Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Ааааа... рассмотрела еще раз, точно, увидела теперь. Хорошая у тебя подружка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Бронирую одного:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, ага и ко мне пусть прилетит, пусть даже с двумя подарочками!!! Сразу по фотке видно аисты опытные, в разные стороны света смотрят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! возьмите меня к себе))))))) у меня иногда вообще крышу сносит по этому поводу. Любимый говорит мол не переживай... все будет. А я как заведенная хочу сейчас!! короче тяжело ждать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysia1988, добро пожаловать!!!

Смотрю у нас стаж планирования почти одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysia1988, привет!

Не отчаивайся, все у тебя обязательно получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Снова возвращаюсь к этой мысли и к вам после неудачного ЭКО... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bum.burum, ничего) после пары танцев и коктейля минут на 20 отпускает :)

Marysia1988, Приветик, ну как заведенная - как заведенная. все правильно ведь, желание-то понятное и правильное. может оно у нас слишком настойчивое?

 

Я вот иногда сетую: ну я же не зла кому-то хочу и не чего-то черного, не личной выгоды, а принести в этот загнивающий мир нового человека, ведь новые люди - новая надежда. что ж в этом плохого? Такое ощущение, что в какую-то огромную канцелярию с бумажечкой-заявочкой приходишь каждый месяц, а тебе там каждый месяц ставят огромный красный штамп ОТКАЗАТЬ :banned: и ты такой мааленький, скрюченный отходишь от огромного стола грустный и уходишь а потом снова туда бежишь - а вдруг на этот раз примут заявочку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bum.burum, Змеюшка, не отчаивайтесь! И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками! :friends:

Inspirada, мне тоже часто такие мысли приходят в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюшка, не растраивайся сильно, может скоро самостоятельно получится, это ж лучше, причем много таких случаев (организм пугается и начинает работать или просто ЭКО-это ж хорошая встряска) Мне например для эндика хорошо нарастить помогло красное вино с ложкой меда и гвоздикой, правда еще всю 1 фазу пила липу и ела по полбанки ананаса. Точно помогает (отследила по УЗИ). Крепись, время еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что в какую-то огромную канцелярию с бумажечкой-заявочкой приходишь каждый месяц, а тебе там каждый месяц ставят огромный красный штамп ОТКАЗАТЬ :banned: и ты такой мааленький, скрюченный отходишь от огромного стола грустный и уходишь а потом снова туда бежишь - а вдруг на этот раз примут заявочку :beg:

Как точно сказано, у меня такое же ощущение складывается. :grin:

Mirne, к сожалению, шансов на самостоятельную Б у нас нет, и на ЭКО это выяснилось - самостоятельного оплодотворения Я не произошло, половине клеток делали ИКСИ. В результате этого нам, наконец-то, стало ясно, почему столько лет у нас ничего не получалось. Причем Г и эмбриолог сказали, что клетки (Я и сперматозоиды) были зрелыми и хорошего качества. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюшка, не отчаивайся! Здесь есть такие примеры зачатия и вынашивания, когда уже никто не верил и руки опускались после второго неудачного ЭКО. Главное, не переставай идти к цели. Делай перерыв, набирайся сил и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да я уже не отчаиваюсь, планируем с мужем брать кредит и делать вторую попытку в ноябре-декабре. Я уже записалась на прием к врачу на 30.08 в клинику, где планируем делать ИКСИ. Хочу обсудить все необходимые анализы, которые нужно будет сдать и подготовку организма к повторной стимуляции, чтобы максимально снизить осложнения и подготовить эндометрий, который так подвел меня в этот раз. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюшка, ну и правильно, подготовитесь со всех сторон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюшка, вот это хороший подход! :good: Сейчас отдохнете, подготовите организм и снова в бой! :good:

Девочки, нужен ваш совет. Ситуацию мою наверное знаете. Если нет, то вкратце: месячные приходят только на гормонах ( самостоятельных вообще никогда не было), овуляция не происходит. ЛГ и ФСГ нижу нормы, АМГ в пределах нормы. И вот собственно вопрос, искать врача, который будет стимулировать или собирать деньги на ЭКО. Извините, что много букв. Просто реально наболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, Я бы наверно начала со стимуляции, а вдруг получится, да с первого раза. Ну а уж если нет, то тогда уже ЭКО. Главное врача грамотного найти.

Змеюшка, Как я тебя понимаю, я доооооолго отходила после неудачного протокола. Сейчас все пустила на самотек, у доктора своего уже полгода не была и не тянет. Решила- будь что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, спасибо. Вот в том-то и проблема, что грамотного врача найти тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, а в чем причина отсутствия О? Диагноз есть?

Avril, а когда делала ЭКО? В чем причина неудачи, что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюшка, О отсутствует, потому что не вырабатываются гормоны гипофиза в нужном количестве, поэтому и отсутствует самостоятельная менструация. Точного диагноза нет. Первичная аменорея, бесплодие 1. Я уже честно говоря устала жить надеждами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, а трубы в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да. Проходимы, в прошлом месяце проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, это твое предположение или врач так говорит? :scratch: Обычно врач сначала обследует все, вплоть до МРТ головного мозга, находит причину и пытается ее исключить. И без диагноза сложно что-то решать. Потому что твои "показания" также очень смахивают на СПКЯ. Этот диагноз исключен? От этого зависит и возможность стимуляции, выбор протокола и препаратов и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюшка, Змеюшка, врачи ( не один) кроме первичной аменореи ничего не говорят. СПКЯ никогда не ставили. Его по результатам узи ставят или как?

У нас врачи не хотят обследовать все, в этом и есть основная проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, попробуй найти в нете где консультирует Мельниченко Галина Афанасьевна. она эндокринолог, профессор и очень толково и лаконично пишет. может посоветовать тебе что и в каком порядке проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...