Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

согласна с anyutka//mommy, БТ (базальная температура) плавно поднимаеся. организм одинаково не реагирует каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламя, да тесте девственно чисты, сегодня иду к гинекологу, а то у нас 4 дня выходных в связи с праздниками, а нервов у меня уже нет. Боюсь, чтобы там фигни какой не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy Посмотри мой 20 цикл. 2 фаза 17 дней длилась и прям график на 3 фазный вырисовывался. Я первый раз тогда заволновалась,даже тест делала. Что это было так и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, так я еще волнуюсь и потому, что у меня цикл искуственный, у меня м приходят только на таблетках. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, где пропала? Что сказал гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, такой облом. Пришла вчера, а корпус закрыт. Теперь только после праздников попаду. Темпа моя падает, жду М. Хоть бы скорее пришли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy Что, все же пошли... гады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, пошли, но я даже рада. Верю, что в скором времени все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, а то! Конечно получится! Уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.ездила в село.Вернулась наглядевшись на аистов впечатленная.Надо идти к доктору,а я еще должна скинуть 2 кг.Так что сижу,не кушаю и настраиваюсь на прием ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Давно не появлялась. Пока у нас "тихое" планирование. У мужа до 31 июля на службе загрузка будет выше некуда, так что о регулярных ПА только мечтать приходится.

Я скоро на работу выхожу. И по иронии судьбы я буду работать в детском саду))) Точно меня все подталкивает к детям.

А еще мы решили завести котика. Но для этого мне нужно обследоваться у аллерголога. Хочу либо к годовщине свадьбы, либо к ДР мужа уже домой котенка принести)))

Так что от мыслей о малыше пока отвлекаюсь мыслями о котенке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять трудный период пошёл, выжидательная 2 фаза, вот скажите как можно не циклиться, если знаешь какой по счету у тебя день (ведь это из головы никак не выкинешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.... У меня этот цикл выходной. Так приколько я не знаю когда у меня О и не пытаюсь под нее подстроить ПА... Это таак мне нетипично. Муж знает, что Б сейчас нельзя, на ПА даже не намекает, а я уже и не помню когда последний раз это было. Я пошла на тяжелую артиллерию - купила кучу таблеток, шприцов разных размеров, бутылочек с лекарствами - комплект для ЭКО... вроде надежда должна быть, многим помогает, а мне страшно почему-то.... Все это в себя колоть, глотать, потом идти в отключку чтобы Я забрали... Потом какие-о чужие тетки и дядьки перебирают твои с мужем эмбрионы и ты даже не видишь, что они там с ними делают и как. Это так противоестественно. Мне кажеся это очень тяжело будет. Вообщем неспокойно мне. Даже не знаю кто мне эти уколы ставить будет в попу, муж просто в ужасе от самой мысли. Нам толком ничего в клинике не смогли объяснить - времени мало было, мне на работу надо было. Начальник на меня наезжает уже. Все так скомкано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, что-то как-то быстро все у тебя. У нас к ЭКО готовятся по полгода.

А Я забирают под общим наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, ты главное думай об этом поменьше, ведь главное - результат! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, все будет хорошо!!!вы молодцы,что накопили денег и решились...Теперь осталось подождать совсем немного и ты уже в статистике положительных тестов // :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne А чего БТ (базальная температура) не меряешь?

Bambusya У меня так было когда ОК пила. БТ не меряешь,какой ДЦ не знаешь и секс главное тогда когда хочется..

Январинка Я тоже хочу котика,я жуткая кошатница. Вот недавно мой драгоценный котик Бублик погиб,а я с ним носилась как с ребенком,а он и вел себя так,на ручки просился,ластился,обнимался. Мне муж все говорил,чего ты его на руках тоскаешь? А он мяукнет,мол,возьмите меня,ну прям точно ребенок и правда отвлекаешься и вся забота о нем...

Ссылки скрыты.

Может нельзя такие картинки здесь выкладывать,но очень захотелось. Мой черный, видите какой ласковый был,братца своего вылизывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, какая буся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, красивенький. Я сама жуткая кошатница, у меня рыжая кошечка Матильда ( дома просто Мотя) живет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семмечко, посмотрела твои фотки в профиле. Ты умничка, хорошо постройнела. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Спасибо!!16 кг как-ни-как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, так держать! Тут уже и до беременного пузика не далеко осталось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, я так себя и настроила.Что только в таком весе я забеременею!и очень скоро! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, и это правильно! Позитивный настрой очень важен в нашем деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот пытаюсь расциклиться, решила не буду хотя б до июля, короче силу воли проверяю, тем более в июне всё равно в поход в Крым по горам, там никак не померяешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...