Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Мамуся//Сеся//Авдеся, это интересная мысль. А врачи вообще идут на такие виртуальные консультации? Любой труд должен быть оплачен, в том числе и консультации он-лайн. А как тогда, деньги на карточку скидывать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАНИФА, О,у кого какие проблемы. А у меня наоборот выделения кремовые белые,но без запаха. пардон за подробности. Знаю что сейчас спросите за инфекции. Из всех инфекций была только уреаплазма. С ней справилась,перепроверяла несколько раз. А выделения есть. Ни один Г не может внятно ответить. Кто то как то предположил,что это гормональное :confused: Но это наверно бред. Может сказывается хр. аднексит. А водянистые выделения... что прям как вода. :scratch: Спроси у девочек в темках про гидросы. Мне кажется не должно так проявляться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня тоже подобное. Я читала, что это норма. Совсем без выделений не бывает. И водичка бывает, но редко и развово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, трубы проверяли и поставили двустороний гидросальпинкс.

Ссылки скрыты.

Пламя, у меня тоже уреаплазма, но я ее так и не вылечила(три курса прошла-все без толку). А что это за темам про гидросы?так и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Ну да, Темка в форумах Гидросальпикс.

А как лечение проходила,что пила и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, я пришла к Г., меня посмотрели, поговорили и назначила анализы на инфекции (из-за эрозии), я заплатила. Потом я ей все скинула на електронку, я должна была с ней встретится но она куда-то спешила. Сказала по телефону все решим. Я ей на следущий день позвонила, она назначила свечи и уколы перед ИИ. И чтоб я не приходила просто так а чтоб по телефону или електронкой озвучивала УЗИ. Она расчитал день ИИ, мы с мужем пришли а потом заплатили за процедуру.

А платишь ты только за лечение, осмотры, анализы. Ведение лечения и консультация по лечению входит уже в стоимость. А вообще я сразу обозначила, то всё подрят сдавать не буду и делать что попало тоже. А сорить деньгами тем более. Она мне предлагала сдавать анализы перед прижиганием эрозии, я отказалась прижигать, т.к. эрозия не влият на зачатие, инфекций нет и главное ВПЧ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся, понятно. Ну и как успехи? Это ты в Киеве врача нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, нашла чисто случайно. ИИ не удачно (Ц. №21), с мужниной СГ нам светит только ЭКО. Взялись за ИИ только из-за хорошего качества.

Я искала клинику где можно подешевле сделать ИИ, написала в одну из клиник. Получила ответ на електронку, написала Г. которая там работала и недавно ушла, т.к. эта клиника расформировывалась, сперму обрабатывал уролог с этой же клиники, привез с собой центрефугу. Г. работает в Клинике дружественной к молодежи при Юнисеф. Жаль, что она принимает там только в понедельник, но мне от работы близко. Может поэтому и консультирует по телефону, но у нее должны быть на електронке все ваши анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, про море времени я просто говорю с точки своего возраста, ты по всем своим показателям опережаешь мой путь, мне установили диагноз и лапару назначили только в 27 лет :pardon: Так что все будет гуд, не сомневайся! ;)

Да, я иду на ЭКО, а выбор есть всегда - идти или не идти, например :grin: Я выбрала вариант идти, ведь за 10 лет пройдено уже все - коррекция гормонов, стимуляция, травы, лапара с резекцией Я, ИИ, ГСГ (гистеросальпингография), грязелечение, пиявки, гин. массаж, уколы овариамина, поддержка 2 фазы дюфастоном, все это с перерывами на возможное чудо... Осталась последняя возможность стать мамой, и очень надеюсь, что это поможет. На ЭКО иду по квоте по региональной программе Алтайского края, порадовало, что все, даже сдача всех анализов бесплатно. :)

*Киса-Кисюня*, до 30 лет меня мысль, что я могу не стать никогда мамой вообще меня ни разу не посещала, я просто планомерно шла к своей цели с большой верой и надеждой, а вот после, когда уже много было пройдено, появилась опаска... Но, млин, несмотря ни на что, мы обязательно станем мамами! :drinks:

Мамуся//Сеся//Авдеся, первый раз слышу, чтобы Г консультировала по электронке и телефону, обычно для них каждая консультация лишний повод раскошелить клиентку. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, только прочитала что у вас операция была. Жалко то как. А что произошло врачи выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка-пузатик, Бесплатно это конечно хорошо. Сколько я потратила денег за это время на ЭКО наверно хватило бы.

Ой и правда,Dolce Vita Обидно что все так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка-пузатик, значит мне повезло с Г. А за что платить, за то что врачиха каждый раз будет смотреть одни и теже анализы, так лучше другую найти? Я пришла к врачу со всеми анализами на гормоны, СГ в динамике, графики и УЗИ. И главное, что это всё было "свежее", оставались только инфекции. Занятся эрозией она предложила, но т.к. мне Г в ЖК и она тоже сказали что эрозия никак не влияет на планирование, я отказалась. Г. сказла, то если ВПЧ все отрицательные то эрозию трогать не будем.

