Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Пламя, так можно ж и тампон ;) ты же не заплыв будешь делать :pardon:

Змейка-пузатик, и мне она нравится :grin: очень :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламя, действительно, тампоны форевер! Меня они всегда на море выручали. А я тот еще дельфин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Чур первый чих мне, ежели чего!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, Ой,рассмешила до слез :Crazy: :lol: чих... Не обнадеживайте. Кто б на меня чихнул...

RedLizard, вот наверно так и сделаю,а поездку отменять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Я в тебя верю!!!!!!!!!!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, так и хочется твоего червячка пошевелить :lol: Б возможна всегда, несмотря на все признаки или их отсутствие :spiteful: Не стоит отменять поездку из-за такой ерунды как М, все поправимо, мне тоже тампоны всегда помогают в поездках и на отдыхе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я смотрю у вас тут тема про отдаление М. Да не стоит их отодвигать, тампоны действительно хорошо помогают. Сама вчера с тампоном купалась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гёрлзы, всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, :wave: где пропадала?

Девочки сегодня уезжаю в Харьков и приеду в субботу. Так что оставляю вас в неведении :Crazy: :spiteful: Сегодня грудь вообще не болит,беру с собой мешок прокладосов. думаю О была 7 июня,до нее ПА не было дней 6(была в Харькове),значит М дышат мне в спину :beee: Но конечно и Червячка тоже беру с собой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, А у тебя что с циклом случилось? тест с "-" наверно бракованный. :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, аа, отдыхала от БП. :) Нужно иногда мозги расслаблять :)

Какого это червячка берешь с собой? :shock: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Который всегда в конце цикла "грызет" а вдруг Б... когда явно видишь,что ее нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кто медик,то поздравляю с днем медработника! :giverose: Я лично медик,вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ах, ну да! Семен Семеныч! :doh: Забыла за этого червячка :)

Поздравляю! Желаю успехов на этом поприще, хороших и благодарных пациентов и достойной оплаты труда! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с днем медика и удачной поездки! Возвращайся с малявочкой в пузике! ;)

Peach, :wave: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, удачной поездки! Бум переживать из-за твоего червячка! :friends:

С праздничком!

 

А у меня лето, жара, поездка в Черкассы и 5 тестов разных фирм ))) Так что я пролете :nea: жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка-пузатик, привет! :wave:

 

RedLizard, в Черкассах отдыхать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с днем медика! И удачной поездки!

Peach, :wave:

RedLizard, а что ты в Черкассах делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, anyutka//mommy, ездила с мужем и свекром в областной архив и поковырялись в истоках фамилии. Нашли упоминания аж в 1743 году.

Я вот хочу сегодня в наш архив подать заявление и свою девичью фамилию поковырять немного.

Так интересно составлять генеалогическое древо :pardon:

 

Черкассы меня не поразили красотой, обычный провинциальный город, как Николаев. Только деревья - огроменные!! Все николаевские по сравнению с ними - жалкие карлики. Очень зеленая местность!

 

 

ПыСы. У меня завтра юбилей. Год планирования! Теперь меня любой врач без возмущений примет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, привет! :wave:

 

RedLizard, интересный вопрос ты затронула. Важно знать своих родственников, их судьбу, болезни. Иногда прослеживается некая повторяющаяся закономерность в судьбах :) Даже если и не прослеживается, все равно приятно чувствовать себя звеном целой цепи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра юбилей. Год планирования! Теперь меня любой врач без возмущений примет :sorry:

Это же весьма условный период... :grin: и если нет проблем с репродуктивным здоровьем, то и не заморачивайся. У меня много знакомых, которые при общем здоровом состоянии самостоятельно заБ в течение 3-5 лет. Или еще не проверялась, выжидая год активного планирования?

Интересно, наверное, узнать свои корни, хотя бы, до 5-6 колена... Я, если честно, даже прабабушек своих не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка-пузатик, проверялись, но не усиленно, так по верхам. Вроде все нормально. Мужу повышаем активность живчиков и ждем )

 

Муж перед поездкой знал до 5 колена, теперь знает до 8. И это действительно интересно. Я для себя такие вещи пооткрывала...

Например, я и раньше догадывалась, что женщины не воспринимались как самостоятельная единица, но после метрических книг.... Чтобы указать, гипотетическую Марью Степановна Иванову писали - Петра Иванова жена Марья Степановна (или если не замужем - Петра Иванова дочь).

Или смерть в 61 год считалась - по старости лет.

И детей рожали каждый год. Но и уровень детской смертности (до 3 лет) был ооочень высокий.

Все это по истории проходили, но когда в руках держишь эти документы и понимаешь, что их заполнял священник 100-200 лет назад, появляется какой-то трепет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с Черного моря (с Нового Света), вода уже теплая около 20грд. Погода на море вроде установилась. Шли по горам всё время дожди были, а как вышли к морю жара началась, красота -- правда пробыли на берегу в палатках всего пару дней, но в море накупались. Вот такой короткий отдых: 5 дней-горы, 2 дня-море.

Семмечко, спасибо, за чихи, надеюсь заражусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... Новый цикл (много много мата тут...:)) Маврикий накрылся медным тазом, так как подруга поехать не может, а я без нее не хочу, значит пойду на лапару. Записалась к Геворкян на 20 июля (начитавшись хороших отзывов тут про нее), буду решать с ней где, когда. Страшно было до этого, сейчас уже злость на неясный генез и т.д. Пусть уже вскроют, посмотрят и скажут че не так! Выговорилась:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, Новый Свет это сказка! Красивенное место! А царский пляж в этом году открыли или опять закрыт?

 

Пламь, я вчера на мате разговаривала :grin: Сегодня уже попустило и опять надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...