Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Пламя, дай себе время успокоится... С такими нервами точно не получится... отвлекись! Купите машину! И потом можете начинать копить на ЭКО. то я не к тому, что шансов нет, а к тому, что зная, что нет денег на ЭКО пока, ты расслабишься и поживешь просто так, как есть... В 26 лет еще есть время не зацикливаться... Я бы так сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламя, так это ты серьезно про себя писала. А я думала, что у меня депрессняк. Так, не надо так себя накручивать. Согласна с RedLizard, купите машину, а потом будете на ЭКО собирать. Мы кстати тоже так делать будем. А там может и ЭКО не понадобиться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Все нормально. Мне уже лучше. Минутная слабость. Просто были мысли в слух. Наверно поеду на консультацию к репродуктологу. Конечно догадываюсь,что скажут,но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я так понимаю репродуктолог только на ЭКО может направить или еще что-то может подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мамуся//Сеся//Авдеся", спасиб :giverose: , если к брату в гости соберусь в Киев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Ну надеюсь если добросовестный репродуктолог,то может посоветовать может какие другие попытки,типа лапара. Или хотя бы поставит перед выбором,а не с умным лицом и громким голосом заявит : нет,дамочка,вы что.. только ЭКО! Я хочу что бы мне оценили шансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то давно очень болел низ живота и я пошла на узи-- киста! Я была в шоке, я тогда и не знала,что это и как это... И давай лечить, мама где то вычитала народный метод рассасывания- делали компрес со смолой ели что ли, уже и не помню. Вообщем как-то я полечилась,вроде ничего уже и не болит... И поехала в Москву, а там попросила знакомую сводить меня к доктору. Пошла со своими бумажками,чтоб он выписал мне правильное лечение. А он говорит- не фига, идем на узи. Я была в шоке от его заключения---Б!!!!!

Вот так я лечила кисту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот мне где бы найти толкового, чтобы расписал план действий, а не заменял одни таблетки другими, т.к. ничего не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нееее, трубы не стоит убирать, даже если они частично непроходимы, это же хоть какая-то надежда на чудо, а без них мечта так и остается мечтой. У меня бывшая подруга после сильных воспалений (сколько помню ее, она всю жизнь от него лечилась) получила вердикт "трубы практически непроходимы", и ничего заБ, да и не один раз. Так что этого шанса себя лишать нельзя. С другой стороны, если трубы не выполняют свою прямую функцию, а оплодотворение происходит, то должна быть ВБ. А ее нет, значит, причина все-таки в другом. :scratch:

И еще, у вас еще море времени, прежде чем думать об ЭКО. Это у нас уже времечко поджимает, не хочется быть молодой мамой в 40 лет :pardon: , ведь когда ребенку будет всего лишь 20, мне будет уже 60, ужас... И тем не менее мы 2 года назад сделали выбор в пользу машины :grin: Надежда на чудо все еще теплится во мне!

марико-принцесса :), а мне она сразу понравилась :dance:

anyutka//mommy, и мне так охота "невыпирающий животик", говорят помогает бодифлекс, вот думаю попробовать. :spiteful:

 

Что-то с началом этого цикла у меня начинается какая-то паника, остался месяц до ЭКО, а я все меньше и меньше верю в положительный исход этой процедуры. Знаю, что так нельзя, что нужно настраиваться на успех и всей душой верить, а я себя заставить не могу... Боюсь, что не получится, и тогда у меня вообще вера пропадет, даже в чудо. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Интересная история. Но я так понимаю она закончилась печально?

anyutka//mommy, Ага,еще не факт,что я такого найду.

Змейка-пузатик, Может и есть эта причина. Всегда маленькая разница температур. 1 фаза высокая. Все гормоны в норме кроме эстрадиола(и тот на нижней границе нормы) Проверяла миллион раз. Вот эта Г предположила "скрытую" пролактинемию. Пью бромкриптин и темпа 1 фазы упала. Но разница температур так и осталась маленькой. Никто ничего не может понять.

Море времени говоришь.. все относительно. Когда мне было 22 я тоже думала что у меня море времени. Но вот через 3 мес 27 и что то я уже так не думаю.

Ты идешь на ЭКО? А что выбора уже нет? Сколько обойдется примерно эта процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, может поискать более толкового врача. Если проблема не решается, то надо менять способ ее решения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Пламя, девочки хорош хандрить :friends: может тему переименовать в " обязательно дождусь" или " по-любому будем мамами"

