Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Та чет так ноет к вечеру живот. Но грудь на месте, не сдувается.😂

Ты дюф пьешь?

Главное грудь на месте, все будет отлично 😁

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня третьи похожие, только без отхождения вод. Я уже спать легла, а живот все тянет... Почти до последнего думала, что это тренировочные схватки)) Потом встала в туалет, а там вдруг потуги пошли, я в шоке была. Еле до дивана добралась и там минут через 15 Тим родился.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

У меня с грудью такая ерунда была в беременном цикле. Молчала до самого последнего

У меня в прошлую Б вообще спокойная была грудь. А в Б с сыном я ее вообще потрогала перед тестом, потому как была никакая. А сейчас есть циклы, когда очень наливается во 2 фазу. И в этом цикле аж горит, и чешутся  соски почему-то 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кими сказал(а):

Муж разорвал пузырь на голове, тогда он смог дышать и закричал. Разорвал просто руками, потому что пузырь был в облипку на голове, чем-то острым не стали, чтобы не поранить.

😱

У нас мальчик на работе рассказывал как он у своей жены дома роды принимал. Ей надоело уже беременной ходить и она на ночь заварила чаек с какой-то травкой (в интернете где-то вычитала, что за травка не знаю). В общем у нее ночью схватки начались, скорую вызвали, но она не успела приехать. Родила на кухне, муж роды принял получается, в соседней комнате дочка спала. Потом ходил всем рассказывал, довольный. У них сын родился.

Я не представляю как мужчины на такое реагируют. Я бы с ума сошла.

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня в прошлую Б вообще спокойная была грудь. А в Б с сыном я ее вообще потрогала перед тестом, потому как была никакая. А сейчас есть циклы, когда очень наливается во 2 фазу. И в этом цикле аж горит, и чешутся  соски почему-то 

Наверно прог действует так

Девочки Тоня не появлялась?

Переживаю за нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот это да!!!! Мужу респект. Мой бегал вокруг меня в трусах и не мог собраться в РД от стресса, что воды отошли. А твой прям герой! 

Там было все так быстро, что некогда было пугаться)) Он даже руки помыть не успел. Ходил в магазин за печеньем, пришел, а тут я рожаю)) Заходит, в одной руке телефон, в другой ключи. Только успел все это бросить и поймать ребенка.

10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А скорая когда приехала?

Мы вызвали только где-то через час. Ребенок был розовый, дышал, грудь сосал, плацента вышла. Ну и мы наверное в шоке каком-то были) В общем вызвали не сразу. И потом я с ними никуда не поехала, они только справки нужные дали.

На следующий день вызвали детского невролога на дом, чтобы ещё раз осмотрели Тимошу. Тоже все ок было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки надеюсь у вас всё хорошо, у меня день в суете. Мелкого подстригла то одно то другое, глаза болят не могу вас перечитать 😘

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да( тоже переживаю

 

приехали новые весы

взвесили кота  - 4,3 -весы показывают правильно

завтра можно будет и себя взвесить))

 

хочется жрать - но пойду спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Июлят пролистала, тоже инфы про Тоню нет:(

@Кими Ты - героиня! Родить самой, без врачей-  это сильно!

У меня тоже стремительные роды с дочкой. 2 часа от первых каких-то копошений. Я бы и не подумала, что это схватки, хорошо Мама сказала. Воды так и не отошли, прокололи уже на столе. И вместе с ними вылез и детёнок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои анализы пришли, прог в норме, железо в норме, ХГЧ вроде в норме. Железо и хгч сдавать больше не буду. Только за прогиком следить раз в неделю так как боюсь чтоб не появилась проблема как с дочкой. Утрик все же ставлю на всякий случай  так как за неделю прог хоть и в норме но должен расти а он упал немного. Завтра узи, держите кулачки за меня, даст бог сердечко услышу! Боже как я боюсь...

Простите что так поздно, переживали за меня, днём дела были с мужем, анализы, в банк карту старую закрыть откуда уволилась зарплатную, открыть новую, виза нам нужна, перед автошколой сильно начал болеть низ живота прям под лобком под костью, и ощущения ноющие как у зубов прям внутри буд то влагалищно, напугалась что с шейкой что то происходит, хотя пишут что матка растет и могут быть боли, выпила две таблетки валерианки уснула на час. Снова после автошколы приехала домой поздно поела, накормила, и давай делать уроки, малый все сам всегда а вот румынский язык у него никак не идёт, а там перевод текста и слова наизусть так и промучались до 9-10 вечера. Уложила деток, чувствую снова болит. Лежу, спать хочу безумно, ночь была неудачной, спала два часа но об этом долго рассказывать) попробую успокоится и уснуть, завтра на узи думаю скажет откуда боли такие

Screenshot_2021-11-16-14-33-42-944_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-11-16-14-33-58-438_com.android.chrome.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем замечательного дня :love:

sreda0013 (1).jpg

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1637081802958.jpg

image?id=836664256053&t=0&plc=MOBILE&tkn

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я без уколов, у меня на них аллергия

И у вас горе мастеры есть😔

Классно получилось🥰🥰🥰🥰🥰

Это вообще для меня геройство

Они наверное, везде есть🙈

5 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Все хорошо Леночка. Что-то у меня в этом цикле грудь вообще молчит. Странно, может прога нехватает.

Ты как?

Много :kulachki:на :tectik:!!! 

Какое сегодня дпо? 

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

😱 я б там головой тронулась, если б дома, да еще в пузыре. Прокалывали сами? 

