Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

марико-принцесса :), Ну удалять если все же выявят что коррекции не поддаются,ну типа проходимы,но сократительная функция нарушена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

марико-принцесса :), просто в некоторых клиниках при эко действительно удаляют трубы, чтобы избежать ВБ. Но это не везде практикуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, Сочувствую! Верю, что в следующий раз все должно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, если была хоть одна Б, значит гони от себя подобные мысли, все у вас получится, настраивайся на благополучное течение будущей Б и жди, ваш малыш к обязательно скоро будет с вами! Кстати, знаю нескольких девочек, которые из ИК перешли сразу с стадию Б! ;)

Пламя, интересно, ты же планируешь платное ЭКО, ты платишь за эту процедуру и, соответственно, тебе решать и отвечать за все последствия, почему ставят такое условие... :scratch:

марико-принцесса :), вот и я не понимаю этого, зачем лишать возможности самостоятельно заБ после удачной или неудачной процедуры ЭКО, если проблема не в трубах, парадокс какой-то.

//Муся//, и это радует, что не везде практикуют. :grin: Если бы мне поставили такое условие, я бы отказалась от этой процедуры, не смогла бы поставить крест на возможности самостоятельно заБ, ведь потом только ЭКО без вариантов, а это всего максимум 40% удачи... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девчонки, на самом деле не все так категорично. Если идти по бесплатной программе,то нужно что бы труб не было. Но не в том смысле,что удалять во что бы то не стало,а в том,что бесплатно берутся делать только 100% бесплодным. И вот мне и говорят варианты:

1. больше не хотите мучатся и испытывать судьбу,делать 3-4 операцию и т.д. -удалить трубы и бесплатное ЭКО.

2. Пробовать дальше сделав проверку,после которой будет виден результат:

а) непроходимость-то лапара скорее всего по удалению и подготовка яичников к ЭКО;

б) хоть частично проходимы - то можно лапару по

восстановлению или гидротубацию.

3. Не делать проверку,а сразу идти на лапару и действовать по обстоятельствам. Все плохо - удалять,нормально - сохранять.

4. Ничего не удалять,а идти на платное ЭКО с трубами и иметь риски.

Если все же делать лапару то это будет моя 3я операция и если это не поможет,то через год придется все же идти на 4ю, но уже точно по удалению. Вот они и отправили меня думать.... хотите ли вы 4 года подряд делать операции. Решать мне. Вот я пока выбираю 2й вариант,а там как покажет проверка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а можешь мне написать курс который ты проходила с Доксициклином ( юнидокс-знакомое название,очевидно им то я и лечилась) и что муж пил :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Доксициклин 1 к/2 р.д. 18 -20 дней. Карсил 2таб/3 р.д. 1 мес. Кагоцил 1 т/3р.д. 10 дней Серрата 1 т/3 р.д. 10 дней Поливитамины любые. Тоже и мужу. Но все же сдай на чувствительность к антибиотикам. А вдруг доксициклин не подействует. Перездавать через месяц после последней таблетки методом ПЦР. Или через неделю пасев на живую культуру. Обязательно строго предохраняться. А еще лучше советуют вообще воздержаться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что это за зверство - трубы удалять перед процедурой ЭКО на всякий случай.... Неужели правда такое делают... Кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну судя по твоему выбору, я получаюсь исключением из правил - иду на бесплатное ЭКО с трубами. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пламя", мне кажется, ты правильно выбрала 2 вариант, ведь ЭКО - это не 100% результат, а без труб самой уже никак, а где гарантия, что ЭКО получится с первого раза, а второй раз на бесплатно могут не направить. Надо бороться до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, позитивная ссылочка, есть у меня знакомая, у которой "климаксу" полтора годика уже. А мне конечно унывать то не хочется, вроде бы и не все запущено, но вот чуда-то уже, наверное, не дождусь, так и буду жить в свое удовольствие сама с собою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, какие чудесные истории, настроение поднимают 100%. Спасибо за позитив! :)

Tusya77, :Hello: как это "но вот чуда-то уже, наверное, не дождусь, так и буду жить в свое удовольствие сама с собою"? И куда же теперь чуду деваться, когда его никто не ждет? ;) Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещайте, что тапками кидаться не будете!:)

У меня есть очень давняя мечта... Мечта эта- поехать на о. Маврикий. У меня там много друзей живет. Так вот, один из друзей в октябре женится и зовет на свадьбу. Безумно хочу поехать НО:

- мне надо делать лапару, из- за того, что непонятно почему не Б (диагностическая короче). Стоить мне это "удовольствие" будет не меньше 50 тысяч,

-долг перед свекровью большой (но она не требует),

- поездка дорогой выходит, очень дорогой...

Так вот, собственно вопрос: Отложили бы вы лапару (ну так как не острый случай) ради поездки туда, куда давно и очень сильно хотели?

Понимаю, что я как малое дитя, но так хочется отвлечься от того, что на нас на всех давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, я бы поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, я бы поехала

Вот у меня сейчас реально ангел с демоном спорят:) Все против этой поездки, кроме желания:))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, я бы отложила... с дитем на маврикий вряд ли попадешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, я бы отложила... с дитем на маврикий вряд ли попадешь :)

Спасибо!:) Осталось дело за малым:))) Уговорить мужа!:) Но мне приятно, что я не одна так думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, и я бы поехала! Потом с дитенышем много не наездишься. Тем более отвлечешься! А там может и не понадобится лапара :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы поехала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, ой и я бы поехала. Так что даже и не думай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, ехай и даже не раздумывай, я вот в первую очерадь о себе, а уж потом об обязанностях :grin: А на лапару деньги все равно найдутся, только потом, а вот на поездку может потом и нет :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, я бы тоже поехала, тем более, что желаемое совпадает с таким замечательным поводом туда съездить. А лапару можно и зимой сделать, никуда она не денется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку:) Боюсь спрашивать у мужа результат:)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, а чего бояться? Спроси и будешь спать спокойно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...