Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

Привет, красотульки ❤️

2021-11-09-08-02-36.gif

13 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Инка-Гёрла урррраааа!!! С первыми шажочками вас!!!  Ну, круто же!!!

@Салли я так поняла, что в твоей жизни произошла перемена и только в лучшую сторону?!? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Совет вам да любовь))) 

@Ксю 555 с днем рождения вашего папу! Здоровья, сил, вдохновения и взаимопонимания!!!

@°•. .•Purity•. .•° Катюша, с именниником!!! Здоровья ему, вашего послушания и пусть всё, чего он хочет добиться-получается без проблем!

 

11 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, мужа с Днём рождения! 🥳🥳🥳Здоровья и всех благ! 

@°•. .•Purity•. .•° с именинником тебя! Счастья и всего самого наилучшего сыночку! 

Спасибо, милые:smilie_girl_321:

8 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Спасибо родные! Доброго утра всем! Сдала, жду после обеда будут итоги. Думаю если хороший прирост ХГЧ то завтра того найдем сердечко! Сегодня у нас ровно 7 неделек, мы по вторникам)

@Кими с годовщиной вас!! Любви любви любви!!! Ну и радости и счастья можно в кучку)

И много деток)

Ждем вместе с тобой:molitva:

@Кими поздравляю с годовщиной семейной жизни!:flower:

242.jpg

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кими С Годовщиной 😊🥳🥳🥳@Антонина87 крепкие кулачки вам с крошкой 🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🧁

Мы с утра сходили на диспансеризацию с Ниной, все ок, только глаза не понравились врачу, поставили +5, сказали очки выпишут, если через месяц на доп обследование подтвердится это...но у мужу тоже был плюс в детстве,  исправили со временем, но все же как-то грустно(

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кими С Годовщиной 😊🥳🥳🥳@Антонина87 крепкие кулачки вам с крошкой 🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🧁

Мы с утра сходили на диспансеризацию с Ниной, все ок, только глаза не понравились врачу, поставили +5, сказали очки выпишут, если через месяц на доп обследование подтвердится это...но у мужу тоже был плюс в детстве,  исправили со временем, но все же как-то грустно(

Пусть не подтвердится🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кими С Годовщиной 😊🥳🥳🥳@Антонина87 крепкие кулачки вам с крошкой 🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🧁

Мы с утра сходили на диспансеризацию с Ниной, все ок, только глаза не понравились врачу, поставили +5, сказали очки выпишут, если через месяц на доп обследование подтвердится это...но у мужу тоже был плюс в детстве,  исправили со временем, но все же как-то грустно(

Не переживай заранее. Плюс обычно у детишек уходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кими С Годовщиной 😊🥳🥳🥳@Антонина87 крепкие кулачки вам с крошкой 🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🧁

Мы с утра сходили на диспансеризацию с Ниной, все ок, только глаза не понравились врачу, поставили +5, сказали очки выпишут, если через месяц на доп обследование подтвердится это...но у мужу тоже был плюс в детстве,  исправили со временем, но все же как-то грустно(

Ого( пусть не подтвердится 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Спасибо родные! Доброго утра всем! Сдала, жду после обеда будут итоги. Думаю если хороший прирост ХГЧ то завтра того найдем сердечко! Сегодня у нас ровно 7 неделек, мы по вторникам)

@Кими с годовщиной вас!! Любви любви любви!!! Ну и радости и счастья можно в кучку)

И много деток)

Тонечка, на твоем сроке хгч уже не так стремительно растет. Его и сдавать не рекомендуют по этой причине. Потому пусть тебя не пугает, если увеличился меньше, чем в два раза. Узи тебе главнее сейчас. Ты ж завтра на узи? Я просто помню, что среда у тебя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кими С Годовщиной 😊🥳🥳🥳@Антонина87 крепкие кулачки вам с крошкой 🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🧁

Мы с утра сходили на диспансеризацию с Ниной, все ок, только глаза не понравились врачу, поставили +5, сказали очки выпишут, если через месяц на доп обследование подтвердится это...но у мужу тоже был плюс в детстве,  исправили со временем, но все же как-то грустно(

Машунь, грустно;( но перепроверите обязательно. А муж без очков у тебя? Плюс - это в близи получается плохо видит? 