Та чет так ноет к вечеру живот. Но грудь на месте, не сдувается.😂

Это крошик крепится🤞🤞🤞🤞

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

Да( тоже переживаю

 

приехали новые весы

взвесили кота  - 4,3 -весы показывают правильно

завтра можно будет и себя взвесить))

 

хочется жрать - но пойду спать

С покупкой👍

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Мои анализы пришли, прог в норме, железо в норме, ХГЧ вроде в норме. Железо и хгч сдавать больше не буду. Только за прогиком следить раз в неделю так как боюсь чтоб не появилась проблема как с дочкой. Утрик все же ставлю на всякий случай  так как за неделю прог хоть и в норме но должен расти а он упал немного. Завтра узи, держите кулачки за меня, даст бог сердечко услышу! Боже как я боюсь...

Простите что так поздно, переживали за меня, днём дела были с мужем, анализы, в банк карту старую закрыть откуда уволилась зарплатную, открыть новую, виза нам нужна, перед автошколой сильно начал болеть низ живота прям под лобком под костью, и ощущения ноющие как у зубов прям внутри буд то влагалищно, напугалась что с шейкой что то происходит, хотя пишут что матка растет и могут быть боли, выпила две таблетки валерианки уснула на час. Снова после автошколы приехала домой поздно поела, накормила, и давай делать уроки, малый все сам всегда а вот румынский язык у него никак не идёт, а там перевод текста и слова наизусть так и промучались до 9-10 вечера. Уложила деток, чувствую снова болит. Лежу, спать хочу безумно, ночь была неудачной, спала два часа но об этом долго рассказывать) попробую успокоится и уснуть, завтра на узи думаю скажет откуда боли такие

Screenshot_2021-11-16-14-33-42-944_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-11-16-14-33-58-438_com.android.chrome.jpg

Пусть сегодня найдут сердечко твоей бусинки🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

@Ксюshkа Ксюнечка, поздравляю твоего Дениску с днем рождения!!! 💞💐🎂🍰❤️

1rMt8Im0Rw0.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

dobrogo-osennego-utra-i-horoshego-dnya-2

Доброго утра всем. Извините, не успеваю читать вас. Вчера после работы сразу по магазинам, а потом готовилась к занятиям. Сегодня проверка с департамента. Очень переживаю🙈

@Антонина87 на узи

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Доброго утра всем. Извините, не успеваю читать вас. Вчера после работы сразу по магазинам, а потом готовилась к занятиям. Сегодня проверка с департамента. Очень переживаю🙈

@Антонина87 на узи

Пусть проверка пройдет без претензий :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Мои анализы пришли, прог в норме, железо в норме, ХГЧ вроде в норме. Железо и хгч сдавать больше не буду. Только за прогиком следить раз в неделю так как боюсь чтоб не появилась проблема как с дочкой. Утрик все же ставлю на всякий случай  так как за неделю прог хоть и в норме но должен расти а он упал немного. Завтра узи, держите кулачки за меня, даст бог сердечко услышу! Боже как я боюсь...

Простите что так поздно, переживали за меня, днём дела были с мужем, анализы, в банк карту старую закрыть откуда уволилась зарплатную, открыть новую, виза нам нужна, перед автошколой сильно начал болеть низ живота прям под лобком под костью, и ощущения ноющие как у зубов прям внутри буд то влагалищно, напугалась что с шейкой что то происходит, хотя пишут что матка растет и могут быть боли, выпила две таблетки валерианки уснула на час. Снова после автошколы приехала домой поздно поела, накормила, и давай делать уроки, малый все сам всегда а вот румынский язык у него никак не идёт, а там перевод текста и слова наизусть так и промучались до 9-10 вечера. Уложила деток, чувствую снова болит. Лежу, спать хочу безумно, ночь была неудачной, спала два часа но об этом долго рассказывать) попробую успокоится и уснуть, завтра на узи думаю скажет откуда боли такие

Screenshot_2021-11-16-14-33-42-944_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-11-16-14-33-58-438_com.android.chrome.jpg

Тонечка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро. красотки. 🥰

@Ксюshkа Допогая моя, поздравляю Вас с днём рождения вашего красавчика!

Поздравляю вас с днем рождения вашего сына! Желаю, чтобы вы всегда оставались понимающими, любящими, в меру заботливыми и справедливыми родителями. Желаю, чтобы ваш сын был хорошим, смелым, честным, целеустремлённым, добрым, талантливым и успешным человеком. Пусть в жизни сына не будет сомнений и печалей. Пусть этот день всегда приносит ему радость и улыбку. Желаю вам гордиться своим мальчиком и всячески поддерживать его во всех стремлениях. И пусть ваш сын всегда остаётся красавцем, героем и победителем!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро
Меня сейчас тряхнуло. У сына в классе заболевшая. Потом успокоилась - ее нет с каникул
Но сейчас жду когда дир пришлет данные когда она последний раз была в школе, для успокоения

@Антонина87 с хорошими анализами! 

@Салли пусть все пройдет хорошо у тебя! 

Спасибо всем за комплименты! 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 на узи @@@@@@

на который час тебе?

 

всем привет

 

пью натощак смузи - яблоко-сельдерей-огурец

вчера со шпинатом было

ну и гадость, фу

🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 на узи @@@@@@

на который час тебе?

 

всем привет

 

пью натощак смузи - яблоко-сельдерей-огурец

вчера со шпинатом было

ну и гадость, фу

В 14-00, обязательно с киви нужно шпинат и яблоко, железо без витамина С одновременно не усваивается. Сельдерей и огурец в данном случае вообще не полезны сейчас тебе в даже вредны так как это не сезонные зарубежные привозные сейчас, они по составу не такие как домашние сладкие сочные которые своего часового пояса

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 держим кулачки на узи!!!!

Девчата, доброе утро))))

Так забавно, когда мне в сообщения пишут люди с предложением выучить английский, типа мы такие крутые бла-блабла)))А у меня доп. высшее - переводчик в сфере профессиональной коммуникации =))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...