Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Я решила сходить к Геворкян, потом к Литвинову наверно пойду. Схожу, послушаю чего скажут, и сделаю сборную солянку из мнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламь, логично. Поддерживаю. Больше разных мнений покажут более четкую картину. Главное не кидаться сразу же делать операцию. Успеют поковыряться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните мультик про жирафа в зыбучих песках? Там про фазы переживания психологических состояний: отрицание, злость, торг, депрессия, смирение.

 

Сегодня я достигла второй фазы. До сегодняшнего дня думала, ну потерплю немного, все не так уж и плохо, будет все, но чуток попозже. А сегодня как накрыло. Капец, какая я злая! Сколько можно? Цикл за циклом, тест за тестом и все мимо. По всем признакам у меня опять пролет. :banghead: :banghead:

 

Меня одну так накрывает? Девочки, на сколько далеко вы продвинулись?

 

ПыСы. пойду изобью подушку... может отпустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, Да не одна ты такая. Я как хожу в церковь, так прошу ребеночка. В какой то момент заметила, что стала злиться на Бога. После этого самой стало страшно... Это для нас такое испытание!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, у меня наверное ближе к 5-й стадии, т.к. на все остальное уже просто сил не осталось. Наверное, включился защитный механизм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже все стадии пройдены были, теперь новый уровень "лягушки попавшей в крынку с молоком", вот теперь взбить пытаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наверно вторая фаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого мульта к сожалению не смотрела, но как верно подмечено... я прожила все эти стадии и именно в таком порядке. Сейчас, пережив депрессию, нахожусь в начале стадии смирения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, у меня как и у Avril уже ближе к стадии смирения.

А ты не расстраивайся там, график у тебя хороший, так что держу кулачки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, а как мультик называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство ближе к 5-й... Многовато мне стадий пройти надо еще....

 

anyutka//mommy, пасибки, но в этот раз стойкое ощущение, что пролетела. Вот как-то уже не верю, что увижу эти две полосочки. И злюсь от этого :banghead:

 

Январинка, вот ссылка на мультик -

 

Чувствую себя жирафом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, да ну их, ощущения эти. Я вот месяки вызываю, хочу, чтобы быстрее пришли. Мне врач анализы сказал сдать, хочу успеть получить результаты до того, как он уедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, а когда он уезжает? И когда снова приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, уезжает в августе, когда вернется еще не спрашивала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела мульт... мда... я - жираф)))

 

RedLizard, посмотрела - у тебя 13 цикл. Может число 13 счастливым окажется? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, когда узнаешь, прошу поделиться со мной. Думаю, мне пригодится!

 

Январинка, ага, я тоже. Один в один, как в стаде с матами :pardon:

Неа, опять облом. Очучения ну абсолютно такие же как во всех предыдущих циклах. Если был бы удачным, то хоть что-то но отличалось.

 

Кто нас в этом месяце порадует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, по всему подбородку и носу прыщички :banghead: . Как подросток :banghead: . И вот думаю то ли из-за прогика, то ли из-за жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, Вот ниче не знаю, ниче слышать не хочу!:) Жду от тебя в этом цикле положительный результат!:)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему... Купила себе баночку кофе растворимого (давление когда падает, то только кофе помогает). Ну и иногда по утрам пью. И тут стала замечать, что после кофе (пардон за подробности) у меня начались проблемы со стулом... В общем еле до белого друга добегаю... Вчера утром сделала кофе и заметила пленочку на поверхности. Словно моющее средство плохо смыто. Специально целый день кружку не мыла. Сегодня повторила эксперимент. Результат тот же!!!! И тут вспомнила, что недавно смотрела передачу (вроде "Среда обитания") про то, что сырье для кофе и чая промывают ПАВами и смывают плохо... Я еще легко отделалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, вообще кофе часто обладает эффектом позывов в туалет по-болшому, если ты об этом ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, а если не будет - по попе тапком? :D :friends:

 

Январинка, ну и зачем тебе химическое подобие кофе? Купи упаковку натурального и заваривай. Если пьешь дома купи кофеварку еспрессо - минимум вмешательства и недорого (если для плиты). Вкус намного лучше и состав точно лучше! Многие и на работе кипяточком заваривают.

У меня тоже давление через раз низкое. Кофе утром это уже ритуал. Правда нам свекровь презентовала кофе-машину. Гурманю - кофе с пенкой и со сливками :good: А до этого была вот такая кофеварочка!

 

И вполне могу поверить, что от такой химической бяки и не только в туалет бегать будешь :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, Ну если хочешь, то и по попе палкой:))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, ок, сообщу обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, я жираф смирившийся :D Оказывается, я столько стадий уже прошла! :fright:

 

А я кофе тоже сама мелю и в турочке завариваю - вкусняшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, вот и я в последнее время на заварной кофе подсела, еще и мужа подсадила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...