Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

м@руся//, ИК - это искусственный климакс? Я не очень в понятиях... А дле чего он нужен?

 

anyutka//mommy, да, сама балдю ))) У меня еще все косточки апельсиновые проросли, пришлось пересаживать и теперь у меня растет 11 апельсиновых деревьев ))))) Ждут своих новых хозяев - как подрастут буду раздаривать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

м@руся//, ИК - это искусственный климакс? Я не очень в понятиях... А дле чего он нужен?

 

да, ИК -это искусстненый климакс, в январе я сделала лапару, нашли эндометриоз, прижгли и отправили в ИК на полгода, чтобы более мелкие очаги, если они все-таки остались, засохли...вот... обычно М. приходят через 70-80 дней после последнего укола, так что ждемс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, ух ты! А ты косточки просто в землю сажала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, я так поняла ИК почти закончился и вскоре мона начинать планировать?

 

anyutka//mommy, ага, просто втыкнула в горшок. Думала пару прорастет и достаточно, а проросли все. Выбрасывать жалко, вот и пересадила каждый в новый горшочек. Опять думала, что не все переживут пересадку )))) Пережили все и активно растут! Жалко, что плодоносить не будут. Но я возможно выясню где можно будет их потом привить, чтобы были липисинчики! А если нет, то будут просто деревца симпотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, а можно вопросик? :giverose: После ИК как скоро надо начинать планировать? Дождавшись М.? Или как?

 

RedLizard, ничего себе! Браво! Роскошь, а не цветы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblique , пасибки! Каждый раз хожу мимо и любуюсь! И пахнут замечательно!

Чего только не придумаешь, чтобы отвлечься ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblique Каждый раз хожу мимо и любуюсь! И пахнут замечательно!

)

Да, надо думать, пахнут! :) А мне только кактусы можно доверить, вообще с цветами не лажу :wacko:

 

Oblique

Чего только не придумаешь, чтобы отвлечься ))

Это точно! Я вот тоже себе небольшое хобби на фоне планирования нашла - параллельно с планирующими форумами зависаю на парфюмерных :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblique , да я тоже не спец. Хотела завести красивые растения, но как почитаю про уход, становится страшно ))) Поэтому просто нашла красивые, но неприхотливые петунии. Кактусы у мну тоже есть, правда маааленькие, надеюсь когда-то зацветут.

Парфюмерный - это как? ))) Духи обсуждаете и тоннами закупаете? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblique , да я тоже не спец. Хотела завести красивые растения, но как почитаю про уход, становится страшно ))) Поэтому просто нашла красивые, но неприхотливые петунии. Кактусы у мну тоже есть, правда маааленькие, надеюсь когда-то зацветут.

У меня, кстати, один кактус второй год цветет, летом :yahoo: Мне так нравится! Правда, маленькими цветочками, ярко-розовыми с желтой серединкой. :D А я на форумах смотрела, некоторые виды так красиво цветут, огромными цветами... Вот жду, может, другие тоже когда зацветут...

 

Парфюмерный - это как? ))) Духи обсуждаете и тоннами закупаете? )))

Обсуждаем, да :D Покупать тоннами я б не отказалась, конечно, но боюсь, меня муж выгонит из дома за растрату бюджета :grin: Но есть выход покупать совсем малыми количествами, через форумы и разные сайты. Увлекательно, в общем-то, и самое главное - мысли уводятся в сторону от сами знаете чего :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, я так поняла ИК почти закончился и вскоре мона начинать планировать?

еще месяц, выйду где-то в середине августа :)

 

м@руся//, а можно вопросик? :giverose: После ИК как скоро надо начинать планировать? Дождавшись М.? Или как?

