Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

slooonik, а мой старше, но уверен и в своей вере непоколебим, что все будет. Короче, он мой "успокоин" :)

 

Пламь, надо будет пересматривать понятие о рубежах :scratch:

Я поняла одно...Мы детей не планируем, это дети сидят на облачке и выбирают нас..Ну не могу я понять почему все так сложно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: Девочки, с двойней наверно не я буду. Я недавно ходила к экстрасенсу, она мне ничего про двойню не сказала. :D :pardon: А сама я из двойни, но из такой, которая через поколение повторяется часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, переживаю за тебя!

Девочки - вопрос рубежа - очень странный и болезненный.

Я тоже себе поставила - рубеж - для второго ребенка. 35 лет!

Мои 35 лет - истекут - 8 октября!

И я приближаюсь к этой дате!

Месячные опять на подходе. И мне грустно, но уже как-то грустно по-мудрому.

Кто сказал, что где-то есть рубеж. Боя прабабушка родила мою бабушку в 58 лет. Это был последний ребенок. И всегда есть возможность усыновить. Пути жизненные неисповедимы!

Но - грустно - все равно. Это верно. Главное, чтобы это была - светлая грусть, потому как бывает грусть черная, саморазрушительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, умничка! Такую уютную картину описала! Мммм.. :friends:

 

Bambusya, а мы все равно верим, что это ты! :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пессимизм?

Между прочим с первых страниц у всех есть дети, только у некоторых, планирующих второго не получилось. А по одному у всех есть!

Отчитываюсь: сделала тест с чувств 10, полоска белее фона. Выпила таблетку. Муж расстроился и не поверил :D балда. Вообще его как-то последнее время плющит на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, все еще будет хорошо! А может действительно ошибка лабы.

milag, мужчины просто не показывают свои эмоции. Думаю, что твой муж хочет малыша не меньше тебя, вот и переживает.

Девочки, а я себе рубеж не ставлю. Мне кажется, что если не получится, то в один прекрасный день мы просто усыновим малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, мне кажется, что твоему мужу нужна поддержка. Мы то хоть тут можем ее получить, а мужчины таким не делятся. Обними, цемни его и скажи, что все будет, просто сейчас не время.

 

anyutka//mommy, может быть я когда то пересмотрю свое мнение, но усывление - это не мое. Я вообще равнодушна к чужим детям. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красотульки!!я недавно с дискотечки пришла.Вот это классс!!иногда нужна такая встряска для организма,чтоб забыть про все....

Bambusya, у вас будет двойня!!а экстрасенсы это так.не верьте им,я весь город наш облазила,ни одина правду не сказала(((

milag, а у нас в феврале девочка родила тройню(ЭКОшную),а в том году тоже троен много в нашем городе.Так что третий не лишний :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, дискотека - это дааа.. особенно если учесть как я люблю танцевать :dance: Очень часто зимой так "лечилась" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, что-то мне кажется, что на таком сроке даже тест с чувствительностью 10 не покажет...

 

Гадания, экстрасенсы.... может не стоит заглядывать в будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, если в будущее уже не веришь,то нужен чел. который тебе хоть и наврет,но скажет что-то позитивное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, если в будущее уже не веришь,то нужен чел. который тебе хоть и наврет,но скажет что-то позитивное)))

А вдруг наоборот? Вот мне в 17 лет одна тоже аборт нагадала, ну или выкидыш. Волей не волей сидишь и думаешь об этом... Зачем тебе установка на будущее? Очень мало людей, которые действительно что то могут, остальные зарабатывают на чужом горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, в 13 лет пошла к даме поглядеть здоровье.Ну и распросила о будущем.Она сказала за мужа и за выкидыш.А дальше я ниче не спрашивала.Год назад ее нашла.Она сказала в августе будет Б.но в каком не уточнила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, не зря человеку не дано знать будущее. Гадая, мы берем на себя большой грех.... Почитайте лучше библию.

А если рассуждать логически. Гадалки (пусть даже и через низшие каналы) расскажут то, что у вас будет. Смысл? Если оно будет, ты никак от этого не отвертишься. А если и сможешь что-то изменить, то не факт что в положительную сторону. Дают надежду? Сходите в церковь и обретете спокойствие. Нам не даются испытания свыше того, что мы можем вынести...

