Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@МашуляСашина мне кажется в таком возрасте диагнозы по глазам очень не точны. глазки еще растут и развиваются

обогреватель нельзя приносить и включать

тем более это библиотека

а отключить тоже нельзя, потому что она централизовано по всей школе идет

а нельзя от нее какую-нибудь "ширму" повесить? очень грубо - лист тонкого металла какого-нибудь на круючки, чтобы воздух уходил в другую сторону или поверх тебя

 

Ссылка на это сообщение

Позвонила мне бухгалтерия... Опять все настроение упало... Опять у них там не сходится. Спрашивают, ты зачем перемещения товаров делала? Вон минус получился... А прикол в том, что мне прога не дает делать перемещение, если достаточного количества на складе нет) т.е. в минус я загнать точно не могу. И другие перемещения, ты почему перемещаешь без документов? Блин, мне начальство сверху весь мозг проело, чтобы все, что висит на моем складе виртуальном, я распихала... Я и распихала, только мне насовали туда не мое (я уточняла у людей, кому это пришло, КУДА это пришло и растаскивала по виртуальным помещениям). Короче, либо склад под шумок свою работу на меня валит, либо вся эта идея с этой прогой говнишко =))))

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Позвонила мне бухгалтерия... Опять все настроение упало... Опять у них там не сходится. Спрашивают, ты зачем перемещения товаров делала? Вон минус получился... А прикол в том, что мне прога не дает делать перемещение, если достаточного количества на складе нет) т.е. в минус я загнать точно не могу. И другие перемещения, ты почему перемещаешь без документов? Блин, мне начальство сверху весь мозг проело, чтобы все, что висит на моем складе виртуальном, я распихала... Я и распихала, только мне насовали туда не мое (я уточняла у людей, кому это пришло, КУДА это пришло и растаскивала по виртуальным помещениям). Короче, либо склад под шумок свою работу на меня валит, либо вся эта идея с этой прогой говнишко =))))

 

Переходи на письменное общение,  пусть все претензии в письменном виде, ты им в письменном виде ответ, сс шефу. Пусть между собой разбираются как им надо

Всем доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Мариша 99 спасибо!

 

надо подумать над увлажнителем

Обязательно что-то делай, я после такого обогревателя в отеле, по работе сидели все в одном зале, неделю точно болела и не я одна.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ сейчас да, муж без очков, а в детстве в очках, с огромными линзами, на фото видела и ходил в садик специализированный. Да, вдаль отлично, а близко плохо. Хотя она все крошки на полу видит и тд, все поднимает 🤷‍♀️

Девочки, спасибо вам большое 🙏🙏🙏

Перепроверить надо, надеюсь врач ошиблась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Переходи на письменное общение,  пусть все претензии в письменном виде, ты им в письменном виде ответ, сс шефу.

+1

у нас в офисе тоже централизованное отопление

окна в помещении на потолке и не открываются

воздуха нет

опен спейс, блин

одним постоянно холодно, другим постоянно жарко, третьим дует

увлажнители покупали -не особо спасают, в радиусе двух метров только))

наслаждаюсь сейчас удаленным офисом на дому)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!

 

56 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Да это такой волнительный период выносить ребенка, вроде где то легко, но одновременно так сложно) я сейчас как подумаю через что проходят многие и понимаю почему у меня такая сильнейшая любовь к моим детям, привязка, я дочу наверное с утра до ночи целую раз сто точно и сына с самого рождения, я просто не могу меня так к ним тянет и сейчас думаю третьего малыша возьму на ручки буду цемать обнимать кормить с таким же удовольствием грудью, спать в обнимкочку. Ммм

Я вот иногда думаю, насколько раньше все было проще. Сейчас у беременных столько забот. УЗИ, ХГЧ, растет, не растет, удвоился, не удвоился, есть сб, нет сб... Тест ярчает-не ярчает)) А как раньше у женщин вообще всего этого не было? Они только видели, что нет месячных. И все, дальше ждали, что начнет расти живот и шевелиться ребенок. Пол узнавали только после родов! Это вообще, как у них терпения хватало дождаться?)) Жили себе, спокойно ждали...

Моя мама только перед родами узнала, что у нее будет двойня))) И это было нормально.

Но с другой стороны, ВБ не диагностировали вовремя, тоже минус.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

А как раньше у женщин вообще всего этого не было?

но! потерь было гораздо больше

просто не заморачивались, что ли

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

+1

у нас в офисе тоже централизованное отопление

окна в помещении на потолке и не открываются

воздуха нет

опен спейс, блин

одним постоянно холодно, другим постоянно жарко, третьим дует

увлажнители покупали -не особо спасают, в радиусе двух метров только))

наслаждаюсь сейчас удаленным офисом на дому)))

Да, это беда. Я вот, например, люблю свежий воздух, а сотрудница у меня постоянно боится простыть. Для меня жара - смерть мозга. В духоте вообще ничего не соображаю. А в машине вообще укачивает, если таксист на полную печку врубил 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Спасибо всем за поздравления!

