Перейти к публикации

Отсутствие антител после прививки


Katerina_Kleo

Полезные сообщения

Спутник. Не прям отсутствие, а ничтожное количество. Ставила в июне, в июле было 57 bau, сейчас 13. О чем может говорить? У отца 2300 bau для сравнения. 

Хорошо ли, плохо ли и что с этим делать? Кто-нибудь сталкивался?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше антител  тем лучше .Ничего не сделаешь -таков ваш иммунный ответ на прививку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добить ещё дозу? Или другую пробовать? Есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревакцинацию можно сделать ,как раз срок подошел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo я сдавала в июле когда ещё просто ед были на литр (положительно от 50)

у меня 315 месяц после 2ой дозы

У мужа 530 полгода после прививки

У мамы моей почти 20 тыс 3 нед после 2ой дозы

 

Ээ ..я смирилась,  такой у меня организм,  у каждого своя реакция 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было антител, сдавала в гемотесте. В инвитро пересдала - там антител куча. К сожалению, на тот момент только две лабы делали этот анализ, так бы сходила в третье место:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От прививки и от болезни ведь разные антитела вырабатываются. Чтобы посмотреть результат от прививки надо специальный анализ сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dынька сказал(а):

У меня не было антител, сдавала в гемотесте. В инвитро пересдала - там антител куча. К сожалению, на тот момент только две лабы делали этот анализ, так бы сходила в третье место

Ссылки скрыты.

 

Да, это как-то все индивидуально происходит. Бывает много, бывает мало.. скорей всего нужно идти к врачу и с ним консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dынька сказал(а):

У меня не было антител, сдавала в гемотесте. В инвитро пересдала - там антител куча. К сожалению, на тот момент только две лабы делали этот анализ, так бы сходила в третье место:D 

Один и тот же тест и одни и те же нормы лаборатории? Тестов много разных. Есть, где положительный больше 10, условно, а есть где и 100 не положительный. Ну и сами по себе тесты на разное могут быть. На S белок, на N белок. На G, на суммарные М и G. Нужно четко посмотреть что именно вы сдавали и нормы лаборатории.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Спутник. Не прям отсутствие, а ничтожное количество. Ставила в июне, в июле было 57 bau, сейчас 13. О чем может говорить? У отца 2300 bau для сравнения. 

Хорошо ли, плохо ли и что с этим делать? Кто-нибудь сталкивался?

У мужа после двух Спутников минимальное кол-во антител, что через полтора мес после первой дозы, и через полгода около 13 bau, ничего хорошего конечно же в этом нет, считайте, что прививка не подействовала.

Луше всего фигануть другую прививку, если есть возможность. У нас щас такой возможности не было, сегодня вот поставил 2 компомент Спутника еще раз. Посмотрим, что будет в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала Северинова. Сказал примерно следующее: никто вам не скажет, какой уровень антител вас защитит, а какого уже недостаточно. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны ну я не дурочка, извините. Как можно пойти сдавать то, не зная что?? Естесственно, S-белок. Нормы разные, да. В гемотесте от 0,8 считался положительный результат, у меня он 0,4. В инвитро от 50, если правильно помню, у меня результат больше 250. По-моему, очевидно, что в первом случае нет антител, во втором - есть. Оба анализа, еще раз повторюсь, на S белок.:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, (.) сказал(а):

Слушала Северинова. Сказал примерно следующее: никто вам не скажет, какой уровень антител вас защитит, а какого уже недостаточно. 

Это понятно, что уровень не известен, но сам факт, что у пенсионера в разы больше... Ставили с разницей в  две недели, анализ одновременно

4 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

От прививки и от болезни ведь разные антитела вырабатываются. Чтобы посмотреть результат от прививки надо специальный анализ сдавать. 

Я сдавала специальный постспутниковский к с белку.

В Инвитро >=7 положительно.

Вообще заметила, что у мужчин больше 2000 всегда (на работе кто говорил), у женщин меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Спутник. Не прям отсутствие, а ничтожное количество. Ставила в июне, в июле было 57 bau, сейчас 13. О чем может говорить? У отца 2300 bau для сравнения. 

Хорошо ли, плохо ли и что с этим делать? Кто-нибудь сталкивался?

индивидуальная реакция. Попробовать колоть другую вакцину.

у меня и мужа антитела падали с максимума месяца четыре, потом заболели оба.  перенесли оба довольно легко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно статью читала, что КовиВак не ориентирован на S-белок, а на группу белков. Этот анализ не очень информативен. Хрен поймешь, кароч.

5 часов назад, (.) сказал(а):

Слушала Северинова. Сказал примерно следующее: никто вам не скажет, какой уровень антител вас защитит, а какого уже недостаточно. 

И это тоже

Болеют и лежат в реанимации с разным уровнем АТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Вообще заметила, что у мужчин больше 2000 всегда (на работе кто говорил), у женщин меньше

Это не так, зависит от организма.

У мужа 3105 Bau, у меня 2853 Bau, у мамы 2450 Bau, а у папы всего 953 Bau. У всех нас по 2 дозы Файзер, у мамы одна доза Модерны, так как она до этого переболела (6 мес до прививки). Анализ к S белку, где норма от 50 и выше.

Автор, вам нужно ревакцинироваться, антител для защиты мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, (.) сказал(а):

Слушала Северинова. Сказал примерно следующее: никто вам не скажет, какой уровень антител вас защитит, а какого уже недостаточно. 

Я слушаю и Северинова, и Баранову, но никто точно не знает ответа на этот вопрос, поэтому мы решили перестраховаться.

6 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Вообще заметила, что у мужчин больше 2000 всегда (на работе кто говорил), у женщин меньше

Нет конечно, у моего мужа 13 bau.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажу, особенность организма. Может другую вакцину? А отец когда делал я болела год назад прививок не делала свыше 2000. 

нам навязывают вакцинацию а я не хочу мне своего достаточно и не хочу в него вмешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Это понятно, что уровень не известен, но сам факт, что у пенсионера в разы больше... Ставили с разницей в  две недели, анализ одновременно

Я сдавала специальный постспутниковский к с белку.

В Инвитро >=7 положительно.

Вообще заметила, что у мужчин больше 2000 всегда (на работе кто говорил), у женщин меньше

женщина через год 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, dынька сказал(а):

@Чувство Весны ну я не дурочка, извините. Как можно пойти сдавать то, не зная что?? Естесственно, S-белок. Нормы разные, да. В гемотесте от 0,8 считался положительный результат, у меня он 0,4. В инвитро от 50, если правильно помню, у меня результат больше 250. По-моему, очевидно, что в первом случае нет антител, во втором - есть. Оба анализа, еще раз повторюсь, на S белок.:yes:

весело

 

16 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

От прививки и от болезни ведь разные антитела вырабатываются. Чтобы посмотреть результат от прививки надо специальный анализ сдавать. 

серьезно а какие тогда лучше и надежнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...