Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Мамуся//Сеся, :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламя, здоровья тебе и малышу! Пусть твоя жизнь будет полна позитива. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

Lubimaya , Mirne, спасибочки :blush:

 

RedLizard, anyutka//mommy, Вам надо набор для стимуляции? У меня знакомый будет ехать в Николаев через неделю-две. Вернее он с Николаева, работает на Нибулоне, и ко мне приедет по делам в коммандировку, могу передать. Если надо.

Сроки годности 2012-2013. Стоимость 500грн.

Прегнил-10000Ед.

Клостилбегит-5штук.

Эстрамон50-упаковка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, держу кулачки!!! :friends: :giverose: Какие классные котятки. Я тоже таких хочу. Вы кошку с таким же котиком сводили? Прелесть,красотульки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, посмотри мой прошлый Ц. Там фото кота и кошки. Если хотите то берите, я не дорого продаю 500-800грн, зависит от окраса и ушек (могут быть вислоушки). Отдаю не раньше октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, @@@@@ :giverose:

 

Мне пока не надо, спасибо за предложение!

 

А котята красивые! Уже третий год пытаюсь мужа уговорить на бриташку или шотландца. Ни в какую ((( Говорит, таксы хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, спасибки ;)

А мой быстро согласился, но только на словах. Короче лишь бы я не канючила и не депрессовала. А как увидел Потьку то обрадовался и сейчас постоянно его тискает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, мне пока тоже врач не назначал, но спасибо за заботу. А британец или шотландец - это моя мечта, но у нас уже есть кошечка. Но буду знать на будущее, вдруг кому понадобиться котеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, держу кулачки!

Котятки просто прелесть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, спасибочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, Обалдеть... так у тебя и кот и кошка? очень хочу себе,но вот теперь задумалась,а как же ведь ребенок появиться. Мы пока с мужем думаем. На всякий случай,а с какого ты города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Я живу в Киеве. Когда дома появился Потап мы решили что позднее возмем кошку. Потя очень скучает, когда дома один, поэтому решение быстро превратилось в задачу. Мы когда кошку забрали, они была очень истощенна и злобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, так это у вас получается котята каждые 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, нет, у меня только первый помет и до этого у кошки еще один был (у бывших хозяев).

Коты не кролики, это ошибочное мнение, что если кот и кошка живут вместе то у них котята каждые 3-4 месяца. Кот и кошка вместе 4 месяца, кошка кота не подпускает к себе и котятам. Коту приходится "разряжатся" на моей ноге :grin: Все зависит от темперамента кота и кошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, интересно. Просто я тоже думаю своей кошечки друга завести, но как подумаю, что постоянно котята будут или драться будут, то уже и не хочется.

А когда результаты анализов придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, вечером после 17:00 можно глянуть у них на сайте.

Все зависит от темперамента. Кот у нас пофигист, лишь бы не трогали. Он целый день где-то лежит. Только когда долго тебя не видит то подходит, чтоб его почухали. Кошка тоже такая же, но чаще трется от ноги. На руках кот и кошка не сидят, на кровати тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, а они у тебя британцы? Наша тоже на руках не особо сидит, но мяукает постоянно, чтобы ее кормили, утром будит в шесть. Боюсь, а вдруг с котом они нам всю квартиру разнесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Бриты, но у кошки в предках есть Скотиш-фолд. Моя тоже мявкаю когда кушнять просят. Рано не будят, а если будят то мы крикнем на Потьку и тот замолкает. Но вот если у меня будильник сработал, то все, ховайся, придется встать. Бриты не игривые коты, не считая детства. Если чем-то их занять то нормуль, мы купили драпку с шариками. Есть еще игрушки, кот обожает мячики или мышку свою. Но они уже не играют, возраст не тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, вот и я таких лентяев себе хотела завести, но не получилось тогда. Завели персидскую кошечку, а она до сих пор по квартире носится, игривая очень, а ей уже 2 года. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы с моей чокнутой таксой совсем не вписываемся в разговор :Crazy:

Даже ляпнуть нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, :grin:

Мамуся//Сеся, тихонечко поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, а я со своей аллергией вообще тихо курю в сторонке :bye:

 

Девочки, такой вопрос. На ЮТ может жара влиять? У нас жарища жуткая, еще 9 утра нет, а уже 22 градуса. И это не предел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, по моему опыту, жара не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, у нас тоже в квартире жара аж 32грд (решили кондиционер на новой квартире ставить) но БТ (базальная температура) держится в 1 фазу на уровне 36,2-36,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...