я вам хочу сказать что данная мысля не то что посещала, она преследовала меня , НО я сделала лапару и нашли эндометриоз (меня кстати РЕПРОДУКТОЛОГ направила) и я почему-то стала такая уверенная что теперь все, обязательно забеременею... а потом почувтвовала что что-то не так с моим ИК и так и есть О. и как следствие М.- оказался укол фальшивый, плюс врач которая делала УЗИ сказала что хирург, оперировавший меня -лох и обманщик и что никакого эндометриоза у меня не было и все такое... И :drinks: тут лопнули все мои мечты, мало того что я отдала последние деньги за операцию и плюс осталась должна, дак и теперь причина не Б.- не причина.....я приехала на работу и разрыдадась и не могла остановиться... потом поговорила со своим Г. и поняла что сказанное УЗИсткой это ложь, НО эта встряска заставила меня очнуться от этой гонки за беременностью, надо радоваться жизни и не зацикливаться и все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, За 4 года сменила 8-10 врачей,а сколько было консультаций так вообще и не помню. Но картина моего состояния все же постепенно менялась. Начинала с того, что ставили поликистоз, О не было. Циклы шли как попало, постоянные задержки. Но разрыв кисты меня подкосил,кровоизлияние в брюшину вот наверно и спайки образовались. А дальше завертело,понесло...

*Киса-Кисюня*, А к репродуктологу ты обращалась по какому поводу? ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Пламя, девочки хорош хандрить :friends: может тему переименовать в " обязательно дождусь" или " по-любому будем мамами"

я вам хочу сказать что данная мысля не то что посещала, она преследовала меня , НО я сделала лапару и нашли эндометриоз (меня кстати РЕПРОДУКТОЛОГ направила) и я почему-то стала такая уверенная что теперь все, обязательно забеременею... а потом почувтвовала что что-то не так с моим ИК и так и есть О. и как следствие М.- оказался укол фальшивый, плюс врач которая делала УЗИ сказала что хирург, оперировавший меня -лох и обманщик и что никакого эндометриоза у меня не было и все такое... И :drinks: тут лопнули все мои мечты, мало того что я отдала последние деньги за операцию и плюс осталась должна, дак и теперь причина не Б.- не причина.....я приехала на работу и разрыдадась и не могла остановиться... потом поговорила со своим Г. и поняла что сказанное УЗИсткой это ложь, НО эта встряска заставила меня очнуться от этой гонки за беременностью, надо радоваться жизни и не зацикливаться и все будет хорошо :friends:

Господи, как хорошо написала!!!!!!! За нас! У нас все получится!!! УУУУУРРРАААААА!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, точно. Как показывает статистика "куда мы денемся с подводной лодки?" :grin: Только девочки чего-то приуныли, и как раз в день защиты детей! Нашли время!

 

Пламя, может в соседнем городе поискать врача? Поспрашивать на форумах...

Кстати, я слышала, что спайки - это навсегда, но есть препараты, которые их размягчают на время. Пить надо регулярно, циклами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: обзательно дождемся, все :friends:

Пламя, к репродуктологу поехала в другой город. т.к. подумала что " если репродуктолог-то ЭКО- то в теме все последних тем в бесплодии............. для Эко пока рано, я еще и сама могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает статистика "куда мы денемся с подводной лодки?" :grin:

согласна на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, вот мне ваша аватарка нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, можно на ты :friends: ? я Ирина

очень хочу дочу......и авка чем-то на меня похожа :grin: в детстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, В своем городе я уже у всех была,вот штудирую уже Донецк. Сейчас лечусь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, запросто. Их бин Алена :friends:

Озорная малышка, прикольная! А я не знаю кого хочу, утром девочку, вечером мальчика ))) Главное, чтобы не одновременно :grin:

 

Пламя, на всякий случай можно прислушиваться, что о Киеве говорят. Много раз читала, что девушкам в их родных городах не помогли, а в Киеве получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, спасибо за оптимизм! Я вот тоже уже рвусь что-то сделать, что-то поменять в привычных мне схемах лечения. И про Киев уже думала, может действительно туда на консультацию махнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого трубы не проходимы, а у вас это как-то проявляется??? Например выделения какие-то....

У меня уже давно время от времени обильные водянистые выделения-ну просто как вода. У скольких Г не спрашивала-никто не знает. И случайно здесь на сайте девочка написала о таком и что это может быть при гидросальпинксе. А врачи этого нифига не знают.

Как-то так это меня задолбало-течет и течет,что думала уже идти и удалить эти трубы ... А потом подумала и передумала :) особенно обостряются эти выделения при болезни (снижении иммунитета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, а ты трубы проверяла? Может не все там и плохо, а выделения у всех бывают. В определенное время они могут усиливаться, а потом уменьшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, тебе надо найти врача который потом мог бы консультировать тебя по електронке и телефону, чтоб ты часто не ездила в Киев. Я так общалась с Г. перед ИИ. Была у нее один раз, все анализы, УЗИ и графики показала. Сказала что досдать, результат скинула ей на електронку, она ответила что пропить. А в Ц. с ИИ звонила ей и говорила результат УЗИ, чтоб она подсчитывала когда колоть ХГЧ и делать вливание.

 

МАНИФА, не подскажу, у меня трубы обе проходимы. Хотя выделения водянистые бывают особенно перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...