Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Dolce Vita, я узи вообще не доверяю. они часто ошибаются. ХГЧ более надежен чем узи.

 

насчет гаданий, тоже считаю, что человеку незачем знать свое будущее. и предсказания не всегда сбываются. наверное от веры зависит. кто верит в предсказания, у того сбывается.. я по натуре скептик, поэтому на меня не действует. одна гадалка тоже очень хорошая, все мужу сказала про настоящее, чего знать о нем не могла. и нагадала ему что я заБ в ближайшие 4 мес. не сбылось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие у вас тут страсти разгораются....

Dolce Vita да правда,что узистка ничего больше не предположила,ну так по опыту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, странная узистка. Лучше подождем результатов хгч.

А по поводу гаданий полностью согласна с Redlizard.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче у меня только одно предположение - Б сорвалась, а ЖТ превратилось в кисту.. ХГЧ так просто не появляется, да еще в таком кол-ве. Дольче, но Б была! А это уже пол дела! :friends: Осталось выяснить как ее заставить остаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне у Вас понравилось :giverose: Напрашиваюсь в гости :blush:

Дольче у меня только одно предположение - Б сорвалась, а ЖТ превратилось в кисту.. ХГЧ так просто не появляется, да еще в таком кол-ве. Дольче, но Б была! А это уже пол дела! :friends: Осталось выяснить как ее заставить остаться ;)
Можно поздравить!!! Главное самостоятельно получилось счастье! И ещё будет, обязательно!!

А врач не объяснила в какое время жёлтое тело в кисту превращается, так сказать....? :blush:

Всем удачи!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, странно ХГЧ меньше, а тесты ярче, надо наверное, еще дальше по тестам динамику отслеживать, потому как лабы тож могут ошибаться. Хотя чудеса разные бывают, глядишь в следующем цикле, а беременности несколько недель. У меня у мамы так со мной было,месячные прошли, а я зацепилась, она потом долго доказывала что дата ПДР на месяц раньше и оказалась права :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Посоветуйте пожалуйста литературу, чтобы так не циклиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Приветик!!!!

,,,я не читаю ничего,посоветовать нечего.Вот кроссворды люблю.Голова работает от них конкретно!!

п.сы я вчера такая убитая ходила.к нам в гости приехал мужа друг(пьяный в дребезги) и тааакое нес((((----" а почему детей нет,а может вы по два раза за ночь будуту заниматся,да и вообще у тебя грудь маленькая"

Я выпала в осадок((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декочки, доброе утро!

Посоветуйте пожалуйста литературу, чтобы так не циклиться! :friends:

Дейл Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить" А вообще его хорошо всего прочитать, очень полезно.

Мне мама купила книгу Дейла Карнеги в подростковом возрасте, потому что меня другие дети обижали, а я не умела с ними общаться и себя защищать. Сильно боялась, кого-то обидеть (вот дура).А доросла я только к 30 годам до неё. Недавно читала и ещё буду читать. А теперь я не боюсь никого обидеть, они же не боятся меня обижать. Хотя уже боятся :D И про ограничение беспокойства очень хорошо написано. Единственное, что не нравится, это перевод. Чувствуется, что американская книга. Видела последнее издание, так перевод совсем другой, уже и не понять, что автор не наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach,

с помощью карт описывает характер
очень интресно, я ведь по гороскопу Близнец и характер у меня не однозначный :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ужас какой! :shock: Надо было мужу сказать, чтобы за дверь выставил такого друга.

milag, спасибо за совет. Я тоже читала Карнеги в подростковом возрасте, но там что-то про друзей было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,

в гости приехал мужа друг(пьяный в дребезги) и тааакое нес
мой бы и на порог не пустил бы такого "друга", а если бы и пустил но после таких слов, выкинул бы с балкона и я бы ему помогла.

 

Девочки, кому нужны котята? У меня похоже кошка беремчатая :grin: Мы вот и взяли от моей депресухи котов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся, у меня тоже кошка. Не скажу, что купили ее от депрессухи, но иногда очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Мамуся//Сеся//Авдеся, муж у меня не конфликтный,он на людей не может накричать.Это я ненормальная.

Но,вчера муж его выставил после моего прихода.а извинений я не услышала от парня.ха,еще не вечер.я злопамятна)))

:Crazy: Да ерунда это все....У меня днюха скоро!А на след. день я стану мамой-кресной!!надо думать как праздновать,торты печь хочу.Хоть что-то радует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ну если выставил, то молодец! А извинений от таких типов и ждать не стоит.

День рождения, крестины - вот это супер! Целых два праздника. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: хгч от 14.02.11 - 320.86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, приветик!!!как ты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, про друзей это другая книжка. Карнеги их несколько написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, а меня часто депресняк накрывает, особенно когда М. приходят. Мужа я вижу редко, работает по дурному графику. Вот хоть есть кем занятся. Доча уже большая, да и учится у родителей, переежать пока не хочет, говорит доучусь там. Вот ждем на лето к нам, а через годик будет поступать в колледж.

Семмечко, зато у меня муж оторви и выбрось. Он долго не слушает, сразу в голову. Вот на Пасху был на работе, так два пацана обзывали и приставали к девушкам, он их отвел во двор дома и "усыпил", переживал конечно, один чуть на торчащий штырь не напоролся. Так люди сами дали телефоны, вдруг что будут сведетелями поведения отморозков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, ты на верное имела ввиду 14.05.11. В любом случае, очень жаль, что хгч падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся

Хороший собеседник. Живёте по средствам, но всё время ищете способы дополнительно заработать. Бывает ждёте "когда жареный петух в попу клюнет", т.е. оттягиваете решение проблемы. Хотели бы иметь покровителя. Излишняя доверчивость, вас можно уговорить, даже если категорически не собирались это делать. В то же время имидж упрямого человека. В общем кто умеет уговаривать, вы тому не проблема. Вы можете вести людей за собой, правда не долго, потому что меняете цели. Есть признаки невроза. Например, три раза перед выходом проверяете утюг, а потом весь день за него переживаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, жаль. Теперь главное выяснить причину наверное.. :scratch:

 

milag, напоминаю о себе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, milag наверное уже желающих в отдельный список заносит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, ага, я так и думала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, 100% попадние, записала себе в заметки. ЭТО всё про меня, офигеть это всё правда.

Вы можете вести людей за собой, правда не долго, потому что меняете цели.
Ну это вообще - Я. :grin:

СПАСИБОЧКИ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...