Ссылка на это сообщение

блин, как пережить зиму на работе

у нас нет батарей, отопление идет через воздушку

она прямо над моим столом дует на меня горячим воздухом

я задыхаюсь

и открытое за спиной окно не спасает

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

блин, как пережить зиму на работе

у нас нет батарей, отопление идет через воздушку

она прямо над моим столом дует на меня горячим воздухом

я задыхаюсь

и открытое за спиной окно не спасает

Я вообще не могу с этими воздушками. Мне дурно становится и я задыхаюсь

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тонечка, на твоем сроке хгч уже не так стремительно растет. Его и сдавать не рекомендуют по этой причине. Потому пусть тебя не пугает, если увеличился меньше, чем в два раза. Узи тебе главнее сейчас. Ты ж завтра на узи? Я просто помню, что среда у тебя 

Да УЗИ завтра. На счёт удвоения знаю поэтому пропустила 6 дней перерыва в прошлый раз через три дня увеличился в два с половиной раза. Просто прог и железо нужно сдать уже за один забор пусть и хгч будет. С дочкой на этом сроке тоже не было прям удвоение но рост хороший виден по-любому. Поэтому для меня любой рост это рост но затвра точно как лягу на узи наверное дышать не смогу и мое сердце стучать будет за троих

42 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кими С Годовщиной 😊🥳🥳🥳@Антонина87 крепкие кулачки вам с крошкой 🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🧁

Мы с утра сходили на диспансеризацию с Ниной, все ок, только глаза не понравились врачу, поставили +5, сказали очки выпишут, если через месяц на доп обследование подтвердится это...но у мужу тоже был плюс в детстве,  исправили со временем, но все же как-то грустно(

Машуль в таком возрасте реально поставить такой диагноз малышке? Может проверить где то в частной на каком то цифровом аппарате. В любом случае удачки вам и уверенна что все исправится со временем полюбому, хорошо что рано нашли

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ сейчас да, муж без очков, а в детстве в очках, с огромными линзами, на фото видела и ходил в садик специализированный. Да, вдаль отлично, а близко плохо. Хотя она все крошки на полу видит и тд, все поднимает 🤷‍♀️

Девочки, спасибо вам большое 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 спасибо,  да, врач долго смотрела, внимательно,  ещё конечно перепроверил, в частной не думаю, а вот институт офтальмологии,  очень хороший, может туда доедем

@Антонина87 у тебя самые волнительно дни,  Дай Бог все хорошо будет 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

блин, как пережить зиму на работе

у нас нет батарей, отопление идет через воздушку

она прямо над моим столом дует на меня горячим воздухом

я задыхаюсь

и открытое за спиной окно не спасает

А нельзя ее выключить и обогреватель купить масляный? У нас ф офисе есть батарея, но от нее зимой толку мало, обогреватели включаем

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина мне кажется в таком возрасте диагнозы по глазам очень не точны. глазки еще растут и развиваются

Только что, Ленусьена// сказал(а):

А нельзя ее выключить и обогреватель купить масляный?

обогреватель нельзя приносить и включать

тем более это библиотека

а отключить тоже нельзя, потому что она централизовано по всей школе идет

Ссылка на это сообщение

Да это такой волнительный период выносить ребенка, вроде где то легко, но одновременно так сложно) я сейчас как подумаю через что проходят многие и понимаю почему у меня такая сильнейшая любовь к моим детям, привязка, я дочу наверное с утра до ночи целую раз сто точно и сына с самого рождения, я просто не могу меня так к ним тянет и сейчас думаю третьего малыша возьму на ручки буду цемать обнимать кормить с таким же удовольствием грудью, спать в обнимкочку. Ммм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° все довольно точно, стоят такие же диагнозы, просто момент, обследоваться хорошо, не только линзами смотреть, а ещё на спец аппаратуре смотрят, мы в иснститу им.Гермгольца Грише проверяли в 1 год, но у него серые диски из-за долгого ивл были, а с ними прививки делать нельзя, так как при побочке на прививку,есть возможность ослепнуть с этими дисками и мы ездили исключать это. А так очками можно хотя бы не усугубить данное состояние и вылечить полностью 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@МашуляСашина мне кажется в таком возрасте диагнозы по глазам очень не точны. глазки еще растут и развиваются

обогреватель нельзя приносить и включать

тем более это библиотека

а отключить тоже нельзя, потому что она централизовано по всей школе идет

А стол как то твой передвинуть нет возможности?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я к тому, что дети это перерастают часто

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

А стол как то твой передвинуть нет возможности?

неа, места нет другого

да и розетка и инет только в этом месте

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@МашуляСашина я к тому, что дети это перерастают часто

неа, места нет другого

да и розетка и инет только в этом месте

Засада какая-то

Но тебе явно надо пересаживаться как-то...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

Но тебе явно надо пересаживаться как-то...

