Перейти к публикации

Здравствуйте, делала эксперимент с солью


Полезные сообщения

Только что, lela new сказал(а):

Как обычно, фармкомпании наживаются на граждананах, втюхивают им тесты. Это ж прибыль какая! А всего то соль нужна

сейчас смотрю сериал Виктория (о королеве Англии). Там ей посоветовали, чтоб не забеременеть, после этого дела прыгать не меньше 10 раз ))) Каждый изгалялся как мог в те времена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

сейчас смотрю сериал Виктория (о королеве Англии). Там ей посоветовали, чтоб не забеременеть, после этого дела прыгать не меньше 10 раз ))) Каждый изгалялся как мог в те времена)))

Во как! Кто будет пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Боюсь, что такую добыть гораздо сложнее, чем тест

Тоже об этом подумала. Тест найти проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

сейчас смотрю сериал Виктория (о королеве Англии). Там ей посоветовали, чтоб не забеременеть, после этого дела прыгать не меньше 10 раз ))) Каждый изгалялся как мог в те времена)))

Где-то встречала информацию, что ещё помогает прицепить по периметру табуретки прищепки и посидеть на ней. Вот только не знаю, как цеплять, тут это важно наверное))) 

2 часа назад, Яблочная Кошка сказал(а):

Следующий пост - про древний тест на беременность с лягушкой...

(с)  - Тест Хогбена несложен: нужно набрать в шприц свежей женской мочи и впрыснуть ее под кожу самке лягушки – если женщина беременна, то спустя 5 – 12 часов лягушка произведет на свет россыпь черных и белых икринок миллиметрового диаметра.

Вроде ещё с мышами можно. Вколоть в мышку мочу, она сдохнет, но у неё яичники увеличатся если у дамы Б есть. Вскрыть надо как сдохнет. И знать, как выглядят неувеличенные яичники у мыши. Это мне знакомые ветеринары рассказали. Говорят, так делали во времена, когда тесты и узи ещё не изобрели и нужна была более точная диагностика, чем нашшупать матку "на 6-7 недель". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NskMsk сказал(а):

Соль/сахар растворится в любой жидкости. Физику в школе не учили?

В горячей да, а в еле тепленькой всегда осадок же будет:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new нутак то и соль нынче не дешевая если что, я бы сказала даже длрогая уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Руна55 сказал(а):

В горячей да, а в еле тепленькой всегда осадок же будет:think1:

Спецом сейчас полезла гуглить. Практически не влияет температура жидкости на растворяемость соли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому тесту мужчины тоже Б:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, феникс81 сказал(а):

@lela new нутак то и соль нынче не дешевая если что, я бы сказала даже длрогая уже...

10 рублей, это дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 ну...как бы не 10, около 50 рублей у нас соль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, феникс81 сказал(а):

@Руна55 ну...как бы не 10, около 50 рублей у нас соль

Вы серьезно???:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 ну да, вполне, красноярск. Я стараюсь редко за продуктами но каждый раз офиниваю, тут гречу 130 руб пришлось покупать. А вы про соль спрашиваете. И у нас еще не север впринципе( ну а тесты я по 14 руб беру к слову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, феникс81 сказал(а):

@Руна55 ну да, вполне, красноярск. Я стараюсь редко за продуктами но каждый раз офиниваю, тут гречу 130 руб пришлось покупать. А вы про соль спрашиваете. И у нас еще не север впринципе( ну а тесты я по 14 руб беру к слову)

Жесть конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...