 

Я вот иногда думаю, насколько раньше все было проще. Сейчас у беременных столько забот. УЗИ, ХГЧ, растет, не растет, удвоился, не удвоился, есть сб, нет сб... Тест ярчает-не ярчает)) А как раньше у женщин вообще всего этого не было? Они только видели, что нет месячных. И все, дальше ждали, что начнет расти живот и шевелиться ребенок. Пол узнавали только после родов! Это вообще, как у них терпения хватало дождаться?)) Жили себе, спокойно ждали...

Моя мама только перед родами узнала, что у нее будет двойня))) И это было нормально.

Но с другой стороны, ВБ не диагностировали во-время, тоже минус.

Так сколько смертности тоже было и проблем невынашевания. Вообще о том чтобы руки дезинфицировать перед родами акушерк надо вообще не так давно ввели, может 100 лет как это есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

но! потерь было гораздо больше

просто не заморачивались, что ли

 

Да заморачивались, просто не говорят про это. И сейчас о неудачах не на каждом шагу трубят. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Спасибо всем за поздравления!

 

Я вот иногда думаю, насколько раньше все было проще. Сейчас у беременных столько забот. УЗИ, ХГЧ, растет, не растет, удвоился, не удвоился, есть сб, нет сб... Тест ярчает-не ярчает)) А как раньше у женщин вообще всего этого не было? Они только видели, что нет месячных. И все, дальше ждали, что начнет расти живот и шевелиться ребенок. Пол узнавали только после родов! Это вообще, как у них терпения хватало дождаться?)) Жили себе, спокойно ждали...

Моя мама только перед родами узнала, что у нее будет двойня))) И это было нормально.

Но с другой стороны, ВБ не диагностировали вовремя, тоже минус.

Было масса минусов в этом. Кровотечение не останавливали на малых сроках. А ведь иногда достаточно пару таблеток,  что бы ребенок жил. А сколько пороков не диагностировали. А сколько женщин жили в надежде в то время, как в утробе давно уже все закончилось. 
это ж мы сами придумываем себе - тесты, хгч. Потому как нам хочется. Некоторые не использывают эти блага цивилизации. 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо Мариночка, я тоже за то, что хорошо раньше увидеть, так как потом откорректировать сложнее,  муж у меня тоже с + был,в сад спец ходил, гимнастика, очки и все в норму пришло

@Cwetozek спасибо Валюш 🙏

Уже нашла врача через подружку в Гермгольца, поедем к ней, пусть посмотрит. Это ведь центр куда из всей России едут, очень хороший 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина дальнезоркость нивелируется к 7-8 годам, но +5 в 1 год это очень много

может очками можно скорректировать и потом уйти от очков

у меня близорукость, приобретенная, но я своих постоянно проверяю у офтальмологов

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

И сейчас о неудачах не на каждом шагу трубят. 

то, что раньше было просто неудачей или естественным отбором сейчас можно спасти, выносить и родить здорового ребенка

 

не знаю, я убеждена, что мы далеко вперед шагнули в этом плане, медицина, да и сами женщины

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Было масса минусов в этом. Кровотечение не останавливали на малых сроках. А ведь иногда достаточно пару таблеток,  что бы ребенок жил. А сколько пороков не диагностировали. А сколько женщин жили в надежде в то время, как в утробе давно уже все закончилось. 

согласна

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Уже нашла врача через подружку в Гермгольца, поедем к ней, пусть посмотрит. Это ведь центр куда из всей России едут, очень хороший 

правильно

лучше перебдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Переходи на письменное общение,  пусть все претензии в письменном виде, ты им в письменном виде ответ, сс шефу. Пусть между собой разбираются как им надо

Всем доброе утро

да бесполезно, они сами звонят. У нас частное предприятие, переписка не особо идет в ход

 

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, это беда. Я вот, например, люблю свежий воздух, а сотрудница у меня постоянно боится простыть. Для меня жара - смерть мозга. В духоте вообще ничего не соображаю. А в машине вообще укачивает, если таксист на полную печку врубил 

и я люблю, но в меру)))) у нас главбух была на другом предприятии,  у нее видимо приливы были, но ей постоянно было жарко. Она кондер летом ставила на +16 охлаждение, в ее кабинете народ сидел в шерстяных свитерах, когда на улице жара +30-35... И отопление она нам включала в феврале... Я приходила на работу, градусник показывал +13....

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...