Перейти к публикации

мальчик или девочка, или и то и другое. ..Да побольше, побольше!....????


Ли Лу

Полезные сообщения

 

Amaretta, не переживай, у вас обязательно будут малыши(несмотря на вашу ситуацию. С  МФ тоже становятся родителями). главное-вера и положительный настрой(ну и деньги, конечно :().

А по поводу мальчишечьих имён-предложение. вы возьмите начальные буквы из имени, которое нравится мужу, а остальные из имени, которое нравится тебе. Так получится, например имя Фекита(ФЕдя+ниКИТА) ;D

А чем не компромисс?

Ну а серьёзно- желаю успехов!

 

Кстати, а какие женские имена вам нравятся(если не секрет)?

 

 

Спасибо, Олечка!

Насмешила с мужскими именами: Фекита, можно Федлан :)

Для девочек нам нравятся: Ангелина, Екатерина, Марина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я выношу и рожу здорового Малыша и тогда имя прейдет само к нему. :D

 

 

Все так и будет! Обязательно!

Нам уже тоже все равно кто - главное, чтобы родился здоровенький :)

Я знаю, мы будем счастливыми мамами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших планах ...3 ребенка. Пока начали трудится над первым...а там уже и время покажет. Имена раньше всякие придумывали, чтобы хотя бы узнать кто куда клонит...вообщем это не главное, главное чтобы в пузяке бебик появился...а остальное придумаем...не придумаем так другие подскажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! По-поводу заданной темы отвечу баналное: главное, чтоб здоровенький родился малыш. А если често, то у меня сын от первого брака, а у мужа - двое оттуда же. ДОЧКОЙ БРЕДИМ! Оба! отсюда и все замеры БТ (базальная температура), и на диете я сижу тоже, и считалочки уже все попересчитывала, так что будем видеть  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим здорового малыша. А девочка или мальчик - не важно ;) Пусть будет здоровый. Здоровая ;)

 

Я хочу трех. Да, хочу. Как у моей бабушки - сын - дочь - сын ;) И младшего сына она родила в 42 года. Так что, у меня есть пример достойный!

 

Все у нас получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имён... У моей сестры и её мужа предстояла очень сложная задача: имя должно звучать на трёх языках (русском, английском и французском). Старшего мальчика завут Марк Антон, а маленький Дэниэл Майкл (Данил Михаил). А вариантов было много, так что было бы желание, а имя найдётся...

 

А мы даже и не обсуждаем кого хотим... Кто придёт к нам, тому и будем рады. И про количество не загадываем, будем смотреть по времени и возможностям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja hocu treh detok,hocu 2 malcikov i devocku,ni samoe glavnoe ctob karapuziki bili zdorovenkie.

A nazvatj hotim:Maksim,Sofija i Maris.

Glavnoe ctob Bog dal,a to u menja 3otricat a u muza 2 poloz.grupa krovi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочек нам нравятся: Ангелина, Екатерина, Марина :)

Amaretta,

и мы для девочки выбрали Ангелина, а вот если мальчик будет - даже е знаю.... мне много нравится имен...

пока остановились на Тимуре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу как минимум трех. чтоб первая девочка :) мальчиков мне имя ни одно не нравится, и как воспитывать их Мужчинами не представляю пока.

хочу одного ребенка усыновить и одного родить после 40 :)

имена для девочек: соломея, аглая, юлия, анна-мария(в честь бабушек), елена... а там как муж выберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну если совсем размечтаться -то хочу первых мальчиков-близнецов, потом года через 3 девочку и года в 40-43 маленького мальчика. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем мечтаем о троих малышах ::) Желательно, чтобы первая двойня была :D А пол неважен, я буду одинаково любить и мальчика, и девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот только сегодня вернулись с моря...

По соседству жила семья с белокурыми дочками 5 и 6 лет.

Так мне мой любимый однажды заявил, мол, тоже хочу двух беленьких дочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу хотя бы одного малыша. В идеале - 2. Ну а если сил хватит, то наверное 3. Но не больше)))

Двойня у меня возможна, у бабушки по материнской линии было 3 двойни!))) Причем моя мама как раз из двойняшек!

Мальчика или девочку хочу больше - не знаю! Любому мелкому буду рада!

Имена мальчиков нравятся - Савелий, Федор, Артем. Только звать надо обязательно полными именами! Особенно Федора!

Имена девочек - Света, Варвара, Полина.

Ну примерно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я вот хочу близнецов, к тому же у нас в семье были, у моей прабабушки близнецы, правда это было во время войны и они не выжили. А вот мальчик или девочка незнаю. ПО большому счету мне все равно. В любом случае это наш малыш, и мы будем его любить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 3-х. Но хватит ли сил?)))) Первого хочу мальчика - защитника. Мне всегда хотелось старшего брата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всегда хотелось иметь старшего брата, но первую все равно хочу девочку. Но и от мальчика тоже была бы в восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.Нашла в интернете Прогноз пола ребенка

Ссылки скрыты.

Программа расчитывает вероятность зачатия мальчика или девочки на год.Проверила по дате зачатия дочурки-совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня вот муж мечтает о сыне, но и дочку хочет... А я всетаки больше склоняюсь к девочке( косички, баньтики, юбочки..) Имена тоже уже придумали : Игорек и Катюшка (вот такие простые имена) Вообще муж хочет троих детей вот и будет третий сюрпризом, пусть брат и сестра называют вместе... ;) ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, по всем вычеслениям мне надо обязательно забеременеть в этом цикле, чтобы получилась дочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по графику 74% девочка! Если это сбудется, я буду самоц счастливой на свете. Да и муж тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такое нашла :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим троих детишек. Причем одного, когда нам будет сильно за 30. Пол первого ребенка мне не важен, муж бредит двойней. У него и мама, и папа из двоен - бывает же такое. :o А у меня в роду двойня была только у прапрабабушки. Посмотрим, что получится ;)

А насчет имен... Мужу очень нравится имя Лев, имя для мальчика у нас уже даже не обсуждается... Я смирилась, хотя мне еще нравятся Тимур иТимофей. А если будет девочка, назовем Алиной. Еще имя Майя рассматриваем, если будет вторая дочурка. Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такое нашла :)

Ссылки скрыты.

 

Ничего не совпало :( я знаю эту таблицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще в этом месяце по одной таблице - мальчик, по другой - девочка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А у меня старшая дочка Дженнифер ,муж так хотел и мне понравилось ,раз уж мы в Германии фамилия немецкая . Я сама была против русских имён ,но своё имя менять не стала хотя и возможнасть была ,пусть как назвали будет . А вот если уж вторая дочка будет то назавём Астрид мне очень нравится ,а муж думаю согласиться ... а вот если мальчик, даже и незнаю . Первого ждали думали мальчик будит Гарольд ,а сейчас уже так не хотим :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...