Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

24 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 дело то не в этом

а в том, что тогда бы сын пошел как контактный через роспотреб...кто знает выпускают ли таких за границу

У вас контактных тоже в базу? 

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Ты на левом берегу? У нас -6 было сегодня. Но здесь всегда меньше, чем на противоположном берегу. От нас вода дальше.

Тебе тоже кулачков на хороший результат.🤞🤞🤞

@Elena_puzik❤️ Леночка, держу кулачки со вчерашнего дня неразжимая. 🤞🤞🤞

Я встала, телефон показал -7

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ты на левом берегу? У нас -6 было сегодня. Но здесь всегда меньше, чем на противоположном берегу. От нас вода дальше.

На левом

достала детские зимние вещи

еле перчатки вчера понаходили)))

и вот эта термо обувь

как по мне - фигня-фигней

я в такой мерзну

мне бы меха побольше))))

а дети говорят им норм

в прошлом году, кстати, первый снег выпал 17 ноября

 

но телефон показывает, что на днях тоже будет снег

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а сейчас узи для чего? 

Посмотреть вторую фазу, жт и структуру эндоментрия. По протоколу, на 7 дц после ИИ. Не для Б

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

На левом

достала детские зимние вещи

еле перчатки вчера понаходили)))

и вот эта термо обувь

как по мне - фигня-фигней

я в такой мерзну

мне бы меха побольше))))

А я наоборот. И малой. У него меха с детства не было ни разу😂

7 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У нас -5 сегодня брррр

Вам наверное вообще холодно

9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ты на левом берегу? У нас -6 было сегодня. Но здесь всегда меньше, чем на противоположном берегу. От нас вода дальше.

Тебе тоже кулачков на хороший результат.🤞🤞🤞

@Elena_puzik❤️ Леночка, держу кулачки со вчерашнего дня неразжимая. 🤞🤞🤞

Спасибо, чет сцыкотно мне. Сплю даже плохо

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У вас контактных тоже в базу? 

там от роспотреба приходит список контактных детей в школу, значит в базе они

@Aнна83 а я прочитала, что вас льгот не лишили никаких

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я прочитала, что вас льгот не лишили никаких

Они пока только обещают, что не лишат. Старое постановление правительства отменили, а новое ещё не выпустили. Льгот то очень много, все надеются, что не урежут. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ та да непривычно что то )) я сегодня натянула зимние сапоги уже:D

Я еще в осенних хожу, но куртку уже два раза надевала. И даже колготки под джинсы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я зимнюю обувь достаю рано, себе,  наверное уже при +5))))

 

у малых тоже меховой обуви не было, они говорят им не холодно

а мне жуть как в термиках холодно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я зимнюю обувь достаю рано, себе,  наверное уже при +5))))

 

у малых тоже меховой обуви не было, они говорят им не холодно

а мне жуть как в термиках холодно

У меня, в принципи и зимней, как таковой нет. Все еврозима. Но я горячая женщина,  мне все время жарко 😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ знойная девушка :D а я блин мерзлячка и летом под теплым одеялом сплю))

Я под зимним даже не сплю зимой😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Именинников с днём рождения!

@Антонина87 @Elena_puzik❤️ удачи вам на УЗИ!

37 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ты на левом берегу? У нас -6 было сегодня. Но здесь всегда меньше, чем на противоположном берегу. От нас вода дальше.

