Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Собственно знахарь и не будет заниматься приворотами, это не по его части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bambusya, мне барышня визажист говорила что там все по сценарию.. телевидение не допускает импровизаций..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка-пузатик, смешно сказать: вес 60 при росте 168. при этом мне все вокруг говорят, что я жутко похудела. хотя вес не меняется с 18 лет. видимо юношеская круглощекость с лица сошла, вот и такой эффект. еще хочу сказать , что вес - это у многих проблема психологическая. полнеют от одной мысли о еде. я в юношестве считала себя толстой, хотела выглядеть худышкой, рано созрела, поэтому смотрелась крупнее свестниц. ограничивала себя в еде, и это не очень получалось... потом лет в 26 во мне что-то перевернулось, я перестала бояться веса, перестала органичивать себя в еде. и вес встал и не двигается, независимо от того, что ем и сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, Почти также. При росте 169-170 вес 58 кг. Это моё обычное состояние,не зависимо сколько ем и что. Но вот думаю от возраста многое зависит. Мне кажется в 21-23 я была в "самом соку" и выглядела полнее и правда круглолицость какая то была. Потом я поправилась до 65 и перед свадьбой первый раз в жизни хотела похудеть. (вообще с детства была худышкой а ела за троих). Вскоре перенесла операцию и сбросила 10 кг. Все на меня смотрели как на привидение. Но вот я опять в своем обычном весе,а все так и говорят что я худышка. Посмотрела фотки где мне 20-22 и правда я там справнее выгляжу,прям в теле такая,хорошенькая. А сейчас тот же вес и рост,а как то не то. Эх старость не радость. Высыхаю :grin: :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, Против спаек трудно бороться,можно только предупреждать образование новых. Я за этот год курса 3 рассасывания проходила,свечками и уколами. Сразу после лапары еще и спорыш пила.

Змейка-пузатик, А после 3 лет на ГСГ (гистеросальпингография) что показало - проходимы хорошо? Я за этот год еще и уреаплазму лечила(скорее всего именно она причина спаек)и одновременно рассасывающую терапию. А ГСГ правда не дает 100% результат. До лапары делала - проходимы,а после нее сказали,что Б была бы невозможной из-за спаечного процесса в брюшной полости,все было слипшееся,в трубах как таковых спаек не было,только на входе,но они были перекручены,придавлены и под давлением контраст проходил. Получается у вас проблема в муже? Мамуся//Сеся//Авдеся, Вот и я про то. А у меня было 2 ГСГ и лапара. Достаточно наверно.

На счет экстрасенсов,я верю в них. Но сейчас развелось куча шарлотанов и как определить где истинный? Раньше увлекалась гаданиями,а сейчас боюсь. А вдруг скажут,что детей не будет? Что тогда сложить руки и ничего не делать? Так не получиться,а в голове постоянно будут летать эти коварные слова.

Milag,дорогая,ты наш самый главный экстрасенс. Видишь как все сбывается. Ну предскажи нам,что до конца года у всех будут зелененькие плюсики в графиках :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,

А сейчас тот же вес и рост,а как то не то. Эх старость не радость. Высыхаю
точно! Лет в 20 и щечки были и свежо так выглядела. А сейчас лицо худое, тело худое и вид заморыша :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, так экстрасенсы а не шарлотаны и принимают по 2-3 человека за день. Запись на несколько месяцев вперед.

Змейка-пузатик, нет, будущее не хочу знать. Пусть проанализирует прошлое и настоящее моё и моих близких.

Lubimaya, с гормонами все нормуль, немного 17-ОП был повышен но я его понизила. Прогик в переизбытке, поэтому и принимаю Дюф вместо Утрика, хот и не каждый Ц. Когда у меня было 60кг то не хватло Прогика и из-за этого был выкидышь.

марико-принцесса :), импровизации не допускают при прямом эфире. А Битву показывают в записи. Я еще очень сомневаюсь идти или нет :scratch: Если честно - денег жалко.

Bambusya, просто так не проклинают, значит за что-то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всем прямо худые, но только не я . Рост 163, вес 58, все ничего, но пузик не могу никак убрать, а если поправляюсь, то все думаю, что беременна. Вот как от него избавиться, помогите плиз. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, у мну при всей худобе пузик тоже образовался. Качаю пресс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да я тоже качаю, но он у меня еще лет в 13 образовался и усе, ничего не могу сделать. Даже когда 50 весила, он все равно был. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся, если денег девать некуда- иди. моя позиция-жизнь МОЯ и я ей живу. а если кто то нагадает, или еще как вмешается, то она уже будет НЕ МОЯ. тем более если человек сильно впечатлительный, то от плохого визита можно впасть в депрессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), согласна с тобой по поводу вмешательства в судьбу. Тоже считаю, что есть несколько вариантов развития судьбы, а прорицатель выбирает за человека один из вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в твоей ситуации либо ждать и надеяться, либо ЭКО :pardon: Допустим сделаешь МСГ, а трубы окажутся не проходимы? Второй раз же на лапару не пойдешь. Мне моя Г вообще от спаек в левой трубе назначила свечки какие-то и все. Говорит, достаточно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся, странно, зачем ьы пьешь дюф, если прогик в переизбытке? :scratch:

