Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Пламь, мечты нужно осуществлять, если есть возможность не упускай! А то потом жалеть будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока мне говорят что денег нет (вот новость-то!):) но я не отчаиваюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, а когда они есть? Ничего, прорвешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), красивая аватарочка. А ты еще летние линеечки не сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, к моему стыду нет :( времени ваще нет.. но у меня в профиле есть красивенная, я у девочки взяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), а как можно ее позаимствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, я просто ссылку вставила как картинку в тег

[img=....]

скопировала правой мышкой код изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), интересно, сейчас попробую. Спасибо, теперь и у меня на страничке красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня снова депрессия развивается.

уже как 3 года мы не можем забеременеть.а фактически и больше

 

может ну ее эту мечту стать мамами, не суждено наверно, я уже и не думаю об этом и ничего не делаю для этого.к врачам не хожу, знаю только когда ждать М..

а так обидно,муж то ждет сильно и верит что будем родителями, даже бросил курить после 10 лет курения ради этой единственной мечты..

хотя такой ком огромный в горле стоит и дает знать о себе иногда.

вроде и думать некогда о Б-то работа, то учеба вождению,экзамены,предотпускные заботы..но никуда не убежишь от этого

 

вобщем наболело и не знаю что уж делать. и так без дела ни сижу...пора в психу наверно :banghead:

 

и жилетки нет-кому бы поплакаться..мужу не буду-еще сильнее меня переживает...а родным как-то не завелось мне об этом говорить..сижу и слезы льются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня снова депрессия развивается.

уже как 3 года мы не можем забеременеть.а фактически и больше

 

может ну ее эту мечту стать мамами, не суждено наверно, я уже и не думаю об этом и ничего не делаю для этого.к врачам не хожу, знаю только когда ждать М..

а так обидно,муж то ждет сильно и верит что будем родителями, даже бросил курить после 10 лет курения ради этой единственной мечты..

хотя такой ком огромный в горле стоит и дает знать о себе иногда.

вроде и думать некогда о Б-то работа, то учеба вождению,экзамены,предотпускные заботы..но никуда не убежишь от этого

 

вобщем наболело и не знаю что уж делать. и так без дела ни сижу...пора в психу наверно :banghead:

 

и жилетки нет-кому бы поплакаться..мужу не буду-еще сильнее меня переживает...а родным как-то не завелось мне об этом говорить..сижу и слезы льются

Столько понятной боли в твоем сообщении. У меня стаж не 3 года,но уже что то около, хотя активного чуть больше года. Знаешь, меня вдохновляют чудеса,и ты верь!

А меня еще клюют по поводу возраста. не все же знают что я не просто не хочу детей, а они у меня просто не рождаются! Давай быть глупыми и наивными вместе и верить, верить, и еще раз верить!:))) :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько понятной боли в твоем сообщении. У меня стаж не 3 года,но уже что то около, хотя активного чуть больше года. Знаешь, меня вдохновляют чудеса,и ты верь!

А меня еще клюют по поводу возраста. не все же знают что я не просто не хочу детей, а они у меня просто не рождаются! Давай быть глупыми и наивными вместе и верить, верить, и еще раз верить!:))) :good: :drinks:

:drinks:

согласна пр возраст.меня пилят то что в браке 3 года, а детей нет..но это в основном люди не близкие мне.родные в этом плане догадываются и не лезут с советами/расспросами. хотя я сама понимаю с годами то не молодею.а ведь тогда было 22-23 года-когда только начали планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, не переживай, у тебя обязательно будет ребеночек.

 

Вот странно, я на вопросы о детях, вообще не реагурую. У меня включается какой-то блок, как-будто я не слышала или как будто кто-то сказал какую-то очень глупую, неловкую фразу и ее неудобно коментировать. И меня эти вопросы не расстраивают совсем. Отвечаю что-то вроде - нам торопиться некогда и все. Вообще это хороший ответ мне кажется. Если принимать близко к сердцу, то конечно тяжело, и более того, люди сразу почувствуют что что-то не то. А про меня, мне кажется, даже не догадываются. Люди же могут действительно быть не в курсе и не думать, что вопрос неуместен, особенно если у них в этом плане никогда проблем не было. Но даже если они и в курсе и все равно давят, то еще лучше - не показывать никакой реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки,мои дорогие. А у меня наоборот какое то нормальное настроение. Вот хотим через 2 недели поехать в Тернопольскую обл. в Почаев. Я б еще и Львов заодно посмотрела,но такая экскурсия дороговато выйдет. Ну в общем посмотрим. Была в Харькове в Благовещенском Кафедральном соборе. И вот действительно помогает,опять же вселяет надежду. Я просила Бога дать мне знак,что еще есть надежда,что еще нужно бороться... И вот сажусь в трамвай,а кондуктор хотела меня посадить,подумала,что беременная. :grin: А я воды напилась,живот раздуло и в рубашке со складками была. :grin: Не знаю,считать ли это за знак??

Девочки вот только переживаю,гляньте мой график. Че с темпой? У меня киста на 20 ДЦ была 26 мм. Потом не меряла. Но вот начала побаливать грудь,думаю померяю. Кисту как обычно не чувствую. Начал потягивать низ живота как на М. Боюсь не киста ли там разыгралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наши девочки пропали? Семмечко,Lubimaya,milag. ??? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, все наверное уже в море купаються! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера за рулем целый час провела!:)) Целых 50 км самостоятельно проехала!!!:)) Адреналинннннн!!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, не думай о плохом, ты обязательно станешь мамой, вы еще так мало планируете :friends: Рано еще говорить "не суждено", просто твое время еще не пришло. А на своем опыте могу сказать, что загрузка мозгов по-полной нифига не помогает, я уже за эти годы получила второе высшее, водительские права, выучила язык, отдыхала до упомрачения - горы, сплавы, туристические походы и т.д., навышивала картин, научилась варить мыло, назаводила себе орхидей, вожусь с ними, как с детьми и много чего еще, а нахожусь все еще в ожидании. :grin: Но я все равно верю, что скоро стану мамой! Так что отставить уныние, твое счастье впереди.

Пламя, график симпатичный, так и хочется сказать Б... и вообще так интересно, твои Я в этом цикле как-будто спорили, в каком будет ДФ :grin: , может все же ошиблась узистка и О была?

Пламь, помню свой первый день за рулем, дааа, адреналина море! Едешь 40км/ч, а кажется, что летишь. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее:)) Я по МКАД даже до 100-120 разгонялась:) Повезло, практически пробок не было:) А так да, лучше 60 км в час и придумать сложно:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, что там про новых слоников что-нибудь слышно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я защитилась!!!! Ура!!! Теперь я дипломированный магистр!

Как тут у всех дела за время моего отсутствия изменились? Есть обнадеживающие вести? Я по всем соскучилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, привет!

Поздравляю с защитой диплома, умничка!!! :good: :good: :good:

А у нас Семмечко забеременела, а так все куда-то подевались, лето наверное действует. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее.. Ну это не дело... Где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я тута!слежу за вами :D

Ссылки скрыты.

.

Меня сейчас токсикозит сильно,вот я и редко возле компа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ура я первая чих поймала, спасибо, уже заражаюсь! А тебе желаю, чтобы токсикоз побыстрее отступил и ты могла наслаждаться своим состоянием.

Пламь, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я тута!слежу за вами :D

Ссылки скрыты.

.

Меня сейчас токсикозит сильно,вот я и редко возле компа!

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...