Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Кими сказал(а):

Да ладно? Мне лечить зубы гораздо больнее, чем рожать. 

Я так же говорила, после первых родов. Книжечку лежала, почитывала, оболдела, когда сказали - всё, раскрытие, ложись на стол. Я спрашиваю, а больно то когда будет? Так и не было. Зато с сыном, был просто ад - адский, последние полчаса я орала, как резаная - разрежьте меня, достаньте его! Муж с офигевшими глазищами, как вспомню:hohot:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Кими сказал(а):

Мне лечить зубы гораздо больнее, чем рожать. 

И я так говорила.... До последнего раза, лучше зуб

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Я так же говорила, после первых родов. Книжечку лежала, почитывала, оболдела, когда сказали - всё, раскрытие, ложись на стол. Я спрашиваю, а больно то когда будет? Так и не было. Зато с сыном, был просто ад - адский, последние полчаса я орала, как резаная - разрежьте меня, достаньте его! Муж с офигевшими глазищами, как вспомню:hohot:

Конечно, по-разному бывает... Вроде писала когда-то, с первым  были тяжёлые роды, на потугах орала и меня резали. Но это он шел неправильно, рукой вперёд. Это были патологические роды, поэтому их не считаю)) Вторые и третьи как по маслу, слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Если у меня роды сами пойдут,  то я не переживаю. И боль я думаю вынесу и без ПДА, у врача зубы без обезболивания лечу и ничего. 

Я вот только боюсь если что не так пойдёт

Если зубы без обезболивания лечишь, то и сможешь родить без анестезии :yes:

48 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Хорошо подстричься🤞🤞🤞

У меня после парикмахера обычно истерика, то цвет запоганят, то обкорнают. Юра меня мазохисткой обзывает 

Меня, как-то после мелирования передержки тонирование, ходила седая целый месяц, вот я взгруснула тогда..и челку часто  выше, чем нужно подстригают:(

7 минут назад, Кими сказал(а):

Да ладно? Мне лечить зубы гораздо больнее, чем рожать. 

На зуб колят 2-3 укола, пока возьмёт нормально, иначе невыносимо больно. А роды - терпимо вполне)

А мне, и зубы лечить, и рожать больно:confusion:

Ссылка на это сообщение

Я после двух ер и одного кесарева твёрдо убеждена, что мне рожать легче, чем зубы лечить. Даже с уколами - дичайший стресс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Конечно, по-разному бывает... Вроде писала когда-то, с первым  были тяжёлые роды, на потугах орала и меня резали. Но это он шел неправильно, рукой вперёд. Это были патологические роды, поэтому их не считаю)) Вторые и третьи как по маслу, слава Богу.

У тебя таз широкий, наверное поэтому и легко рожаешь:)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кими сказал(а):

Даа, таз у меня знатный, это точно:D:Crazy:

Это классно!!!! А у меня попец 93 см, а таз не очень широкий:(

4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

А у меня первые роды были самые лёгкие, 2 часа от отхождения вод и первой схватки

Супер!

А у меня, первые - от первой схватки до родов 12 часов, 8 часов легкие схваточки,  а после отхождения вод, с каждым часом, больнее и больнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

А у меня первые роды были самые лёгкие, 2 часа от отхождения вод и первой схватки

Стимулировали? Или само так? Думала, первые всегда дольше.

 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Это классно!!!! А у меня попец 93 см, а таз не очень широкий:(

У меня 100 см, эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кими само. Я вообще шла с последнего приёма в ЖК. Было 39 недель, мне выдали направление в роддом на дородовое. Обещали, что дней 5 полежу и рожу. Внезапно стали мокрые колготки и следом прилетела резкая схватка. Пока прохожие вызвали мне скорую, я дошла до дома и крючилась на диване от схваток. По приезду в роддом констатировали головку в родовых путях, бегом клизма, душ и род зал. Я понять ничего не успела. Так и записали - стремительные роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Кими само. Я вообще шла с последнего приёма в ЖК. Было 39 недель, мне выдали направление в роддом на дородовое. Обещали, что дней 5 полежу и рожу. Внезапно стали мокрые колготки и следом прилетела резкая схватка. Пока прохожие вызвали мне скорую, я дошла до дома и крючилась на диване от схваток. По приезду в роддом констатировали головку в родовых путях, бегом клизма, душ и род зал. Я понять ничего не успела. Так и записали - стремительные роды

У меня третьи похожие, только без отхождения вод. Я уже спать легла, а живот все тянет... Почти до последнего думала, что это тренировочные схватки)) Потом встала в туалет, а там вдруг потуги пошли, я в шоке была. Еле до дивана добралась и там минут через 15 Тим родился.