Я не из тех людей которые приходя к Г. и слыша про какие-то отклонения теряются и паникуют. Я очень много задавала вопросов Г. при встрече, на которые я уже знала ответы, в итоге после ИИ Г. сказла, что я могу сама уже консультировать, на что я ей ответила, что это её работа а я профи в другой сфере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ЗБ и ВБ редко находят причину.. можно что-то предположить.. но это я и сама могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я уже и не помню чем лечилась :pardon: у меня тогда нашли мико- и уреаплазму. мико- прошла с первого раза. А после второй неудачной попытки лечения урео- Г сказала,что уже лечить и не надо-у многих есть,главное чтоб не беспокоила. Тогда и таблетки были, и свечи, и уколы и мне и мужу.это было года 4назад. Потом через год после лечения пошла к дркгой-тоже пропила таблетки. И на этом решила организм больше не травить.А года 2назад была в Киеве ,так Г сказала,что не надо ее лечить(пролечили тогда только млолочницу и всё.) В принципе я хотела ее пролечить лишь из-за выделений-думала,что они из-за нее,а оказалось,что из-за труб. Думаю опять через некоторое время повторить курс,но перед этим сдам на чувствительность к антибиотикам,чтоб знать,чем точно можно ее у меня вылечить. Это получается и мужа опять надо будет поить антьибиотиками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, очень жаль, что так все вышло... Какие теперь планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, планов никаких.. то есть план отдохнуть пару месяцев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, у Вас проходит фото выставка, "Музей вредных привычек". Надеюсь они приедут в Киев, я бы сходила и мужа прихватила бы, пусть по-настольгирует, хотя знаю, что ему противно будет смотреть эти фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Ну да конечно и мужа тоже. Скорее всего теми же антибиотиками на бум или ему тоже сдать на чувствительность. Мы лечили тем же что и мне. Вот юнидокс не помог,венеролог сказал брать наш Доксициклин(это одно и тоже только в 30 раз дешевле) и вылечили. Надеюсь навсегда.

Змейка-пузатик, Ты идешь на ЭКО. А трубы тебя не заставляют удалять? Просто была на консультации у других специалистов,в общем вердикт как у всех - ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся//Авдеся, это интересно, там всякие ужасные фото наверное выставлены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка-пузатик, Бесплатно это конечно хорошо. Сколько я потратила денег за это время на ЭКО наверно хватило бы.

Да уж, мне на парочку бы хватило, наверное... А вы ИИ делали, или стимуляцию с уколом ХГЧ? Может сначала это попробовать, некоторым помогает. ;) Знаешь, мне даже ни слова не сказали о том, чтобы трубы удалять, они же у меня полностью проходимы. Спрашивали, конечно, их состояние, я показала заключение лапары и снимок ГСГ (гистеросальпингография), и все. Меня принимала зав. отделением ЭКО, удивилась, почему нет Б, но узнав, что мы уже все перепробовали, подтвердила ЭКО.

Dolce Vita, мне очень жаль, что все случилось именно так. Не расстраивайся, держи хвост пистолетом, ты скоро станешь мамой!

Мамуся//Сеся//Авдеся, знаешь, это я сейчас такая вся умная, как ты говоришь "хоть сама консультируй", а до 25 лет во всем полагалась на мнение врачей, тем более, если они разводят руками и сначала говорят на мои жалобы о нерегулярности цикла "молодая - подожди, само восстановится", потом проверяют гормоны, проводят коррекцию, все хорошо, а О нет, проводят стимуляции, а ответная реакция, можно сказать, никакая, в нашем городе развели руками, поехала в другой. Но к тому времени я уже сама все изучила, поэтому живенько учавствовала в своем очередном обследовании :grin: А уж когда интеренет провели, так и вовсе спец-песец :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

Мамуся//Сеся//Авдеся, прикольная авка :good:

Змейка-пузатик, меня эта мысль стала тревожить после того как мы перестали предохранятся, а Б. не было, потом я забеременнела, потом ЗБ и уже 2 года после нее, думы конечно лезут в голову...

-однажды на работе мы сидели и говорили про детей, одна девочка рассказывала про дочь и о том что хочет еще ребенка, потом спросили меня, я отшутилась, мол я не хочу...еще рано и денег не заработали, хотя ребенка я хотела, просто не так давно устроилась на работу и не могла подвести работодателя уходом в декрет, ну и она сказала что Боженька меня накажет за то что я такие вещи говорю, что нельзя не хотеть ребенка...

-и еще один случай, давно я зажала жене дяди постельные принадлежности для малышки, кроватку отдали, а это нет, говорю мол я своему ребенку все это буду беречь....а ее сестра говорит, мол у тех кто так запасает детей и не будет...

эти фразы подзастряли, иногда я верю, иногда бумаю что это беред...хочется верить в лучшее и стараюсь так и делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка-пузатик, Капец а мне сказали,что на ЭКО не возьмут если трубы хоть чуточку проходимы. Или удалять или чистить. Вот решила ну или пока думаю,сделать проверку и если частично проходимы то пойти на гидротубацию. Терять то почти нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, как то глупо, а если трубы проходимы, а причина в другом? зачем удалять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...