от повышенного 17-ОП что-то принимаешь? я насколько знаю, он снижется гормональными препаратами, повышающими вес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, понижала 17-ОП Дексаметазоном. У меня еще и ревматоидный полиартрит, при нем принимают так же Дексаметазон только в больших дозах.

Дюф не влияет на ЖТ которое вырабатывает Прогик, а поддерживает Б. если такова есть. Мне Г. наначила Дюф.

 

ВЫ такие худенькие, класс. Я по сравнению с Вами пупсик. При моих 170см я вешу 77кг. Хотя теперь я больше мужу подхожу, при его 194см от весит 160кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут хочет поправиться, могу подарить 30 кг отборного жира :D

У меня в личке ещё две заявки на описание и потом могу погадать, если кому надо.

Через неделю поеду в Киев в Лавру, буду там молиться несколько часов, хочу в пещерах у Агапета. Принимаю заявки на помолиться 5 шт в личку и в теме написать что на помолиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся, дексамезатон вызывает лишний вес вроде. Мне его назначали, не стала пить после того, как почитала про него. У меня показало повышенный тестостерон, потом я пересдала в 2 раза, оказалось ошибка лаборатории. Моя Г до сих пор думает, что я пью дексамезатон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, погадай пожалуйста мне. Мы с мужем подозреваем, что его "бывшая" со своей бабушкой-ведьмой что-то наколдовали. Он ведь от неё ушел в одних штанах. Она ему даже вещи не отдала, свекровь ездила со свой сестрой и часть одежды умудрилась забрать.

Lubimaya, у меня все остальные гормоны в норме и мужские в том числе. 17-ОП немного был повышен, я пропила Декс и пересдала, уменьшился. Потом опять пропила но уже не пересдавала. Я его уже давненько не принимаю. Этот Ц. у меня вообще загадочный, похоже О. была рано а я и не заметила. Да я и не хотела БТ (базальная температура) мерять, привычка, ручки тянутс за градусником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, Второй раз на лапару наверно не ходят. Ну разве что экстренно. Вот и буду надеяться на чудо. Если ЭКО,то наверняка потребуют удалить трубы,а это лапара. Так что рискнем со стимуляцией. ЗаБ - отлично,не дай Бог ВБ - опять же лапара. Так что кто не рискует,тот не пьет шампанское. Свечи я периодически ставлю.

anyutka//mommy, А еще многие говорят,что они как бы видят возможные неизбежные ситуации,а вот разрешение их выбирать все же нам. Например. Мне говорили когда то,что встретиться человек как луч света среди тьмы,все для меня.. и т.д. Судьбоносная встреча неизбежна,а вот останусь ли я с мужем или пойду за другим - решать мне. Такой человек сейчас и правда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Bambusya, просто так не проклинают, значит за что-то :this:

Ой, смешно даже. Это все равно, что сказать - просто так не убивают, не насилуют и тп. Ну представьте, например, у соседки крышу снесло и ей показалось, что ее муж ей свами изменяет (ошибочно показалось) и она прокляла. Или мало еще какие ситуации бывают - позавидовал кто-то сильно и от зависти проклял, или решил, что вы у него украли, а вы не при чем и проклял... Да просто обиделся кто-то надекватный очень сильно и посчитал, что в праве проклять и воспользовался этим "правом" без суда и следствия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем :wave: :wave: :wave:

Мысль, а вдруг не дождусь посещала и посещает иногда :pardon: стараюсь не думать об этом...

Хочу сказать что очень поправилась когда первый раз бросила курить (кило на 10), хотя "не заедала" и работа была активная... помог сбросить спорт и диета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Добро пожаловать. Видишь,тут уже об этих мыслях забывают,такие дискуссии ведутся - закачаешься.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, ты фиалочками увлекаешься :Hello: У меня на работе есть фиалочка, цветет постоянно:

Ссылки скрыты.

 

Bambusya,

показалось, что ее муж ей свами изменяет
значит такая порядочная, что можно так подумать. Не все злое слово прилипает. Если б все плохое прилипало, что было сказано, то мы б все такими "обосраным" были. :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся, я сейчас упаду... мечтала о такой..... ДАЙ ЛИСТОЧЕК ПЛИИИИИИЗ :) в обмен на шоугодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу фиалочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...