А у тебя с ребенком было все ок, без последствий? Я все думаю, может из-за таких быстрых родов у Тима зпр...

Ссылка на это сообщение

@Кими всё хорошо. Уже 21 год красотке

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1637081802958.jpg

Прэлеестно, прэлеестно!!! Шикарная стрижка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Кими сказал(а):

Да ладно? Мне лечить зубы гораздо больнее, чем рожать. 

На зуб колят 2-3 укола, пока возьмёт нормально, иначе невыносимо больно. А роды - терпимо вполне)

Я без уколов, у меня на них аллергия

47 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Меня, как-то после мелирования передержки тонирование, ходила седая целый месяц, вот я взгруснула тогда..и челку часто  выше, чем нужно подстригают

И у вас горе мастеры есть😔

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1637081802958.jpg

Классно получилось🥰🥰🥰🥰🥰

14 минут назад, Кими сказал(а):

У меня третьи похожие, только без отхождения вод. Я уже спать легла, а живот все тянет... Почти до последнего думала, что это тренировочные схватки)) Потом встала в туалет, а там вдруг потуги пошли, я в шоке была. Еле до дивана добралась и там минут через 15 Тим родился.

А у тебя с ребенком было все ок, без последствий? Я все думаю, может из-за таких быстрых родов у Тима зпр...

Это вообще для меня геройство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1637081802958.jpg

Хороша😍

47 минут назад, Кими сказал(а):

У меня третьи похожие, только без отхождения вод. Я уже спать легла, а живот все тянет... Почти до последнего думала, что это тренировочные схватки)) Потом встала в туалет, а там вдруг потуги пошли, я в шоке была. Еле до дивана добралась и там минут через 15 Тим родился.

А у тебя с ребенком было все ок, без последствий? Я все думаю, может из-за таких быстрых родов у Тима зпр...

Ты дома по итогу родила? 
Может быть связано. У меня были стремительные роды и невролог говорил, что речевое развитие очень связано с этим. Резкие перепады. 

34 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

👍👍👍

Добрый вечер девочки

Верунь, как ты? Как твои боли? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты дома по итогу родила? 
Может быть связано. У меня были стремительные роды и невролог говорил, что речевое развитие очень связано с этим. Резкие перепады. 

Да, дома. И он еще родился в пузыре.

51 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1637081802958.jpg

Тебе очень идёт такая стрижка)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Верунь, как ты? Как твои боли? 

Все хорошо Леночка. Что-то у меня в этом цикле грудь вообще молчит. Странно, может прога нехватает.

Ты как?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кими сказал(а):

Да, дома. И он еще родился в пузыре.

Тебе очень идёт такая стрижка)

😱 я б там головой тронулась, если б дома, да еще в пузыре. Прокалывали сами? 

5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Все хорошо Леночка. Что-то у меня в этом цикле грудь вообще молчит. Странно, может прога нехватает.

Ты как?

Та чет так ноет к вечеру живот. Но грудь на месте, не сдувается.😂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прокалывали сами? 

Муж разорвал пузырь на голове, тогда он смог дышать и закричал. Разорвал просто руками, потому что пузырь был в облипку на голове, чем-то острым не стали, чтобы не поранить.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Муж разорвал пузырь на голове, тогда он смог дышать и закричал. Разорвал просто руками, потому что пузырь был в облипку на голове, чем-то острым не стали, чтобы не поранить.

Вот это да!!!! Мужу респект. Мой бегал вокруг меня в трусах и не мог собраться в РД от стресса, что воды отошли. А твой прям герой! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Муж разорвал пузырь на голове, тогда он смог дышать и закричал. Разорвал просто руками, потому что пузырь был в облипку на голове, чем-то острым не стали, чтобы не поранить.

А скорая когда приехала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...