можно попробовать забеременнеть на выходе, т.е. в среднем на 55-60 день после последнего укола будет О. и если в ее попасть, то из ИК сразу в Б. ;) если нет, то после М. пожалуйста (это в моем случае, т.к. все остальное в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на форуме визажистов сижу :friends:

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на форуме визажистов сижу :friends:

[/url]

Ой, я тоже иногда заглядываю :pardon: Столько всего интересного можно вычитать про макияж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, про миомки у меня там в профиле есть, чтоб остальных не грузить :DRedLizard, красота-то какая, эх перееду на новую квартиру с лоджией тож себе заведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, спасибо! Жаль только, что они только на один сезон.

Планируется переезд? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня с новым циклом... Значит 26.07 пойду на узи молочных желез (беспокоят прозрачные выделения - мастопатию не обнаружили при первичном осмотре- пролактин в норме) и надо на узи малого таза. А это узи в определенный ДЦ делается или как-то все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и надо на узи малого таза. А это узи в определенный ДЦ делается или как-то все равно?

По-моему, в любой, но можно подгадать так, чтоб заодно глянули, что с овуляцией. Сразу после М. особо ничего интересного не увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblique , спасибо!!

 

Я тут в блоге писала, что мужа никуда вытянуть не могу. Он согласился со мной по лесу погулять сегодня чуть-чуть. Так я мало того, что заболеть умудрилась (сопли, кашель), так еще и 1 день М... Ну ё-моё(((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитала инет, пишут везде по-разному... Вроде как, общее узи (не фолликулометрию) рекомендуют делать вскоре после М. Надо, наверное, уточнить у твоего Г. :rules:

 

Oblique , спасибо!!

Он согласился со мной по лесу погулять сегодня чуть-чуть. Так я мало того, что заболеть умудрилась (сопли, кашель), так еще и 1 день М... Ну ё-моё(((( :bye:

Ой, сейчас, в жару, заболеть легко вообще! Жарко, малейший сквознячок - и привет. Тем более в лесу сыро всегда. Так что, береги себя. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Желаю плодотворной рабочей недели или отличного отдыха для тех, кто в отпуске! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, приветики! :wave:

 

Ой, девочки. Вот была же уверена, что пролетела в этот цикл. Так нет же, поднялась эта ***** температура и я опять как дура пошла делать тесты. А сегодня как дубинкой по голове, на тебе, 36.7. И сегодня я злая, расстроенная, наверное ПМС :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, понимаю тебя очень хорошо. Сама из-за взлетов БТ (базальная температура) часто надеялась на чудо, а уже на следующий день мое настроение падало вместе с БТ. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, у меня в мае так было... На 8 ДПО у меня БТ (базальная температура) обычно падает, т.к. 2 фаза короткая (п.с.надо у Г проконсультироваться по этому поводу). А тут она была 37... И на 9 ДПО она была 36.9 (нормально для меня)... А на 10 ДПО рухнула... Обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Январинка, надо с этим что-то делать.

Я вот думаю, может действительно бросить измерять эту БТ (базальная температура).

 

Посоветуйте, плиз. Что у меня есть:

1. За 1 год есть несколько полноценных графиков, не подряд.

2. В каждом из них есть овуляция.

3. Разница 0.4 и выше (кроме циклов, когда я принимала лекарства от желудка, там разница меньше); вторая фаза 12-14 дней; подъем во второй фазе до 37-36.9 есть.

 

Думаю, дать нам еще пару месяцев, а потом идти сдавать мужа и себя за компанию на полное обследование. Так вот, дотянуть мне, чтобы бы было 3 графика подряд, нужны будут они врачу? Или бросить все на фик и расслабиться? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, привет! А вообще как врач относится к графикам? Мой врач принимает во внимание, если я скажу, что проблема с графиками, но с бОльшим доверием относится к УЗИ, регулярности цикла, осмотру, поэтому я даже и париться не буду.

У тебя хорошие показатели! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, я бі лучше фолликулометрию подряд сделала. примерно за пару дней до О по графику, чтоб проверить, вдруг у тебя и ановуляторные с подъемомм БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...