Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчулички, спасибо вам, мои хорошие за поздравления!!! :smilie_girl_321:

 

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Именинник

 

1636956271022.jpg

@Инка-Гёрла @Vera*.* @Kroljka спасибо! 

У меня 2.10 было 13 лет БП

Красавчики:heart:

4 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Всем привет!

Напишу вам новость нашу. Сынок начал ходить. Первые шажочки ещё 8 ноября сделал( без опоры). А вчера стал всю комнату проходить. 2 ноября нам 9 мес исполнилось. Дочки пошли позже: 11 мес и в 1г2 мес.

Какой умничка, поздравляю сыночка с первыми шажочками!!!!:kiss2:

4 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Я своих в школу отправила и вот сижу скучаю. На прошлой неделе дистанционка, суета с самого утра была до вечера. А сейчас тишина, непривычно.

Классно, уж лучше тишина, чем дистант:yes:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот глянула, что у меня 14 лет. Но был перерыв , когда я только цикл отмечала

Ну, это фантастика. Там Анжелина Джоли играет и Сальма Хаек

Нужно сходить

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Отвела Гришулю в сад, а у него там истерика началась, воспитатель забрала его, я написала воспитателю,  спросила как он и стоит ли забрать раньше, говорит плачет и попросила раньше забрать

Гришуля отвык от садика? 

51 минуту назад, Stihiya сказал(а):

ну и положительный тест сегодня меня как-то смущает....

Может так бывает после ВБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли да,  с 18 числа получается (@Elena_puzik❤️ да(

@Ксю 555 отвык Ксюш, ещё воспитатели на подмене, какие-то не очень, попросила её дверь открыть, у нас отдельный вход на 1 этаже по карточкам, так она говорит, я не могу открыть идите через главный вход, а я ведь с коляской, в итоге оставила Нину на крыльце, сама пошла за Гришулей,  в общем бред, вот думаю водить эту неделю не к своим воспитателям

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли да,  с 18 числа получается (@Elena_puzik❤️ да(

@Ксю 555 отвык Ксюш, ещё воспитатели на подмене, какие-то не очень, попросила её дверь открыть, у нас отдельный вход на 1 этаже по карточкам, так она говорит, я не могу открыть идите через главный вход, а я ведь с коляской, в итоге оставила Нину на крыльце, сама пошла за Гришулей,  в общем бред, вот думаю водить эту неделю не к своим воспитателям

Может правда подождать, когда его воспитатели выйдут на работу 

20 минут назад, Stihiya сказал(а):

похоже на то

Должен скоро выйти🤞

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а что может такое быть, что закончились и М и кровь чуть, прожилки на 8дц?

Уже совсем не было и кровь? Я путаю, или уже не в первый раз кровь в середине цикла? Тебе в нужно на узи сразу после М. На «голый» эндометрий 

30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли да,  с 18 числа получается (@Elena_puzik❤️ да(

@Ксю 555 отвык Ксюш, ещё воспитатели на подмене, какие-то не очень, попросила её дверь открыть, у нас отдельный вход на 1 этаже по карточкам, так она говорит, я не могу открыть идите через главный вход, а я ведь с коляской, в итоге оставила Нину на крыльце, сама пошла за Гришулей,  в общем бред, вот думаю водить эту неделю не к своим воспитателям

Машунь, тоже согласна, если ему и так тяжело, то я бы своих воспитателей подождала 

Ссылка на это сообщение

А у нас республиканский скандал, с утра по всем новостям обьявили, что нас исключают из районов Крайнего Севера. Сказать, что все жители в шоке - это ничего не сказать. Никто ничего не объясняет, а у людей паника 😱 

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ неее, ты что , ни когда такого не было. Первый раз, ну они закончились вроде как позавчера🤨

@Elena_puzik❤️ я же была в такой лент цикла, на 5 дц, все было отлично, 2 цикла назад😊 у нас правда вчера кекс был, может из-за этого🤨

@Aнна83 ох, конечно все будут в шоке хоть какие-то доплаты были, а тут(((

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина у нас достаточно большие льготы: 80% к зарплате, отпуск 44 дня с компенсацией проезда на юга, да и на пенсию мы уходим в 50 лет. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а что может такое быть, что закончились и М и кровь чуть, прожилки на 8дц?

такое часто при эндометриозе бывает

Ссылка на это сообщение

@Stihiya его у меня нет🙈 Ни когда не ставили и не видели его, на узи в начале цикла, при 1 м после родов была на узи,  все было отлично, рубец супер и все остальное было хорошо🙌 

Ссылка на это сообщение

Вообщем решила я пока не спешить с пункцией , мама посоветовала сходить еще к одному эндокринологу, потому как эта не назначила мне даже никакого лечения только йодомарин и все

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а что может такое быть, что закончились и М и кровь чуть, прожилки на 8дц?

Это может ничего не значить.. 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

А у нас республиканский скандал, с утра по всем новостям обьявили, что нас исключают из районов Крайнего Севера. Сказать, что все жители в шоке - это ничего не сказать. Никто ничего не объясняет, а у людей паника 😱 

Что хотят, то творят🤔

41 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вообщем решила я пока не спешить с пункцией , мама посоветовала сходить еще к одному эндокринологу, потому как эта не назначила мне даже никакого лечения только йодомарин и все

Конечно, лучше проконсультироваться с ещё одним врачом 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я вчера наконец купила себе рубашку плотную! 

Извините за фото в туалете, но работе больше нет зеркал

 

1636955834529.jpg

Оч крутая, обожаю клетку 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

это Постановлением Правительства же которые, Коми, Бурятия и районы крайнего Севера?

Да, там и Карелия.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 там вроде бы нормативно правовую базу в соответствие приводят и на жителях это отразиться не должно 

Указ по исключению вступает в силу 1.01.2022 но обещают до 1.01.2022 принять новое постановление с актуальными названиями муниципалитетов 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ну так они бы по человечески сделали, подготовили бы  как-то народ. Представляешь, пенсионеры встали утром, включили телик, а им тут сюрприз. И они понимают, что получали они пенсию, например, 18тыс., а будут 10. Так и до конца дня можно не дожить. С утра никак разъяснений не было, да и сейчас все мутно как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как я устала сегодня... Аж плохо. На работе затоговки пришли сырые, воняют химией. Весь день работала с открытым окном, но все равно вонь стояла. Надышалась этой гадостью((

Вот все мне нравится в моей работе, кроме этой вредности иногда.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ ну так они бы по человечески сделали, подготовили бы  как-то народ. Представляешь, пенсионеры встали утром, включили телик, а им тут сюрприз. И они понимают, что получали они пенсию, например, 18тыс., а будут 10. Так и до конца дня можно не дожить. С утра никак разъяснений не было, да и сейчас все мутно как-то.

Ну Указ президента не вчера опубликовали же 🙈, постановление Правительства вынесено на его основании…. Вообщем это бюрократическая писанина которая народ не каснётся)

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ может и не вчера, но только об этом никому не говорили, а сегодня в лоб сообщение. Даже наш депутат в Госдуме сегодня выступила, что для неё это неожиданность и она пока не понимает, что происходит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ может и не вчера, но только об этом никому не говорили, а сегодня в лоб сообщение. Даже наш депутат в Госдуме сегодня выступила, что для неё это неожиданность и она пока не понимает, что происходит.

🙈🙈🙈 вообщем ваше руководство на координационных совещаниях вообще не бывает 🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...