Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

RedLizard, дааа, у нас здесь и прогресс на лицо как говорится :) Представляешь вместо "могут" написала "модно" и получилось не менее интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Peach, мне очень понравилось с "модно" :grin: Так и оставим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, а мне про "модно' понравилось, тем более в какой-то мере так оно и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose: Я все никак добраться до темки не могла и вообще хотела еще пошифроваться, но секрет раскрыт :grin:

Мы в мае с мужем съездили на романтический уикенд, и вдруг у нас все получилось после почти двух лет ожиданий и буквально за неделю до посещения центра по бесплодию.

Сейчас, конечно, я трясусь, потому что была ЗБ и еще кое-какие проблемки имеются, но очень хочется верить, что все пройдет хорошо!

Всем очень желаю, чтобы и к вам поскорее пришла ваша мечта :giverose: :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, молодцы! Все у вас будет хорошо! :good:

А за пожелания большое спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, anyutka//mommy, :grin: :grin: :grin:

 

monella, действительно, давай верить в лучшее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прямо таки зачиталась.. Про себя хочу сказать. Я вообще с детства очень тихая,медлительная была. Как я говорю,до 10 класса о моем существовании наверно никто не задумывался,но потом "Остапа понесло". И сейчас я смотрю,что с годами я становлюсь все смелее,мож даже наглее. Работаю на одной работе 8 лет и все заметили изменения. От девочки колокольчика не осталось и следа. Хотя иногда бывает "бывалые аксакалы" начинают уму разуму учить и иногда смятение закрадывается,что типа,ну да они лучше знают. Но потом..Стоп! Я тоже уже не солага и слава Богу опыт имеется и начинаю доказывать свою правоту. Когда я научилась это делать,то меня начали уже воспринимать как врача,а то все бессловесный лаборант был..

monella Поздравляю с пузожителем! :giverose: Здоровья вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, все-таки опыт и годы делают свое дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я вам спасибо скажу за то, что тут такая теплая атмосфера!?:)) Правда...:)))

А я ураган всю жизнь была:) Шумная и беспокойная и молчать не могу:)))))))))) Когда меня не слышно, то все переживать начинают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ну я тебя и здесь поздравлю :giverose: береги себя и свое чудо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь,

Когда меня не слышно, то все переживать начинают:)
люблю таких живчиков - это у меня мама такая :D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь,
Когда меня не слышно, то все переживать начинают:)
люблю таких живчиков - это у меня мама такая :D:D:D

Меня бывает много:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, моей мамы тоже не мало :lol: :lol: :lol: Муж с уважением относится к моим родителям, но после того как они были у нас в гостях, сказал: Если бы ты пошла в маму - я бы повесился! :) Зато ее такой характер помог с многими трудностями справиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, моей мамы тоже не мало :lol: :lol: :lol: Муж с уважением относится к моим родителям, но после того как они были у нас в гостях, сказал: Если бы ты пошла в маму - я бы повесился! :) Зато ее такой характер помог с многими трудностями справиться ;)

:))))))) Ну если мы с твоей мамой похожи, то значит у нее еще много знакомых и все ей на жизнь жалуются и всех она выслушивает:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, и мои самые искренние поздравления и @@@@ :give_heart:

 

Пламь, а я стараюсь быть потише ибо если разойдусь меня тоже слишком много и родных это напрягает )) Короче, держу себя в узде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, и мои самые искренние поздравления и @@@@ :give_heart:

 

Пламь, а я стараюсь быть потише ибо если разойдусь меня тоже слишком много и родных это напрягает )) Короче, держу себя в узде :D

Я когда себя сдерживаю, то у меня депресс начинается:)) Вы не подумайте, что я буйная:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь,

Ну если мы с твоей мамой похожи, то значит у нее еще много знакомых и все ей на жизнь жалуются и всех она выслушивает
оооо даааа! А потом она мне говорит - "ну чего они ко мне цепляются?? я ж не жалуюсь, хотя могла бы?" Я ей говорю, чтобы она попробовала жаловаться в ответ, причем сильнее и более жалобно, сразу все отстанут :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monella, легкой и радостной беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь,
Ну если мы с твоей мамой похожи, то значит у нее еще много знакомых и все ей на жизнь жалуются и всех она выслушивает
оооо даааа! А потом она мне говорит - "ну чего они ко мне цепляются?? я ж не жалуюсь, хотя могла бы?" Я ей говорю, чтобы она попробовала жаловаться в ответ, причем сильнее и более жалобно, сразу все отстанут :)

А нас не слушают. Никому наши проблемы не интересны:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, ну в этом и есть вся соль. Люди любят говорить только о себе, а когда получается наоборот, то разговор прекращается. Вот жалуются тебе: "Денег мало, муж-скотина", ты сразу перебивай и начинай о своем:"А я представляете пошла в больницу, а таааам все так дооооорого, а я не так много зарабатываюююю, а на раааботе то вообще распустилиииись, деееньги с задержкооой платят, ни от кого помощи не дождешься!" :) Пару раз еще пожалуются и перестанут. Только перебивай сразу и давай поменьше слов вставить :)

Не люблю жалобников таких. Раньше даже слушала и пыталась вникнуть, но когда узнаешь всю подноготную, то аж тошно становится. Человек мне жаловался, а у самого своя квартира, работа, муж, отдых, помощь родителей, жизнь вообщем кипит и должна была радовать, а я сидела на одной вермишели на съемной квартире, но мне и в голову не приходило грузить кого то своими проблемами. Но блин конечно же надо сутра подсесть мне на уши и рассказать как с ней сутра не поздоровались в лифте и наступили на ногу в маршрутке и весь рассказ чуть ли не со слезами. Беееееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, :D я точно так же не люблю нытиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, вампиры одним словом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в панике. Еле держусь. Получила ответы от 24.06. ХГЧ 490 (2 недели- 50-300; 3-4 недели 1500-5000) Прогестерон 29,6 (32-139) Все,я уже реву. Начала дюф пить. На Узи и осмотр Г говорит не нужно. Пропей неделю,а потом сдадим ХГЧ. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, главное не реви! ХГЧ нормальный, а для поднятие прогестерона тебе Г. дюф и назначил. Мне кажется, что для успокоения можно на ХГЧ и раньше сдать, он же удваивается каждые два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...