Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Milag, так ты выскажи свои мысли и не надо будет мучаться-сдерживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламя, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Я же говорила тебе, что это никакая ни киста, а ЖТ, а узистка ваша мягко сказать "не специалист"... Здорово, какое чудо чудесное произошло, пусть все идет хорошо, Б будет легкой и без токсика. :) И море моих кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и так еще 35 рядов!

 

Девочки, я что-то интересненькое пропустила, да? Что за желания на определенных страницах? :scratch:

 

марико-принцесса :), у тебя есть в сундучке какая-нибудь красивенькая летняя линеечка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка-пузатик, Спасибо за кулачки. Нет с кистой она не ошиблась,она правда была но на ПЯ,а через неделю совулировал ЛЯ. Что я конечно же не ждала и не годала.

Про цифры, это мы про любимые-судьбоносные числа говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все пламенный привет! :wave:

Три дня тут не была, а тут такие новости замечательные! :)

Пламя, поздравляю с нежданчиком! Пусть беременность будет легкой и беззаботной!

Milag, о чем это ты молчишь? Вот как всегда, заинтриговала всю ветку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки! :wave:

 

RedLizard, Пламь, девулички мои, это не глупо, чуду всегда есть место. Я уже тут на форуме тыщу раз рассказывала как моя подруга заБ в предпоследний день своего цикла, принимая ОК и сам акт был "прерваным", ну боялся парень, что возможна Б :) А потом еще 3 месяца была периодическая мазня в дни, когда должны быть критические дни. Подруга эти 3 месяца была в депрессии и истерила по страшному. Вот в этом поведении ее мама узнала себя во время Б и решила сводить ее на УЗИ. А там подруге ее сын уже ладошкой машет :) Потом были периоды когда она хотела второго ребенка, но уже не беременела. Ощущение, что захотел сын - вот и пришел к ней :)

 

А ко мне девчонки пришло спокойное желание стать мамой. Не истеричное, не желание, которое хочеться исполнить здесь и сейчас, простое тихое, нежное и доброе желание. И я уже знаю, что не буду расстраиваиться в будущем, думая, что возможно из-за ребенка я что то упустила в жизни. Нет, я просто буду смотреть в малышовские глаза и радоваться от того, что у меня есть ребенок. :give_heart:

 

Milag я тебя понимаю насчет "ляпнуть". Ведь если сказать человеку о будущем, то возможно он и не предпримет этих шагов, которые должны были привести к осуществлению его желания. А сядет, расслабится и будет ждать :) Ну это я образно. Некоторых вещей лучше действительно не знать.

Желаю тебе, чтобы твоя поездка в Лавру исполнила твои мечты! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, так замечательно написала! :good:

Все будет! И чудо, и малышовские глаза :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, очень рада, что твое желание подарить этому миру еще одного человека нежное и полное спокойствия. Пусть у тебя все получится! :friends:

А по поводу "ляпнуть" и шагов, которые после этого человек может и не предпринять, точно так же говорит мой муж. :)

RedLizard, :wave: А я по профессии препод. английского/немецкого языков и зарубежной литературы. Сейчас работаю офис-менеджером. :) Ты в этом цикле овулю будешь ловить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, anyutka//mommy, девчонки, конечно все будет - и у меня, и у вас. Спасибо за пожелания! :giverose:

Мне вообще вот утром приснилось, что у меня есть сын, которого я родила лет в 16 и сбагрила к родителям парня, так как некогда мне было им заниматься. И думаю про себя: "Ё-маЁ! Чего я парюсь то??? У меня ж есть ребенок! Осталось только съездить к нему, наладить контакт" Проснулась и еще 5 минут провела в сомнениях: "а был ли мальчик?" :lol: :lol: :lol:

 

anyutka//mommy, о! Соратница по професии! :) Один-в-один! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, может это ты снилась сама себе? детская часть себя, которая ушла на задний план в твои 16, а сейчас ты опять хочешь детской непосредственности и легкости?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), я наоборот от этой детской непосредственности только-только ушла. И то незначительно :) Видимо наоброт, на мое желание иметь ребенка, мое сознание говорит - да есть ребенок, все есть, все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, коллега ;)

А мне сны про детей тоже снятся. Да девченки, мечты-мечты. :D

Марико, ты тестик еще не думаешь замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, у меня М :) :)

Peach, а че ушла? она тебе мешала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), жаль :bye: Пусть следующий цикл будет беременным! ;)

