась вот на узи и мамограмму 🙈 но вот понимаю что тянет от самой лопатки через подмышку и отдаёт под грудь….

Смотри с ним осторожнее. У меня когда спина болела, я пила, давление начало шибать. Как бабка старая ходила на работе искала где б давление померить. Лучше мидокалм возьми, он полегче.

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А раньше обезболивающие помогали от кист?

Такой сильной боли не было. Да помогали ненадолго, но отпускало.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Смотри с ним осторожнее. У меня когда спина болела, я пила, давление начало шибать. Как бабка старая ходила на работе искала где б давление померить. Лучше мидокалм возьми, он полегче.

Такой сильной боли не было. Да помогали ненадолго, но отпускало.

Мидокалм только прокалывать есть смысл таблетки не помогают только вот пачку допила от радикулита 🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну так я же работаю Валь 😃

Если сильно скрутит, работодателю от этого не холодно и не жарко. 

Если сильно заболеешь, нового найдут. Я учусь ставить своё здоровье на первое место. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Если сильно скрутит, работодателю от этого не холодно и не жарко. 

Если сильно заболеешь, нового найдут. Я учусь ставить своё здоровье на первое место. 

У меня гос служба 🙈

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тизанидин — миорелаксант центрального действия.

у меня уже с недель тянет под Лёвой грудью, я уже и обделаться успела, собиралась вот на узи и мамограмму 🙈 но вот понимаю что тянет от самой лопатки через подмышку и отдаёт под грудь….

А ты его уже пила когда-нибудь?

Похоже на межреберную невралгию

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

После вчерашнего идеально ребёнка Персик сегодня за два дня отрывается походу 😅 я уже молилась когда он спать ляжет 🤣

У меня самые обычные электронные, им уже лет 12 точно, пару тройку раз только батарейку меняла и всё. Мне нравятся, я  всем этим умным весам не верю 

Для меня в Б это было абсолютная норма) мы же регулярно я ним куковали до 5:30-6:00 потом ложились спать только 🤣

Баба Ира себе сегодня Сирдалут купила 🙈 

И я не верю умным весам, считаю, что чем проще, тем лучше😊

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тизанидин — миорелаксант центрального действия.

у меня уже с недель тянет под Лёвой грудью, я уже и обделаться успела, собиралась вот на узи и мамограмму 🙈 но вот понимаю что тянет от самой лопатки через подмышку и отдаёт под грудь….

Наверное сквозняк где-то, поймала 

Пусть поскорее пройдёт 🙏🙏🙏

4 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Привет всем!

Что-то я разваливаюсь, левый бок болит. Сегодня вот уже неделю как, думала овуляция, сегодня купила тесты на овуляцию, а там ей даже и не пахнет. Не пойму или фоликул не лопнул или опять киста вылезла зараза. У меня когда слева овуляция это еще тот трэш, но в этом месяце еще хуже. И обезболивающие вообще не помогают. Блин еще завтра дома одна буду, что- то боюсь одна оставаться.

У меня один раз в жизни при овуляции очень сильная боль была, я даже скорую вызывала, привезли в больницу сделали узи, а там фоллик лопнул и больше ничего плохого не увидели.. Я тогда сильно испугалась, думала аппендицит

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет) я седня плюнула на заказы и убрала квартиру, а то правда уже срач((( вообще некогда((

В магаз сгоняла за продуктами на неделю вперёд)) и Мишке зимнюю обувь купила. Пришлось довольствоваться магазами мелкими, которые не в ТРЦ. 

Мишка с бабушкой ходил на представление "бродячего" театра))) одна из девочек - это девушка моего начальника)))) мама говорит, там офигенно круто было))) самый кайф, что это было в котокафе Мурград))) Мишка котиков нагладился))))) 

IMG_20211114_155400.jpg

IMG-20211114-WA0003.jpg

Мишулю с обновочками👍💞

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Ребятки да врачу доверяю, так как за три беремености перепробовала нескольких "лучших" в городе. Он лучший на начальном сроке. Остальные почти ничего никогда не находят до 7 недель. С сыном дальше в 12 уже на 3д пошла. С дочкой была в 9 и 11 до скрининга уже у врача с поликлиники он хорошо смотрит описывает все, пишет размеры всех органов чуть ли не каждую косточку показывает считает. Так что вот жду сердечко даст бог у этого УЗИста в 7 неделек а дальше уже к своему с поликлиники.

Спасибо девули как всегда за поддержку! Муж сегодня подарок поверил как я мечтала когда забеременею. Подвеска на цепочке стопа малыша, пяточка, пальчики) прям хожу любуюсь целую кулончик)

IMG_20211114_155014.thumb.jpg.a89aea80fcf198d1a5316e5d2848e99b.jpg

45c1bdd13f6f1a3832088922be6f.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 привет! Читала твой вопрос, но напишу здесь. Не могу найти само узи, но на сроке 6+5 было легкое мерцание и ктр был маленький, но насколько-уже не помню. Как только найду-отпишусь. Но в моем случае у меня ливануло и я шла на узи глянуть, что там осталось... в итоге всё было с включением Чуда))) по-другому назвать не могу) и тут в дневник бт чет не закинула фото того узи:malicious: но там непонятка была между этим и предыдущим)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

А ты его уже пила когда-нибудь?