У нас -10 было с утра

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

я стала мерзнуть, как похудела 3 года назад))))

 

Я потому и не мерзну, что есть жировой запас и сиськи греют😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я еще в осенних хожу, но куртку уже два раза надевала. И даже колготки под джинсы

Я уже в пуховике. На работе дубарь, туда надеваю двое штанов, кофта шерстяная, сверху флиска и там ещё лежит флисовый жилет с капюшоном. И шапку там не снимаю. Руки все равно дубеют, потому что окно открываю. Если закрыть, то воняет сильно химией

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Я уже в пуховике. На работе дубарь, туда надеваю двое штанов, кофта шерстяная, сверху флиска и там ещё лежит флисовый жилет с капюшоном. И шапку там не снимаю. Руки все равно дубеют, потому что окно открываю. Если закрыть, то воняет сильно химией

Ну, целый день сидеть конечно. Если еще сквозняки 

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить, может кто-то сталкивался. У моей племянницы, ей 3,5 года, уже недели три высыпания по телу. Сначала красные и припухшие, потом белеют. То почти проходит, то опять сильнее. И чешется. Они были уже у трёх врачей. И все три говорят разное! Первая сказала это герпес. Но герпес же пузырьками, которые лопаются? Такого нет. Вторая сказала аллергия. На это больше всего похоже, но противоаллергические таблетки не помогают. Ей уже все сладости убрали, стиральный порошок убрали, но не проходит. А третья сказала чесотка. Но какая чесотка, если больше никто не заражается? И по виду не похоже.

Повезли ее в Киев к папе, тоже должен сводить к врачу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Aнна83 @Elena_puzik❤️ с@Вафлик// спасибо, девочки! Надеюсь толковый врач

@Elena_puzik❤️ тебе удачи на УЗИ!!! И крепкие кулачки! 

Я уже пару недель хожу в зимнем пуховике и сапогах. Даже при небольшом плюсе, что был на днях. Просто под низ очень легко одевалась. 

А вообще я мерзлячка по жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кими сказал(а):

Девочки, хотела спросить, может кто-то сталкивался. У моей племянницы, ей 3,5 года, уже недели три высыпания по телу. Сначала красные и припухшие, потом белеют. То почти проходит, то опять сильнее. И чешется. Они были уже у трёх врачей. И все три говорят разное! Первая сказала это герпес. Но герпес же пузырьками, которые лопаются? Такого нет. Вторая сказала аллергия. На это больше всего похоже, но противоаллергические таблетки не помогают. Ей уже все сладости убрали, стиральный порошок убрали, но не проходит. А третья сказала чесотка. Но какая чесотка, если больше никто не заражается? И по виду не похоже.

Повезли ее в Киев к папе, тоже должен сводить к врачу.

Все три варианта возможны. Герпес бывает разный, дерматит таблетками не убирается, а только уходом и с едой не имеет ничего общего. Чесотка не обязательно должна быть у всех, от иммунитета зависит. Если б фотка была…

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я потому и не мерзну, что есть жировой запас и сиськи греют😂

та же фигня))))

7 минут назад, Кими сказал(а):

Девочки, хотела спросить, может кто-то сталкивался. У моей племянницы, ей 3,5 года, уже недели три высыпания по телу. Сначала красные и припухшие, потом белеют. То почти проходит, то опять сильнее. И чешется. Они были уже у трёх врачей. И все три говорят разное! Первая сказала это герпес. Но герпес же пузырьками, которые лопаются? Такого нет. Вторая сказала аллергия. На это больше всего похоже, но противоаллергические таблетки не помогают. Ей уже все сладости убрали, стиральный порошок убрали, но не проходит. А третья сказала чесотка. Но какая чесотка, если больше никто не заражается? И по виду не похоже.

Повезли ее в Киев к папе, тоже должен сводить к врачу.

чесоткой не все заражаются. У сотрудницы сын так заболел, а она нет. Она так обалдела, мол ГДЕ. Врач сказала, да хоть в автобусе за поручень взялся заразный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

чесоткой не все заражаются. У сотрудницы сын так заболел, а она нет. Она так обалдела, мол ГДЕ. Врач сказала, да хоть в автобусе за поручень взялся заразный

Ну вот послушают, что четвертый врач скажет... Фото попрошу. Но при чесотке же линии видны, ходы? А тут бугры красные, потом белые. И кожа остаётся неповрежденной.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...