Девочки, я тут ветку просматривала и еще одну счастливицу нашла, Monella уже тоже пузик! УРАААААААААААААА!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико-принцесса, вот поставила твою волшебную линеечку, про осень (кстати моя любимая пора), хочу осенью уже с небольшим беременным пузиком быть. Спасибо тебе за линеечки. К теме о профессии, закончила по специальности инженер-программист (очень нравится эта профессия), но вот в жизни, наверное буду заниматься этим лет через 10, так как работаю у мужа в его техцентре (бухгалтером, экономистом, менеджером по закупкам и вторым начальником, а да и ещё женой -- обеды готовлю и приношу) Так сложилось, хотя с удовольствием бы закончила и специальность технического переводчика (англ) - тож нравится. Ну вот времени ни на что не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), очеееень мешала, я ведь доверчивая была и наивная, боялась свое мнение сказать, потому что взрослые дяди и тети лучше знают (это я так раньше думала :)). Кстати, пишу и понимаю, что путаю детскую непосредственность с незрелостью. Непосредственность осталась, но только для близких людей. С остальными я веду себя довольно таки сухо и спокойно. Лишних эмоций не допускаю.

 

Анютка кстати да, Монелла уже пузик! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да, то что ты пишешь-это скорее неуверенность в своих силах. я вот тоже непосредственная, учусь быть взрослой "когда надо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :),

учусь быть взрослой "когда надо"
вот-вот и я так же делаю! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ведь доверчивая была и наивная, боялась свое мнение сказать, потому что взрослые дяди и тети лучше знают

 

У меня это до сих пор длится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, я сейчас тоже своими идеями не сыплю на работе. Начала работать, предлагала что то, говорила свое мнение, смотрю начальство мордашкой крутит, потому что считало, что лучшие идеи должны исходить только от него. Ну ладно. Подумаешь. Поэтому я сейчас просто работаю, много общаюсь с другими людьми, а на мысли начальства (если конечно они не сильно отражаются на мне) грю: "да-да! Именно так!" и все довольны :)

 

Что касается других сторон жизни, я предпочитаю больше молчать и больше слушать. А мнение свое я скажу, только если дело того стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, у меня с начальством другие отношения были ))) Я сыпала идеи, начальник был доволен, говорил, что классно и фсе. Никому не надо было дальше это толкать, а потом я поняла, что если начальству это не надо, то мне и подавно... А теперь сама себя толкаю )))

 

А на форуме вообще боюсь что-нибудь не то сказать - заклюют. При чем коллективно! Ну вот не понимаю я этих соревнований в остроумии. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, я тоже по жизни больше слушатель, чем оратор. Это с мужем я могу делиться своими мыслями, а на работе - ничего кроме работы. Делаю, что входит в обязанности и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, а на меня бывает находит желание что то сказать, особенно "если в интернете кто то не прав", в остальных случаях, просто понимаю, что с этим человеком я общатся не буду, разные мы уж очень. Хоть и бывает видишь - ну вот жеж тут ты не прав в корне и вот отсюда растут ного твоих неурядиц, но молчу, ибо если человек других мнений не видит и не признает, значит и мои слова будут пустым звуком.

 

anyutka//mommy, такая же фигня :) Раньше считала, что это я от неуверенности так поступаю, что уверенные в себе люди рвут на себе рубашку, оголяют шашку наголо и рвутся в бой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, я обычно читаю, делаю выводы для себя. Но иногда бесит другое. Например, девочка одна в блоге написала, что ее детеныш совсем не ест, не хочет. Что она только не делала, и по ложечке, и во сне, ничего не помогает. Ребенок может 2 дня ничего не есть и не просить, она проводила эксперимент, но не выдержала и в конце вторых суток опять начала кормить силком. И на этом фоне успокаивается бокалом вина, девочка на ИВ. Спрашивает что делать с кормежкой. Что получает? 25 страниц *овна о том, что она пьянь поздаборная и т.д и т.п. Вопрос был же в другом! Все блин такие моралистки и святые, без их нравоучений она не разберется! И вот так всегда, как с этой же темкой про жизнь в ожидании Б. Автор не просила ее лечить и искать в ней проблему, а просто поделиться как планюшки скрашивают свою жизнь в ожидании ребенка. И что? Естественно все ее начали лечить! Поэтому стараюсь не писать, ибо как прицепятся, на долго потом настроение испортят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, ну любят у нас люди "лечить" других своим мнением. Поэтому если хочешь получить вразумительный ответ, то нужно писать как можно меньше подробностей. Я бы даже если б успокаивалась бокалом вина, то никогда и на за что это не написала. Потому что темы это не касается и обсуждать меня не надо, не за тем пришла. Не оправдываю и вот таких людей, которые приходят сюда только повысить самомнение за счет других, но это "интеренет детка, здесь модно послать на йух" (с) Так что давай свои силы и эмоции будем тратить в позитивном русле. :friends:

Хотя и меня бывает так заденет, что промолчать не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, "интеренет детка, здесь модно послать на йух" (с)

 

Еще не привыкла :grin: Все надеюсь на "давайте жить дружно"!

А вообще да, меньше инфы - меньше "лекарств"! И включить пофигизм! И позитив! :friends:

Хоть у нас темка с не очень позитивным названием, но у нас тут хорошо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...