Похоже на межреберную невралгию

Сирдалут? Нет. Мидокалм да, нимисил тоже пила 🙈 дай Бог чтоб неврология, а то я уже себе болячек напридумывала 🤦🏻‍♀️

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Ребятки да врачу доверяю, так как за три беремености перепробовала нескольких "лучших" в городе. Он лучший на начальном сроке. Остальные почти ничего никогда не находят до 7 недель. С сыном дальше в 12 уже на 3д пошла. С дочкой была в 9 и 11 до скрининга уже у врача с поликлиники он хорошо смотрит описывает все, пишет размеры всех органов чуть ли не каждую косточку показывает считает. Так что вот жду сердечко даст бог у этого УЗИста в 7 неделек а дальше уже к своему с поликлиники.

Спасибо девули как всегда за поддержку! Муж сегодня подарок подарил как я мечтала когда забеременею. Подвеска на цепочке стопа малыша, пяточка, пальчики) прям хожу любуюсь целую кулончик)

IMG_20211114_155014.thumb.jpg.a89aea80fcf198d1a5316e5d2848e99b.jpg

Муж молодец! Классная подвеска 👍🏼

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Как там твоя банда? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Ребятки да врачу доверяю, так как за три беремености перепробовала нескольких "лучших" в городе. Он лучший на начальном сроке. Остальные почти ничего никогда не находят до 7 недель. С сыном дальше в 12 уже на 3д пошла. С дочкой была в 9 и 11 до скрининга уже у врача с поликлиники он хорошо смотрит описывает все, пишет размеры всех органов чуть ли не каждую косточку показывает считает. Так что вот жду сердечко даст бог у этого УЗИста в 7 неделек а дальше уже к своему с поликлиники.

Спасибо девули как всегда за поддержку! Муж сегодня подарок подарил как я мечтала когда забеременею. Подвеска на цепочке стопа малыша, пяточка, пальчики) прям хожу любуюсь целую кулончик)

IMG_20211114_155014.thumb.jpg.a89aea80fcf198d1a5316e5d2848e99b.jpg

Красота! 😍

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня один раз в жизни при овуляции очень сильная боль была, я даже скорую вызывала, привезли в больницу сделали узи, а там фоллик лопнул и больше ничего плохого не увидели.. Я тогда сильно испугалась, думала аппендицит

 

Уже отпускает меня. Тоже думала скорую вызывать. Но часов в пять вечера начала проходить боль. Потом что-то непонятное полилось с меня, на яичный белок вообще не похоже, как водичка. И все, боль намного слабее стала. Сейчас так чуть-чуть чувствуются отголоски боли. Что это было до сих пор не пойму. Я уже успела тест на овуляцию и на беременность сделать. И тот и тот отрицательные. 🤷‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Красота! 😍

Уже отпускает меня. Тоже думала скорую вызывать. Но часов в пять вечера начала проходить боль. Потом что-то непонятное полилось с меня, на яичный белок вообще не похоже, как водичка. И все, боль намного слабее стала. Сейчас так чуть-чуть чувствуются отголоски боли. Что это было до сих пор не пойму. Я уже успела тест на овуляцию и на беременность сделать. И тот и тот отрицательные. 🤷‍♀️

Может сходить на узи, чтобы воспаление исключить? 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша, привет 💖 Как вы там с мужчинками поживаете? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Может сходить на узи, чтобы воспаление исключить? 

Посмотрим, может в начале следующего цикла

35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сирдалут? Нет. Мидокалм да, нимисил тоже пила 🙈 дай Бог чтоб неврология, а то я уже себе болячек напридумывала 🤦🏻‍♀️

 

 

Слушай,  я думала сирдалут и мидокалм это одно и тоже. Сейчас смотрю у них действующее вещество разное. Ты какую дозировку взяла? Поменьше попробуй для начала

А нимисил меня вообще не берет

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Может сходить на узи, чтобы воспаление исключить? 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша, привет 💖 Как вы там с мужчинками поживаете? 

привееет!:embrace: у нас всё хорошо) Гриня ползает, Димыч стоит на голове и играет на нервах, Ваня учится на дистанционке и тоже играет на нервах:hohot: одни артисты дома;)

48 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сирдалут? Нет. Мидокалм да, нимисил тоже пила 🙈 дай Бог чтоб неврология, а то я уже себе болячек напридумывала 🤦🏻‍♀️

Муж молодец! Классная подвеска 👍🏼

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Как там твоя банда? 

привееет!:embrace: банда в составе оркестра и с номером игры на нервах укомплектована и готова к выступлениям :D всё, как всегда) Димыч с Гриней хорошо играются, но бывает Гриню задевает, никак не может сообразить, что Гриня еще не так соображает, как он) но в основном друг с другом ладят, вот бы еще Димыч  не лез бы никуда-моя жизнь была бы раем:hohot: а так-держит в тонусе и не попускает))) как наш дружочек? Не болеете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...