Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Тогда вам в Доминикану, там вообще ничего не надо. Нам надо будет только по прилету сыну прц сдать. А мы ванцинированные.

У меня от этих магнитных бурь, тоже давление видимо поднимается  и меня тошнить начинает.

А, понятно. Пусть проходит;( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Дамочка вы что то долго настраиваетесь) или боишься?

Боюсь, я вообще трус. Переживаю, что если что-то не так пойдёт,  то врачи анестезию будут использовать,  на которую у меня аллергия. Или с интубацией проблемы будут, у меня очень сложный проход. 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Предвесники есть? 

Живот иногда схватывает и всё. 

Была у врача  говорит ещё пару дней у меня есть. 

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Да, я писала. Завтра на приём

Я три дня с головными болями страдала, начинало давить во второй половине дня и таблетки не помогали. Чувствовала себя как старая больная обезьяна. Коллега звонила, говорит тоже три дня голова болела, прочитала, что магнитные бури шалят

Их сейчас прям несколько подряд есть. Много кого косит

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Боюсь, я вообще трус. Переживаю, что если что-то не так пойдёт,  то врачи анестезию будут использовать,  на которую у меня аллергия. Или с интубацией проблемы будут, у меня очень сложный проход. 

Ты не о том думаешь. Вот представить себя довольной, кормящей и улыбающейся, с малышкой на руках. Не думай о плохом. Визуализируй хорошее. 
Главное слушать врача во всем и все получится 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Stihiya Мексика а этом году с запредельными ценами. На Мальдивы дешевле слетать.  Я  смотрела Доминикану, цепочку отелей Иберостар. Но пока соображала цена выросла на 40 тыс. Уже хоть на это готова была согласится. И тут агент предложила Иберостар только на Кубе, горящюю путевку последний номер и последние 3 места на самолёте. Думаю, ну значит моё:) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Stihiya Мексика а этом году с запредельными ценами. На Мальдивы дешевле слетать.  Я  смотрела Доминикану, цепочку отелей Иберостар. Но пока соображала цена выросла на 40 тыс. Уже хоть на это готова была согласится. И тут агент предложила Иберостар только на Кубе, горящюю путевку последний номер и последние 3 места на самолёте. Думаю, ну значит моё:) 

Поздравляю,  отпуск это классно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты не о том думаешь. Вот представить себя довольной, кормящей и улыбающейся, с малышкой на руках. Не думай о плохом. Визуализируй хорошее. 
Главное слушать врача во всем и все получится 

Так как не думать, вот хожу в возможные клиники, описываю свою ситуацию.  Завтра в третью едем  она за Кёльном.

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я тебе желаю чтоб все разрешилось у тебя хорошо и ты выбрала правильную клинику🙏 я тоже рожать не хотела😁 и очень расстроена была, что уже пузика не будет😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Так как не думать, вот хожу в возможные клиники, описываю свою ситуацию.  Завтра в третью едем  она за Кёльном.

Нужно стараться. Я помню, меня врач спросила, как ты видишь свои роды? Я ответила, что легко и быстро. И я была в этом уверена. И так и было.

Я вот и с Б стараюсь себя так настроить. Но понимаю, что сомнения меня гложат и есть над чем работать. И я работаю 😉

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Мексика а этом году с запредельными ценами. На Мальдивы дешевле слетать.  

может это из России так?

Мне озвучили единую цену на Кубу, Мексику и Доминикану.

А Мальдивы - космос(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek я тебе желаю чтоб все разрешилось у тебя хорошо и ты выбрала правильную клинику🙏 я тоже рожать не хотела😁 и очень расстроена была, что уже пузика не будет😅

Мне просто ещё не настолько тяжело, я себя хорошо чувствую 😅

Тесты сверху это на О???

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

И тут агент предложила Иберостар только на Кубе, горящюю путевку последний номер и последние 3 места на самолёте. Думаю, ну значит моё

точно

ой, я трусиха и боли боюсь, я от нее сознание теряю

так что у меня как камень с плеч свалился, когда консилиум решил ПКС вместо ЕР)))

Ссылка на это сообщение

Я сломала ноготь с новым маникюром.....ну е мое

@Aнна83 и сколько вам лететь на кубу?

мы тут с мужем вылет смотрели, удобное направление на Варадеро - в 4 утра вылетел, в 9 утра того же дня прилетел просидя в самолете 12 часов)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нужно стараться. Я помню, меня врач спросила, как ты видишь свои роды? Я ответила, что легко и быстро. И я была в этом уверена. И так и было.

Я вот и с Б стараюсь себя так настроить. Но понимаю, что сомнения меня гложат и есть над чем работать. И я работаю 😉

Я не боли боюсь, а врачей. У мужа задание смотреть,чтобы не ставили уколы без спроса

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Stihiya может. В Мексику цены стартуют от 100 тыс. с человека. В 3-ку и без питания. Мы купили за 180 тыс. на троих, в офигенную 5-ку на 12 дней. А в прошлом году в Турцию за 250 тыс. за 10 дней на тот же состав.

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Мы купили за 180 тыс. на троих, в офигенную 5-ку на 12 дней.

без питания?

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° 12 часов. Мы с Москвы вылетаем. Но нам ещё сутки до Москвы добираться:)

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

без питания?

Всё включено. На Кубе, как и в Турции почти все отели олинклюзивные)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Мы с Москвы вылетаем. Но нам ещё сутки до Москвы добираться:)

а, вон оно что

 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 а как вы добираетесь до Москвы?

как подгадываете время или за день до вылета останавливаетесь в отеле?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Дамочка вы что то долго настраиваетесь) или боишься?

Бояться,это когда знаешь чего ожидать 😅 Я в 1ю Б уже с 38й недели хотела родить🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а как вы добираетесь до Москвы?

как подгадываете время или за день до вылета останавливаетесь в отеле?

Мы уже лет 10 не летали с Москвы. Обычно с Питера. Нам до него 700 км. На машине, там её на стоянку в аэропорту и всё. Сейчас пока не знаю как. Есть вариант на поезде, но он прибывает в Москву в 11 утра, а вылет в 6 утра следующего дня. И потом в гостинице остановится. Муж говорит, поехали на машине- нам до Москвы 1200 км. Мы уже так делали, дочка тогда маленькая была и как в мультике «Шрек», когда осел ехал и все время спрашивал «Что приехали уже?» :) Вот это, конечно, напрягало.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...