да или я чокнусь

нос уже сухой и не дышит

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

да или я чокнусь

нос уже сухой и не дышит

Во-во. Срочно пересесть, хоть боком. И купи себе на стол мини-увлажнитель. На Озоне полно. Вокруг тебя будет влажность нормальная

Ссылка на это сообщение

Оо точно, увлажнитель а то имунитет убьешь так, слизистая сушится все вирусы потом словить можно в транспорте или магазине после работы

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,мужа с наступившим Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Исполнения всего задуманного!Счастья,благополучия и Божьих благословений во всём!:udachi:

15.11.2021 в 08:11, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Именинник

 

1636956271022.jpg

@Инка-Гёрла @Vera*.* @Kroljka спасибо! 

У меня 2.10 было 13 лет БП

Катюша,с наступившим Днём рождения сынулю!!:flower:Желаю крепкого здоровья!Пусть всё у него получается на отлично!Удачи,успехов и новых достижений!:smilie_girl_321:

14.11.2021 в 19:24, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

привееет!:embrace: у нас всё хорошо) Гриня ползает, Димыч стоит на голове и играет на нервах, Ваня учится на дистанционке и тоже играет на нервах:hohot: одни артисты дома;)

привееет!:embrace: банда в составе оркестра и с номером игры на нервах укомплектована и готова к выступлениям :D всё, как всегда) Димыч с Гриней хорошо играются, но бывает Гриню задевает, никак не может сообразить, что Гриня еще не так соображает, как он) но в основном друг с другом ладят, вот бы еще Димыч  не лез бы никуда-моя жизнь была бы раем:hohot: а так-держит в тонусе и не попускает))) как наш дружочек? Не болеете?

Катюша,приветик!Скучала по тебе!:kiss2:Слава Богу,что у вас хорошо и весело!С умелочками и новыми открытиями твоих мальчишек!Крепкого здоровья и благополучия вашей семье!!:heart:

14.11.2021 в 21:57, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ага, родился :mama: тут еще немножечко и годик будет))) заметила, что отрывается и стоит сам, но идти боится еще. За 2 руки-как хожу с ним-бегает, за одну-такое ощущение, что мужичок вполне себе пьян и ноги путаются подтяжким саоим весом :hohot:

Лёгких и уверенных шажочков Гришуле!!:molitva:

15.11.2021 в 09:27, МашуляСашина сказал(а):

Отвела Гришулю в сад, а у него там истерика началась, воспитатель забрала его, я написала воспитателю,  спросила как он и стоит ли забрать раньше, говорит плачет и попросила раньше забрать

Пусть скорее Гришуле будет легко и интересно в садике!И больше без слёз!:molitva:

15.11.2021 в 08:13, Инка-Гёрла сказал(а):

Всем привет!

Напишу вам новость нашу. Сынок начал ходить. Первые шажочки ещё 8 ноября сделал( без опоры). А вчера стал всю комнату проходить. 2 ноября нам 9 мес исполнилось. Дочки пошли позже: 11 мес и в 1г2 мес.

Инночка,поздравляю!:smilie_girl_321:С первыми шажочками сынулю!В добрый путь!Пусть Господь благословит!:molitva:

5 часов назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ммм,какая красота и вкуснота!Спасибо!:kiss2:Очень люблю облепиху.

@Кими Анечка,с годовщиной вашу семью!:flower:Долгих и счастливых лет вам!Любви,взаимопонимания,благополучия и Божьих благословений во всём!!Пусть исполнятся ваши мечты и желания!:love:

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Спасибо родные! Доброго утра всем! Сдала, жду после обеда будут итоги. Думаю если хороший прирост ХГЧ то завтра того найдем сердечко! Сегодня у нас ровно 7 неделек, мы по вторникам)

Тонечка,ждём результат вместе с тобой!!Очень крепкие кулачки зажимаем и верим!!:molitva::molitva:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кими С Годовщиной 😊🥳🥳🥳@Антонина87 крепкие кулачки вам с крошкой 🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🧁

Мы с утра сходили на диспансеризацию с Ниной, все ок, только глаза не понравились врачу, поставили +5, сказали очки выпишут, если через месяц на доп обследование подтвердится это...но у мужу тоже был плюс в детстве,  исправили со временем, но все же как-то грустно(

Машенька,пусть не подтвердится!:molitva:

29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ сейчас да, муж без очков, а в детстве в очках, с огромными линзами, на фото видела и ходил в садик специализированный. Да, вдаль отлично, а близко плохо. Хотя она все крошки на полу видит и тд, все поднимает 🤷‍♀️

Девочки, спасибо вам большое 🙏🙏🙏

Если и есть,то раньше увидели и узнали,значит всё можно успеть изменить  и будет всё хорошо в будущем!:molitva: Мы у Руслана очень поздно проверили и узнали и плюс был очень большой и уже не исправить.

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...