 

ПыСы. я не читаю мораль, просто стараюсь уберечь от ошибки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю за грех идти к экстрасенсам или медиумам. Я думаю, люди все с рождения имею воможности чувствовать опасность, определять какие люди их окружают, как разрешится ситуация и тп. но часто врослые подавляют это в них и они вырасают обычными людьми. Я помню у меня в детстве игра была - узнать исход какого-то события... всего лишь - "да" или "нет". Я по ней никогда не ошибалась)) потом я выросла.))

 

Сейчас есть такие люди, которым я верю, которые говорят точную информацию, даже имена, связываются с родными, которых уже нет рядом. В Бога я тоже верю. Может кто-то бы посчитал это сумашествием, поэтому в обычной жизни я ни с кем не делюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после трагического случая в семье моей подруги считаю, что лучше не знать свое будущее :(

 

Я не против людей с экстрасенсорными способностями, но считаю, что людям которым гадают не всегда нужно знать будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я год назаг ходила на счет Б узнать,так она мне сказала когда муж умрет :shock: вот кто ее за язык тянул :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: первое время постоянно об этом думала :worried: а потом для себя решила-да

пошла она...... но всетаки червячок страха точит где-то в глубине души,где-то очень глубоко :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот раньше писала в этой темке, депрессуха накрывала, думала - не дождусь.. Дождалась. И вы дождетесь! Вот схожу на УЗИ, узнаю, что все нормально, и держитесь, обчихаю вас всех заразно! :grin: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своем время задумалась откуда у этих людей может быть информация о моем будущем и нашла ответ на этот вопрос. Поэтому и не пользуюсь их услугами. Они сами могут не понимать какой вред они вам принесут, да и вы не понимаете. Каждый решает сам за себя, это понятно. За сим самоустраняюсь из обсуждения гадания и т.д и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, это вам какая-то стрёмная гадалка попалась. Я бы такое не говорила, можно сказать о неприятностях, а про смерть человеку знать не положено.

А вообще есть народная мудрость "меньше знаешь-крепче спишь". И в Библии тоже все неприятности начинаются после яблока с дерева познания добра и зла. В общем народ сто раз предупреждён, но всё-равно хочет знать.

Меня мама спросила про бабушку и мне сказали когда умрёт, а мама видно поняла по лицу, что я уже знаю и теперь иногда спрашивает типа про ближайшее время, а конечную дату не хочет знать и правильно делает.

 

RedLizard, а поделитесь для статистики, откуда информация про будущее приходит.

Я придерживаюсь мнения, что нет конкретного будущего, есть предрасположеннсти и вероятности, как говорят кажется мусульмане "Бог при рождении вешает судьбу на шею". И если усилием воли поменять предрасположенности, то изменятся и вероятности и будет другая судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо рой мыслей. Попробую сформулировать четко.

milag, я полностью согласна с тем, что нет конкретного будущего. И поэтому открывая/предсказывая, а фактически навязывая человеку именно такой расклад событий, гадалки в принципе ничего хорошего не делают. Посудите сами:

- если человеку предсказали что-то хорошее, человек уже может и не будет совершать ту цепочку действий, которая привела бы его к этому событию и оно может и не наступить;

- если предсказали плохое, то опять же человек может потерять множество прекрасных минут своей жизни, обдумывая то плохое, что должно неизменно произойти; и опять же из-за этого оно может и не произойти - опять нарушение цепочки.

Пусть меня закидают тапками, но возможно даже очень печальное событие (даже смерть) есть лучший вариант развития судьбы. Никто не знает, насколько хуже все могло быть по другому. Я вообще уверена, что всякий исход событий приведет в итоге к наилучшему раскладу.

 

Бог направляет, подсказывает как лучше, главное постараться заметить это, но он же не раскрывает перед нами весь путь. А вот всякие низшие сущности могут и делают. И целей их мы не знаем. И как потом будем за это расплачиваться тоже. Это мое мнение, для статистики. И оно появилось не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

сходила на узи

подробности в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, :scratch: :scratch: :scratch: понятно, что ничего не понятно :scratch: :scratch: :scratch: у узистки вообще никаких вариантов не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка...

Но не может же быть ХГЧ без беременности, значит была беременность. Значит это возможно! Хорошо бы знать конечно, чего ей не хватает. Ждём ещё анализ и будет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, может желтого тела нет потому что киста вместо него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...